--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

яндекс 8 баллов рисует!

Культура вождения
2
115
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
avto 152
21.04.2016
Что же это такое? Не снег, не гололёд, дороги широкие... И не пятница! Неужели простой дождичек так водителям мешает?
SSR699
21.04.2016
Пох.дома....
А так да,дождь виной,видимо....
avto 152
21.04.2016
Кончились водители
SSR699
21.04.2016
А они начинались?!
Те,что водители,в пробках не толкаются...
avto 152
21.04.2016
Да уж...
по обочине объезжают?
A.B.M
21.04.2016
да
уже 9 баллов
avto 152
21.04.2016
Ахренеть. Как в снегопад!
Там пешикам не везет, порывы ветра, дождь, сам пешком шел км 10, от сенной до дворца спорта, насквозь пробивает ветер, зато физуха вверх, а водилы томятся в пробанах...
avto 152
21.04.2016
В такую погоду лучше на такси.
Долго ждать машину и стоять в пробках. Я вот и не выходил на линию. Бензина спалишь много, а толку - фигвам.
avto 152
21.04.2016
Тогда и нефиг ехать никуда)
интересно чем. по воздуху они чтоль летают ?
avto 152
21.04.2016
Не по лужам же идти?
2702
21.04.2016
avto 152 писал(а)
В такую погоду лучше на такси. ...

С бутылочкой винца, дорога веселее и короче становится.
avto 152
21.04.2016
Можно и на трезвую
2702
21.04.2016
На сухую мерзко и скушно в пробке стоять.
Это для здоровья, по кайфу, быстрая хотьба не менее 10 км в день, тонус супер, все ок..
avto 152
21.04.2016
По лыжам, под дождиком? Нафиг такую физкультуру
Так закалялась сталь...Гыыы.
avto 152
21.04.2016
По говнищу и лужам шариться, хороша закалка)
Говнище не встречал, тротуары чистые, вся вода стекает к вам в нижние ипиня..
Каждому свое, лучше чем жопы морщить на креслах авто, торчать часами в пробанах....
Я свободный-чел, время вагон, вот и занят любимым делом, здоровьем, тренировками....а многие вынуждены работать в три погибели, думая , что они вечны.
avto 152
21.04.2016
Тренироваться нужно вдали от дорог.
Деструкт писал(а)
Я свободный-чел, время вагон

Тунеядец?
Между верхними и нижними ипинями речка тикёть, так что всё в неё стекает))
vsb
21.04.2016
9 уже.
Баян. Я уже писал.
V793AA
21.04.2016
До 10-ки дотянем?
avto 152
21.04.2016
Щас пара аленеводов на мостах зеркалами стукнутся иль номерные рамки погнут и будет десяточка)
Бедные люди, как они ездят на свои окраины...
сказал житель бурнаковки
avto 152
21.04.2016
А что не так? Давай проведем эксперимент, кто быстрее доберётся? От Горького до Бурнаковки и ГагаринскихВысот... Я уж про 40лет Победы, Богдановича, Окскийберег и Временагода не говорю...
Разница в полчаса-час, в зависимости от пробок.
Jen08
21.04.2016
от Бурнковки или на метро 15 минут до Горького и на машине по метромосту также
в его бурнаковки метро нет.
к тому же он не опустится к челяюди
U_T_U_G
21.04.2016
Пох, на старом арбате в пивной
А я там, меж. прочим, срочную тащил. На Арбате, но не в пивной.
U_T_U_G
21.04.2016
Сосед по барной стойке тож говорит тут служил))
Привет ему и от меня пива купи. Потом сочтемся. Я там с81 по 83 служил. В Генштабе.
U_T_U_G
21.04.2016
В 83м я только родился))
Тебе везет больше, чем мне. Удачи.
avto 152
21.04.2016
Хорошая погодка!
U_T_U_G
21.04.2016
Тут солнышко
Enic
21.04.2016
а чего на старом, а не на новом ? денег мало
ну ничего я тоже нищеброд :)
U_T_U_G
21.04.2016
Новый арбат 11 Жигули
Enic
21.04.2016
на новом
буржуй
:)
Я лечу к вам , 9 баллов .
avto 152
21.04.2016
Значит не в дорогах дело? А в [ч]удаках?
В курицах и оленях
avto 152
21.04.2016
Дальше-хуже.
Enic
21.04.2016
потому что на дорогах дофига недоучек
я сегодня в 15.00 поехал домой, по Белинке.
Еду 40 км/ч , думаю что за фигня
вывернул на рельсы и 60 поехал всех обгонять.
А причины пробки нет. Просто народ еди на 3-х полосной дороге со скоростью 40 км/ч потому что дождик моросит.

Это первый признак того что права не заслуженно выдали.Ну если ты новичек или просто страшно, не надо права выкидывать , просто тренируйся больше или на ОТ передвигайся.
Но нет. Так как у нас все друг на друга кладут. Большинство дружной толпой постоянно устраивают пробки без повода.
Я там всегда по рельсам езжу.
Enic
21.04.2016
я только когда терпения не хватает
а вообще я там уже давно не езжу, еду или по паралельным дорогам или вообще еду на пл сенную с Нижневолжской набережной.
Ну невозможно это видеть.
можно 20 минут ехать в полосе
а можно за 1 минуту или по рельсам или по правой полосе.
На параллельных можно яму поймать. Хотя и на Белинке их хватает.
Enic
21.04.2016
я ямы объезжаю
avto 152
21.04.2016
Так это дебильная мода такая пошла... Работать в верхней части, жить в епенях и на выселках. У меня, намедни, люди машину купили, ВТОРУЮ, в семью. Живут в ОБЩАГЕ, на Мончаге. Но он и она едут на работу через полгорода, на личных авто. А Гаугеля? Стоят часами, на переездах...
А жители всяческих новых "пригородных" аулов и кишлаков ? Знаю точно, что некоторые встают в ПЯТЬ УТРА, чтоб на работу доехать. И тоже все на машинах...
И смотришь, в учебных машинах, всяческие мусмумрики, какие-то плюшевые люди и даже дряхлые старухи встречаются! Бедные инструктора... А потом едет такое вот чудо, на чахотке, которая того гляди заглохнет... Или на кредитопомойке, еле тащится, накатиком, бензин экономит... А то и просто не соображает, куда ему(ей) ехать! Сколько уже таких(в т.ч. и существ мужского пола!) которые делают губы писей и разводят руками, дескать, "а я задом ездить не умею"...
U_T_U_G
21.04.2016
Как сделать губы писей?
avto 152
21.04.2016
У некоторых получается. Может, это просто у них мимикрия такая?
U_T_U_G
21.04.2016
Фото дайте
Enic
21.04.2016
Про себя
я вот все думаю , переехать или нет в верхнею часть
но получается. Гаражей там нет, за парковочное место там деруться каждый день. Быдло каждый второй.Старый дом не хочу, а новый все из фигни построены , кое как, того и гляди развалятся.
В итоге у себя в гетто среди алкашей живу, в нормальном доме , где простор ,но 1 час езды до работы или среди хамов жить в непонятно почему таких дорогих развалюхах жить.

Вот бы на марс улететь ,подальше от людей :) И в историю бы записали и нервы целые были бы :)
avto 152
21.04.2016
Сразу на Солнце давай)
SSR699
21.04.2016
Пусть в тундру летит,это реальнее...
avto 152
21.04.2016
С эвенками и прочими вагиноокими чурками, водку жрать)
SSR699
21.04.2016
avto 152 писал(а)
с вагиноокими чурками, водку жрать) ...

Зачетно...
avto 152
21.04.2016
А что, нет, чтоли?
"...Я видел, как бойцы тундровые садились срать на очко, держась за трубу сливного бочка, потому что думали, что она для удобства, и вместо того, что бы срать в дырку, срали на от3,14DoRашеное до белизны тем же Примусом "очко". Просто потому, что впервые видели очко. Ну, о том, что умыться могли и у писсуара, я вообще молчу. А фули? Белый! Чистый! Воду включаешь - течёт. Не грязная. Нормуль..." (с)А. Сквер, "Армада".
SSR699
21.04.2016
Ну так и я про тоже,че самое смешное,когда эти чурбаны приезжают в современные города и пытаются себя вести цивильно,ну типа как все....
avto 152
21.04.2016
Я тут видел, как человек "испанской" наружности, возле маршрутного пазика коврик расстилал и умывался. Фиг знает, конечно, но у нас светское государство! И маршрутки по графику должны ходить, безотносительно к тому, какой национальности или религии её водитель.
Enic
21.04.2016
так я же не умереть хочу ,а жить, просто подальше от добрых людей :)
SSR699
21.04.2016
Вон тебе советуют выше норм.вариант!
Enic
21.04.2016
в тундру ?
я бы лучше в Канаду
ходил бы и форель ловил на озерах и речках
SSR699
21.04.2016
И в тундре будешь ловить...
avto 152 писал(а)
мусмумрики, какие-то плюшевые люди


Это-зачет:) Где Вы такие слова выискиваете? Записала в блокнотик:)
avto 152
22.04.2016
На здоровье)
В книжках все есть. Ну и да, вполне ясная картина сразу, особенно если воображение неплохое))))
}{omyak
21.04.2016
Потому что дороги - ховно. Вода не сходит, колея, ям не видно. Водитель должен выбирать скоростной режим в соответствии с дорожными условиями, а дорожные условия у нас - пистец. Да, подвеску/колеса/резину жалко. Да, нищеброд. Хотя в левых полосах не тащусь.
Enic
22.04.2016
как же у меня получается не попадать в ямы
Как, как .. Врешь, чай поди, как обычно.
Enic
22.04.2016
неа
с помощью руля
это такая штука , за которую все водители держаться.Круглая.
Enic писал(а)
держаться

Это бабы за юх "держаться".
А водилы - водят.
Это значит все новички едут, а ты один профессионал всех объехал и показал как надо ездить. И права только тебе одному заслуженно выдали )))

*ничё личного, троллю просто)*
Enic
22.04.2016
ну может не одному мне
но максимум 5 % из всех заслуживают права.
А остальным, нужно больше тренироваться. И если тренировки не достаточно, то нефиг ездить 80 км/ч .И тем более не надо выезжать на дорогу, если в дождик или снег ездить страшно.
Я вот к чему.

Если что ,не считаю себя профессионалом.Я просто соблюдаю ПДД.
Enic писал(а)
И если тренировки не достаточно, то нефиг ездить 80 км/ч

дык вот они и не едут 80, а едут 40 )))
Не помню уж, давно как то, здесь, на АФ, были сказаны хорошие слова: "Если тебе все мешают на дороге, может ты не умеешь ездить?"
Ну если едут медленно, значит им так нужно и удобно, если хочешь быстрее, то обгони, объедь их. Может быть как раз они гораздо профессиональнее тебя и адекватно оценивают условия дороги, по их мнению? Ведь просто не может быть такого, что 95% процентов ездят плохо, а 5% хорошо, это нонсенс. Может эти 5% процентов как раз и мешают всем остальным? Хотя тут слишком много "может быть", но стоит задуматься, может быть :-)
Enic
22.04.2016
неа
если 40 в дождик, то лучше пускай дома сидят, а в сухую погоду надо 60 ездить.
Здесь был мой ник писал(а)
<br> Не помню уж, давно как то, здесь, на АФ, были сказаны хорошие слова: "Если тебе все мешают на дороге, ...

это не верное суждение и отмазки этих кто не умеет ездить.
Я такую фигню часто слышу.
Люди подвержены иметь мнение большинства.Поэтому они будут из последних сил доказывать что ты дурак, лишь быть большинством. Вот поэтому еще бы чуть чуть и Галилео сожгли бы как Джордано Бруно.

У нас и водители так же , толпой накидываются на пьяного водителя сбившего пешехода, а на следующей день той же толпой кричат,что чиновники нехорошие, потому что установили ноль промили и ДПСники не хорошие потому что каждого на алкотестре проверяют.

95 % это я еще округлил.
я езжу 60 ,так нет ни одной машины, которая бы меня не обогнала, Допустим они профи.Но почему у меня нет ни одного штрафа и ни одного ДТП, а у большинства это фигня случается регулярно, либо штраф либо ДТП. Потому что им видней или удобнее ?
Нет просто безответственные. Поэтому и пробки при малейшем дождике.Потому что думают только о себе.
Enic писал(а)
неа

Ну, на нет и суда нет :-)
как буд то дождя ни кто ни разу не видел...
З.ы.: из чепер в гордеевку добирался сегодня на 10 минут дольше чем обычно
avto 152
21.04.2016
Во-во...
ну нравятся людям полжизни в пробках проводить...ну что,судьба такая
avto 152
21.04.2016
Наверное, так и есть.
в 17-20 было 9....а все из-за фабержистов, кланяющихся каждой ямке и каждой луже
avto 152
21.04.2016
Зачем покупать авто, содержание которого напрягает? Да ещё в долг...
согласен.
кланялся тут на ванеева соренто 1-ый - тут вообще непонятно почему.
CAH9l
21.04.2016
Обожедождик
avto 152
21.04.2016
Норм)
Sam_NiNo
21.04.2016
Водителям дождичек не мешает, мешает водятлам. Встанут в колею с водой и тащатся 40, брызги с метр высотой, вместо того, чтобы колею пропустить между колес и ехать просто по мокрому асфальту с обычной скоростью. А уж на трассе таких..
Myke
21.04.2016
За городом - мей би, в городе каждый водитель - что дождик, что снег, резко начинает чувствовать себя самым умным. И начинаются повороты направо в 3 ряда, забитые перекрестки. Никаких объективных причин, кроме шила в жопе.
Morskaya
21.04.2016
Да уж коллапс очередной, опоздала к стоматологу ((
Меня вот что удивляет, каждый раз в плохую погоду, в дождь или снег, люди по проспекту Гагарина в сторону центра начинают ехать в 5 рядов вместо 3-х. Это погода на них так влияет? В голову вступает или со зрением резко плохо становится? Или они думают что при плохой видимости никто этого не заметит? Чудеса какие-то, и такая петрушка каждый раз в "нелетную погоду", лезут как тараканы из всех щелей.
avto 152
21.04.2016
Есть такое. Может, на работу спешат? Частенько вмести со стадом, до поворота на метромост, приходится ехать.
Morskaya
21.04.2016
Неее, это вечером было, домой торопятся? Ну так все домой хотят.
это эффект называется "пробка отменяет пдд"
регулярно можно наблюдать на нижневолжской-кан.мост
Morskaya
22.04.2016
Что интересно, проявляется не везде ) В этих местах наверное аномальные зоны )
_aXeST_
21.04.2016
Подтверждаю, был там, везде был.... К сожалению состояние дор покрытия оставляет желать лучшего, на многих улицах районного значения, и в дождь они просто опасны и для машины и для движения по ним. Все неистово кинулись на мои любимые проезды, мелкие жилые улочки и проезды... Печаль.
Но в целом пофиг, везде успел. Хорошо город свой знать надо хорошо)
avto 152
21.04.2016
Беда!
на дорогах потоп епта
а в ошарской "яме" пузотерка аж на брюхе повисла на одной из колдоепин
avto 152
21.04.2016
Дождик обычный...
grozd
21.04.2016
Если обычный дождик льёт целый день по весне, когда земля ещё снег стаявший не впитала, то это уже не "обычный дождик", а Жопа полная.
Это нормально.
воды очень много, днем на своей проехался, а к вечеру пассажиром уже поехал, ибо по водой ям совсем не видно стало. незачем свою машину ломать)
martovsky
22.04.2016
сиди дома, нытик. пока обочину не отобрали.
avto 152
22.04.2016
Ты откуда такое вылез? Какая обочина? Щас уж нет нигде её почти. Да и куча об'ездов появилось новых давно. Едешь, встаешь впереди всей очереди, а они только смотрят и молчат.
Дольше 45 минут ни на дачу, ни обратно не езжу уже пару лет)
Повторяешься уже ...
2702
22.04.2016
В городе тоже давно основными дорогами не езжу в час пик, огородами гораздо быстрее получается.
К сожалению, к Мызинскому мосту "огородов" пока не "приделано".
2702
22.04.2016
Лядовский и окский мост, смотря куда нужно.
Нет таких названий. Есть Канавинский и Молитовский мосты. Но один фиг - мимо Стройплощадки (и окрестностей) не прошмыгнуть, т.е. все равно придется либо на пр. Ленина вдоль ГАЗа стоять, либо на Дьяконова или Львовской. И все эти улицы упираются в ж/д переезды. Монастырка, кстати, тоже не больно-то свободна по вечерам.
Если бы мне еще лет десять назад кто-нибудь сказал, что будут пробки на Автозаводе, я бы в лицо тому рассмеялся. А теперь впору рыдать от безысходности.
2702
22.04.2016
сын подходит к папе и говорит, тетя Маша шла и упала прям на жопу.
папа ему, не такого слова "жопа"
сын, странно "жопа" есть, а слова нету.
Sergei
22.04.2016
Мызинский проезжается на удивление легко, вчера даже быстрее чем обычно.
Вчера не ездил. А насчет "легко" - я бы так не сказал. Минимум полчаса.
GeK65
22.04.2016
Под водой не видно, в каком состоянии дорога.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов