--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мотоциклист устроил массовое столкновение.

Юмор
3
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уже до лисапедистов добрались https://youtu.be/hau_LMZsp9Q
*rofl*
SSR699
01.05.2016
Его потом эта братия не отп.....ла?!
avto 152
01.05.2016
Вот скажи, а велосипедист, переезжающий проезжую часть по пешеходному переходу,верхом на велосипеде, не слезая-100%3,14дорас?
Doc.Who
01.05.2016
321
Timonych
01.05.2016
146%
Ибо нарушитель пдд 24.8, но тридварас он не поэтому, а именно потому что уверен что ничего не нарушает и делает все правильно.
конечно пидор
А автомобилист едущий со скоростью 75 км в час по городу ничего не нарушает?
TERYA
05.05.2016
Ты смотри, как активно минусуют ))))))))
Упс... пидоров то сколько!
Andrei25
05.05.2016
оскопить их всех
Если подъезжаю к регулируемому перекрёстку на велосипеде и вижу разрешающий зелёный и пешеходный переход проезжаю по краю проезжей части не останавливаясь, на правах водителя тс. Поясни, что я делаю не так?
avto 152
02.05.2016
Тут немного о другом. Когда на нерегулируемый пешеходный переход выезжает педрила, на двух колёсах, да ещё и губами шевелит, дескать, почему его не пропускают!
Artem152
02.05.2016
Я таким пи... сигналю и стараюсь их не пропускать!
Сам постоянно вечерами катаюсь на велосипеде и перехожу дорогу только пешком,а велосипед везу рядом.
KoRny
02.05.2016
А какая разница?
flash
05.05.2016
В скорости передвижения разница.
avto 152
02.05.2016
Сегодня, у канатки, один такой ехал, да на свой "красный"(я на зелёный ехал). Как я его только не назвал, он и "пiд_ра" схавал и "гада" и прочую нецензурную брань, в адрес его и его мамы... Взрослый мужчина, а убегать как сопляк начал, пiд_рмот. А я так хотел ему по горбу дрыном съездить, за его езду... Лучше б он подошёл, за слова спросить, гаденыш.
И все это при людях, на тротуаре человек 12 стояло. Все согласились с моей репликой, что этот велосипедист-педераст(обычно, всегда машины виноваты, но тут даже пешики поняли, что чувак на велика был не прав).
Ругацца нехорошо, надо быть спокойнее.
avto 152
03.05.2016
А что, я б ему велик сломал, не нанося повреждений тушке... А потом смог бы убедить этого пiдора не иметь ко мне имущественных претензий.
Ну а на нет и суда нет. Здоровьем бы забрал потом.
Знаю одного мужика, который примерно так же решил "не нанося повреждений тушке", а потом "убеждал". После всех этих "не нанося" и "убеждений" мужик тот нехилую сумму заносил, чтоб дело не заводили.
Я ж говорю, надо быть спокойнее))
avto 152
03.05.2016
Зависит от ситуации. Можно решить, если с умом, и заносить не придётся. Было б желание!
Тот тоже был уверен, что всё ОК. Свои нервы беречь надо, но это может я уж старый так говорю, ты то молодой ещё, кровь горячая :-D
avto 152
03.05.2016
Я его оскорбил, очень сильно. Он проглотил. Ну и ладно... Если б он подошел спросить, там бы и смотрели.
KoRny
02.05.2016
А не все ли равно на веле он или рядом его тащит? Главное чтоб катил не очень резво и предсказуемо.
jurok69
03.05.2016
Синдром учителя же, эпать, я пдд знаю :-)))
(amigo)
05.05.2016
по нерегулируемому токмо пешком.. Разница в здоровье.. Войдетив привычку и очнешься в больнице..
Учись на ошибках других, а не своих..
KoRny
05.05.2016
Ты сейчас рассуждаешь с точки зрения велосипедиста и то что говоришь это верно конечно, но обсуждение идёт от автомобилистов. Вот мне плевать на велосипеде чувак дорогу переезжает или на коне, да хоть ползком, мне все равно я пропущу. Конечно переезжать пл. Свободу на веле не сбавляя скорости это идиотизм.
Ты видишь как тут все рьяно отстаивают этот пункт пдд? Ты думаешь они все за велосипедиста переживают? Нет конечно.
Если сейчас создать тему "пропустите ли вы пешехода, который переходит дорогу за 20 метров до пешеходного перехода". Подавляющее большинство ответит "нет конечно, пусть на пешеходный чешет, есть же правила!!!" А вот мне все равно где его пропустить здесь или через двадцать метров.
(amigo)
05.05.2016
конечно с точки зрения велосипедиста, благо велосипедист ничем не защищен..
Я на машине так же пропущу, но исхожу из худших вариантов, где ошибка кого либо будет стоить как минимум здоровья..

Я то сам и на светофорах вне перекрестков не стремаюсь остановиться.., а уж про переход, который не так и часто, вообще не вопрос..
На пустой дороге разумеется проеду, но если какой либо трафик - перейду.. Сейчас ты остановился, а из-за тебя машина запросто промчаться может.. Каждый день такое наблюдаю.. На красный пролетают, а по нерегулируемым и подавно катят неглядя..
SSR699
02.05.2016
Так они то откуда знают,что так нельзя,думаешь читают пдд?
avto 152
02.05.2016
Незнание закона не освобождает от ответственности.
SSR699
02.05.2016
Ну это да...
(amigo)
05.05.2016
потому что он мудаг
nnksa
04.05.2016
если на регулируемом на зеленый свет - то нет, в других случаях однозначно пид...р (стка)
Enic
01.05.2016
ничесе :)
*rofl*
только не пойму,толи из за того что номера нет, толи из за того что низколетящий :)
Оттормаживал наверно, учительполучил по заслугам или тошнил в среднем ряду.
Enic
02.05.2016
:-D
grozd
02.05.2016
Да они все неадекваты долбанутые - что мотоциклисты, что велосипедисты. (а велосипедисты на наших дорогах не просто долбанутые, а еба*утые в кубе, ёпт)
А ты нормальный и адекватный?
(amigo)
05.05.2016
ты на всех батон крошишь или выборочно??
lisalgan
05.05.2016
угу, один вы - король дороги, монополист-пользователь, тэкскать...
xe
02.05.2016
SSR699
02.05.2016
Да,довы...лись...
Collins
02.05.2016
Куча мала поднимается и грустно расходится, вместо того чтобы дружно от314здить того буксующего двухколесного, что стал виновником всей этой групповухи.
так и хочется спросить - а что он там делал, реально?
Служба сопровождения на гонках,возможно сломался.
Муд..о еще и тормоз нажал и держит чтоб посильнее ударялись.
Enic
02.05.2016
что то в новостях так и не сказали, поймали виновника или нет
Serj86
02.05.2016
Немного не в тему, сам создать немогу( Вопрос к велосипедистам, если оные тути есть - на кой хрен ездить по обочине с пешеходной скоростью, если есть возможность проехать по тротуару? Сам тоже иногда катаюсь, но на дорогу выезжаю лишь в случае крайней необходимости, по мне лучше притормозить или слезть с вела, чем жаться к обочине и создавать помехи автомобилистам! Понимаю, что тротуар это не место для велосипедов, но проезжая часть совсем ни в какие ворота не лезет. Что скажете, товарищи?
По тротуару низя,тока по дороге.
Они тут есть.
Если соблюдать ПДД, то в данном случае надо двигаться по правой стороне дороги, а не по тротуару.
Serj86
03.05.2016
если соблюдать - то да, и то с оговорками. Но здравый смысл должен присутствовать!!!
jurok69
03.05.2016
Проще и безопаснее уступать пешикам на тротуаре.
Я однажды тоже об этом тут спрашивал, мне сказали, что на проезжей части дорога лучше и пешеходов нет. А то, что их самих раскатать могут, это им пох.
На улице можно тачки подрезать.
Переезжайте в Голландию. В рф по тротуарам ездить запрещает пдд (и бонтон, у кого есть), по дорогам - инстинкт самосохранения (у кого есть).
(amigo)
05.05.2016
не катаю с такой скоростью, посему ничего не могу сказать.. А с той, что катаю мне на тротуаре делать нечего..
АКБ33
03.05.2016
прикольно...
мда...................
veter-24
04.05.2016
понимаю что им всем больно , но смешно же
первый кто завалился был не внимателен.
veter-24
05.05.2016
за это он и получил от всех сзадиедущих
OFFroad
04.05.2016
красавчег ))
ну не пи..р ли?
Fasto
05.05.2016
знатная куча мала получилась, чудо на моцыке - тормоз какой-то
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем