--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу бортовую ГАЗель/ГАЗон на 29е апреля на нестандартную поездку..

Подвези (везём за деньги)
8
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pilot_nn
27.04.2016
Мне нужно отвезти пиломатериал во Фролищи. Газель, или другой автомобиль с длиной кузова не менее 3,5 и не более 4,5 метров. По грузоподъемности - повезём не более тонны.

В чем необычность:
Грузимся в 11:00 на карповке. Потом заезжаем куда-нибудь еще рядом и в районе 12..12:30 трогаем на М-7
65 километров по М-7
Далее 30 километров по разбитому в хлам асфальту до деревни. Средняя скорость километров 30 в час. постоянные петляния, торможения до "нуля", плавное переваливание через ямы и колдобины.
От деревни около трёх километров по песку. Вчера ездил на разведку, дорога нормальная! Туда спустимся точно "без задёву", обратно возможно в одном месте побуксовать, но я провожу на своей до самой деревни.
В целом всё нормально и страшного ничего нет!!! Каждый год туда возим грузовые машины! Чаще всего проезжают и обратно самостоятельно. В прошлом году ехал Валдай, один подъемчик не преодолел, но был слегка подтянут моим паркетником и спокойно выехал.

Километраж от карповки ровно 102 километра. Время в пути "туда" займёт 2 - 2 с копейками часа. Основное время - прохождение 30-км участка от поворота с М-7 до деревни. Поедем на нескольких машинах, поэтому проблема "не заблудиться бы" исключена

Кто готов взяться и започем??
Casher
27.04.2016
Pilot_nn писал(а)
Время в пути "туда" займёт 2 - 2 с копейками часа


вверх оптимизма ))) в пятницу вечером ))) с карповки и по М7 )))
Pilot_nn
27.04.2016
Ну это смотря у кого во сколько вечер начинается!!!....
29ого "вечер" в тех краях часов в 11-12ать начинается и заканчивается уже 30ого к обеду...
Pilot_nn
27.04.2016
Думаю, пробки часов с двух начнутся..
(astra)
28.04.2016
Мне в пятницу надо в пять выехать во Владимир со Звездинки, и быть там край пол седьмого. Скорость и камеры не принципиально. Реально?
малярный скотч от камер в помощь.
рекомендую
(astra)
01.05.2016
Все-таки у нас большинство людей свиньи. Час с лишним ехали по Моск.шоссе до выезда из города. Оказалось целую полосу перекрыла небольшая грузовая машина с манипулятором. Стояла в десяти метрах до съезда на прилегающую дорогу. Вокруг нее мужиков человек восемь, паркетник кого-то из "помощников". Меняли заднее колесо!!! Когда их там по два на каждой стороне. Проехать десять метров и съехать, или оттащить другой машиной и никому не мешать проблем не составляло. Нет бл..., в пятницу вечером на выезде из города занять целую полосу ремонтом колеса...
240 км за полтора часа? Ну ну
vikktor
27.04.2016
Позвоните 89200653838 Александр скажите от Виктора,думаю сможет,поехал бы сам,но занят((
Pilot_nn
27.04.2016
у него тож тентованная только!!..
в555ек
27.04.2016
"куда нибудь еще" зачем заезжать?

про валдая лол. твой "кроссовер" себя еле таскает
Pilot_nn
27.04.2016
В ордер может остановиться, или у карусели какой. А, может, и не нужно будет. Просто закладываю полчаса на "форсмажор"..

Посмеялся ты про кроссовер правильно. Это я написал с целью подтвердить "нормальность" дороги и отсутствие сильных проблем.. Валдай забуксовал в горку, и ни вперед, ни назад.. Вытащил я его спокойно, без рывков
Зачем тебе именно бортовая машина?
Pilot_nn
27.04.2016
Это не сильно принципиально, просто бортовой в лесу проще крутиться при развороте итд
в личке
Pilot_nn писал(а)
Далее 30 километров по разбитому в хлам асфальту до деревни. Средняя скорость километров 30 в час. постоянные петляния, торможения до "нуля", плавное переваливание через ямы и колдобины.
От деревни около трёх километров по песку. Вчера ездил на разведку, дорога нормальная!

это ты там дом строишь ???
Pilot_nn
27.04.2016
Не)
Serega7
27.04.2016
у меня только 6м
АКБ33
28.04.2016
Присоединюсь в теме напишите в личку у кого есть газель для перевозок?
у тебя же прицеп есть. что на нем не отвезешь?
Pilot_nn
28.04.2016
да я вон вчера все пытался более точно материал посчитать, уменьшить чутка, чтоб все в прицеп убрать. но, как ни крути, куб, или почти куб получится. И, прибавив всё что мне еще нужно везти, так тонна и получится.. А на моем прицепе конечно теперь усиленные рессоры и грузовая резина, но катить тонну 100 километров и, тем более, по страшным ямам - не айс..
Прицем рядом с газелькой поедет, короче
я на стандартном мсза одноосном по 900 катал без промблем
Pilot_nn
28.04.2016
Да и мы катаем периодически.. ток боязно че-то на такие "приключения" его так грузить..
7тыр. до 3,5 кубов, до 6 м.
Pilot_nn
28.04.2016
Вот это крутецкая машина!!)))
Таким составом только по прямой 6 метровый пиломатериал возить ))
Ошибаетесь! Там же "коники". Груз лежит на двух опорах, и на них же вращается. )) Мы же не дети какие... )) https://www.drive2.ru/l/8812232/
Ну по нормальному то один хрен не повернёш ни куда или на каждом повороте борта открывать .... да и с подьемами-спусками проблемы будут.А если спуск с поворотом то можно и разгрузится.В общем это дрочерство... проще уж на передний борт положить как катюшу или на передний+задний чтоб пару метров назад торчало и разложить чтоб не пачкой.
Вы зачем такой упертый? ))
Говорю же - поворачивает... Какие борта?
Под 90 градусов повороты берем? )) Их тоже нормально проходит... Коник стоИт не в притирку к ботам, груз, в нормальном положении, тоже коника не касается... Там запас ооочень большой... А "катюша" и есть "дрочество"... Ибо, логистика перевозок страдает - это первое. Второе - нагрузка на машину возрастает, особенно на переднюю ось.
Я всегда говорю - сначала попробуйте, а потом говорите, как это плохо или хорошо... ))
Ну Ну..То то я и смотрю все с прицепами ездят )))
Мне все равно, кто как ездит. Я езжу так. Меня устраивает. Мне не через площадь переехать, а на расстояния... Хочется катюшей ездить - пусть ездят, и каждый месяц меняют передние рессоры )) Дело то известное... )) Дрочеры - выносливый народ.
ISOpter
28.04.2016
это с доками такая приставка? Поворачивает ось, или платформа, или обедве?
Конечно, с доками! )) А как еще? )) Это же полноценный одноосный ГАЗоновский прицеп )) Ось не поворачивается... Вообще, ничего не поворачивается. Сам груз поворачивается, на опорах... Там большой запас по расстоянию от бортов, по-этому, можно в любой поворот... Сам груз, смещаясь, не касается бортов. Все до разумных пределов, конечно же... Но в перекрестке, даже в пределах одной полосы - поворачивает без проблем, в любую сторону. Дело в том, что он практически не смещается, а идет след в след, поскольку короткий.
Pilot_nn
28.04.2016
"Катюшу" нашел на авито, вообще 6-метровыми досками повезу))
всем спасибо!
почем, если не секрет?
Pilot_nn
28.04.2016
Я 4 предложил, он мгновенно согласился..
И меньше бы согласился, но это норм,я считаю.. Кто-нить и за 5 бы не поехал..

ЗЫ: все равно спасибо за предложение!!
min
01.05.2016
Там на Карповке расценки висят по доставке разными авто, не смотрел что ли.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов