--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продуем чехам?

OFF
4
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ALEX GRIFFIN
06.05.2016
...или ничья?
Vikingsam
06.05.2016
не люблю хоккей
Да.
Мы не ищем лёгких путей...
да, первые две/три игры нужно сливать...вратаря размять немного
cugyxa
06.05.2016
тусу мутишь?
перечитал название, но так и не понял откуда такие заключения!
cugyxa
06.05.2016
подсказка: тематика
AVK1410
06.05.2016
особой роли не сыграет
Этож не футбол, тут игроки знают для чего выходят на лед в большинстве случаев) по крайней мере я верю в это)
не принципиально, главное посмотреть, что из себя команда представляет, хотя по первой игре особо то и судить не приходится...
sunman
06.05.2016
+++ смотришь первую игру видно настрой. продуют дальше смотреть не буду, в жбан их)))
GeK65
06.05.2016
Ничья.
Я традиционно буду верить в наших и ждать победы :)
Знарок попутал, не тех взял на стартовый матч.
Бережёт?
а ты в теме вообще?
Наших любят травмировать вначале.
Вообще много лет смотрю хоккей, но каюсь, в этом году нев курсе состава
sunman
06.05.2016
Аршавина забыл
не, Овечкин с Малкиным никак не разберутся там у себя в Омерике, кто быстрей приедет
CAH9l
06.05.2016
А чо седня чтоль уже?
GeK65
06.05.2016
Первый период уже идет.
Чехия-чемпион,дернитРоссию.
Первый матч обычно победа разгромом
Delfaaa
06.05.2016
Выиграем евровидение или прос*рем?))))
Nadykot
06.05.2016
а кто поет?
Delfaaa
06.05.2016
Мне сложно сказать поет ли он.. Ибо я ни одной песни не слышала)))
Сергей Лазарев какой то)
0:1 чехи повели
sunman
06.05.2016
1-0
2
пока 2:0 чехи ведут
sunman
06.05.2016
понеслось...
...дешевый понт команды, противно
вот это новость
Одну уже пропустили(((
пока со стороны наших я ни хрена не видел, акромя небольшого отрезка в конце 2 периода(
да, не весело как-то...
Delfaaa
06.05.2016
Мне комментатор не нра
я их не слушаю уже давно
Озеров закончил выступление...
KoRny
06.05.2016
Да потому что это первый канал. Там два "супер крутых знатока" комментатора это Гусев (футбол) и тот, который сегодня комментил, все время забываю как зовут. Уже лет пятнадцать в уши помои льют.
плюсег, еще есть вечноорущий и вездесущий дмитрий губерниев - этого вообще терпеть ненавижу..
KoRny
07.05.2016
Он нормальный комментатор на самом деле, много знает и постоянно болтает, а этим двум на пенсию пора уже.
ага, только орет как потерпевший и несет много лишнего
пздц...
ну в общем пока ни о чем(это мягко сказано)
начали неплохо, потом пошла нервозность и несыгранность. Обидно конечное, но есть надежда что проявят характер.
grozd
06.05.2016
Там полкоманды давно уже за рубежом живут и работают. Жён, детей и гёрлфренд туда же вывезли. У них теперь там Родина, и нах надо за рашку биться? В чём интерес?
Молодняк только играть будет, но по той же причине - чтоб засветиться на большом турнире и лыжи на запад навострить.
Ату поцреоты!!
а у Чехов (и не только у них) больше половины команды играют за Российские клубы, и чё?
grozd
06.05.2016
Так они же в Чехии и живут, или в Майами на побережье.
Ты много видел чехов на курортах Сочи и Крыма? Или кто-то недвижку из них купил в Москве, Самаре, Нижнем и поселился основательно в нашей прекрасной стране?
Чехи свою страну уважают, потому и играют за свою Страну достойно. Потому и выиграли.
те кто играю в России живут тут же, многие перебрались с семьями. Не надо поливать говном команду если она проиграла. Уверен на 100%, что если б выиграли, то твоего поста тут бы не было, но удача подвернулась, надо ж серануть.
grozd
07.05.2016
Aleks52RUS писал(а)
если б выиграли, то твоего поста тут бы не было, но удача подвернулась, надо ж серануть

Бредите, батенька.
Я больше футбол люблю, но и там история та же. Там даже всё гораздо запущенней...
grozd
07.05.2016
Aleks52RUS писал(а)
те кто играю в России живут тут же, многие перебрались с семьями

Харе бредить-то)))
Последышь Киселёва что ли? У него набрался манер общения с населением?))
grozd
07.05.2016
Aleks52RUS писал(а)
Не надо поливать говном команду

Кто её поливает-то фекалиями?? Я что ли?
Это я чехам проиграл?? Ко мне какие претензии?
Я своим делом занимаюсь и налоги плачу, а их дело - выигрывать чемпионаты и радовать меня красивой игрой!
И, какого хера??!
grozd писал(а)
а их дело - выигрывать чемпионаты и радовать меня

подожди, все будет) но сегодня было обидно. Кто такой Киселев?
grozd
07.05.2016
Aleks52RUS писал(а)
подожди, все будет

Да я коммунизма уже ждал к 1980-у году.
Наелся.
чё, реально наши 3:0 просрали???
8-0
Корвин писал(а)
3:0 просрали

просто неудачно начали. 2 забили в большинстве, 3 в пустые ворота.
grozd
07.05.2016
Не иначе как Обама поднасрал опять, гад эдакий...
Наши выиграли да?
ага)
PyJIoH
07.05.2016
почти. но более точная формулировка- просрали с позором. Чешские дебютанты-пацаны раскатали нашу сборную как детишек
Такова не может быть в нашей стране, мы зараз три спутника запускаем,омерика и Европа вот вот исдохнут
Aggi
07.05.2016
PyJIoH писал(а)
просрали с позором. Чешские дебютанты-пацаны раскатали нашу сборную как детишек

+
опечалился вчера... даже досматривать не стал 3й...
Турнир длинный, щас ход наберут...
Но выиграть не смогут, потому как хуже нет играть дома, давление трибун лишь во вред...
Канадцы станут чемпионами.
А так, Знарок уже подписан ска, жизнь удалась...куча топ игроков нет, а на середняках не вытянуть, хоть и в поряде они....нужны лидеры, Ковальчук, Радулов, Малкин, Овечкин...а где Мазякин.?
Хоккейная мафия решает свои вопросы, Тихонова младшего отцепили, а он классный игрок.

День не наш вчера, Ростов отдрючил Локо, имея два момента, Локо унылые...нах им вообще Европа, а потом и хоккей...надо больше в ворота шлепать, на подборах быть, добивания...а возянство это ни о чем..
мазякин вчера с пяти метров в перекладину попал...
Так вот и говорю, где тот Мазякин, что необычен, отличен от многих...нужно, чтоб играли не академично, это все изучено, просмотрено, нужны мозги дацюка и вся команда мазякиных...
кто, чем и какое место будет продувать чехам? И согласны ли чехи?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем