--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тема про наклейки к 9 мая и вообще

OFF
3
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сфоткал сегодня в магазине Анашан на Мещерке.

Есть ли у вас такая наклейка на автомобиле? Есть ли георгиевская ленточка и если да, то на какой детали автомобиля она закреплена?
O_Bender
25.04.2016
Сколько можно об одном и том же?!
Не было такой темы
Любая искренняя идея хороша лишь до момента начала монетизации данной идеи! А дальше уже пошлость...
Ну почему, народу нравится. Я в Сирии был 6 лет назад - там с портретами Асада все катаются на заднем стекле, в Америке много народу с политической агитацией, у нас вот с ленточками...
Арчи_
25.04.2016
ленточка на зеркале заднего вида
а тебе зачем? определиться не можешь, брать или не брать?)
Арчи_ писал(а)
ленточка на зеркале заднего вида

Что она означает?
Арчи_
25.04.2016
ты еврей?
Но вообще ты молодец. Деды воевали, а внуки ленточку повесили! Горжусь.
у меня висит баба сесястая в городце купленная, а поверх ее к нитке привязанна лента. Не одобряю тех у которых она висит на улице вся чумазая измочаленная.
Арчи_
25.04.2016
у меня в салоне висит
у меня так же, баба висит на зеркале.
Delfaaa
25.04.2016
Мне ответ на обращение в прямую линию президента по вопросу памятников для вов до сих пор не пришел .кстати
И не придет, памятники забросили. У нас в деревне бабкам выдали ведро краски и 300 рублей, сказали чтоб покрасили памятник сами и забор вокруг. Правда там все сгнило уже, но под краской должно быть незаметно.
Delfaaa
25.04.2016
Чо ита.лет 7 назад отписка от мин обороны была
И соц защита потом зае*ла
Хз знает в какой стране родился ты. В СССР государство на памятники денег тоже не выделяло, выделяли предприятия у которых были в подшефстве памятники или собирались всем миром советы ветеранов и всякие пионерские, комсомольские организации. И мы будучи молодым поколением брали в субботник кисточки и краску все поновляли.
Wake Up!
25.04.2016
Нет, не было и не будет ничего такого.
Lisss
25.04.2016
А почему ваша братия так не любит символы Победы и на кой тебе столько денег- сколько форумов обрабатываешь?
Какая братия и почему не любит? Я что-то плохое про символы написал?
касательно и "и вообще"

Россия выделит на восстановление инфраструктуры Сирии 850 млн евро(с)

лучше бы царь эти деньги потратил на выделение жилплощади ветеранам ВОВ, о чем обещает уже лет 15 как. не поропится и ждет когда все ветераны домрут походу
Mati
25.04.2016
вот здесь можно спросить - www.nn.ru/community/auto/mai...0%CC%C5%CE%D4%C1
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов