--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пострадавший в жуткой аварии: "Голова улетела в соседнее кресло" - обсуждение новости

Аварии
15
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЁжикНН
06.05.2016
Стали известны новые подробности жуткой аварии, которая произошла 5 мая днем в Нижнем Новгороде. Ранее NN.RU писал, что на улице Белинского столкнулись шесть единиц техники. В результате ДТП один человек погиб.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/postrada...kreslo/26261703/

Молодец пареньНиНо. Снова из ничего сделал новость. Мне бы так работать - сидеть на жёппе весь день и тырить тексты.
Mati
06.05.2016
Я не совсем поняла, чья голова улетела в соседнее кресло
я так понял, что т.к. водитель был не пристегнут, то от удара он оказался частично на пассажирском кресле.
SSR699
06.05.2016
Да,нексия- гроб на колесах...
при не соблюдении скоростного режима и не пристегнутом ремне безопасности практически любой автомобиль гроб на колесах...
SSR699
06.05.2016
Ну это да,только один больше,другой меньше....
ISOpter
06.05.2016
ну это как посмотреть. ГТР прекрасно на сотке врубается в торец отбойника, и - ничего!...
Sn1vel
06.05.2016
Отбойник это не рамный пазик весом несколько тонн. Последствия недавней аварии с ЛАМБО в Москве пересмотрите.
ISOpter
06.05.2016
конечно. Торец отбойника намного хуже. Т.к. зона перекрытия очень мала. Какого-нибудь сопля или полуседана насквозь бы прошло.
просто немец тяжелее, выше и прочнее.
Reutoff
06.05.2016
Нет. Судя по тексту пострадавший именно про себя пишет - что у него голова отлетела от удара.
Myke
06.05.2016
Берлиоз?
alvako
07.05.2016
Автор слов - пассажир т-78
AVK1410
06.05.2016
Так "паренина" писал же - все нормально
а я совсем...не понял :(
komario
06.05.2016
пассажира маршрутки. не отделяясь от тела , как можно было бы подумать, читая заголовок.
из всей новости интересно лишь то, что виновник, видимо, не водитель нексии.
mirielle
06.05.2016
Что виновник, видимо, как обычно, не пострадал.
у дурачка, который это написал.
да и судя по стилю написанного, она ему особо то и не нужна, если только чтобы в нее есть
cugyxa
06.05.2016
даже не дочитал эту "новость"
Заголовок жуткий. А оказывается по третьему разу одно и тоже.
Osss
06.05.2016
Водитель БМВ все же значит....
а многие на ашотов гнали..
Myke
06.05.2016
и отмазывание ванговали
Artem152
06.05.2016
Джигиты летают безбашенно по дорогам города,поэтому скорее всего они закусились с водителем BMW,а итог печален-пострадали невинные люди!
нексия которая битком закусилась с хз ? ну хз..
Artem152
06.05.2016
Закусились в плане того,что кто-то из них резанул другого!
На маршрутках по наглому валят на красный, через пешеходный переход. Около дома.
Artem152
07.05.2016
Для водителей маршруток есть отдельное месту в аду!
Голова улетела в соседнее кресло. Руки и ноги зависли в воздухе. И только ботинки остались на месте.
zloi52
06.05.2016
)))
Нюся*
06.05.2016
Ну и заголовок! Не говоря уже о том, что новость новостью не оказалась.
жесть
звездец заголовочек
fr207
06.05.2016
голова улетела - заголовок жесть! парень дело знает, только из текста понял, что не оторвалась
ПареНиНО - видать только за такие заголовки держат и платят)))
Я его новости уже через одну читаю. Скоро вообще перестану читать. И, думаю, что не только я. Уж не знаю, за что ему платят. Может за то, чтобы посетителей у ННРУ меньше было.
Если быть точнее, голова превратилась в тюльпан...это зрелище , ну его нах....такое.
Там текст с3,14здил, тут с3,14здил и получилась новость. Молодец.
lentik
06.05.2016
...41-летний водитель BMW X3...
А вчера вроде бы о девушке-водителе бмв говорили.
Кто за рулем-то был?
41-летний водитель не может быть женского пола??
Dulsy
07.05.2016
Может. Только у автора новости они всегда "автоледи". Или там уже не леди была, а жентельмен нарисовался?
Мне лично, водитель лиаза сказал, что там была девушка...но может аффект...?
Какая разница, гайцы официально объявили о виновности водилы бэхи...т.е, суд установит виновника, но версия такая пошла..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем