--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

чем грозит с точки зрения КОАП управление авто с загипсованной ногой?

Юридическая грамотность и вопросы страхования
11
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mirage76
11.05.2016
Чисто теоретически чем может грозить управление авто (механика) с загипсованной ногой, если на само управление авто это никак не сказывается?
да пох вс ем))
не отразится на здоровье ,
правильном срастании?
997
11.05.2016
Хз. Когда в больничке лежал с ногой, на соседней койке чел сокрушался, что на педали двумя ногами давить не сможет. На томате. Лопата.
2702
11.05.2016
куда копыто засунул?
mirage76
11.05.2016
туда, куда не положено :-)
p.s. Посадка не очень мягкой была
Парашютнулся?
mirage76
11.05.2016
Нет, просто неудачно упал
Сочувствую.
2702
11.05.2016
Береги копыта и быстрее выздоравливай.
П.С. Еще одну вышку покорил или в майские ремонт на фазенде делал.
не знаю, как с точки зрения КоАПа, но ездил на механике со сломанной левой лодыжкой - гайцы ни слова не сказали
mirage76
11.05.2016
у меня правая в гипсе. Там уже на две педали жать надо
да им по-моему фиолетово, у меня приятель ездил со сломанной ключицей и ногой(не помню какой) одновременно, правда было это в 90-е
С точки зрения банальной эрудиции и формальной логики в такой ситуации хуже всего ноге.
xrt
11.05.2016
Два месяца ездил с гипсом на правой руке от кончиков пальцев до плеча, пару раз ДПС спрашивали как оно, говорил, что норм.

Автомат.
lentik
11.05.2016
Два месяца ездила с гипсом на правой руке от кончиков пальцев до запястья.
Механика
Gogi
11.05.2016
Регулярно ездил с подвернутой ногой (ну идиот, чО - какой футбол при 100+ кг). Ногу еще в школе попортил, спрыгнув с метров нескольких. А с футболом другую угробил
SergeiSS
11.05.2016
Если авто с автоматом, то точно ничем не грозит. Я сейчас езжу с временно "нерабочей" левой ногой, но для автомата пофиг :)
К машине прикостылял, костыли внутрь закинул, поехал.
Остановился, костыли достал, похромал куда надо.

И пусть попробует мне кто-нибудь из гайцев "доказать", что я не прав.
alex!
12.05.2016
Главное, на места для инвалидов не вставай!
SergeiSS
12.05.2016
Нуачто... К суду тут подъезжал, как раз только одно место у входа было свободное. Под знаком "для инвалидов". Я и встал :) Один хрен от суда не будут эвакуировать никого.
Да я и на самом деле "на 5 минут", и с костылями.
В других местах да, не встаю. Хотя, например, у "Жар-птицы" наблюдал несколько раз: реально есть места на парковке, лишних надо пройти метров 30. Но нет, народ лезет именно на "места для инвалидов". Одному сказал - он говорит "ну я ж на 5 минут"...
Недавно видел водилу городского автобуса с загипсованной рукой. Видимо, всем пофиг.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем