--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что там из китайских телефонов щас самое годное

OFF
14
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не более 5 дюймов.. И чтоб батарея побольше и пара симок
Что там модно щас, ксяоми Мейзу хуявей и Так далее
Самый продвинутый бери на 4 симки.
на 18 симок как сделают, первым буду
2 симки себе ,2 в аренду будешь сдавать.
сегодня светлый праздник, нельзя столько мата писать
ps шалан еще 2 слова каких то писал в бюджете 6-7 тр
Xiaomi Redmi 3
может лучше Xiaomi Mi4
У ми4с сдшки нету, ми4s дороже в 2 раза
Мне редми3 два месяца с кетая ехал, но зато золотой и батарейку долго держит )
Mi4s стоит 17 рублей. Редми стоит в два раза дешевле?
Ну почти
togetho.ru/
Батарейку, гриш, тебе побольше.....
https://market.yandex.ru/product/13352690/spec?hid=91491&track=tabs
о да, китайцы любят на аккумуляторах заоблачные цифры рисовать.
Там реально такая батарея, я хотел его себе купить, но он по ттх далеко не выдающийся.
@NTi
03.05.2016
судя по размерам вполне реально
Tomastik
02.05.2016
Вчера заказал себе HomTom HT3pro.3000ампер.Выбирал между ним и Oukitel K4000 Pro.
камера у него нормальная? в реальности
Tomastik
04.05.2016
Судил только по общедоступным распаковкам...На руках-то нет пока,едет...
ну и как?
реальные пиксели, или голимая китайская интерполяция
https://ru.wileyfox.com/
Сам не пробовал, в инете наткнулся. Жене надысь взял самвсунь гэлэкси джей пять - клёвый аппарат, но не китаец.
.
Yankee
02.05.2016
Дык импортозамещайся же, www.jd.ru/840321.html
Двое коллег взяли - довольны как слоны
дороже нового Meizu mx 3 на 40$ !
Yankee
03.05.2016
Ты бредишь, еще бы про Нокию 3310 написал.
чо?
новый смартфон от мейзу с экраном 5'. без nfc и сканера отпечаток - но и 100$ цена
akt
02.05.2016
китаец - это значит дешевый? к-н lenovo с 32 Гб и 5000 мАч не?
Может и леново )))
Yupi
02.05.2016
Любопытный гражданин писал(а)
Xiaomi Redmi 3
жирный плюс сюда
Два плюса!)
У самого с недавнего времени такой
че там на 5 дюймах разглядеть то можно
Хотя 5 дюймовый есть прикольный UHANS U200 под Vertu
Я на 5 Афоне все вижу, а вот ходить с лопатой совсем не интересует
Зрение хорошее пока и пальцы тонкие? Мне 5.5 кажется маловат, был раньше 6 дюймов, вот это было самое оно
Да я не печатаю. А видно там все нормально в любом случае. Насколько я понимаю больший размер экрана просто дает больше строк, а не увеличивает иконки мли буквы
Иконки или буквы можно увеличивать-уменьшать на любом экране как хочешь
Так в том и дело. Причем тут зрение то?
Так взял бы снова 6 дюймов.
Дешевых смартов - как грязи сейчас.
А нету. Что то помер форм-фактор. Все только 5.5 клепают. На 5м андроиде зимой не было ни одного 6 дюймового смарта
6 дюймов, это ж телек почти )

togetho.ru/campaign/letv_x900/

Или побюджетней

togetho.ru/campaign/leagoo_shark_1/
Ну щас может и появились, я на НГ себе подарок делал, тогда не было. В общем, 5.5 дюймов сейчас основной мэйнстрим, такого размера много всяких хороших и дешевых аппаратиков.
propeller
03.05.2016
В каком кармане 6" носить? Чехол в виде барсетки для него покупать?
Тоже мне проблема. Половина человечества ходят вообще без карманов, но все с телефонами. И не страдают
Носи в правом внутреннем кармане пиджака/куртки или в сумке
У меня 6S+, неудобств не испытываю.
propeller
03.05.2016
ну х.з у меня вот уже на счету две раскладушки. поэтому телефоны больше 4.5 дюймов не беру.
Подержал я его в руках, такая лопата мне ни к чему. Максимум на что я согласился бы - 6S. Без плюса )))
6S+ 128 правильные пацаны жёнам покупают ;-)
Моей даже 32 много, да я сам 64 не могу заполнить ))) куда уж 128 то. Да еще и лопату. Планшет отдельно телефон отдельно )))
Черт, я простой имел в виду, не плюсовый :-)
Большой для женских рук и вправду великоват.
maksimka@
03.05.2016
Жена взяла асус зетфон мах 5.5 экран и батарея на 5000 (не помню в чём измеряется .),2 симки .брала за 17 ,но сейчас дешевле найти можно .
Shalan
03.05.2016
Xiaomi Mi5, 5,2 дюйма
Думаю что то побюджетнее. Типа mi4
Shalan
03.05.2016
Если речь просто о Mi4, а не о Mi4S, и если функционал важнее внешности, то я бы лучше посмотрел в сторону Redmi 3 Pro. Выглядит конечно побюджетнее, но тоже неплохо, в остальном превосходит Mi4, а батарея вообще прекрасна.
Не знаешь, есть что нибудь, чтобы андроид выглядел как ось? Я так то против андроида и телефонов под ним ничего не имею, но сравнивая удобство операционки, хотелось бы все просто как на оси.
Shalan
03.05.2016
Так ты в верном направлении смотришь. На Xiaomi как раз стоит их фирменная оболочка Miui, она очень напоминает ios.
Ещё ближе наверное будет Meizu со своим Флаймом, у меня самого как раз MX4 от этого производителя. Будешь удивлён, но именно у Мейзу Эппл слизала Матириал дизайн для ios, а впоследствии и Гугл для андроида. Отличная контора, производит отличные телефоны. Из плюсов так же то что продаётся официально в РФ, правда уже заметно дороже цен на Али, но зато русский язык из коробки с обновлениями по воздуху, а не после танцев с бубном. www.mymeizu.ru/products/phone/ MEIZU M2 mini идеально подходит под твои параметры.
Правда я как раз не люблю ios, поэтому снёс Флайм и поставил Цианогенмод, последний ближе к голому Андроиду.
Что там батарея всего 2500 ((((
А что тебе в оси не понравилось? В е настолько просто и понятно, что обычные андроид телефоны оаздражают своим неудобством меню )))
Shalan
04.05.2016
Айось слишком ограничена по возможностям, ну и мне просто неудобно, так же устал привыкать к Флайму на телефонах Мейзу, хотя многие в восторге от него.
У моего Мейзу экран больше, разрешение выше, процессор много мощнее, батарея 3100 держит свой положенный день достаточно активного пользования, с экраном на максимальном уровне яркости. Оптимизация видимо хорошая.
В обзоре АКБ включили в список достоинств, значит норм всё www.mobile-review.com/review/meizu-m2-mini.shtml
Вообще конечно одно из лучших предложений именно на нашем официальном рынке. Тут и гарантия. И международная прошивка с русским языком, которую на китайский аппарат ставить много сложнее и опаснее чем на те же телефоны от Xiaomi, ибо загрузчик заблокирован.
Разбил тут недавно тач на своём Мейзу. Заказал за 2тыр стальной скелет, который держит на себе всё, с уже вклеенным тачем и дисплеем, дошёл за 10 дней бесплатной почтой. Вчера сам за час разобрал и переставил все внутренности, плату, акб, датчики, кнопки и др. Сейчас как новенький.
Yupi
04.05.2016
на сяоми щас тоже загрузчик заблокирован
Shalan
04.05.2016
Там всё разлочивается на раз, и Сяоми легко восстанавливается в случае окирпичивания.
С Мейзу же всё грустно. Кирпич лечится только заменой платы в СЦ, занимаются этим только в Москве, цена 2000 + вроде 3500 плата. Софтово проблему никак не решить. И получают кирпич в разы чаще. Вон с ветки моего MX4:
Испытали ли Вы проблемы в процессе установки прошивки/разблокировки загрузчика и т.п.?
Нет. Ну может чуть-чуть [ 459 ] ** [63,05%]
Да. Это было трудно [ 126 ] ** [17,31%]
Я получил кирпич [ 104 ] ** [14,29%]
Shalan
04.05.2016
Тут тоже хвалят автономность https://hi-tech.mail.ru/review/meizu_m2_mini-rev/
mobiltelefon.ru/post_1442493724.html
SerZH
03.05.2016
После того, как в очередной раз на и пнулась после падения новая модель очередного известного бренда купил себе это.
997
03.05.2016
всё никак с жабой не договорюсь на предмет выкинуть десятку на эксперимент над своим кошельком. а так, по характеристикам и внешнему виду - зело приятно выглядит Leagoo Elite 1.
Vitosik
04.05.2016
ru.aliexpress.com/store/prod...0-05100-VnYZvQVf

годный , но не весь на русском ) пока
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем