--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Токаря есть? Нужна консультация.

Барахолка. Все объявления только сюда!!!
20
78
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Резцы со сменными твердосплавами (треугольник) и сами твердосплавы започём можно продать, есть некоторое количество новые.
И есть ли вообще спрос на такие вещи.
пс. Есть ещё патрон трёхкулачковый новый.
тоже продам десяток резцов с твердосплавом, новые и б/у
у тебя то откуда?_)))))
Чай сп....л! )
чай он может и с...дил,принцессу нури или там гитту.а вот резцы у меня его лежат,в гараже
вот так.дядя олег
ты с...л?
никакого криминала,сам отдал.на реализацию
А ты барыга штоль? )
не,барыжить не умею.разряда нету...
предложил на работе токарям.а у них кайзеры у всех,советскими почти не пользуются и те.которые остались-они в отличном состоянии
шеф у нас не экономит на инструменте...да.начинали работать говном всяким.теперь все изменилось
отдать саньку никак не получается,вот и валяются пока у меня уж полгода наверно
а чо советские плохие?
хз,я ж не токарь
верни резцы, сволач!!! ))))
ps а лучше сам продай и деньги мне на карту скинь))
EIantra USA писал(а)
сам продай

фик тебе)
меняю на скотч)
канцелярский?)
ты знаешь какой)
Makstree
09.05.2016
Какого диаметра патрон ?
Примерно 200, если надо могу измерить и сфоткать.
2702
09.05.2016
примажусь к кулибину есть такой же но его использую как тиски для туб (его не отдам) и есть большой от а-ля 16к20.
volli
09.05.2016
Собрались наследнички расхитителей соцсобственности! ))))))))
Наследники расхитителей здесь на автофоруме не трутся. Они щас где нибудь в куршавелях, швейцариях и прочих заграницах проживают.
Да разве это расхитители. Подобрали и сохранили то, что высыпалось из вагонов тех эшелонов, что гнали за бугор настоящие расхитители. Если бы не было таких собирателей мусора, сейчас мы бы вообще уже ничего не видели путного.
Worker73
10.05.2016
+++, и в маське порой приходится искать инструмент и приборы по форумам и на блошиных рынках. Вражеское на порядок дороже при намного худших характеристиках.
ЗЫ - не токарь, электромонтаж
Worker73
10.05.2016
При Союзе эти резцы (подозреваю что простые быстрорезы типа отрезных, угловых, расточных и т.д. малоценных) стоили копейки и были распространены донельзя... дорогие уникальные разворовали в 90-х
китай? или ссср?
СССР со знаком качества.
фото выложи и размеры державок резцов.
2702
09.05.2016
было пару горстей таких, со временем ушли за место шайб
маленький патрон приспособил для зажима труб при нарезке труб плашкой, а в последнее время и вовсе пользуешься в основном утюгом и пластиковыми трубами, также валяется как и большой патрон.
Молодец! Они стоят за штуку около 500 рублей.
2702
09.05.2016
с пол горсти осталось, забирай по 250 после перепродашь.,
нет. Они стоят на "Али" так (около 500). Но здесь продать их даже по 250 будет сложно -слишком узок спрос и велико предложение (сходи на Канавинский и посмотри). Но переводить их на шайбы - варварство, лучше раздать.
Nickola
09.05.2016
Кому раздать? Ими уже лет 20 как никто не пользуется!
это неправда.
Те, кто сейчас таким интересуется, не сильно платежеспособны. Так что не жадничай сильно, отдай за сколько дадут или просто подари. Хоть польза какая то будет, а не просто на свалку уйдёт. Заодно, может хоть с токарем приличным познакомишься - пригодится ещё не раз.
Тут, как бы всё неоднозначно.
Подарить, чтоб в чермет сдали? А приличный токарь не может быть не платёжеспособным.
Да я не утверждаю, что совсем неплатежеспособен, но и как за новое на фирме платить тоже, думаю, не готов.
Как за новое конечно же нет, но и за копейки не отдам. Пусть уж лучше у меня аккуратно на полочке в сухом месте лежат и ждут своего часа.
2702
09.05.2016
у меня уже лет 15 лежат :)
на Авито выстави.
Serega05
09.05.2016
купи токарный станок на авито и сам юзай. Сможешь кучу всякой расходной фигни штамповать пачками) Или банально диски с барабанами протачивать)
Был бы я токарь давно бы уже станок в гараже стоял, но увы...
если гараж неохраняемый -давно б его у тебя из него сп...ли.
2702
09.05.2016
токарный станок весит как бегемот, его просто так не сопрешь.
лет пять назад предлагали токарный а-ля 16к20 по цене металлолома, немного приложить руки и была бы рабочая машина но у меня трех фаз нет и не так часто нужен. Я с него забрал патрон, сам станок сдали на чермет.
там дофига чо снять можно: во-первых всю оснастку сп...ть, которой рядом со станком обычно -много или очень много, патрон снять, резцедержатель, да хоть заднюю бабку! Это стоит денег и барыги на рынке обязательно возьмут.
всю россия в чермет сдали..

цех станкозавода
SVM
09.05.2016
а когда то они даже в японию поставляли станки
а сейчас гвозди и шурупы в китае закупаем, потому что свои сделать уже не можем..

остатки былой роскоши
2702
09.05.2016
Лет 7 назад нужна была партия спец метиза, нестандартная резьба.
Обратился на завод гайки и болта Красная Этна, дошел до гл. инжинеров и начальника цеха, угробил два дня, цены как из золота будут изготавливать и сроки как будто на луне делать собрались, пипец пипец полный.
Через Паловскую контору, заказали в китае, сделали за копейки и в течении дух недель.
пздц..
jurok69
10.05.2016
Влезу в тему)
А бывает болт/шпилька М8*0.8?
2702
10.05.2016
по каталогам идет М8*1 и М8*0,75
A.B.M
09.05.2016
сейчас вопрос не в том на чем работать, а кто будет работать
SVM
10.05.2016
да народ то есть и готов работать
где?
SVM
26.05.2016
где нормально платят
угу. ищу зарплату, работу не предлагать.
avto 152
10.05.2016
Зато все работники кредитов на солярисы набрали... Чем отдавать будут?
Serega05
09.05.2016
учиться никогда не поздно, а так если что, у меня 5-й разряд был, обучу))
A.B.M
09.05.2016
если ты не токарь зачем они тебе?
Они у меня просто есть.
на рынок Канавинский барыгам отнеси, туда токаря бегают покупать инструмент, ну, как минимум, мои бывшие коллеги - Серега Тузов и Бакин Валентин, которые работают на "Кр.Сормово".
Cherdak
09.05.2016
зачем пацаноф сдал)))
Cherdak
09.05.2016
Труфальдино из НиНо писал(а)
на "Кр.Сормово"

Шо, на заводе инструмента нет?))
Своим работают?
видимо есть не всё. "Туз" до сотыги зарабатывает в месяц (он татарин-огонь), а Валентин -старенький уже -больше 60 не выходит.
привет, Олег. Все наше семейство передаёт тебе самые наилучшие.
С праздником.
И вам не хворать!
Привет Оксанке передавай.
как дела? На гранты перешли))
А то!)
Drive-52
25.05.2016
В канавино спрашивал 50р пластина и 250 державка
Хм.
Интересно в полцены примут...
commers
25.05.2016
а размер-то какой?
пластинки квадратные 16*16, треугольные примерно такие-же.
commers
25.05.2016
те. хвост державки 20х20? правильно понял?
Ща померяю
20*25 штук 7-10 и 25*32 пару штук
А пластин всяких полно.
commers
25.05.2016
понял, жалко, мне в держатель не влезут
Ну да, у меня они скорее не в маленький станок.
Drive-52
25.05.2016
20х25 пару и горсть в пол цены возьму
Mishwka
25.05.2016
токаря,клапана...
ты б хоть написал какая марка твердосплава и размер патрона).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов