--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Планшет Asus TF300TL 4G LTE WiFi док станция с акб USB 2.0

OFF
10
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
assured
30.04.2016
Рассмотрю обмен на нетбук/ноутбук 11"-15"
Бываю в разных районах города.
Характеристики:
- Четырехъядерный процессор Nvidia Tegra 3 с уникальной архитектурой 4-PLUS-1 и встроенным графическим ядром обеспечивает высокую скорость работы приложений, быструю загрузку веб-страниц и плавное воспроизведение видео в формате высокой четкости 1080p
- 8-мегапиксельная камера с большой диафрагмой (F/2,2), 5-элементной линзой и CMOS-сенсором с задней подсветкой позволяет получать красочные и четкие снимки
- Великолепный звук с аудиотехнологией ASUS SonicMaster
- Широкие углы обзора (178?) благодаря ЖК-панели 10.1" TFT (LED подсветка), изготовленной по технологии IPS
- Операционная система Android 4.2
- Объем встроенной памяти 16G
- Объем оперативной памяти 1G
- Встроенные устройства G-sensor, GPS, датчик освещенности, колонка, микрофон
- Фотокамера 8 Мпикс
- Фронтальная камера 1.2 Мпикс
- Мобильная док-станция. При подключении док-станции Transformer Pad трансформируется в ноутбук с полноценной клавиатурой, тачпадом и дополнительным USB-портом. Кроме того, док-станция увеличивает время автономной работы устройства вплоть до 15 часов
- Предустановленное приложение SuperNote для создания заметок с использованием рисунков, фото и видеороликов.
- Протоколы сотовой связи 4G LTE, EDGE, GPRS, GSM, HSPA+, WCDMA
- Беспроводная передача данных WiFi WLAN802.11 a/b/g/n
- Беспроводная передача данных Bluetoooth
- Навигация GPS
- Слоты расширения SIM card
- Интерфейсы:
1 x видео - HDMI - 19 pin HDMI-micro Type D
1 x аудио - наушники/микрофон - mini-phone stereo 3.5 mm
1 x USB 2.0 - 5 pin Micro-USB
- Технология батареи Li-Pol
- Время работы 14 ч
- Размеры (ШxТxГ) 263x19x181 мм
- Вес1181 г.
- Цвет белый
В комплекте: зарядное, док станщия, коробка, инструкция.
http://www.nn.ru/~gallery87728?MFID=1057812
assured
30.04.2016
Или могу продать.
грок
01.05.2016
почем такой леденец?
assured
01.05.2016
А почем хочешь?))
у меня есть нет Samsung n150 plus розовенький лицензионная винда был у дочери ,давай меняца, тока надо откат винды сделать, дает ошибку
assured
01.05.2016
У меня сейчас как раз такой же рабочий(которому и подыскиваю замену), только черный)) Так его только выкинуть,а не менять на четырехъяденрый планшет с док станцией со встроенным акб, 4G и эктран как у такого самсунга))
http://www.nn.ru/~gallery87728?MFID=1027876&IID=29909548
С розовеньким клиент попрет 100%.
assured
01.05.2016
Нужно чтобы проги на нем поперли, а клиентов и так полно.
PS Откат винды сделать невозможно, так как нет диска восстановления и винда там starter.этот нэетбук уже морально слабенький дедушка, даже инет грузится не шустро, уменя телефон летает по сравнению с этим буком.
Эх жмотяра,так и скажи Шо хвалисся.
assured
01.05.2016
Чем, немощным нэтбуком?))
PS минус ты вкорячил чтоли?))
Планшетом хвалисся и меняца не хошь. 2- мне нафуа? Это твои поклонники или шерханофилы.
brunfox
01.05.2016
Ой, я тут недавно обнаружила, что у меня симка прямо в рабочий ноут вставляется, кто-нибудь знает как этим правильно пользоваться?
KPlus
01.05.2016
Главное чтобы там еще модем был) А не просто пустое гнездо для симки)
brunfox
01.05.2016
Мне кажется там все это есть, вопрос больше в звонилке :)
KPlus
01.05.2016
Если все драйвера там правильно установлены, если симка рабочая, то интернет должен быть. А звонить через ноут то зачем?
brunfox
01.05.2016
Да просто что бы возможность была, с модемами всегда приложение шло звонить и смс писать :)
KPlus
01.05.2016
Я не пользовался никогда, спроси лучше яндекс про это.
симку вставь ноут все сам тебе скажет.
brunfox
01.05.2016
Тут понятно, только вот симку найти надо, возможно восстановить придётся..
assured
01.05.2016
Вероятно это слот под SD карту))
http://www.nn.ru/~gallery87728?MFID=1027876&IID=29909538
brunfox
01.05.2016
Рассказывайте мне, ага! :)
assured
01.05.2016
Чё за модель такая?
brunfox
01.05.2016
Dell latitude какой-то..
assured
01.05.2016
Надо же, у меня резина Michelin Latitude))
KPlus
03.05.2016
Взаимозаменяемые наверно)
assured
03.05.2016
отыпешься ты уже от меня....
Vitosik
03.05.2016
3g модем так и называется
assured
02.05.2016
продано, теперь ищу планшет на windows или ноут с сенсорным экраном
надеюсь счастливый обладатель твоего бывшего девайса не сильно тебя проклянет :) оперативки ему жестко хватать не будет. на последних версиях андрюши хоть как то это попытались победить. на 4 все грустнее. и никакие тегры и красивые слова не спасают :)
assured
03.05.2016
Причем тут я? я не производил этот планшет и не скрывал характеристик.
Я продал его за пол цены, а "дареному коню зубы не считают"...
полцены это тысяч 15? ;) я же без наездов, просто пожелал чтобы не сильно портили карму тебе :) реально очень сильно стоит подумать над покупкой девайсов подобных этому, хотя сам о таком мечтал когда то :))

3ы сейчас же берешь любой более менее нормальный ноут/нетбук ставишь SSD, накатываешь 10-ку и радуешься :) это тебе просто для наводки, сенсорник ну х\з, если нравится ищи.
assured
03.05.2016
Полцены-это 7500р.
ДЕСЯТКА=ДЕРЬМО ПОЛНОЕ! седня смотрел уже пару ноутов с ней, не тянет совсем. Все нахаляву обновились как идиоты с любой паленой винды.
Мне нужен ноут с сенсорным экраном или планшет на винде, мне необходимость в этом для работы.
ЗЫ Дома комп мощный, планшет тоже Asus transformer сыну для учебы, ноут для photoshop и просмотра фильмов в блюрей и 3d, а вот рабочий нэтбук уже подустал, нужна альтернатива...
зря ты насчет 10-ки так. когда вышла сырая была, я ставил и снес поплевавшись. сейчас реально нормально все работает. я обновил все свои ноуты и домашний комп, + вчистую накатил на нетбук слабенький 32-х разрядную. все летает на ура, гораздо шустрей 7-ки.
SSD ставил себе в рабочий нетбук от самсунга, реально намного шустрей грузится и работает, обрати на это внимание, они сейчас не такие уже дорогие, за 3-3,5 тыр можно взять на 120гиг

3ы ты когда смотришь ноуты обращай внимание что там у людей в фоновых процессах висит, там столько говна бывает, от этого тормозит система.
assured
03.05.2016
Спасибо за советы. Я как-бэ вкурсе))
:))) ну извини, не сдержался :) у меня вообще неделя ударная была, 2 ноута + пару нетбуков и домашний комп, полная разборка с чисткой и заменой термопасты и обновление/переустановка осей до 10ки.
Ты главное, мобилу заглуши.
assured
03.05.2016
"Спили мушку..."
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов