--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как там с дорогой в Москву.

Дороги и путешествия
5
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В четверг поеду ,могу передать письмо путену ,если расскажите как проехать.Расскажите,где стоят камеры,засады,есть ли газпромовские заправки,где поесть,переспать.Как там с культурой вождения?Я ведь дальше ашана никуда не ездил ,что-то боюсь.
Tom-Cat
26.04.2016
Я обычно через Владимир езжу. Там есть ТЦ Глобус, где можно остановиться пописать, поесть. Одной остановки до Москвы достаточно. Водят там нормально, идут соточку по мкаду и треплются по мобилке.
Через Владимир лучше,а как с ямками?
Tom-Cat
26.04.2016
Мне больше нравится через Владимир, чем по объездной. Тут есть, кто уже каждую ямку на М7 знает, сейчас расскажут. По Москве лучше передвигаться по навигатору, а то у нас деревенских случается культурный шок, когда туда попадаешь.
Дорога нормальня, илевники- Вязники подубита немного. Камеры только в нашей и московской обл, в каждом населенном.москвичи поворотники не признают и не включают, лезут в ряд с наглостью хозяев как будто им все должны. А так дорога как дорога. Влсдимрская обьездная хоть без светофоров, ночью там притопить можно. Менты там на освещенных тока стоят и то редко
сп. а ты в четверг не поедешь, яб за тобой пристроился, все не так опасно за большой та машиной.
Я в четверг обратно))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем