--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а реально на весь наш 1,5млн город только 2 окошка по разбору дтп?

Серьезная тема
5
121
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
EIantra USA
28.04.2016
верхняя часть - на родионова, нижняя - автозавод.
касательно последнего адреса - запись в очередь на бумажке начинается около 6ти утра, задолго до открытия гаевни. к обеду живая очередь на сегодня была около 40ка человек. напоминаю, что работает только одно окно.
но в очереди есть девочко, которая за 500р проведет вас в соседний кабинет и ваш разбор займет не более 20минут
Vikingsam
28.04.2016
EIantra USA писал(а)
которая за 500р проведет вас в соседний кабинет и ваш разбор займет не более 20минут

а когда то было по другому?
Сейчас хоть регистрация и смена прав за полчаса-раньше зарегистрировать машину на Стрелке с 4 часов утраочередь занимали
Vikingsam писал(а)
а когда то было по другому?
коммент молчаливо-согласного терпилы..

ps щас и аваркомы, как говорят, только бумажки рисуют, а в ментовку теперь лично идти надо
Vikingsam
28.04.2016
EIantra USA писал(а)
коммент молчаливо-согласного терпилы..

как раз наоборот-я предпочитаю 500 р девачко заплатить
вот и говорю что терпила, вас по сути нагнули, а вы им молчаливо принесенный с собой вазелин протягиваете
так окей, а что делаешь ты расскажи?
как минимум есть инторнет и куча всяких инторнет приемных. можно в 10 разных инстанций накатать, и есть шанс, что что-то изменится.
а не безвольно повсюду носить с собой вазелин и быть априори готовым..
так окей, накатаешь, но идти то тебе надо, а ответ ждать хз сколько и неизвестно когда тебе ответят и что ответят (Хотя что ответят всем известно).
И получается, что ты делаешь все то же самое (либо в очереди, либо за пятихатку) но просто что то черканув в сети или в какой то другой инстанции, без толку конечно же, становишься выше тех, кто этого не делает и свысока называешь их терпилами? Хотя они просто ценят свое время больше чем 500 рублей.
Shuker
29.04.2016
Полностью согласен, если начал борьбу через интернет-приемные надо идти до конца, а не написав одну писульку и получив на нее отписку считать что круто изменил этот мир.
-MaksoN-
28.04.2016
Зачем ты постоянно слова коверкаешь? Девочко, инторнет
тут в эти слова особый умысел вложен
грок
30.04.2016
и какой же?
немного саркастический
в555ек
29.04.2016
ты накатал хоть в одну?
когда мои интересы ущемляют - я обычно прессую всеми доступными способами
Vikingsam
28.04.2016
можно бесконечно быть чем то в этой стране недовольным-но всем пофиг на ваше недовольство-если есть более простой выход из ситуации надо им пользоваться.
а гейропу еще ругаете..
ситуация то аналогичная по сути
даже у нас намного хуже, ибо там то они по доброй воле, а у нас по принудиловке
Vikingsam
28.04.2016
ты как то философствовать начал...В Европе тоже думаю не сахар-поэтому нефиг ныть, везде все одинаково
Vikingsam
28.04.2016
а ты тут то чего распыляешься? Пиши письма, выйди на баррикады, создай армию сопротивления... Или чисто попесдеть?
я, ттт, за весь свой 12ти летний стаж в ментовке на разборе таком ни разу не был.
точнее был 2 раза, один раз без очереди по личному приглашению так сказать, а второй с приятелем ходил, но очередь не сидел, мне позвонили уже ближе к двери когда
ты че в милиции служил??
не боись, после "стаж" виртуальную запятую ставить можно
лучше про егр мне скажи и ошибки
отлегло
за тебя то я не боюсь, за милицию обидно было бы
Два крокодила писал(а)
за милицию обидно было бы

Да уж, и так внутренние органы, а было бы вообще ужас что.
vsb
28.04.2016
Поддерживаю, реально проблема в ГАИ с оформлением документов обостряется в последнее время, и не понятно по какой причине.

p.s. cорри, что не по теме,
но считаю, что если вы ботаете по фене, то собственно, общество вас должно понимать и разговаривать на том же диалекте, а если нет, то лучше выражаться общедоступно.
Вот занимательная статья - www.liveinternet.ru/users/lara_rimmer/post363647075/
согласен, на досуге почитаю
но тут такое себе общество то..)
vsb писал(а)
непонятно по какой причине

Как раз понятно, к кусочку хлеба с маслом ещё и икорки хочется господам полицмейстерам.
TERYA
28.04.2016
EIantra USA писал
коммент молчаливо-согласного терпилы..

Что это значит? Что при прочих равных условиях в знак протеста коррупции принципиально отстоишь пол дня? Ну тут выбирает каждый. Можно бесконечно раззоряться на несправедливость и при этом ничего не делать, а можно изменить своё отношение к неизменной ситуации и приспособиться. В данном случае пойти на копеечные траты, но при этом сэкономить время и деньги, если по-другому никак
так если отстоит то тоже терпила ))))))
TERYA
28.04.2016
Но он-то так не считает )) Не расстраивай!
avto 152
28.04.2016
Однажды сосед, встретив меня около окошка попросил посодействовать. Я назвал стандарт. Тот сделал губы писей и сказал, что он против обходов... Идиот. Таких не жалко.
evil nn
29.04.2016
avto 152 писал(а)
Тот сделал губы писей

Мужской или женской? *crazy*
Скорее сразу оба варианта - гермафродитской. *crazy*
komario
29.04.2016
avto 152 писал(а)
попросил посодействовать... сказал, что он против обходов.

у него там не тихая шизофрения, случаем? сначала сам спрашивает, как всех нае**ть, а потом отказывается с гордым видом.
SerZH
28.04.2016
3,4,5 лет назад.
реформа мвд в действии)
Tom-Cat
28.04.2016
Да. Пару раз оформлялся в отделе Приокского района - 15 минут и справка на руках. Один раз на Родионова дежурный инспектор нарисовал справку вообще в 2 часа ночи.
avto 152
28.04.2016
Я машины десять лет ставлю/снимаю. Когда такие очереди-то были? Уж не 3,14здил бы, знаток.
Щас, кстати, намного неудобней все.
вчера машину на учет на стрелке ставили, пришли в 3 часа, терминал говорит перед нами 4 человека, но на сегодня записи больше нет..
минут 20 в него тыкали и случилось чудо, вылез талончик заветный
evil nn
29.04.2016
Что ты какой неприспособленный, элементарных вещей не знаешь? Так настроена программа - ближе к концу дня начинает зажимать талоны на случай, если кто-то у окна застрянет. Если очередь идёт быстро, то появляются "дополнительные" талоны. Так и в Росреестре, и в Кадастровой, и в МФЦ.
Shuker
29.04.2016
Надо было на смотровой оформляться, там в принципе нет электронной очереди, и народу пара человек у окошка максимум, а окна до 19 работают.
Vikingsam
28.04.2016
прости, я с таких как ты даже разговаривать не буду! Мне поhер когда ты и что ставил-я не вчера родился и говорю как есть.
avto 152
28.04.2016
Значит ты 3,14здабол. Ну и ладно, ещё один отсеялся. Ты не из области, часом? А то вдруг чего...
Vikingsam
29.04.2016
самый большой писдабол тут ты, чего еще ожидать от человека твоей профессии.
в555ек
29.04.2016
а если из области то что?
avto 152
29.04.2016
Дык им раньше приходилось со своих районов, сел и деревень, до городу ездить, чтоб на учёт ИНОМАРКУ поставить.
evil nn
29.04.2016
Очереди были полный п...ц. В 90-х, по крайней мере.
pronin05
28.04.2016
На полтавской 47 где участковые там есть табличка, что там группа разбора.
по какой части города?
там вроде только с аваркомов, при этом "платная очередь" не сильно короче твоих двух окошек
кентачнес писал(а)
там вроде только с аваркомов, при этом "платная очередь" не сильно короче твоих двух окошек



Я когда недавно был на полтавке, очередь была из 2-ух человек. На всё про всё ушло 10 минут. Дело было в Пятницу в обед
pronin05
28.04.2016
Значит они оформляют документы по ДТП?
а дтп аваркомы оформляли или гайцов ждал и сам на полтавку приехал именно?
evil nn
29.04.2016
Ничего подобного. Безо всяких аваркомов в прошлом ноябре там первыми были, приехав за 20 минут до открытия. К открытию подтянулись ещё двое. Оформление заняло 10-15 минут.
pronin05
28.04.2016
Советский.
только дтп по советскому району чтоле рассматривают?
pronin05
28.04.2016
Точно не знаю т.к. видел только табличку, что там есть группа разбора.
ясн, спс, но будем надеяться, что мне эта инфа не пригодится
pronin05
28.04.2016
Это верно, чтобы эта информация не пригодилась.
в майские праздники идите за справками
год назад прихожу 2 мая в автозаводское гибдд, пустые коридоры, кроме меня 2 неудачника только, гаец в хорошем настроении... за 15 минут все решили
так же как и купленные под новый год ведра лучше всего регистрировать 31 декабря со счастливыми инспекторами чем 10 января вместе с хмурыми е*альниками, показавшимися из салатов, в очередях стоять
с 3-4 января на стрелке рэо работает уже который год, в эти дни еще круче чем 31 декабря... т.к. все думают, что до 10 января выходные
quattro)
28.04.2016
я бы 500 отдал, время и нервы дороже... тем более сумма за такую услугу более чем скромная
согласен, звонить кому-то дороже выходит иной раз
f2
28.04.2016
500р это приезд аваркома на место дтп? или что
quattro)
29.04.2016
за проход на разбор без очереди
f2
29.04.2016
и как их там сыскать, проводников то?
или они сами подходят, и шепчут на ушко, "братан, пятихатка, пойдем со мной" ))
komario
29.04.2016
так автар же пишет, что подходит девочка и говорит "пятьсот рублей", и так подмигивает еще)) о чем подумаешь?)))
f2
29.04.2016
подумаю, что у нее защемило глазной нерв,
и что еще и 500р надо ))
(astra)
28.04.2016
Мне вообще не понятно при чем здесь полиция, если нет пострадавших. Пусть страховые разбираются.
суть прозрачна: чем дольше процедура и больше бюрократии, тем больше коррупционоемких моментов можно создать
(astra)
28.04.2016
Дело в стереотипах. Так было всегда, и многие просто не представляют что вообще возможно это изменить. Не думаю что в ГД заботятся о гаишниках и как бы им моменты создать.
Почему вот до сих пор нельзя на номерах писать свои буквы (слова), по желанию и за денежку в казну. И пополнение бюджета и людям которым хочется - пусть будет. Кому от этого плохо?
и давно так? у меня не было проблем в январе
говорят, с 1 апреля. в январе за справкой гаи в контору к аваркомам приезжать можно было
не, я прям в ГАИ приезжала, в том районе где ДТП было
komario
28.04.2016
EIantra USA писал(а)
запись в очередь на бумажке начинается около 6ти утра, задолго до открытия гаевни

ооооочередь!!!! а я думал, такое в ГИБДД уже не встретишь.
в 2007 году ставил на учет в Ленинской гаевне жугали, вот один в один был квест "займи очередь пораньше и успей до конца рабочего дня".
я со второго раза прошел.
у нас в стране 1,4млн сотрудников мвд
т.е. при перераспределении весть наш город полностью можно ими заселить. но у нас только 2,5 окошка на весь город.
komario
29.04.2016
чёт ты перегнул. нафига нам полный город полицейских?))) им тогда только друг друга штрафовать придется
чтоб порядка больше было же)
komario
29.04.2016
дадада
сторожа, чтобы сторожить сторожей, которые сторожат сторожей n+1 раз
MB111
28.04.2016
А нахрена туда ездить, когда аваркомов хоть на каждом перекрестке сейчас?
как говорят, с первого апреля надо самим приезжать, аваркомы уже не канают
komario
28.04.2016
*ля, я не успеваю за изменениями в этом цирке
Пипец. Мне в прошлом году поцарапала девочка бампер, вызвали аваркомов( сначала она вину не признавала), все оформили, через пару дней аваркомы смс прислали,справка ГИБДД готова, я со справкое поехал в страховую.ЗЫ: сейчас аваркомы справок не дают?
komario
29.04.2016
да я откуда знаю, говорю же - не успеваю уследить за нововведениями. все вводят и вводят, пора бы уже остановиться на одном порядке.
avto 152
28.04.2016
В октябре профессиАНАЛ-дальнобойщик, сдавая задом, машину мне разбил. Аварком Дустовый прилетел за 15 минут,через час я уже справку получал. С гнусом, окопавшимся на Черняховского, общения не имел. Гандона и суку водитель схавал, кстати. Но лучше б вышел сразу, спросить... Я б душу отвел, сгоряча))) Из-за этого черта я опоздал везде.
Станиславского, 7
evil nn
29.04.2016
Советский район на Полтавке разбирают.
Timonych
29.04.2016
На шатковской еще. По группе на район наверно.
500 руб - копейки за подобное. тут, как и везде: либо - деньги, либо - время.
на днях обновляли осаго.
пошли в офис росгоса. та же самая ситуация. народ сидит - бухтит. я говорю, хотите быстро: идите туда-то, там будет 15 минут и лишние 2-3 тыс.
500р - эт взятка по сути. той жирной, сидящей на 2х стульях коррупционированной свинье в погонах
ну, ты из себя правильного то не строй.
да и это: "коррупционированной свинье в погонах" весьма серьезное обвинение, которое, если тебя грамотно прищемить, ты даже и не докажешь и (это если уж совсем утопично все обернется и трагично для тебя) пойдешь на некоторое время осваивать новую профессию, попав за просто так на ровном месте.
мне незачем что-то доказывать, тем более я абсолютно никакой конкретики не написал
ps я взяток не даю кстати, посему имею моральное право щемить всяких взяточников и прочих
хехе. опять-таки повторю, твоей писанины тут, в этой ветке, вполне хватит на большой геморрой тебе.
ну, если это будет нужно кому-то или кто-то наткнется на это.
автозавод + свинья на стульях, это по-любому клевета направленная на конкретное "домашнее животное", да
так что меня тут не за что притягивать, а если компетентные там захотят поковыряться, то "контрольную закупку" произведут
EIantra USA писал(а)
если

ключевое....
не придуряйся.
изучая тему, твою писанину, видно: ты обратился в органы мвд для разбора дтп (куда именно, разобраться не трудно, просто грамотно взяв тебя за какое-нибудь место).
чуть ниже ты пишешь:
"взятка по сути ........коррупционированной ..... в погонах" (про оскорбление и стулья - опустим, так и быть).
что видно? ты обратился в органы мвд=>обвиняешь во взятке должностное лицо при исполнении - "в погонах", по-другому про погоны трактовать весьма сложно.
любой официальный лингвистический анализ, назначенный в рамках разбирательства, покажет, что есть прямая клевета от твоего лица.
мне лень тебе ссылки искать-приводить, когда люди садились за пару предложений в ВК, ЖЖ и пр. или платили сотни тысяч штрафа.
мне странно объяснять такие очевидные вещи.
в этой же теме выше ты можешь увидеть, что я днем ранее, до этого понравившегося тебе поста, написал, что на разборе этом я не присутствовал, а быть мне доводилось за весь мой вод. стаж на разборах лишь 2 раза.
внизу темы меня прямо спросили, мое ли это дтп - я четко ответил, что не мое, а знакомых.
иными словами сия тема есть не более чем мое оценочное суждение, сделанное на основании слов 3х лиц.

ps а вот тебя за твои слова притянуть за клевету можно, когда ты мне на слово "взятка" написал, чтоб я правильного из себя не строил, однозначно намекая, что я якобы замешан в вышеуказанном противоправном действии
не юли.
там это внятно не читается.
даже, если б и читалось и даже, если б и не был, то четко соотносится сумма-деяние-должностное лицо, осуществляющее разбор и твое уверенное построение фраз. ты на досуге почитай, как лингвистический анализ происходит. может и найдешь конкретные сканы трудов, это не трудно. до запятых ведь и построение каждого предложения смотрят. и ведь если закрутится подобное, пусть и не докажут ничего, так одно - геморрой тебе будет, о чем я тоже говорю.
так что, строчи еще опровержения.
а вот мои слова, про правильного, трактовать можно ой как двояко и с разных сторон.
никаких опровержений не строчу, написал все, что мне было известно по этому моменту. можешь время постов сверить)
"сумма-деяние-должностное лицо" - конкретики нет никакой.
сумма написана, да.
деяние какое? девочко в очереди стоит или погоны осуществляет разбор дтп, в рамках своих полномочий, видимо.
а твои слова конкретно ко мне относятся(а мои - непонятно к кому, в каком отделении и когда)
за уши то притянуть можно все что угодно.
ровно с таким же успехом я могу написать, что сосед мне сказал, что его остановил экипаж дпс на форде в карповке за .. тонировку, и за 500р все разъехались. и чего?.. тут расклад даже серьезнее получается, ибо взятка должностному при исполнении по сути рисуется. хотя не понятно когда, кто, кому и конкретно где

ps и кстати ты в верхнем посте своем признал, что ты публично занимался подстрекательством к даче взятки, в офисе росгоса, пару дней назад и сумму сам указал, гы
ну, я тут спорить не буду. мне - без разницы, а возьмут за жабры, ты ж не мне это будешь доказывать и оправдываться.
росгос - нет, все официально, с чеками, страхование чего-то там.
)), ты в росгосе был и чеки получил даже, только не ясно каким образом. а меня в гаи и не было даже. а чего ты там страховал в течении 3х минут прям в офесе в базе посмотрят) ну если за жабры брать тебя решат
грок
30.04.2016
а кого за жабры брать будут, ник в интернете?
вот проблема найти то.
если надо, чуть напрягшись и найдут, вопрос только в том, что заниматься этим никто не будет по той простой причине, что повода нет, от слова совсем.
а так прецеденты поиска на нру, и на аф в частности, были
Folk
30.04.2016
Андрюшка писал(а)
там будет 15 минут и лишние 2-3 тыс
полчаса и 500 р вообще-то )
к андрюшке на соседние нары! ))
veter-24
29.04.2016
все ездят аккуратно, не создают аварийных ситуаций
Doc.Who
29.04.2016
Чо, влепился?
не, знакомых коцнули
это же незаконно... то есть сами стражи правопорядка нарушают у всех на глазах закон?
а если их за незаконное предпринимательство подтянуть ?
девочко же не при исполнении, да и не сотрудник вовсе. может у нее ип и вид деятельности открыт "продажа очереди" и налоги исправно платит, мыж этого не знаем и не можем утверждать)
но "вдруг" незаконно... это же какой скандал будет)) хотя я не уверен что там проверять будут...
декларации до 4ого числа подать надо, посмотрим, что она там укажет)
никто ничего не будет без заявы, ну или личного какого интереса
а как же "выполнение плана"? или им проще бабульку нагнуть за проданный пучёк укропа?...
Folk
30.04.2016
В прошлом году в Ленинском районе вроде разбирался с дтп, возле Кока-колы - полчаса все заняло
iZverG
30.04.2016
реклама девочки детектед. чем она с тобой расплачивалась, презренный? )
меня там не было, но ход твоих мыслей интересен, может я чего то не расслышал)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем