--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему не популярны Кадиллаки?

Флуд , флирт
837
182
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
One of us©
19.04.2016
Припарковался у меня под окном сейчас, ну такая красава
avto 152
19.04.2016
Потому, что содержать дорого.
DroniFax
19.04.2016
чо там дорого?
Riva-156
19.04.2016
как минимум бензиновый многолошадный мотор не вссем по карману
JAWA
19.04.2016
По топливу решает газ, по налогу прописка в области)))
И что тебе даст областная прописка?
или область "Грозненская"? )))
VitOb
19.04.2016
Экономию на ОСАГО аж в несколько тысяч )))))
по области налог одинаковый. хоть в Нино, хоть в деревне глубокой. Страховка для деревенских дешевле, да.
VitOb
19.04.2016
Вот и я про то...
Вопрос не в страховке, вопрос в налогах был...
VitOb
19.04.2016
СтарыйПират писал(а)
И что тебе даст областная прописка?
или область "Грозненская"? )))

Чего ругаетесь. Я на этот вопрос отписался
Согласись, большой V8 - это постоянный кайф? :-)
Не крейсер писал(а)
постоянный

поправочка, не постоянный, а пока деньги есть.
Да на него совсем немного надо.
JAWA
20.04.2016
Ну, наверное не очень оглашусь. У меня V8 древний, особой прытью он не отличается. Скорее приятен звук и езда на 1000-1500 оборотах))) Так то БМВ копейка и рулится лучше и шустрее, по сравнению с Ведровером. Но на копейке надо на дорожное полотно смотреть, а на Ведровере на ту точку горизонта, куда хочешь попасть))
Ну это у тебя неправильный V8.
Правильный развивает от 500 сил и, как правило, обеспечен шасси, по сравнению с которым управляемость твоей 1er будет напоминать оную у жЫгулей полувековой давности :-)
JAWA
20.04.2016
У меня как раз все правильное. И мощность до 250 коней, и рама и два моста))) Полный набор для наших дорог и направлений. То, что ты описываешь суть баловство, не более)))
Кому баловство, а кому привычный образ жизни :-)
JAWA
20.04.2016
Не, в натуре баловство. Вот у меня две машинки в семье. Одна юркая, шустрая, вторая валкая, степенная. На второй ездить мне нравится больше. Сие не отменяет радости атак поворотов на первой время от времени. Но так, побаловаться)))
Ну у меня совершенно иные требования и система автомобильных и прочих транспортных ценностей ;-)
JAWA
20.04.2016
Не провоцируй на холивар)))
Да ни разу, каждому - по потребностям, от каждого - по способностям :-)
JAWA
21.04.2016
*зевает)))
Green NN
20.04.2016
В какой области? В Чечне? Если что, налог един в пределах одной области. Деревенская прописка не поможет. Не путай с коэффицентом по ОСАГо
JAWA писал(а)
по налогу прописка в области))) ...

С осагой не путай. Налог везде одинаковый.
iZverG
20.04.2016
в какой области? живу в Городце, что-то не заметил разницу в ТН, который считается ПО РЕГИОНУ )
JAWA
20.04.2016
Да-да, уже 100500 каментов на эту темы)
DroniFax
19.04.2016
да ладно... лишние 2-3 литра расхода фигня
SAG
19.04.2016
на километр?
DroniFax
19.04.2016
вообще на 100ку.
расход я думаю у них как у одноклассников или меньше.

сменил мотак, с япы на америку... увидел расход, обалдел... сейчас ищу американскую тачку)
https://www.youtube.com/watch?v=WBSL9a3Jm9M

Во тебе машинка. Вместо РВР.
avto 152
19.04.2016
За такие деньги лучше либо Гелик, либо 570-й. Ну или Н1...
Гелик говно.
avto 152
19.04.2016
Так все говорят, у кого никогда не было такого авто.
Да, дорого на нем ездить и 3,2-"неедет"... Но это единственные минусы этого авто.
ездил пассажиров на оном десятилетнем, 5+л. гомно. порет, толком ниедет(я его чуть ли не на элантре дерну), не рулится, не тормозит.
quattro)
20.04.2016
как ты с пассажирского прочуял рулежку и торможение ?
Timugin
20.04.2016
Зато он знает как рулится и ездит Элантра!
avto 152
20.04.2016
Да, кстати, запросто разгон может быть "не очень"... Какая-нибудь лямбда сдохла и приехали. А дохнет там "что-нибудь" постоянно)))
С тормозами тоже не все гладко. Машина-то почти три тонны весит! А на задние барабанные многие забивают.
Но да, пассажиром, на чужой-это не то все. Вот если сам купил и катаешься... Особенно, если в 20-25 лет) фасон давить-самое то! Проверено)))
на нем как раз твой коллега и ездит 25ти летний, в обвесах амг, на номерах и прямотоках ))
только в разводе, с ребенком, и живет с бабушкой. ладно хоть ведро за нал взял
хавает он от 30л, на панели цветомузыка, по бумажке он даже не едет
avto 152
20.04.2016
Номера не в828вв, случаем?)
нет, 666)
avto 152
20.04.2016
Про "жить в бабушкиной квартире" это мощно... Хотя, я только в 25 смог позволить себе приобрести собственное жильё. А в 24 ездил на "сотке" и жил с родителями... Молодость)
И он поумнеет.
ведро и с пассажирского места определить по повадкам можно
Shuker
20.04.2016
У него еще один минус есть, он ржавеет быстрее чем лексус.
Enic
19.04.2016
судя по видео так и не вытащили
имбецилы все.
нихрена не атдупляют
Ну тут точно дело в прокладке, куда он рулем крутил вообще не известно
TERYA
20.04.2016
Обычно бабы из сугробов так выезжают: с места с выкрученным рулём
док, а почему все проехали а мегакруизер застрял ?
minotaur
19.04.2016
У нас вообще американские машины не очень популярны.
kassa111
19.04.2016
Вот и зря.
Считаются ненадежными и дорого обслуживать
DroniFax
19.04.2016
это мифы и сказки рисоводов
Приятелю расскажи. Ему ремонт АКПП обошелся в 20 раз дороже, чем мне замена коробки на контрактную вместе с работой и доставкой.
DroniFax
19.04.2016
ну это проблемы твоего приятеля))
он видать любит, когда его обувают...
Просто мне коробка обошлась в 7 тыр. А ему - в стандартную цену для пиндосомобиля.
DroniFax
19.04.2016
а ты подробности давай...
что у него за машина, что у тебя...
ремонт твоей вс ремонт его...
контрактная ему и тебе.

а то сравнил лошадь с носорогом.
Он пытался найти контрактную. Не смог. Блэйзер.
DroniFax
19.04.2016
ниже написали, чо почем коробку ремонтировать...
я верю) зч там реально копейки стоят, чинится все легко до ужаса.
kassa111
19.04.2016
Ох уж эти сказочники. Сам являюсь владельцем америкоса, вот уже 8 лет. Насчет того, что дорого обслуживать- бугага))
никто не говорит, что все америкосы ломучие и дорогие.
Но если сравнивать скажем все форды и все тойоты, то узкоглазые будут вне конкуренции.
kassa111
19.04.2016
А если еще и вазы сосчитать...
DroniFax
19.04.2016
а давно ли форд стал прям "американцем чистокровным"...
если бы в пиндостане узнали, как тут обслуживают их тачки оффициалы, они бы умерли от шока.
Ну Шевроле. Кадилак это же шевроде вроде?
VitOb
19.04.2016
Сравнивать кэдди с тойотой и делать вывод, что последняя вне конкуренции это жеж полный ахтунг. Тойота во всем мире есть бюджетная поповозка, кэдди несколько в другой лиге играет...
да пусть где угодно играет. Продажи говорят за себя.
VitOb
20.04.2016
Лучшие продажи в России у ВАЗа :)
Я не сравниваю вазы с иномарками. И тем более не сравниваю авто разной ценовой категории
VitOb
20.04.2016
Вы же сравниваете тойоты с кадиллаками, а там разная ценовая категория (хотя я с вами согласен, в России тойота сильно переоценена).

ЗЫ часть тойот производится в России, че бы их с вазами и не сравнить то тогда.
VitOb писал(а)
часть тойот производится в России, че бы их с вазами и не сравнить то тогда. ...

Ага и за бесценок продавать. А то, что завод и в завод вбухали + реклама + сезон продаж - это все людям до фонаря.
P.S.: однако я за снижение цены )))
VitOb
20.04.2016
Ну так то я и не писал, что тойоты должны как вазы стоить, но что переоценены - факт.
А почему я не могу сравнить ТЛК 200 и кадиллак эскалейд?
VitOb
20.04.2016
Наверное потому, что одноклассником эскалейду будет lx570 восьмиместный, а никак не тлк200. Но вы можете сравнивать все что угодно. Я не против.
Ну давайте сравним с лексусом, в любом случае япошки выигрывают
VitOb
20.04.2016
В любом случае они только в вашем воображении выигрывают, а в реальности lx570 лишь по некоторым параметрам будет эскалейда превосходить при их сравнении. Так что каждому своё.
один немаловажный параметр, один из главных, для большинства - это ломучесть авто. И его обслуживание. И тут лексус впереди эскалейда далеко. Я не говорю что эскалейд это переоцененное говно. Это классная машина.
VitOb
20.04.2016
У вас есть статистика или только святая вера в неломучесть лексусов? Если верить немецким рейтингам, то самыми надежными будут дойчемарки, а все остальные включая тойоту курят в стороне. Если верить американским рейтингам, то лучшими будут лексус, тойота и америкосы (кэдди естественно на первых местах, возможно и перед лексусом), а немцы будут явно не фаворитами. К тому же надёжность лишь один из параметров, причём не для всех главный, поговорите хотя бы с владельцами итальянцев и англичан.
Gembird
20.04.2016
Вот одна из последних статистик в США.

Исследователи J.D. Power and Associates опросили в США 34 000 владельцев машин 2012 модельного года.

Марка / Количество жалоб на 100 автомобилей
Lexus / 89
Buick / 110
Toyota / 111
Cadillac / 114
Honda / 116
Porsche / 116
Lincoln / 118
Mercedes-Benz / 119
Scion / 121
Chevrolet / 123
GMC / 123
Acura / 124
Nissan / 128
Ram / 134
Audi / 138
Mazda / 140
Mitsubishi / 140
Infiniti / 144
BMW / 146
Средний показатель по индустрии / 147
Subaru / 157
Kia / 158
Volkswagen / 165
Chrysler / 173
Volvo / 174
Ford / 188
Hyundai / 188
Dodge / 192
MINI / 193
Jeep / 197
Land Rover / 258
Fiat / 273


Годом ранее первые 10 мест распределились следующим образом:

Lexus / 68
Mercedes-Benz / 104
Cadillac / 107
Acura / 109
Buick / 112
Honda / 114
Lincoln / 114
Toyota / 114
Porsche / 125
Infiniti / 128
стастистика бред
Shalan
20.04.2016
J.D. Power and Associates очень авторитетное издание в США. По итогам их исследований инициированы многие отзывные компании, и судебные дела.
VitOb
20.04.2016
Так я про это и писал, у америкосов их бренды и лексус в лидерах. Смотрите немецкие рейтинги, там первыми будут дойчемарки.
Каждый год а то и не по разу тут выкладывают статистики разных стран, континентов, производителей, рейтинговых агенств и так далее. И каждый раз тойота/лексус в топе этого списка. Но американцев в топе я что то не припомню там.
Ну и думаю так то люди не дураки, брали бы и кадиллаки, если бы у них все круто было. А берут почему то другое. Или дураки?
VitOb
20.04.2016
Вам выше список выложили, бьюик второй, кэдди четвёртый. Что не так?
Возможно вы правы и в последнее время кади подтянули качество. Может у меня еще старые предубеждения. А может просто на кади внимания не обращал, ведь Форды там, шеви и GMC Никогда в топе не были
Nickola
19.04.2016
А ты знаешь как обслуживают машины в пендостане?
(amigo)
19.04.2016
вангую, что это все основано на сказках 90х по джипу чероке...

Нормуль там все, и с расходом тоже не ахти, среди одноклассников..
Дизайн америкосов вне времени. Чем мне очень нравится. Но вот надежность и качество - жопешное. Правда сейчас остальные опустились до уровня америкосов.
(amigo)
19.04.2016
у брата два америкоса..один из которых додж караван - уже лет 12 во владении.. В прошлом году менял/ремонтировал акпп - 200баксов..
да я так сразу и поверил, что ремонт АКПП в 200 баксов обошелся. прям с лету
на сраном бюджете с древним автоматом либо на вариаторе или на роботе меньше чем в 30-50-70 тыщ ремонт не получается сделать, а тут вот сразу на караване за 200 баксов сделали.
Ручку чтоли поменяли там?
(amigo)
19.04.2016
у нас, в нн по крайней мере , и ремонт двигла на тибурон дороже чем с кореи пригнать двигатель и заменить..
ISOpter
19.04.2016
это за "снять-поставить", видимо
Надежность и качество америкосов вне всяких подозрений. Там такой рынок, что с ненадежными некачественными авто мгновенно пролетишь и засудят
VitOb
20.04.2016
Ну как бы поддержку отечественного производителя никто ещё не отменял...
minotaur писал(а)
У нас вообще американские машины не очень популярны.

Форд, шевроле или джип не популярны? Ню-ню.
minotaur
20.04.2016
Форд, который у нас продается - имеет далекое отношение к американскому Форду. Где пикапы F-серии? Где нормальный Фьюжен? Где Линкольн? Шевроле - опять же корейские повозки от Дэу, это не Корвет с Камаро. Джип - это Фиат с другим шильдиком, Гранд Черокки ещё ездят, но доля других автомобилей исчезающе мала. Так что мимо.
Пикапов нет, ибо цена на них высокая. Точнее их в Москве одним местом жуй этих Ram'ов. Машина специфическая, не всем надо навоз ежедневно возить. Да и проблемы с таможкой есть.
Линкольна в нашей деревне нет ибо спроса нет. В Москве их хватает, да и не нужна такая здоровая повозка в городе.
Всяких комаров и корветов тоже есть. Плюс ты учти, что за океаном эти машины куда дешевле, чем у нас, поэтому доступность там выше.
Ну а про нашу деревню можно сказать, что вообще мало чего популярно ибо нищие мы и деревня.
Так что мимо твой пост.
minotaur
20.04.2016
> ибо нищие мы и деревня
На улицах не продохнешь от Лексусов, Крузаков, Бэх и Меринов, которые в США стоят не дешевле, чем у нас. Почему американцы, дураки, берут Кадиллаки и Линкольны вместо Мерседеса?
minotaur писал(а)
На улицах не продохнешь от Лексусов, Крузаков, Бэх и Меринов

Это не вот прям машины по запредельным ценам, да и не факт, что они все прям новые или не в кредит. В Москве и ламбы на каждом шагу и поршы 911 и прочие бугатти, коих у нас днём с огнём не сыскать.
minotaur писал(а)
Почему американцы, дураки, берут Кадиллаки и Линкольны вместо Мерседеса

Американцы берут всё. Плюс у них есть патологическая любовь к большим машинам, поэтому у них и Тундры и форды большие и рамы и прочие легковые линкольны. У них немного другой взгляд на такие вещи, нежели у нас.
danay
21.04.2016
Американцы любят американских производителей) да и тачки заточены под их потребности
Gembird
20.04.2016
Их Фьюжн - это вроде наш Мондео, не?
minotaur
20.04.2016
Только последнее поколение.
TERYA
19.04.2016
Местные эстеты скажут, что он страшный, дорогой и не практичный. В общем, потому что не Логан и не Приора.
Лично мне очень нравится CTS купе 3.6 AWD
Вишнёвый с бежевой. Да.
Stri
19.04.2016
Дорого в содержании. А именно прожорливость бензина и транспортного налога.
Да ладно, никак не дороже одноклассников, да и вообще о таких мелочах владельцы подобных машин задумываются в последнюю очередь
TERYA
19.04.2016
Да уж всяко не мониторят катастрофический "скачок" цен на бензин АЖ в 13 копеек и не прутся на ГПН в другой конец города, чтобы потерять в очереди ещё с полчаса
Я вот копейки не считаю, а заправляюсь там исключительно из-за качества бензина. И пофиг мне, где АЗС находится. Мой пыжик ведет себя лучше всего именно на нем. Кстати, в том, что люди пытаются экономить, тоже ничего страшного не вижу. Да и в очередях не стою, т. к. вечером заезжаю.
TERYA
21.04.2016
Тогда кто все эти люди на Коминтерке, Комсе или Тимиряге, которые стоят колоннами на проезжей части?
Stri
19.04.2016
С чего вы это решили что владельцы "таких" машин не задумываются о транспортном налоге ?
До миллиона на авито весит несколько вариантов и все выше порога в 250 коней. Я могу себе позволить себе к примеру Спортадж за миллион со 150 лошадями, но Кадиллак за 850 штук с 311 лошадьми мне нафиг не нужен.
VitOb
19.04.2016
Машины на любителя, коих мало. Ценник почти как на немцев, англичан и премиальных японцев, а с обслугой беда. Даже дилеров официальных в нижнем нет, запчасти ждать долго, налог высокий, на вторичке хрен продашь. Москвичам попроще с обслугой, там кэдди не редкость на дороге. А так то да, симпатичные машинки.
chermet
19.04.2016
Потому что седан.
TERYA
19.04.2016
А Escalade или SRX?
Эскалейд дорогой, далеко не все его могут купить и далеко не все из тех кто может захочет взять в эти деньги именно его, когда выбор очень большой. Многие практичные люди остановятся на тойотах, другие предпочтут немчуру. У Америки не слишком много поклонников в этом плане.
Но рекламный слоган у Escalade, пожалуй лучший!
Их много, но мало платёжеспособных.
Потому что не Солярис... )))
А по теме, задумывался над приобретением CTS II, но налог за 311 сил... да ну его...
TERYA
19.04.2016
+
ARTIOM
19.04.2016
мутный недопремиум
Anthraks
19.04.2016
А тачка обязательно должна быть "премиумом" чтобы котироваться?
Во время официальных продаж Alfa Romeo 159 по цене была на уровне дойчеповозок.
До пресловутого "премиума" не дотягивала, но была очень харизматичной. Alfa Gulia тоже шлак, ибо "недопремиум"?
ARTIOM
19.04.2016
159 стоила как хонда аккорд

брера да, на уровне немцев, но машина очень нишевая
VitOb
20.04.2016
159 близка по цене с а4 и бэхой трешкой была, поэтому и не брали её, т.к. уровень не тот всеж.
(amigo)
19.04.2016
чой то не популярны то.. Я бы взял, но я нищеброд..
Если нету в доме денег - привяжите к жопе веник..
TERYA
19.04.2016
Если нету денег,
Я скажу, где взять:
Ты продай корову,
В рот её ...
(с)
Народное
SAG
19.04.2016
налог, расход, огрехи и небрежность в эргономике, большие габариты, чересчур мягкая подвеска
АКБ33
19.04.2016
дорогое удовольствие
Кадилак - машина пастуха.
Green NN
20.04.2016
Кадиллак- машина негро-американцев.
потому, что между автовладельцами из пендостана и нашими немного пропасть, в части мнений, каким должен быть авто.
Да ну, нет.
Просто там купить и содержать автомобиль с огромным V8 человеку со средней зарплатой при тамошнем уровне развития кредитования и стоимости владения совсем несложно.
не в этом дело. как мне объяснили друзья, уехавшие туда, там просто менталитет такой: или авто должно быть компактным и экологичным (сродни вегетерианству), или авто должно быть большим, со всеми вытекающими (сродни любителям отбивных). середину покупают только "понаехали тут".
точно это же подтвердил друг-сокурсник, который уже больше 20 лет по разным заграницам живёт (бавария, канада, сша, австралия), в данный момент опять в штаты вернулся и владеет там унылой МЛ-кой.
Я часто сижу и даже пишу иногда на американских автомобильных форумах.
Возьму на себя смелость утверждать, что уровень автомобильной грамотности там на многие порядки выше, чем здесь.
Хотя самый большой понт - именно новые дорогие дойчекары, а вовсе не Кадиллаки, Линкольны и Корветы.
возрастную выборку не смотрел?
Не особо присматривался, но неожиданно много было возрастных.
srx охрененен
новые модели.
тот же Эскалейд и CTS - красава.

но CTS старутет от 2 миллиона 700. немного дешевле немцев (Е класс от 2.9)
Сколько в теме бреда от нешарящих.
Все очень просто на самом деле и характеризуется поговоркой "за морем телушка - полушка, да рубль перевоз".
На своей родине Кадиллаки и вообще американские машины стоят абсолютно адекватных денег, но, будучи перевезенными через океан и растаможены "в лоб" со своими моторами огромного объёма - становятся неприподъемными для большей части их почитателей.
Будучи помноженным на невнятную дилерскую политику GM и явное (вполне заслуженное!) отношение к рынку России как третьестепенной важности приводит к тому, что эти замечательные и харизматичные автомобили по предлагаемой здесь цене мало востребованы.
Уж молчу про то, что именно в Америке сейчас делают самые большие и самые мощные моторы у серийных ЛА.
Да, ещё.
Самые интересные Кадиллаки (ATS-V и CTS-V), порой утирающие нос ///М3 и ///М5, здесь не предлагаются.
ARTIOM
19.04.2016
да ладно 40 футовый контейнер не вот дорого привезти, да и моторы объемные 5+ литров и у мерса и у бмв до недавнего были... просто мутные тачки сугубо на любителя
Были б именно мутными - Большая Тройка давно бы разорилась, а так только богатеет в условиях жесточайшей конкуренции на самом огромном и богатом domestic market, куда немецкие гранды всегда рвутся особенно рьяно и где их машины стоят куда дешевле, чем в самой Германии.
Да и немцы сдуваются в массовых сегментах.
А ещё никогда у немцев не было ТАКИХ моторов.
ARTIOM
19.04.2016
самые продаваемые авто это форд ф серии и шевроле сильверадо у ГМ

focus2move.com/world-best-selling-car/
В курсе.
Но одних BMW с отдельно взятым почти флагманским мотором N63 в США продаётся в год больше, чем всех BMW всех моделей в России.
Среди которых доминируют овощи наподобие 118 и 318, к которым я и подойти побрезгую.
оцкот! (С)Reutoff
по любимым мозолям протоптался, я опять слюни начал пускать на 9-местный субурбан.
А я для себя твёрдо решил, что спорткары впредь буду покупать только американские с V8 мощностью более 600 сил. Для души.
А вот для каждодневной езды присматриваюсь как раз к немцам. Необычным, естественно.
Сабурбан одобряю, но в твоём случае понадобится ГБО и много думать над снижением налогового бремени.
в будни в центре и во дворах на субуре ни проехать, ни припарковаться
дык это хочется третьим авто, чтобы всей семьёй убираться для поездок по выходным. :)
хайса дучше бери
нафиг те этот гроб
не стоит у меня на узкоглазые машины.
фары большие у него)

ты их просто не пробовал
ISOpter
19.04.2016
"газели ж ездят!!"
у газелей носа такого нет =)) я на автобусе тоже ездил, попроще было
а на субуре иной раз туда-сюда приходится потыркаться чтобы заехать в дворовый поворот заставленный машинами со всех сторон... чтобы не проскрести никого ни бортом, ни передним углом, ни задним углом =))
по поводу парковки то же самое, газелям без морды проще и заехать и выехать с параллельной парковки, мне же места вагон надо =) а на парковке "уголком" жопа торчит из ряда =) тоже не везде поставишь
короче хз, пока только в выходные катаюсь или вечером без дворов... хуже только на катафалке, т.к. он еще длиннее и обзорность никакая =)
ISOpter
20.04.2016
надо у фурастов учиться)) На парковке д.22 по 40лет Победы фура тусуется - парковка полупустая, но не всегда же - как он там крутится...
За ATS не скажу, но CTS V второго поколения в РФ официально продавались.
Да, вспомнил, было это ранее.
Но те CTS-V были дохлые, сейчас это полностью переработанная 650+ - сильная модель, на треке не уступающая, а порой и обгоняющая ///M5 и RS6.
доброй ночи, как всегда трещим о том, чего ни у кого нет, и не будет?
Доброй.
Они-то да, такие, заочные обсуждальщики.
стати и добра.
Крузака бы.
ISOpter
20.04.2016
тут же есть у кого-то таункар лохматый...
забыл, как масло называется, которое ты рекомендовал. напомни, пожалуйста.
Xenum WRX.
Но ежели раз его зальёшь - добровольно уже на другое не спрыгнешь, а оно после подорожания евро стало стоить совсем негуманно.
да всё дорого. спасибо.
SSR699
19.04.2016
Потому что телочки и так дают....
Enic
19.04.2016
наверное потому что есть машинки посимпатишнее, дешелве ,дешевле в обслуживание,, и с более доступным сервисом
ISOpter
19.04.2016
гранта?
Enic
19.04.2016
Лада Калина :)
Эльдорадо?
а я скажу, что мой идеал машины должен быть с максимумом натурального хрома, рамой по толщине сравнимой с рамой полуприцепа к грузовику, с мотором 4-5 л и мощностью не более 300-350 л. с.
сзади еще рессоры и масса полная за 3 тонны и обязательно с кочергой под рулем и минимумом свистоперделок модных.
к сожалению, этим требованиям удовлетворяют только машины из сша.
конечно, подобная машина не для нашего города, впрочем, это уже и не важно.
Ten Kens
19.04.2016
Потому что такой же сарай как и все америкосы. Нет управляемости и премиальность марки под большим сомнением.
Shalan
20.04.2016
Тебе-то откуда знать что там есть?
Ten Kens
20.04.2016
Мне знать! А вот чего ты тут свои пять копеек вставить попытался - мне не понятно.
Shalan
20.04.2016
Балаболы накаляют
Ten Kens
20.04.2016
мне ровно на твои половые проблемы
Shalan
20.04.2016
Было бы ровно, не вспомнил бы о них не к месту. Если меня накаляют балаболы, я не стремаюсь им за это высказать.
идите работайте продуктивнее, нищие!
и тоже сможете себе позволить автомобиль из омерики :-)
ISOpter
20.04.2016
не, а чо? - купить за стольник рублей двадцатилетку, за пятнашку акпп отремонтить, и - вуаля!..?!
да норм, комфортно и среди серой массы выделяешься
умом выделяться надо
тебя уже минусуют)
Патамушта пипец как дорого! Новый ХТ5 в базе от 2,9 лямов! :( Хотя красивый, зараза.
на любителя
U_T_U_G
20.04.2016
Смотрел в сторону CTS 2, но на форумах пишут что некоторые з\ч из штатов долго и не дешево ждать, в итоге выбор пал на грандера
отличная машина!
катался на CTS- шикарная тачка.
только содержать её дорого: налоги, расход, запчасти.
и цена в нашей стране завышена : (
U_T_U_G
20.04.2016
ну сам авто не дорого стоит, а вот последующие расходы чуть веселее
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем