--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Найти бы работу....

Есть работа
6
234
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
E.Serg
04.05.2016
45 лет. С января сократили (естественно по собственному желанию). До сих пор не могу никуда устроится. Резюме болтается на двух сайтах, за все время 3 звонка и те не по делу. Вкратце- ищу работу водителем , все категории, но так как последние 9 лет работал персональным( ну или личным водителем) на большие машины нехотца. На легковую или микроавтобус иль полуторка какая.
Пофлудим постебаемся.
BASF
04.05.2016
мало предложений сейчас? И опять же какая зп в среднем у водителей? 25-30?
E.Serg
04.05.2016
Практически нет , либо возраст не устраивает (в мираторге например). Получал 35-40 а сейчас на 25 согласен а по предлоениям 18 - 20.
BASF
04.05.2016
40 это хорошо для водителя
E.Serg
04.05.2016
Когда работал думал что не очень хорошо.А оказывается сыр в масле.
40 по городу на маленькой это очень даже хорошо
E.Serg
04.05.2016
И командировки были.
это нормально! ))зато дома почти всегда а не мотаешьси месяцами по стране
E.Serg
04.05.2016
Вот поэтому и не хочу на Магнит или типо того идти.
магнит гнилая контора((( там текучка пипец, хотя 2 недели работы и 2 дома
absolyte
04.05.2016
В таком возрасте я с удовольствием пошел бы на 20. Из расчета "хоть куда нибудь приткнуться", а потом и повысить зп могут. Или премии те же, там за выходные дни/работу ночью и т.д. ...
В каком таком возрасте? 45 - это по идее пик жизни, максимум заработка должен быть. Это же не 65
absolyte
04.05.2016
Вы где то затерялись во времени... сейчас пик жизни лет 27-28. Вот пенсионный повысят до 80, тогда да, пик будет потихоньку передвигаться к 40-45. Только, думается мне, немногие до пенсии дотянут.
absolyte
04.05.2016
Да, именно это вы увидите от большинства работодателей, к которым придете устраиваться после 30ти.
это в какой сфере такие дебильные требования?
absolyte
04.05.2016
Лучше назовите мне те сферы, где ищут тех, "кому за 50".
то есть на мой вопрос ты не в состоянии ответить?
требований к возрасту я вообще не понимаю. Ну если не модельное агентство конечно
какая разница сколько лет водителю, продавцу, программисту, директору? лишь бы работал хорошо
absolyte
04.05.2016
Старый водитель - опасность на дороге, зрение садится, общая усталость - человек уже не способен выполнять свои обязанности. Продавцу - может и пофигу...
Программисту - квалификация уже не торт, технологии меняются каждую минуту, человек способен обучаться в лучшем случае до 25-30 лет. Если до этого момента не выучился - то все. Соответственно, человек , который 20 лет в промежутке от 30 до 50 ничему уже не выучится - уже никуда не нужен, со знаниями 20ти летней давности. (Исключение С/С++ программисты, там со знаниями 20 летней давности вполне можно себя комфортно чувствовать. С C# и Java - такое не прокатит.).
Директору - хз, если грамотный управленец, то пофигу, но после 40 крайне неохотно берут. После 30 - уже только шанс запрыгнуть в последний вагон(т.е. предприятие, где уверен, что будешь работать до конца жизни).
все люди разные
absolyte
04.05.2016
согласен. настоящий эксперт в своём вопросе всегда устроится, пусть, возможно, и не сразу. есть какой то шанс и в 50 устроиться. но запредельно малый. обычно всё же, переходят или от знакомых к знакомым, или внутри предприятия по карьерной лестнице.
FYR
04.05.2016
Насчет программеров не соглашусь, тут дело сильно зависит от конкретного человека и чего он к 40 годам добился, хотя если он к 40 остался "обычным" программистом, то да такой мало кому нужен.
absolyte
06.05.2016
вы меня поняли. в программировании ооочень сильно всё зависит от актуальности того, чем владеет человек, за исключением С/С++ среды. прочный базис, ну пусть не 20, но десятилетней давности в с/с++ , в случае, если человек и продолжал все эти 10 лет писать, и в 40 лет решил сменить работу - тут рано или поздно он найдет себе достойное место. Если у человека пусть прочный, но базис в джаве и этот базис 10ти летней давности, и все эти десять лет он не использовал НИЧЕГО того, что появилось за 10 лет в джаве - такому будет уже тяжело. Даже если все 10 лет писал, но на том, что "когда то было". Ищут людей, кто и не сильно говнокодит, и стиля какого то вменяемого придерживается, и в курсе лябмд и т.д и т.п. , чего там свежего появилось в java se 8/9. про ее вообще молчу.
Worker73
06.05.2016
Толковый конструктор электротехник или РЭА начинается после 5-7 лет, трассировщик "быстрых" ПП, по технике СВЧ или антеннщик - после 10 лет... ну это общепринятая точка зрения, что я знаю))
Drowt
10.05.2016
Скажу тебе со стороны работодателя. Как правило у человека в 40 совсем другие мотивация чем у человека в 25. Тк у нас в стране в большинстве случаев не нужен охрененый спец на ява (по факту) а нужен кто подешевле. То берут того у кого тараканов меньше и они не такие злобные. В 40 у людей как правило уже свое мнение которое хрен поменяешь. Плюс в 25 человек гораздо более обучаем. Это не аксиома а некое среднее арифметическое.
А если за водителя говорить то там опыта люди за пару лет набрались. И все. Но в 45 баранку крутишь не так задорно как в 25. Возраст дает знать
E.Serg
10.05.2016
В 25 лет некоторые через чур задорно крутят баранку, что приводит к последствиям и по ночам по своим делам мотаются на служебной машине.
+++
Drowt
10.05.2016
В твою шайтан арбу я думаю целый гарем в клубе снять можно. главное бабла что бы хватило)
Я цельный стрип-клуб возил. Вместе с ихнем начальством и дополнительными гостями ))


и ни один раз.

помню как то только стриптизерш возил в лиме. Так они стриптиз устроили. Пришлось прям остановица, а то в ЗЗВ не так хорошо видно было ))
Drowt
10.05.2016
В 40 тоже есть куда похать - и с рынка кирпичей на дачу в салони привезти и детей по бабкам дедкам развести)))
absolyte писал(а)
Старый водитель - опасность на дороге, зрение садится, общая усталость - человек уже не способен выполнять свои обязанности.

у нас есть автобусники которым за 60,так они фору молодым дадут.Помню на маршрутке работал.....Дедок пришел,лет 70...Ему,мол-Отец,здесь летать надо,маршрут бешенный!!!!А он-Сынки,не ссыте,я попробую...Так как он начал всех своих крячить,летал так,что за рейс двоих своих обходил и самое главное с народом...Бывалые"раллисты"начали бояться уже его.А с виду об хрен ходил спотыкался...Возраст это не главное...
автобусник писал(а)
А с виду об хрен ходил спотыкался.

:))))))
absolyte писал(а)
Старый водитель - опасность на дороге

а молодой - слишком борзый и неопытный.
тут тоже могу поспорить....я в 18 уже на зилу 130 по России ходил.И без криминала....А выжимал из него максимум...Бензина порол он просто дуром,но мне было по фигу.В парке на лиазах много работает молодых,так они водят поуверенней чем взрослые.хотя вроде лиаз и весит 12 тон пустой.Кому дано-кому нет
автобусник писал(а)
они водят поуверенней чем взрослые

потому что молодые и самонадеянные.
с некоторыми людьми ездишь-и чувствуешь уверенность в нем,хотя он и летит.а с некоторые 50 едут,а очка давишь мама не горюй.В парке много молодых на лиазах которые реально от бога водилы.А на дальняке работал,так там парни фуры загоняли старики в жопе остаются,а чувство габаритов это не самонадеятельность
Worker73
06.05.2016
ИТР с высокими требованиями по квалификации, например в ожившие НИИ оборонки (у меня статистика по маське). Прицел на б. сотрудников, что поразбежались ранее)).
Обычно так говорят люди возрастом 27-28 лет. В реальности же в этом возрасте человек только НАЧИНАЕТ проявлять себя как специалист в какой-то области. 35-45 это пик. Это время когда у человека уже есть опыт и еще есть силы.
Worker73
06.05.2016
Технари до 25-28 еще доучиваются по сути.
технари доучиваются даже не до 28, а до 35 кмк. до нормальных технарей я имею в виду.
Drowt
10.05.2016
По хорошему технари как и врачи учатся всю жизнь
Hardd
06.05.2016
да ну ерунда!
27-28 это даже не пипик)) вы уж совсем)))
45 нормальный возраст. главное, чтоб не после гос. орагнизации в коммерческую.
тем кто из гос структур уходят, вот им тяжко приходится.
absolyte
06.05.2016
Возраст то хороший, только не для поиска работы :(
Antro
04.05.2016
Проблемы начинаются когда одномоментно лишаешься этого заработка, особенно если должность хорошая. В 45 эти проблемы решаются значительно сложнее чем в 35.
absolyte писал(а)
В таком возрасте

в каком возрасте?:))))
absolyte
11.05.2016
После 45-50 если меня выкинули с предыдущей работы и в течение полугода никто никуда не берет.
у меня тесть 70 лет работает. Парники дочери строит на досуге, в луга на велике ездит картошку сажать-копать, со мною по лесу ягоды ведрами собирает.
Gogi
11.05.2016
Ну а что ты хотел? Друган водилой хотел перебиться, но за 19.5 решил дома посидеть
Так сам ходи ищи, по объявлениям звони. Под лежачий камень вода не течет. Раз сидишь и ждешь звонка, значит работать не очень то и хочешь.
Нормально,работу ищу,но работать не хочу.
E.Serg
04.05.2016
Что значит не хочу? Хочу.
Demoni
04.05.2016
Желаемая зп?
Особые навыки?
E.Serg
04.05.2016
От 25 (уже) .Навыки : вожу нормально))
Demoni
04.05.2016
Уехал на газели в Москву,в пути пропали тормоза,что делать будем?
E.Serg
04.05.2016
Причину искать. Для начала.
Demoni
04.05.2016
Ссылку на резюме скинь в приват.
для начала - надо остановиться!
:)
не надо
до москвы то не доехал же еще
точно,согласен
Worker73
06.05.2016
Казелисты с вами не согласятся, скорее затормозят о вашу машину в случае реальной опасности...
на кол таких водил!!!газу и пошел по левой полосе,тормозя передачами иногда,а в случае криминала по обочине не тормозя
без тормозов вполне можно ехать
без мотора вот сложновато
мало данных))) какой тормоз-ручной?)) жидкость на месте? педаль провалилась или нет- тут дохера что можно предположить
E.Serg
04.05.2016
Тоже думал что следующий вопрос будет ; почем компрессия на заправках и сколько литров ее брать))
она нынче дорогая)))) а на луке тока ведрами продают
Demoni
04.05.2016
Это вот хорошо,когда ты вопросы задаешь)))
А то вот много раз уже слышал ответ типо "встану на обочине,позвоню хозяину,что машина сломалась и спать"
я там даже звонить не буду))) сделаю сам и поеду дальше))) позвоню тока на добро для покупки запчастей)
это - "европейский подход".
maksimka@
04.05.2016
Караул кричать
Demoni писал(а)
Уехал на газели в Москву,в пути пропали тормоза,что делать будем?

ехать дальше,тормоза не колеса,движению не мешают...На туристе пропадали,до нижнего доходил....На лиазе с арзамасской горы пропадали,а я боем,остановил спокойно и нормально
Submarine
04.05.2016
Могу только посочувствовать, т.к. осенью тоже отмечу 45))) Ну или посоветую рассмотреть работу не персональным, а на 5-10 тоннике по городу-области, гемора намного меньше чем на Газели. А до зимы успеешь привыкнуть к машинке.
нормальный водитель "привыкает к машине" за пару часов
Тебя
04.05.2016
У кого как. Мне надо с месяц покататься, чтоб тачку понять.
поэтому ты и не работаешь водителем)
Тебя
04.05.2016
Был опыт. В моём понимании управление новым авто - набор свежих навыков. Надобно почувствовать тачилу, осознать все её возможности, габариты, поведение в поворотах, заносе, при торможении. Вероятно поэтому избегаю аварий с своей виновностью 17 лет, а в эстремальных случайностях делаю правильные манёвры.
и как то даже обходишься без односторонних дорог))
Тебя
04.05.2016
Так-же, как и остальные холопы.
Тебя писал(а)
В моём понимании управление новым авто - набор свежих навыков

не быть тебе перегонщиком...мы так на дню по двадцать машин меняли,и летали на товарных так,что автозавод плакал
Тебя
11.05.2016
Сколько дтп, где виновник?
на товарных?не одного.по России летали и не одного дтп не у кого не помню на товарных
Тебя
11.05.2016
Понятно. Машина-то - одна, Газель называется. Я ж имел ввиду - разные марки. Интересно было б взглянуть на пергонщиков, дав им, внезапно, Камарру.
я в нижегородце работал,микрики гонял,там не было газелей,но была стоянка на петряевке.и были форды,пежо,ивеко,ситроены.А на маленьких я боюсь ездить...У меня был солярис,так мне все дудели как я в повороты заходил после лиаза.Морду тянул до встречки.а после прицепа когда на стоянке парковал его,так руль в обратную сторону вращал,охранник охреневал даже.Не умею я на маленьких ездить,хотя прицеп в миллиметах задом загонял в склады.На лиазе сейчас езжу как на велосипеде,в любую дырку залезу
Тебя
11.05.2016
Самая лучшая тачка из микроавтобусов - Мерседес 308D (почтовик). Пол года был под жопой. Почти 90 градусов угол поворота. Ломался только моей дурости. Личный рекорд: на баке 60л. дешёвой соляры, проезжал 750 км. с полтонной на борту. Чёт 7 с хвостиком на сотню выходит. Вместо Газелей, надо купить у немцев модель и поставить на производство. Единственный минус - 14 резина С. Хрен где найдёшь, особенно зимнюю.
Раз был случай. В узких гаражах, сдал задом в тупичёк и выехал. Догоняет мужик, тормозит: "Это как-так! Я тут на четвёрке в три раза кручусь, чтоб выехать, а ты с одного раза".
Сел, как-то, мой дважды родственник за руль и показал мне все возможности этой техники. После этого ездить стало намного интересней.
чем больше техника,тем ездить проще.Я на лиазе,включаю поворотник,жду 2-3 секунды,если рядом идущий не ускоряется или не тормозит,то я начинаю его выдавливать,а там уже сам думай...Я на лиазе по кусаковке езжу,хотя там две легковушки не разъезжаются.А я боищем,и 13 метров длина....на легковушке хрен там проеду. А самое классное это с прицепом ездить-вильнул в колее и все стадо сзади сразу пропало
Подтверждаю, но по факту еще быстрее.
В лизинге три года отработал.
Гонял по России все, от логана и до тлк, даже С категория пару раз пригодилась.
ПТУшники на большой ездить проще чем на мелкой..
Alex239
04.05.2016
Привет Сереге, как так уволили?((( Хорошая работа у тебя была, и машины хорошие были.....
E.Serg
04.05.2016
Привет Лех. Даа было дело)). Фирме кирдык.
avto 152
04.05.2016
Расскажи ему, как достойные люди не брезгуют свой Каен, Крузак или Гелик сами протереть, на мойке. Может задумается)
E.Serg
04.05.2016
Задумался...
пять месяцев болтаешься и еще условия ставишь
молодец
E.Serg
04.05.2016
Да нее. Тебе показалось.
ну ты ж говоришь - на большую не хочу, дайте маленькую
иди на любую, не выпендривайся)
E.Serg
04.05.2016
Работал и на больших. По моложе был((
ты и щас вроде не старик
E.Serg
04.05.2016
Я тебя с ПЭ спутал.
не спутал)
E.Serg
04.05.2016
Куда в приборку второй ключь спрятал в место той хреновины на которую я денег пожалел когда сигу ставил? А то подумываю его достать и вставить ту хреновину (забыл как называется)
а хреновину то сделал?
чип иммобилайзера та хреновина называется)

обычно за приборной панелью. Знать бы еще какая машина)
E.Serg
04.05.2016
Октавия красная . в 13 году на ларина ты мне ставил. А так это в планах.
за щитком приборов скорее всего
Есть подработка на легковой и на микроавтобусе.
А где территориально живешь? Семья есть?
E.Serg
04.05.2016
М. Бурнаковская. семья дети.
Далековато.
Семья это отлично!
ачто без семьи не берут?
Работодатели бывают разных мнений.
Своё никому не навязываю.
я так думаю что чела без семьи выгоднее брать на работу )) ну ежели там ненормированный график!
ну думай, чо. : )
ну а что не так то?
для меня семейный человек надежнее.
хрен знает, моего работодателя устраивает что я не женат, потому как напарника жена уже запилила с зарплатой графиком и прочим, а это сказывается на работе
Enic
04.05.2016
семейный человек не уволиться, в неподходящий момент. так как ему семью кормить надо.
А не семейный , его хоть и можно привлекать сверх урочно, только он как ему это надоест, просто встанет и уйдет.

Я думаю так.
Worker73
06.05.2016
Скорее уж - есть где концы искать в случ-чего, верно?
совсем обленился)
Чойто?)
на легковой бы мог и сам поработать)
а вдруг война, а я уставший? : )
Flanker*
10.05.2016
Чо за подработка? Выходные? Вечером?
чаще ПТ и СБ
но есть и завтра

главное категория Д
Flanker*
10.05.2016
Есть такая, чо за работа?
В выхи, бывает тоскливо балбесничать.
Людей возить. Свадьбы и все такое.
Главное ВЫДЕРЖКА.
BEST15
11.05.2016
Д.Д.
Что за подработка на легковой?
меня возьми на подработку,а то три выходных,ездил на всех автобусах,на маленьких боюсь(хомяки обижают)но я могу научиться
кроме водителя, рассматриваете еще вакансии? своя машина есть?
диспетчеры таксисткие подтянулись??)))
не ))))
работать на своей машине неблагодарное занятие((( ну на маленькой точнее
менеджер + доставка по городу, предлагаемого товара, вполне востребованная должность
для обладателей кредитного ведра)))
ну ....
вам виднее )))
конечно))) поработал я так пару лет(((( нахер больше не надо
не вы же работу ищете, что так переживать? )))
что чел машину свою угробит! да и время потеряет на поиск нормальной
вы что можете предложить, кроме критики?
Worker73
06.05.2016
Тоже мне счастье... сиди и обзванивай, выслушивая посылы накуй, потом виси в пробках на развозке того что впарил...
E.Serg
04.05.2016
В такси и на маршрутку нет желания. Машина есть само собой. Предлагайте.
PyJIoH
11.05.2016
ага. физиком-ядерщиком
E.Serg
04.05.2016
Я думал я один безработный))
наверно да)))) остальные на рабочих местах работу делают))))) вишь как все заняты)))
E.Serg
04.05.2016
Вечером постов 300 наберу.
думаю раньше)))) у мну еще пиво не закончилось )))))
E.Serg
04.05.2016
Чета рано начал. Хотя бы в 11. 00.
я с мск приехал в 2-00))) поспал в машине и вот домой на такси приехал))
MB111
04.05.2016
Мне 46, проблем с работой никогда не испытывал. меньше чем за 50 - даже не рассматриваю.
почем нынче шмаль?)))
MB111
04.05.2016
Сейчас скидки- недорого.
ПыСы : У меня белая сейчас -70, и премия в канверте.
диллеры ненужны?))
MB111
04.05.2016
Я только проверенных беру.
ты мне не доверяешь?)))) впарю так что госнаркоконтроль в заднице будет)))) тем бюолее у вас там на южке грех не впарить))
MB111
04.05.2016
Не перебивай клиентов))
)))
E.Serg
04.05.2016
Я догадывался что я тут один нищеброд среди успешных.
MB111
04.05.2016
Ничего , у тебя еще есть время.
важнее быть, а не казаться)))
знакомый мой (работал у меня в нулевых) сейчас в такой же ситуации, ему правда через полгода 50 уже...
больше чем полгода сидит уже дома, последнее место работы - катал линейного начальника на камрюхе, конторка лопнула...его уволили в последних рядах вместе с главбухом
ЗЫ в принципе не поздно пройти переквалификацию...
за мной будешь,я живу в общаге на съемной
MB111 писал(а)меньше чем за 50 - даже не рассматриваю
ПыСы : У меня белая сейчас -70, и премия в канверте.

там знак "минус" правильно стоит или я чего не понимаю?
ЗЫ смысл тебе даже полтиник смотреть ежли ты сейчас в шоколаде?
MB111
05.05.2016
Так это не вечно будет продолжаться.
-Shadow-
04.05.2016
По теме ап. Сам 1,5 года без работы и опыт и возраст подходящие только вакансий нет )))
E.Serg
04.05.2016
Девять лет на одном месте отработал , когда объявили о сокращении расстроился конечно но почему то был уверен что за 2- 3 недели устроюсь. Но хрен там. Вроде и знакомых полно но.....
-Shadow-
04.05.2016
Все так думают, и большинство здесь кто это читает думают что мы лентяи не хотим работать.
04.05.2016
Повелитель Электричек искал водилу на микроавтобус (вроде) чтоб гастеров с Узбекии возить туда-сюда..
E.Serg
04.05.2016
Читал тему и загран есть, но я знаю что такое сидеть (именно сидеть) три дня без вылазно. Это жесть, и еще момент , я не могу спать когда меня везут, очкую. Вангую один из следующих постов будет ти по; ах лодырь , это не хочет, то не может..
может и не лодырь, но что капризный это факт)
А если к Повелителю Тьмы под землю?
на мою профессию набора пока нету
а кувалдой махать чел вряд ли пойдет, на большую машину и то не хочет, да и работать по ночам надо
04.05.2016
а на метро-2 нет набора персональных машинистов?)
про метро 2 я ниче не знаю)
04.05.2016
подписку давал?)
ПС а отчего же на пл.Свободы провал случился? точняк новую ветку м-2 тянут..)
нету у нас никакого метродва, чай не москва)
про провал хз
gsnake
06.05.2016
т.е. в Москве есть метродва?
есть, и это вроде давно не секрет
ЖБП
06.05.2016
Офф тебе: что за металлические шкафы лежат между рельсами? Коммутационные?
больше похоже на складной трап, чтобы с пути на платформу залезать
ЖБП
10.05.2016
Такой вариант даже в голову не пришёл. Я думал, что трапы/лестницы ремонтники путей с собой таскают.
Или такие трапы, как на фото, для эвакуации?

Спасибо за ответ, кстати.
И что, всю жизнь водителем? Редкость в наши дни
E.Serg
04.05.2016
Начиная с армии.
странно,обычно с возрастом наоборот на большие машинки садятся.
уж больно суетно на газельках этих
я тоже говорю,что на больших проще ездить чем на мелких.А с прицепом вообще красота...хвостом махнул в колее и сзади ни кого
Vikingsam
04.05.2016
на каждом городском автобусе(маршрутке) висит обьява требуются водители!
E.Serg
04.05.2016
Как и в макдональдсе.
Vikingsam
04.05.2016
так а в чем проблема? нужны деньги-найдешь как заработать-в тоже такси Везет пойти пока дома сидишь, было время работал-1000-1500 за смену выходило.
сейчас там все очень грустно
E.Serg
04.05.2016
+
Vikingsam
04.05.2016
но все лучше чем дома сидеть
не лучше
Vikingsam
04.05.2016
вот у нас всегда так...кто то работает-а кто то то рассуждает. Захочешь заработать-способ найдешь.
Сейчас везде плохо, чеж дома сидеть полгода здоровому мужику?
дебильная логика
Vikingsam
04.05.2016
в чем дебильная?Не когда не поверю что таксиситы себе в убыток работают-ибо сам таксовал, и прекрасно знаю когда надо выходить на линию а когда дома спать
на хлеб, бензин натаксавать и сейчас можно
когда время свободное будет приходи ко мне , гайки покрутишь,в огороде покапаешь.
ну а че, лучше же чем дома сидеть
Vikingsam
04.05.2016
ты о чем? я не сижу по полгода дома, когда сидел-через неделю отничегонеделанья на стенку лез и пошел таксовать
и я не зову на полгода работать. на пару часиков по вечерам.
ну а че, лучше же чем дома сидеть
Vikingsam
04.05.2016
я вроде достаточно зарабатываю чтобы вечерами дома сидеть.
так и они, раз сидят значит хватает
Сейчас таксизм это превращение ресурса авто в живые деньги
прошло то время когда купив логан,газель,автобус,бульдозер ты мгновенно оказывался в шоколаде.
бизнес есть бизнес. можно заработать а можно прогореть
+++

суровый оскал капитализма
ISOpter
04.05.2016
это не капитализм, а путерасизм
это во всем мире так.
только в том же пендостане государство заинтересованно чтоб люди что то сами пытались делать а у нас нет
У нас тоже пытаюца. Но получаеца мало и слабо.
Vikingsam
04.05.2016
когда у человека нет работы и нечем кормить семью-не вижу ничего зазорного в том чтобы ПОКА ИЩЕШЬ новое место работы таксовать превращая ресурс металла в деньги.
А как он найдет новое место работы, если пашет в такси?
ну не выйдет на полдня пару раз в неделю, не беда
Vikingsam
04.05.2016
ты серьезно говоришь или шутки такие?
На половину серьзно.
opeth
04.05.2016
там чуть побольше себестоимости выходит. но все же выходит. если уж работы ни какой нету, можно и там какое то время перекантоваться. жлобов правда насмотришься , которые с сотки сдачу пять рублей ждут.
maksimka@
04.05.2016
Перекантоваться можно , но работая по 12 часов в сутки ты не сможешь искать другую работу .
Vikingsam
04.05.2016
сейчас вся работа ищется в интернете. Любое приложение-Работа ру, авито-ставиться на самый дешевый смарфон
E.Serg
04.05.2016
Рекламы насмотрелся?
Vikingsam
04.05.2016
какой?
E.Serg
06.05.2016
Толи хэдхантер толи работа ру рекламируют, как там за пять минут найдешь работу.
maksimka@
05.05.2016
А ходить когда по работам ?
Vikingsam писал(а)
на каждом городском автобусе(маршрутке) висит обьява требуются водители!

выйди денек,потом тему создашь как оно,на маршруте...как тебя все хлопали
Vikingsam
11.05.2016
Давая я поною какая у меня работа тяжелая, выйди на денек, поймешь что иногда лучше крутить баранку чем сидеть в кожаном кресле и отвечать перед людьми за то что к тебе отношения не имеет
Vikingsam писал(а)
чем сидеть в кожаном кресле

тяжело,не спорю,попа привыкает.....зарплату свою ты в любом случае получишь,а тут не факт.....да и 60 человек не молятся у тебя за спиной
avto 152
04.05.2016
Нормальный человек всегда себе применение найдёт.
E.Serg
04.05.2016
Конечно найду)
I@rus
04.05.2016
Надо не ждать звонков, а самому откликаться на вакансии.
Worker73
06.05.2016
Вакансии выкладываются в открытый доступ, когда на "заманчивое предложение" уже никто не соглашается напрямую... денех мало, требования неадекватные, датель известный-одиозный (ненадежный, кидала), изначально предполагается большая текучка, и прочие "ньюансы". Т.е. это по сути второсортные предложения. Хорошие фирмы мало что выкладывают, обычно мониторят вывешенные резюме.
I@rus
06.05.2016
Нормальные рекрутеры и мониторят, и выкладывают, и обрабатывают огромное количество резюме, причём в несколько этапов, месяцами вакансии висят, а если вы сами не звоните и не откликаетесь, то работа вам не очень то и нужна.
Worker73
06.05.2016
Перечисленное вами там, где мясорубка-соковыжималка на проходном дворе... откликаться есть смысл, только собрав некоторую инфу о дателе (например, на сайте orabote много полезного))) и только адресно на прямую почту руководителя (если варишься в системе, то найти довольно несложно). Будет взаимный интерес - стороны сразу договорятся. А выступать в роли мяса для бестолковых рекрутеров, помогать имитировать бурную деятельность... это довольно бессмысленно на мой взгляд.
I@rus
06.05.2016
По разному бывает, я обычно на прямую через руководителя устраиваюсь, так как Нижний город небольшой, но если компания иногородняя, то без рекрутера никуда.
SerZH
11.05.2016
Worker73 писал(а)
(например, на сайте orabote много полезного)))

Ога - ткнулся наугад http://orabote.xyz/feedback/list/company/34734
Ощущение, что писал один человек...
E.Serg
10.05.2016
Продолжаем разговор.
могу посодействовать на маршрутку.Деньги все зависит от тебя и от твоих водительских навыков
чтобы 40-50 заработать сколько часов в день нужно работать и сколько выходных при этом будет?
все зависит от тебя....я могу заработь в день 3000 рублей,а ты за мной будешь ездить 1500 дай бог....Все зависит от твоих водительских навыков работы на маршруте..Ты же придешь,тебя сразу спросит коллектив где работал?сколько билетов продавал?За сколько доезжал от туда до туда?и из ходя из этой информации впереди идущий будет решать как ездить перед тобой...Я начинал на маршрутах работать,я летал просто по беспределу(после туриста не шибко сложно было) и когда пришел на другой маршрут,конечка была одна и люди знали что я"раллист"и передо мной лучше не "резинить"я обгоню и хрен меня догонишь по потоку..и будешь ты сзади меня целый день пустой ездить.Маршрутчики все одни и те же,редко новые прибавляются,поэтому на любой конечке кто то про тебя знает.Я на многих маршрутках бесплатно езжу,так как одни и те же лица.
День со скольки до скольки у тебя длиться? С 5 до 23?
я могу и в 21.00 закончить,смотря кто сзади ездит и начать в 6.00.А могу и в 19.00 в гараж поехать...мне хватит,мы не жадные....Если сзади раллист ездит,то тут хитри.....дай поблажку....пускай летит...за ним резинщик ездит.Если ты не в теме лучше забей,не твое это....много тонкостей...
E.Serg
15.05.2016
Я смотрю азиаты за рулем маршруток стали преобладать.
I@rus
15.05.2016
А раньше не они были?
E.Serg
15.05.2016
нет.
I@rus
15.05.2016
А кто же?
E.Serg
15.05.2016
Раньше были редкие Кавказцы(армане и айзеры) ,сейчас

именно азиаты (равшаны и джамшуты). р.с. автобусник я думаю разъяснит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем