--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

За тонировку - в тюрьму

Новости
12
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
beerboy4ik
23.04.2016
www.nn.ru/news/more/nizhegor...irovki/26258773/
Так их. К ногтю дебилов. Когда ГОПОТУ с Покры отловят еще...
Pajerojet
23.04.2016
Главное верить всем новостям.
герой новости - ты и ты - на свободе?
SSR699
23.04.2016
Умник,какая это тюрьма,тебя каким боком это задевает,лучше б порядок наводили на улицах...
Дятлы с тонированной лобовухой - прямая угроза мне и моей семье. Балонник им в жопы.
Тюрьма никакая, согласен. Но хоть так.
Collins
23.04.2016
А если боковые стекла затонированы, например как в моем случае, - это тоже угроза тебе и твоей семье?
Collins писал(а)
А если боковые стекла затонированы, например как в моем случае, - это тоже угроза тебе и твоей семье? ...

Не -а . Боковые нормуль. Сам ездил три года - по ночам опускал при парковке.
Collins
23.04.2016
Так ты создавал угрозу для окружающих, ведь ты же не опускал свои тонированные стекла в ливень, и при этом не удосужился оборудовать автомобиль элементарными средствами безопасности вроде камер и сенсоров. К ногтю дебила! (с)
Collins писал(а)
А если боковые стекла затонированы, например как в моем случае,

Collins писал(а)
...же не опускал свои тонированные стекла в ливень, и при этом не удосужился оборудовать автомобиль элементарными средствами безопасности вроде камер и сенсоров. К ногтю дебила! (с) ...

Ты о себе? И откуда тебе знать, чем оборудован был мой автомобиль, а чем нет? Пальцы печатают быстрее мысли?
Collins
23.04.2016
Потому что при наличии камер и сенсоров зеркала заднего вида при парковке почти не нужны, и нет необходимости опускать стекла. Если же ты был вынужден их опускать, то значит, что в дождь и мороз, когда это невозможно сделать, ты явно создавал опасность окружающим. Так понятнее?
Collins писал(а)
Потому что при наличии камер и сенсоров зеркала заднего вида при парковке почти не нужны, и нет необходимости опускать стекла. Если же ты был вынужден их опускать, то значит, что в дождь и мороз, когда это невозможно сделать, ты явно создавал ...

Угу. Пояснил. Но ведь я же писал: опускал окно. Теперь поясни: ты весь этот стеб завел потому что и лобовуха тонированная - это здорово и тебе жутко нравится или по каким иным причинам?
Лады, давай без подъ....к поясню свою позицию по тонировке:
Я не считаю опасным тонирование всех окон машины, кроме лба. Но тонированный лоб на машине для меня означает, что в машине сидит имбицил. Учитывая, что в последнее время тонированых "вкруг" стало много, меня радует, что гайцы перестали отпускать таких "МДПС" и стали принимать предусмотренные меры в полном объеме.
Collins
23.04.2016
Ты лучше поясни, где нашел то, что у нарушителя был затонирован лобовик.
ТЫ с ним знаком, и знаешь, что - нет?
Collins
23.04.2016
Разве дебилы, которых к ногтю, и дятлы с тонированной лобовухой было не про героя новости, в которой ни словом не упоминается о том, что именно и в какой степени было затонировано?
Про владельца "гопоты" большей частью.
Collins писал(а)
ведь ты же не опускал свои тонированные стекла в ливень, ...

Во, кстати, только сейчас заметил, что нелепость предположения твоего не позволилио правильно его прочитать с первого раза. ... "Не опускал в ливень" - ты с какого потолка взял?
Collins
23.04.2016
Просто в надежде на хотя бы минимальную адекватность.
Бгг
Т.е. ты в солнечных очках никогда за рулем не ездишь?
А ты и ночью и в дождь в солнечных очках рассекаешь?
Так ты возбуждаешься на тонировку в дневное время в том числе.
Я на женщин возбуждаюсь. А тонировку на ночь снять проблемно.
Так может они ночью не ездят? Или ты в темноте видишь тонировка есть или нет?
sestet
23.04.2016
Не стоит путать ... с дверной ручкой.
так и нетонированные - угроза...
Одно дело - чел стреляющий с автомата по мишени, другое - чел, стреляющий с автомата с закрытыми глазами...
beerboy4ik писал(а)
.. с закрытыми глазами... ...
не с закрытыми, а с затонированными, в темных очках как вариант
Григорич, авто- не автомат. Там не просто палец с крючка убрать надо.
Почему в темных очках можно ездить, а в темных окнах нет? Влияние на "авто", "автоматы" и прочие "пальцы с крючками" однокуйственное
ИМХО: в темных очках ночью, да еще в дождь, ездят дебилы.
ARtBAITer
23.04.2016
Вопрос: почему это разрешено, а тонировка запрещена. Где логика?
Очки снять можно.
а можно и не снимать... По аналогии можно и окна опустить
Лобовуху?
Тут суть в том что образуется правовой прецендент или дуализм стандартов: преступление в обоих случаях какбы есть, но вот наказание за преступление зависит от метода его исполнения. Например убийство есть, но если жертва застреляна из автомата (который здесь уже фигурировал :), то наказываем, а если ножиком зарезали, то нет... :(

ЗЫ Такто я тоже против тонировки лобовика, но вот передние боковые на аварийность влияют как пук на мировой климат имхо
Почему закон ограничивает только тех дебилов, которые ездят в тёмных окнах и совсем не ограничивает дятлов в тёмных очках, хотя степень их общественной опасности ОДИНАКОВА??
Казалось бы чего проще ввести в ПДД пункт: Запрещена езда в тёмных очках в тёмное время суток и в условиях недостаточной видимости.
А в тёмных окнах запрещено ездить крулосуточно и при любой погоде. Что за однобокость!
Myke
24.04.2016
так а что неясного-то, ты можешь представить себе отдирающего тонировку каждый вечер?
Суть в том, что снятие очков каждый вечер тоже не обязательно. Езди хоть с забитыми фанерой круглыми сутками!
Jeaman
23.04.2016
В гламурной робе.
Показуха
Jaguar-nn
23.04.2016
видимо быковал сильно вот и получил..
Collins
23.04.2016
Бессмысленный сотрудник бессмысленной организации, стоящей на страже бессмысленных законов.
Gogi
23.04.2016
Ну этой мусорской фишке уже лет несколько. Надо было обжаловать требование о снятии тонировки
Парень, походу, пуп земли.. Имел о ввиду всякие там постановления, мешающие ему жить.
Gogi
23.04.2016
Ну дык он ССЗБ.
Анек в тему:

Летят ворона с волком в самолете.
Вдруг ворона нажимает на кнопку к ней подходит стюардесса.
Ворона просит стакан воды.
Получив его набирает воду в клюв и выплевывает ее лицо стюардессы.
Через некоторое время повторяется таже ситуация.
Волк спрашивает у вороны:"Ворона, ты что делаешь?"
Ворона:"Выпендриваюсь".
Волк тоже вызвал стюардессу и получив от нее стакан воды выплюнул
воду ей в лицо.
Тут к вороне с волком подходят два омбала и выкидывают их из самолета.
Ворона раскрыла крылья и полетела, а волк камнем падает вниз.
Ворона догоняет волка и спрашивает:Волк, а ты что летать не умеешь?"
Волк:"Нет".
Ворона:"А чегож тогда выпендривался!!!"
KAT*
23.04.2016
+!!!
spdr
23.04.2016
Советую тебе вместе с хохлятской радой съездить в деревню Nahui. Судя по твоим постам ты там уже бывал, но еще разок не помешает.
Советую тебе засунуть свой язык себе в жопу и перестать советовать
spdr
24.04.2016
ну так засунь и не советуй
CAH9l
23.04.2016
Ну не за тонировку же, а за невыполнение требований. Ты ж вроде грамотный в этом смысле
Сань, невыполнение требований по снятию тонера. Где не точность -то? =)
iSmith
23.04.2016
вброс не засчитан. да и "гопоту с покры", ту, что на тачках по цене моей хаты, никто наказывать не будет, это же итак ясно. симуляция активности, не более того.
чо за хата у тебя по цене ведра с болтами?
Cherdak
25.04.2016
2 руками "за"
Osss
25.04.2016
Периодически вижу затонированные наглухо машины. Все удивлялся уж сколько лет дерут за тонировку, а они все ездят. Странно читать про такие санкции. Может разово для галки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов