--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жестко прессует свою даму за рулем

Культура вождения
10
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не одобряю долбоящеров таких.Но возможно так и надо учить дам,осторожно мат. https://youtu.be/AoL3RncDlao
бред какой то)
Jeaman
04.05.2016
Вспоминая своего инструктора, А.П. Костерина, я тут просто не услышал мата. Мат был тогда, в те далекие 80 годы, когда человек снимал шляпу и с криком......Куда на рычаг смотришь, на.....дорогу смотри.... перекрывал мне мой взгляд шляпой))
Интересно сколько в см три пе...ы или это в метрах
Jeaman
04.05.2016
Как флотский человек перевожу, за три пи...,-это за 3 полосы от поворота, т.е. она хотела повернуть из крайней правой полосы налево.
ему не учить,ему к психиатру наведаться надо
200 грамм коньяку этому инструктору перед поездкой и будет тихо. Я так стотыщ раз делала :-)
Vikingsam
04.05.2016
лучше бы мне налила 200 грамм
Не буду) Я сегодня вредина)
Vikingsam
04.05.2016
не выспалась за выходные?
что й та? наоборот)
Лимончик писал(а)
200 грамм коньяку этому инструктору перед поездкой

ему нельзя так то, он по сути водителем числится.
он же просто муж, а не официальный инструктор. Можно)
Лу Лу
04.05.2016
посмеялась :))
мужика понять можно))
aleks2
04.05.2016
Учитель полный дебил! И до сих пор не понял, что ором ничему не научишь, по работе частенько приходится осаживать таких учил...
Nickola
04.05.2016
У этого неадеквата тоже права имеются? Срочно отобрать и назначить психиатрическое лечение в стационаре!
Nat@lka
04.05.2016
не фига себе...любимый, зая, кисуля...невростеник законченный...он же не только на жену, на все, что не по его, поди, так же реагирует, а может и похлеще...может женщина конкретно тупит, но он недалеко ушел...
Тебя
04.05.2016
Ежели "пять дней за рулём" после автошколы, то пойду иконки на панель присобачу.
Нервишки у этого учителя ни к черту. Апоплексичесий удар ему обеспечен. Мой инструктор все без мата доходчиво объяснял и все было понятно.
trak1
04.05.2016
Пипец неадекват , от того, что он орёт она ещё больше тупить будет.Правильно сказали ему к психиатру надо показаться.
мужик - истеричка 80лвл
страшненькая видать.
san33
04.05.2016
псих
кастрировать таких надо и пусть анализирует
истеричка
Wreckage
04.05.2016
яйценосец неадекват
Enic
04.05.2016
мда
дядьке надо завязывать с алкоголем и курением, явные проблемы с психикой
Обычно такие тренера и учителя, сами никакие в преподаваемом предмете.Профи найдет способ объяснить ученику как надо сделать ,если ученик ,что то не понимает. Если учитель не знает ,как и тем более истерит, то гнать его надо с такой работы.

Вспоминаю свое "учителя", на первом выезде в городе,на Пролетарке, тоже чето такое же мне втирал,а я ему в ответ, сказал ,что бы он свои ноги поджал и не давил на свои педали и не мешал мне ехать. В итоге ,дальше он ездил всегда молча и не мешал. А я был одним из 5 кто с первого раза сдал экзамен.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем