--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

изучу спрос на Номерок

Ремонт, обслуживание, тюнинг
16
132
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
quattro)
10.05.2016
висят на машине, перевес на покупателе. третья буква конечно не Р но очень на нее похожа издалека если немного поработать шкуркой.... на черном фокусе будут хорошо смотреться)

предложения принимаю от 20 т.р и в гору
Я угадаю этот номер с буквы В :-D
Типа ап
Enic
10.05.2016
я почему то подумал что "Ь" а не "В"
ISOpter
10.05.2016
D
В кириллице нет "D".
Shuker
11.05.2016
Что не мешало в 90е выдавать номера с этой буквой в Дагестане, и еще некоторых регионах, правда у нас такой практики не было)))
В латинице нет "Ь".
Enic
11.05.2016
а в алфавите есть
А в огороде бузина.
pronin05
10.05.2016
а ксивы в комплекте не будет?
смысла нет без третьей Р такой номер вешать
Наоборот, будет смотреться как дешевка последняя. Мол владелец хочет "казаться", а не "быть"
номер норм, но мне не надо.
quattro) писал(а)
не Р но очень на нее похожа издалека если немного поработать шкуркой

)))
фото из письма счастья что ле?
Shuker
10.05.2016
Был бы 222, взял бы за 20))
iNDIGo-
10.05.2016
Есть только за 60))))
Shuker
10.05.2016
За 60 он нах не нужен, если с обычными буквами.
iNDIGo-
10.05.2016
Буквы лучше, чем там
Shuker
10.05.2016
Как определить какие буквы лучше? Одинаковые что ли?
Неужеле ещё есть долбанутые на всю башку кто за это платит?
quattro)
10.05.2016
знаю человека который за зеркалку 545 отвалил 10к
Я не осуждаю, каждый испорчен по своему.) просто мне интересно, много ещё таких?
Enic
10.05.2016
По последним подсчетам, этот бизнес еще очень долго не загнется. :)
Ничуть не меньше, чем долбанутых на всю голову, которые за это платить не готовы )
Если сравнивать, то вторые долбанутые в меньшей степени.
Не надо спорить с природой. Это она понты придумала, а не маркетологи )
Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...(с)
Неееет, природа тут не причём, природа умнее чем кажется, понты люди придумали.
Может курс из биологии будет откровением, но - чем ярче пёрышки, тем больше самочек.
Современное общество упростило задачу для человечества. Не надо быть самым умным, выносливым и быстрым. Просто изыщи возможность хорошо зарабатывать и у тебя всё будет.
Парадоксов писал(а)
Не надо быть самым умным, выносливым и быстрым. Просто изыщи возможность хорошо зарабатывать и у тебя всё будет.

Понимание того, что тебя любят за деньги, что твоё окружение за деньги, что всё вокруг тебя ради денег.., нет это не по мне, не надо мне такова щастья.
А за что любить грязного, вонючего оборванца? Может у него душа прекрасная и богатый внутренний мир? Так я сильно сомневаюсь. Любят всегда за то, что у тебя есть. И если плюсом к деньгам ты ещё и моешься изредка, считай принц.
Я сильно утрирую, но суть так яснее.
Любят вопреки всему или несмотря ни на что.., так-то.)
ISOpter
10.05.2016
рофыл. Мне подобный, даж почечче, даром достался.
997
10.05.2016
Такую хренотень по знакомству отдают без денег. Я пока из 3 каналов ждал себе 700-ку, мне в одном из них предлагали 0х0 любой на выбор, кроме 070, за пятак. А мне что-то тоскливо сделалось, плюнул на всё и дал всем отбой, повесил то, что в окне досталось.
Мне тут недавно механики в сервисе гадали, почём мне такой номер достался. Сошлись на мнении, что 25-30к. Хотя я его в порядке "живой" очереди получил.
avto 152
10.05.2016
На Ренж 001 надо вешать или 777, ну или буквы... С***НМ или Т***КА неплохо подойдёт. Ну, это как колёса красивые, обвес или тонер... Экономить "на спичках", отдав 5+ ляпов какой смысл?
Другой разговор, что имея нужные знакомства, все делается "за коньяк"...
Вон, как хорошо выглядит первый гражданский номер этого образца, а001ав52! Прям вот самый первый номер))) на GLK кстати...
997
10.05.2016
Ну как тебе сказать. Когда машину купил, искал себе номера и 10к считал нормальной ценой за юбилейку. Недавно был вариант взять её за 15к - вроде и деньги небольшие, но запал прошёл уже. Да и с перевесом лень морочиться. Из чего вывод делаю, что долбанутый я, но уж не на всю башку.
iNDIGo-
10.05.2016
На всю, не переживай
Предложи в соседней теме "с кредитным соплярисом"...
avto 152
10.05.2016
А чо, тема! Им какая разница, пять или шесть лет доширак жевать?... Привыкшие)))
1000 они стоят.
номер должен быть неприметным
придется подольше шкуркой поработать.
Enic
10.05.2016
это только если банк грабить
а к девчонкам ехать ,нужен приметный номер ,что бы понтовее :)

А вы откуда знаете ,что нужен не приметный номер ,а? где были сегодня утром ? Есть друг или знакомый в черной маске?
хрень какая то..... а у меня тогда что? или мой номер прицениваешь? ))
KPlus
10.05.2016
Сходи посмотри, может скрутил уже)
quattro)
10.05.2016
значит там не в) логично же
*yahoo* железно *rofl*
Enic
10.05.2016
*rofl*
brunfox
10.05.2016
+++
поработать шкуркой - это в смысле глядя на номер?
пад столом ))
Блеать, валяюсь :) Ну не АФ, а одни юмористы
пфф...
К0Т
10.05.2016
Беру за 20
вместе с машиной как Осага кончится машину отдам обратно
+15 перевес +20 = 35. Если сразу делать дешевле выйдет. А так жди
Doc.Who
10.05.2016
Беру!

Но при условии, что его не видят камеры и паркон.
2702
10.05.2016
это тебе нужно где в номере четыре цифры, а не три, их камера не видит.
quattro)
10.05.2016
точная инфа ?
Я не думаю, полуприцепы от фур читают камеры.
Надо типа в23-12го или 55-37 гое :-D
2702
10.05.2016
в большем случае камеры спереди бьют где номера все нового образца, на эту тему у дальнобоев нужно уточнить.
Да и как на прицеп выпишут штраф, он сам по себе ехать без бошки не сможет.
На владельца
2702
10.05.2016
откуда инфа?
От владельца...
2702
10.05.2016
у тебя есть возможность их перевесить, хоть на белом фоне.
avto 152
10.05.2016
Эх, я б на свои 002 поменял, на 58-57гоя... И даже доплатил бы ещё) причём он в архиве за моей фамилией, казалось бы, чего проще...
2702
10.05.2016
у меня 45 12 гоя, был
avto 152
10.05.2016
В этом году 41 год, можно как реликвию семейную перевешивать потом))))
Это не госсерия?
avto 152
10.05.2016
Нет, это обычный номер. В те годы и так было видно, кто есть кто на дороге... Чай не на "копейке" и не на "москвиче")))
Я имею ввиду различие между 55-37 гое и г55-37ое, первые на госавто выдавали, а вторые на частных лиц... Что-то такое вспоминаю из прошлого.
2702
10.05.2016
точно, были такие различия.
avto 152
10.05.2016
Х.з., надо фотки старые глянуть. Задний номер точно был квадратный, 58-57гоя, 100% помню.
Если только совсем старые, перед сменой на с триколором различия были...
avto 152
10.05.2016
А, я понял о чем ты. Не, там чёрный фон и белые буквы. 1975-й год) а белый фон и чёрные буквы стали вешать в 80-е...
pronin05
11.05.2016
У меня на машине деда до сих пор стоят черные 34-74 гох
G-D
11.05.2016
Так сделай дубликат на стрелке (как сувенирку делают же).
Кстати, сколько сейчас стоит номера сделать? Освежить бы, а то потрепались за 8 лет
avto 152
11.05.2016
Нафиг менее дубликат? Вот если б на машину поставить...
G-D
11.05.2016
сувенир же епт!
деду подари
Submarine
10.05.2016
Номера прицепов читаются - 100%
VikRost
11.05.2016
Синие тоже. За них изрядно достается экипажам от руководства :)
Продается нынче все.
Даже чужая глупость и понты.
И чужая жадность.
Желаю вам всем найти друг друга.
2702
10.05.2016
почем будут номера на черном фоне, какие цифры пох.
чувак, ты не понял моего сарказму
А так : банка черной и белой краски+ тонкая кисточка для обведения выпуклостей
Enic
10.05.2016
это статья уголовная.

А вот я бы не отказался от черных номеров.
Моя мечта, повесить на свой мотоцикл
0001 РР белым на черном фоне :)

Думаю, завидев такие номера, светофоры сами будут переключаться с красного на зеленый :)
Ах какие пошлые у тебя мечты(с).
Мечтать надо, например, о небе (с).
Enic
10.05.2016
А я мечтаю, только о космосе :) я бы с удовольствие стал бы работать как Фрай из Футурамы, курьером в общем :) клево было бы.
Лидия Алексеевна: Я подыскала тебе место.
Иван: Надеюсь не ниже замминистра?
-- Курьера.
-- С детства мечтал стать шестёркой.
-- Тогда можешь считать, тебе крупно повезло.
Enic
10.05.2016
глупая аналогия, автор лицемерит, когда пишет ,что только курьеры выполняют поручения других
замминистра точно такой же исполнитель поручения министра
Автор жжот и имеет полное понимание о старшинстве в карточной колоде.
Enic
10.05.2016
Сомневаюсь, кто автор?
Та. Армянин один.
Enic
10.05.2016
не понимаю
Ты мне так нравишься.
-- А вот у тебя какая мечта?
-- Пальто купить.
-- На, держи. И мечтай о чём-нибудь великом.
===========================================
Это для Эника.
Это для Базина.)
Енику не поможет.
Enic
10.05.2016
не понимаю
Enic
10.05.2016
это то как раз понятно
не понятно где фотки ,топлес или какие обычно требуют на автофоруме :)
Снала изучи отечественную классику, а потом научись делать такие предложения, неуч......
Ты несправедлив. Он Экипаж смотрел!!11
Экипаж тот или этот?
2 большие разницы, уж извини.
никита козловский,что в шлеме,что с номером 17 -один персонаж. Как ни старается паренек. Хоть и в "прошлом" побывал(лучшая его роль).
Этот конечно.
Мне о Козловском трудно судить, я его только под 17 видала, в шлеме - не пришлось. Но намедни ссылку с довольно приличной Даниловой игрой прислали:
https://www.youtube.com/watch?v=R8tUbgk6_4s
Enic
10.05.2016
ну вот опять
я не понимаю ,что вы хотите мне этим сказать
Enic
11.05.2016
Классика это Островский
а это фигня какая то
2702
10.05.2016
Мой сарказм подтерли, что нужны номера с четырьмя цифрами, а не с тремя и на черном фоне, типа таких.
Enic
10.05.2016
если третья не Р то я бы не взял, они же старые, 52 а не 152 регион.

P.S. Вот бы ,так получилось, что мне достался бы ,случайно,в очереди, красивенький номер на мотоцикл :) Что бы и буковки одинаковые и циферки :)
вот их можно было бы с 2-мя Р
Bogey®
10.05.2016
Такими барыжить надо)))

www.230km.ru/a077oa.152.nomer
avto 152
10.05.2016
20 мало, я за 30 отдал *111**52... Ставь 30, уйдут. 100%
Хотя иногда люди совсем ахреневают. Я тут *600**152 отдал, за перевес. Гроша себе в карман не положил. И то чел хныкал, что дорого! Но раз обещал, то обещал. Мог бы не брать... Я их за 15 пристроил бы легко!
Предложу , пожалуй , полторашку пива .
Ну а вдруг :-)
совсем народ обнищал
Цивилизация, однако, прет своим невооброзимым ходом и подминает под себя всё,что есть дешевое, оставляя на плаву действительно стОящее.
Многое уже переварилось,что-то переваривается на наших глазах.
Рисовка в номерах:-это дешевый понт.
Сколько на этих номерах поднимали сервисы с одной самой простой замены втулок стабилизатора..............МАМА.......
Сколько понтов осадили , а если не осаживались , сколько с них бабла за понты бралось с установки элементарной сиги или стеклоподъемников............
Какой % эти чуваки приносили всем! От сервисов до мелких гаишников...............
Только из-за этих номеров.
Драли их все, кто имел такую возможность.
Такие номера, даже не въезжая в сервис вынуждены были переплачивать , как все тогда говорили " за понт".
Сколько % прибыли сервисам давали такие номера-судить не берусь, но драли с них как с сидоровых коз........
avto 152
10.05.2016
Да ну? Рассказывай дурачкам, которые за "зеркалки" платят.
На всех машинах в семье номера неплохие, и сигналу ставил недавно, занедорого... И шиномонтаж у меня с 25% скидкой, мойка вообще халявная, сто рублей за любую машину, от Оки до Газели.
2702
11.05.2016
у меня мойка вооще бесплатная со слов детей, не считай кельхер пятерка за 15шку, компрессор за 10ку, пеногенератор правда хенд-мей, банка шампуня за два рубена, а так да мойка халявная.
АКБ33
10.05.2016
333 нормальные циферки
Cherdak
11.05.2016
Что в них нормального?
Твердый троешник)))
pronin05
11.05.2016
А какие контакты для связи, а то чел один заинтересовался данным предложением.
Скока будет стоить777 ее 152? Знакомыйдумат продать достался ему на рыдван совершенно случайно.
Меня всегда поражал неподдельный интерес АФ к "крутым" номерам.
Да не дадут они вам никаких сегодня преимущества дороге, их другие вещи дают.
Про себя могу определенно сказать, что наигрался и на следующие свои машины скорее всего буду вешать совершенно обычные.
pronin05
11.05.2016
Вот и я себе поставил самый простой 037.
Shuker
11.05.2016
Да причем тут преимущества на дорогах, я например просто люблю красивые, на мой взгляд, сочетания букв или цифр в номере, люблю когда несколько машин рядом с одинаковыми цифрами семейными стоят, в общем номера в качестве "легкого обвеса" на машине))
да все так, я не думаю, что кто-то купит эти сраные "три тройки" мечтая получить преимущества =)) просто для красоты, да
Не надо ничего покупать, хорошим людям эти тройки-семёрки-тузы бесплатно положены ;-)
хорошим людям... ох лол
как раз наоборот... на АФ большинству насрать как выглядит их машина или номер
и лишь малая часть людей, среди которых вы с братом в первых рядах, кому машина больше чем машина и номер больше чем номер
так что не надо тут в белом выходить и говорить, что все вокруг идиоты =))
Про машины как раз я ничего подобного не говорил - к вопросу подбора и покупки оных всегда подходил и буду с чрезвычайным тщанием и имея в виду параметры, о которых тамошнее большинство и не помышляет.
Я о том, что подозрительно много на АФ подозрительно же радикальных ремарок о якобы неприятии "красивых" ГРЗ, да и темы о подобных всегда пухнут, аки на дрожжах.
так ведь выступил тоже против красивых циферок-буковок, типа, "буду вешать обычные"
Ты, видимо, невнимательно прочитал.
Я написал, что на следующие свои новые машины повешу самые обычные номера, без "красивых" буковок и циферок.
Но машины будут всегда предпочитать резко необычные.
если твердо решил, можно же начать новую жизнь уже сегодня, зачем ждать следующей машины? сдай номера пожарным =))
Я не настолько богат, чтобы безвозмездно лишаться любых активов :-)
И это не новая жизнь, это эволюция взглядов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем