--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продается Ford Focus 2

Приобретение, продажа авто
6
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Doctor House
04.05.2016
Продается Ford Focus 2 2009 года, реальный пробег 107 000 км., максимальная комплектация: кожаный салон, электро регулировка водительского сидения, биксенон, климат контроль, датчик света, дождя и т.д.
https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili/ford_focus_2009_769674067

P.S. мопед не мой...
zvukfm
04.05.2016
цена нормуль. брал недавно 2 литра титаниум за 360..(08 г) машина конечно не фонтан , Но лучше жигулев однозначно . удачной продажи
почему нормально не копирнуть текст объявы ?
не занёс четыре косых и сцышь((
Хойти-Тойти писал(а)
<br> не занёс четыре косых и сцышь(( ...

вот это не понял...
Да там и объявление само косо сотавлено... Фото совсем мрак... А потом удивляются почему долго продается и звонков мало...
что не так, можете подсказать?
мне за тебя поискать пример правильного объявления?
смотрел другие объявы, ничего особенного, у всех все одно и тоже....
описание вроде бы подробное, если кто ищет машину тот приедет или позвонит спросит доп. информацию...
а те нах на остальных то ориентироваться?
Посомтри объявления от правльных трейд in контор... как минимум 4 фото с ракурса 3/4 дабы видно было все кузовные зазоры и их ровность... 2 фото салона "поперек" через проем передней и задней двери... щиток приборов...
А тут... фото протертого ковра с грязными педалями и китайской табличкой форд на пороге? Или китайская балалайка с китайской же вставкой под "корень пластикового бамбука"...? Или мутное фото багажника авто в проссаном углу...? Что здесь должно привлечь покупателя позвонить именно по этому авто...?!
citizen52
04.05.2016
правильно сказал!
ок, скажу чтоб перефоткали...
MB111
04.05.2016
А зачем номера закрашивать?
хз...все закрашивают в объявах..))
MB111
04.05.2016
Так и телефон тогда закрась в объяве , чтобы тебя не нашли. А если все прыгнут с крыши- ты тоже?
Atek
04.05.2016
дебильная мода, которая пошла от перекупов, дабы чужой регион не палить)
Идиотский вывод....
Atek
04.05.2016
Это не вывод это факт.

У Вас есть други мысли по этому поводу?
Еще раз, ты много знаешь перекупов притаскивающих товарки из соседних регионов?
2702
04.05.2016
Товарными называются автомобили, которые находятся в продаже, либо только что проданы и ещё не стояли на учёте в ГАИ. Это профессиональный термин.
Возможно...
Вот ты закрашиваешь номера?
2702
04.05.2016
у меня и машины то нет )))
А вдруг там серия свежая (месячной давности)? Я бы даже и звонить не стал, типа купил, выявился серьезные косяк и спихнуть хочет.
машина во владении 2 года
2702
04.05.2016
откуда уверенность в честном пробеге 107 т.км.
корректировка пробега стоит 1000 руб. в любую сторону за 5 мин.
мой личный рекорд пробег 120 т.км. за год.
сделайте диагностику
2702
04.05.2016
и что она покажет, даже дилер не видит на спец оборудовании, что пробег меняный.
Да и хрен с ним. Какая разница? Смотри состояние движка и подвески. Нафиг тебе пробег смотреть?
Тебе лучше, когда пробег 100 тыщь и все уже при смерти, или когда пробег 150 тыщь, но все уже стоит новое?

Забавляют меня дрочеры...:)
2702
04.05.2016
телефон здесь свой выложи, мы к тебе всем форум будем, за советом при выборе авто обращаться.
!IGOREK!
04.05.2016
вот вы кадры :-D :-D :-D
я прям ржу над такими покупателями))))))))))
пох на все, лишь бы номера древние
а то что может на ней висели 777 и их сняли перед продажей, мысли не приходят?
А продаваны, закрашивающие номера, не кадры?
!IGOREK!
04.05.2016
Нет . У каждого может быть причина на это
Уважительной причины как раз быть не может.
!IGOREK!
04.05.2016
какой еще уважительной??? человек машину продает, может хоть вообще их снять. зачем например кому то знать, что у данного человека в скором будущем появится 300000-400000-1000000 рублей?
Прикинь, а некоторые дома и землю продают за несколько лямов и тут наверное главное потенциальному покупателю не проболтаться где она находится. Ведь данные о собственнике в открытом доступе у Росреестра.
Первертышь утопленный после пожара, вылетевший с трассы после лобовой? :)
еще варианты бывают?..))
Тут? Нет.
Сплошные дрочеры с толщиномерами. :)
2702
04.05.2016
кто это такие ?
Кто хочет купить идеальный автомобиль за полцены с пробегом. В металле. Не крашенный. Без пробега.
romtor
16.05.2016
прикинь, это реально!
Submarine
04.05.2016
А че, дрочеры с толщиномерами не дают копеечку срубить румяному, детишкам на молочишко с икрой ?
Да мне пофиг. Лично у меня никогда не было не битой и не крашеной машины. Все время покрашены в разные цвета и когда либо - тюканые. И не переживаю.
А знаешь, почему? Почему переживают люди, когда машину покупают не новую?
Это по Фрейду. Девственниц не досталось в свое время. Вот и прёт подсознательное.
Submarine
04.05.2016
Значит чаще всего ты берешь утиль, но Задешево. Покупал машины и себе и родственникам и бывшей жене. Всегда с диагностикой и толщиномером, а когда себе еще и на сервис свожу компрессию померять, и кузов снизу глянуть. Считаю признаком пофигизма ( ну или лоховатости) покупать машину себе или знакомым, без проверки, и не важно сколько она будет стоить, т.к. выбор есть Всегда (кроме вариантов до 50.000р) Хотя битье, битью рознь: можно и деталь сменить, а можно подешману стекляшкой замазать...
Ты можешь купить конструктор, с китайским новым оперением. И залитой для поднятия компрессии 85W90 в движок бурдой.
Тебе и толщиномер покажет зашибись и компрессия будет.

А через неделю у тебя стухнет движок в нуль. А еще через полгода кузов просто рассыпется на составные.

И ведь ты будешь рад, что все проверил! :)

ПыСы. Самый мой большой пробег в 770.000 километров я сделал на б.у. машине, которую взял со спаленным сцеплением и ржавчинками на дверях.
На сегодняшней проехал 90 тысяч. И все ездит. И будет ездить. Хотя я вижу прекрасно, что по кузову там лучше не совать толщиномер. :)
oliver
04.05.2016
писал(а)
биксенон, противотуманки - ксенон

колхозятина, тянущая на лишение?
ну биксенон заводской с линзами - почему это колхозятина?
oliver
04.05.2016
туманки с ксеноном тоже заводские?
туда ставил предыдущей владелец, не понравится можете обычные поставить лампы за 500 руб. или просто не включать их..))
где ссылка с объявлением на нн.ру???
модераторы, снесите тему!)))
есть какие то правила по этому поводу?
ну вроде как да. раньше темы закрывали, если нет в теме ссылки на объявление на этом ресурсе.
добрый вы человек...
vsb
04.05.2016
Скажите пожалуйста, в чем плюс этого чуда "Android магнитола"!?
По мне так магнитола должна качественно воспроизводить звук, а не в игры позволять геймиться!? )))

по теме - UP
Android магнитола те же возможности что и Android телефон (куча доп. приложений)
звук очень хороший!
навигация, пробки (потому что имеет 3G), разные приложения (сканеры, obd диагностика), интернет радио.
выходы RCA, что не имеет штатная магнитола.
2702
04.05.2016
плюсы понятны, непонятен конский ценник на них, при копеешной цене телефонов на андроиде.
это вопрос уже к производителям этих аппаратов...))
pronin05
04.05.2016
В максимальной комплектации если память не изменяет был 2 литровый мотор.
да, был такой мотор, по моему и сейчас такой есть...
pronin05
04.05.2016
Там мощность разная.
да я в курсе..))
Ronyn
05.05.2016
У меня был такой, ток 2л с акпп)) Только хорошие впечатления)))
На коже с электроприводом сидений их наверное штук 5 на весь город)))
serzenit
05.05.2016
Сколько же на этом г. форуме задротов злобных, которые в глаза никогда не скажут то что тут пишут((
Машина если без скрытых косяков отличная, была почти такая, но тут еще никто ничего не продавал похоже)) Удачи короче.
Demoni
05.05.2016
А что,здесь объявы выкладывают чтоб машину продать что ли?!?!
serzenit
05.05.2016
Это риторический вопрос или))
Demoni
05.05.2016
Тачки на форуме крайне редко продаются.
Объявы выкладывают чисто поржать))
serzenit
05.05.2016
Demoni писал(а)
Тачки на форуме крайне редко продаются.

Я именно это и написал.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов