--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пригласил я Путина В.В. на автофорум nn.ru. Пришёл ответ из адм-ии Президента. (фото)

OFF
6
193
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Корвин
13.05.2016
Такой отписки я ещё не получал. : )
Pajerojet
13.05.2016
А сами быстрей смотреть нибось, что за ресурс)
Надеюсь на это! : )
komario
13.05.2016
так сиськи выкладывай!
хотя... должны догадаться в портрет глянуть)
ага, и сидят тут уже под ботами)))
Pajerojet
13.05.2016
Я то и смотрю полно их стало))
какое письмо такой и ответ
о чем тема то? ты так же Обаме написать свою хрень можешь, только смысл плодить тупые темы ?
я бы таких клоунов-дурачков штрафовал бы за то, что на них время тратится....влепить бы тебе штраф 50 000 и заткнулся бы ты со своими идиотскими письмами
уж сказал, так сказал...
Ты за крепостное право что ли?
А я вот против.
Мне радостно, что я могу написать любому рассейскому чиновнику и ещё радостнее, что они ОБЯЗАНЫ ответить. Как я тебе уже говорили (но ты это всегда забываешь) польза от писем есть. Даже мне лично. Ну тогда чего ты продолжаешь вонять в каждой моей теме? : ) Нет, я не против, заходи конешно, писякай. : )
Корвин писал(а)
Ты за крепостное право что ли?

я за твое принудительное медицинское лечение
Написать у нас может любой, даже не пытаясь четко сформулировать мысль и по любой байде куда не попадя и да, действительно ответят....какое письмо такой и ответ...Если польза такая то все ясно, много ли тебе дурачку для счастья надо? создать очередную тупую тему типа *мне ответил Путин*, он тебе не ответил, ты был послан туда куда тебе дурачку дорога
А ты уверен что моя психика менее здорова чем твоя?
более чем, глядя на тебя я становлюсь сторонником принудительной стерилизации
Зависть - разрушающее чувство!!!
Больным и идиотам завидовать как минимум глупо
++++++++
русский доктор тут не поможет (с)
Rockfor
13.05.2016
А если его Путин пришлет ? )
А если доктор будет с топором? =-O
Dilam
14.05.2016
Глокий Куздр писал(а)
А если доктор будет с топором? =-O ...
Bak$
13.05.2016
Кирилл Агафонов писал(а)
я бы таких клоунов-дурачков штрафовал бы за то, что на них время тратится....влепить бы тебе штраф 50 000 и заткнулся бы ты со своими идиотскими письмами

+++ Точнее не скажешь.
Ну и к чему это приведет? Бакс ну ты хоть немного подумай. посчитай "+" и "-"
+
ham
13.05.2016
+1
Согласился бы,если бы не одно НО...подобные отписки получаешь,в том числе,и по заявлениям/жалобам,которые действительно заслуживают внимания.
в данном случае я не вижу отписки
так что может и в тех случаях о которых вы говорите речь идет немного о другом
The God himself wouldn't have said better.
возможно в дурке он и будет богом
Artem152
14.05.2016
50 000 мало,дождется,как-нибудь голову отобьют,допишется!
голову уже по ходу отбили давно)
BiG-BiN
13.05.2016
А сам текст обращения где? Может ты его там земленой черепахой назвал..
BiG-BiN писал(а)
А сам текст обращения где?
плюсуюсь к просьбе выложить изначальное электронное отправление)
ты ему написал , " привет я Корвнини , давай дружить " ?
Gogi
13.05.2016
Т.е. поросенка троллить - для тебя уже мелковато
Caiman52
13.05.2016
У него теперь другая цель - организовать стоянку своего автобуса прямо на Красной площади у Мавзолея. Начал с малого - послал Путина НА... ннру)
А предыдущие 488380 писем тоже твои?
нет
тамбзап
не понятно...
ну типа палец (большой) вверх
так понятно?
akt
13.05.2016
стоит большой палец... чо непонятного, понятно
у тебя не спрашивали
akt
13.05.2016
зазнался и начал грубить старшим... подумаешь, большой палец у него стоит *ворчит
У тебя
Просто
Не
Спрашивали. Успокойся)
годицо...
ну и слБ
(слава Богу, то есть:) )
надо было 3 слова написать....а расписали то для красивости...
BiG-BiN
13.05.2016
pirotechnic писал(а)
надо было 3 слова написать.

"Приходи" "на" "разговор"
Evvg
13.05.2016
Нет.
"Пшел на куй."
Evvg писал(а)
Нет.
"За тобой выехали." ...

*rofl*
Kods2
13.05.2016
Они же не читают интернет-ресурсы ))
Их наверное достали такие письма, а не ответишь - выдерут. Вот и страдает народ служивый отвечая на приглашение семечки полузгать.
Им за это платят. Причем нормально платят.
Я знаю человека, который приезжая в отель где "все включено" - все включает, в буквальном смысле! Воду, электроприборы все(!) Ему это не надо, но т.к. за это заплачено - надо использовать!
Шведский стол - это вообще отдельная тема.
Myke
13.05.2016
+100500
997
13.05.2016
alexey(sad) писал(а)
Шведский стол - это вообще отдельная тема.

Едой ссука кидается?
Шведский стол это точно...)))) иногда смотреть противно на людей!
Mati
13.05.2016
Прям с языка снял
2 и 3 слова вместе пишутся в данном случае, так что два
Bak$
13.05.2016
Не факт. Может имелось ввиду "в жёппу"?
shkalik
13.05.2016
тебе в обще делать некуй , или ты президента троллишь?
ещё не известно кто кого больше троллит : )
да похоже Алибабаевич насмотрелся Физрука в 3 сезоне, вот и решил тоже письмо написать Президенту...авось прокатит и к нему тоже кортеж подъедет, когда он будет траву на даче косить)))
да....любят тебя тут)
mirage76
13.05.2016
главное - грамотно и вежливо послать
а ты правда мазохист?
Не вижу связи.
veter-24
13.05.2016
всего 3 предложения, а такая муть...
Vikingsam
13.05.2016
Корвин-тебе заняться чтоли нечем? Меняй работу.
Тут не работу надо менять, а лечащего врача
bearmik
13.05.2016
Лучше б за ОСАГО чего написал.
brunfox
13.05.2016
Возьму на заметку отписку, а то пишут всякие на электронку ;)
Надо было в форме предложения писать, сам текст обращения то не сохранился?

ПС Тебе Шанцева то мало стало что ли?
brunfox писал(а)
сам текст обращения то не сохранился?

Действительно считаете там есть что то достойное внимание АФ? он поди еще и с ошибками там написал
brunfox
13.05.2016
Писала в свое время обращения на сайте ГИБДД и еще там куда-то, так вот, если пишешь через форму на сайте, то текст обращения не сохраняется, со стороны пользователя это баг, а со стороны администрации - фича ;)
Вот и интересуюсь, есть ли у него первоначальный текст :)
у меня вроде всегда сохранялся
brunfox писал(а)
сам текст обращения то не сохранился


Обижаешь.
brunfox
13.05.2016
Так выкладывай свои безумные мысли! :)
Evvg
13.05.2016
У тебя предки не в "органах" служили? Не про них Семёныч поет?
"Он выволок на свет и приволок
Подколотый, подшитый материал..."
Мои родители - инженеры.
А я просто уважаю аккуратность.
Корвин писал(а)
Мои родители - инженеры.

вот где то они все таки допустили ошибку с тобой при изготовлении
не смей хамить моих родителей и моих детей
первый и последний раз тебе это говорю.
я исключительно о тебе речь веду
твоих родителей, тем более детей никто не трогает, не трогал и не собирается трогать
Миза
13.05.2016
Олеша, а Элантра Юэса это не твой второй ник?
ну да...он типа Эминема у нас,
в одном человеке живёт несколько персонажей)))
Тебя
13.05.2016
А я вот поддержу. На АФ пласт дельных новостей и мнений. По крайней мере, ежели Вован Первый Таврический станет здешним втыкателем, то поймёт, что в Державе не так. Хотя всё он понимает... просто обратной дороги у него нет и отскочить уже не выйдет.
Тебя писал(а)
По крайней мере, ежели Вован Первый Таврический станет здешним втыкателем, то поймёт, что в Державе не так.


К сожалению, не все это понимают.
После недельного перерыва попробуй зайти на форум - не поймешь местного диалекта в 90%
VikRost
13.05.2016
Лучше б Корвин собрал наиболее полезные и интересные предложения по автотематике за последние полгода-год и направил тем же самым письмом. Увеличивать популярность ресурса за счет сотрудников администрации президента - не комильфо
Тебя
13.05.2016
Ну дык соберите без Корвина "наиболее полезные и интересные предложения по автотематике за последние полгода-год" и отправьте собственным письмом. Никто не мешает.
VikRost
13.05.2016
Зачем? Мне есть чем заняться, да и я могу собственные мыли изложить в обращении, только не я написал письмо сомнительного содержания в администрацию гаранта конституции, а Алексей.
Показывай какие тебе ответы приходили.
VikRost
13.05.2016
Разве по двум постам трудно понять, что я не писал и не собираюсь этого делать не имея толкового предложения?
Ничего нового я не узнал. Очень иногие готовы критиковать , но самому хоть что-нибудь сделать не хочеца.
Тебя
13.05.2016
VikRost писал(а)
только не я написал письмо сомнительного содержания в администрацию гаранта

Пригласил на АФ, в чём сомнительное содержание? Вы, как та бабулька, которая подошла ко мне, кады я лавочку старую, оставшейся от ремонта краской, красил:
"А что бордовым?"
"Так, бабуль, какая была, той и крашу."
"Лучше зелёным".
Кому-то зелёным, кому розовым нравится, а лавочка покрашена бордовым. Принеси свою краску и покрась в следующий раз какой цвет по душе.
VikRost
13.05.2016
В том, что график президента иной раз не позволяет наиболее важные для страны мероприятия посещать в угоду мировых, а тут вдруг он метнется из самолета АФ читать. И ладно бы написал Корвин и сам поржал, так еще на всеобщее обозрение свою недальновидность выставляет. ИМХО
Тебя
13.05.2016
VikRost писал(а)
всеобщее обозрение свою недальновидность выставляет. ИМХО

Говорю ж - взял краску и покрасил лавочку в тот цвет, который люб.
VikRost
13.05.2016
Если б захотел - покрасил.
Пример с лавочкой харакререн для обычных цветов. Корвин же эту лавочку покрасил розово-оранжевым и еще клякл понаставил, не забыв в конце расписаться фломастером
Тебя
13.05.2016
VikRost писал(а)
покрасил розово-оранжевым

Ключевое слово - покрасил. А Вы не покрасили и не хотите, но рассуждаете какой кисточкой и во сколько слоёв. Вон стоит рядом лавочка не крашена - возьмите валик и в бордо зафигачьте... в нашем варианте "полезные и интересные предложения по автотематике за последние полгода-год". После этого можно придти и сказать: "Ты вот покрасил розово-оранжевым и еще клякл понаставил, не забыв в конце расписаться фломастером, а я валиком и в бордо." И в результате будут две покрашенные лавочки.
а ты что ожидал?
Конешно я ожидал появление нового ника "Путин Владимир Владимирович" и тему от Тигги "Это он, реально он, я проверила!!!"
)))

Я тебя уверяю, что популярность автофорума ннру побила бы все рекорды. Мыслимые и немыслимые.
молодчик, агитируй еще
Обязательно!
V.V.D
13.05.2016
Собирайся , за тобой выехали)))
Ты бы сюда еще Берию привел, придурок(С)

https://www.youtube.com/watch?v=juy55ij5MO0
dinet
13.05.2016
Берия - крутой!
iNDIGo-
13.05.2016
Ты не думаешь, что из за таких бездельников, как ты, важные письма теряются?
Нет.
Они обязаны ответить на каждое письмо.
16ninelll
13.05.2016
А что спрашивал- то? Заинтриговал..., спасу нет...
Я не спрашивал, я ПРИГЛАСИЛ ЕГО к нам сюда на форум. Мол, Владимир Владимирович, заходите к нам, почитайте о нашей жизни автолюбительской. И всё такое.
Дурачек, надо было Дмитрию Анатольевичу писать
Ваще вот ни вопрос. )))
не забудь создать тему на АФ, это важно для всех нас
BiG-BiN
13.05.2016
Корвин, христаради прошу.. Не надо, тот ведь не полениться и зайдет!!!
Почему не надо? Аргументируй.
BiG-BiN
13.05.2016
Зачем нам в нашей уютной, оппозиционный песочнице, диверсант из другого лагеря?
Ты в своем уме???!!! Это ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА НАШЕЙ СТРАНЫ!!!!!

какой диверсант???!!!
BiG-BiN
13.05.2016
BiG-BiN писал(а)
оппозиционный песочнице
16ninelll
13.05.2016
Корвин писал(а)
Я не спрашивал, я ПРИГЛАСИЛ ЕГО к нам сюда на форум. Мол, Владимир Владимирович, заходите к нам, почитайте о нашей жизни автолюбительской. И всё такое. ...

Да! Вот Вы как это себе представляете... В стране совсем не осталось дел у Президента,а тут Вы с предложением почитать на ночь...Вас надо пожалеть! Отдохнуть что ли в деревне годик, другой...
brunfox
14.05.2016
Это можно расценивать как предложение, так что отписка неверная, в прокуратуру пиши, нарушили 59-ФЗ
Rory
14.05.2016
ты серьезно хочешь чтоб ввп прочитал про кривые понты и традиционный срач с матами?
Да ладно-такого добра на любом ресурсе.
Кроме этого есть и темы про дороги и гаишнеков. Очень бы хотел чтобы бв он просел эти темы, особенно про дороги!!!!
Это же здец!!!
Rory
14.05.2016
Если тебе очень бы хотелось чтобы кто то прочел темы про гаишников и дороги сделай доклад, ты же взрослый дяденька то.
Подключи взрослых адекватных людей для сбора фактов
Правильно говоришь.
И я это делал, много ямок задплал. Только это не просто, аж поверь мне.
Этим надо заниматься все свободное время, чего я сдплмть не могу.
Rory
14.05.2016
ой, а достучаться до царя чтоб он своим орлином взором посмотрел на региональную челядь просто что ли?)))
Нет. Это очень очень очень сложно.
И уверен - ты это сама знаешь! Хоть и блондинка. ))
Rory
14.05.2016
тогда я не понимаю кпд твоего действа.
смысл этого поступка?
может быть когда-нибудь обьясню. При удобном случае.
Rory
14.05.2016
сидел Корвин.
Скучал)
Не скучаю. : )
ISOpter
14.05.2016
Пешыъ в спортлотов этот, как иго, дьявола..."Антинародный Фронт" чтоль
Быстро ответили. А могли ведь 30 дней рассматривать.
Да, молодцы.
Наши только на 30ый день начинают жалобу сочинять.
А иногда и на 35-й, только дату отправки пишут - день 30-й. Знаю не понаслышке.
прочитал всю тему. много улыбался.

а потом представил, что придёт ВВП сюда вечерком, незаметно зарегается под нейтральным ботом и начнёт тебя троллить козырно и анонимно. вот была бы оборжака! *rofl*
Да,было бы прикольно.... ))
Romshtex
13.05.2016
ВВП расставляет приоритеты дел по их важности, так что троллить он никогда сюда не придёт, 100%. У него на это времени нет просто.
!IGOREK!
13.05.2016
как у вас с чувством юмора?
м-да, сколько же денег бюджетных прожигаете вы, правдорубы.
ведь каждому идиоту надо ответить, а это лишнее время и лишнее траты на чиновничий аппарат.
iSmith
13.05.2016
это настроен робот с автоматическим "пшелнах, смерд"
Это не так.
Если вообще ничего не делать, никуда не жаловаться, ничего не предлагать то чинушки просто будут пилить бабло.
это - так. своими тупыми обращениями ни о чем, ты как раз и тратишь государственные деньги в никуда и они обязаны, к сожалению, их тратить и отвечать.
жаль, что у тебя не хватает мозгов, чтобы понять это.
Жаль, что у тебя хватает мозгов такой бред нести.
пожалуй, соглашусь с агафоновым.
За последние несколько лет от тебя было очень много гадостей и негатива в мой адрес. подумаешь, ещё одной больше. Надеюсь у тебя они не кончились. : )
конечно. ты тут нужен. для концепции: "хлеба и зрелищ".
Rory
14.05.2016
вообще то если бы чиновничий аппарат ел меньше народных ресурсов то его работа не обходилась бы так дорого нам, простым гражданам
+
я их не защищаю, но ответы на вопросы идиотов, никаким образом не ведут к сокращению чиновничьего аппарата и их аппетитов.
iSmith
13.05.2016
т.е. здесь можно и про Пу-тяна, и про его кодлу правду-матку рубить, а уполномоченные лица не вправе это исследовать?
(amigo)
13.05.2016
странно, что короче не написали))
зы: у Светлакова есть сценка, как он с Путиным по телевизору разговаривал.. Прям твой вариант)
storo
13.05.2016
А медведеву не пробовал писать, может хоть он зайдет почитает :)
Уже предложили. ))
Enic
13.05.2016
а здесь случаем не о том что ваше заявление не заверено должным образом с помощью ЭЦП, вследствие чего оно не является документом и поэтому не подлежит рассмотрению.
Думаю нет. ЭЦП у меня есть.
POM@H
13.05.2016
а зачем?
Хочу, что бы он обратил внимание на дороги. Но не по отчетам чиновников , а по высказываниям обычных автобителей.
POM@H
13.05.2016
он сам всё равно не читает. пустая трата времени.
Что-то он читает именно сам. Медвед вон по инету шарица .
а прикинь если бы с тобой такое произошло...ты бы наверное столько дел бы наворочал)))

Але, Путин? Владимир Владимирович! Я к вам на прямую линию звоню, с вопросом!
- Ошиблась, - говорю сонно. Что логично, поскольку у нас час ночи по Москве. - Это не Путин. Это Ковернаги. В Сибирь звоните голубушка. Отрубайтесь, тут 10 рублей минута.
- Владимир Влаааадимирович! - не унимается в трубке старушачий голос, едва не задыхаясь от волнения. - У нас бядааа и только вы можете помочь! Наш управдом, сука такая, деньги ворует! Сама на "Мерседесе" новом катается, а лампочки в подъезде не горят, а лестница не покрашена и кнопки наркоманы сожгли! Что делать, помогите!
Как же они на мой мобильник то вышли, собаки!?
- Убейте ее нахрен и всего делов, - бурчу и тычу в смартфон, силясь отрубить связь. Мимо. Трубка поперхнулась а потом так пораженно.
- Убить!?
- Ну напинайте для начала. Вас там много в доме жильцов? Соберитесь толпой и устройте темную. Не поймет - подожгите машину. Будет совсем тупая, завалите. Скажете в полиции - я разрешил.
- Аааа... я думала вы...
- Что - "вы"!? - взрываюсь криком. - Вас, блин, больше ста миллионов! И президенту за каждым задницу подтирать!?
Как этот Путин всю подобную тупню терпит вообще. Алё эти драные. Почините мне унитаз, почешите пятки, подарите машину. Бабка что-то ропщет на тему того, что может управдом и не так заворовалась и вообще. В отступную идет. А вот не фиг.
- Меня не волнует! Я ваш адрес уже записал - разберитесь с проблемой в течение трех дней. Не получится - вышлю "воронок". Выполнять!

- Алло, Владимир Владимирович!?
- Владимир Андреевич. Сибирь. 10 рублей минута. Роуминг капает. Бросай трубку.
- Владимир Владимирович! Я - простой студент, учился пять лет на юриста и теперь не могу найти себе работу!
- Ты глухой? Ошибся номером, говорю!
- Так вот, господин президент, почему такое получается?
- Потому что ты - даун, студент.
- Ччто?
- Ты когда поступал, был в курсе, что в России юристов хоть жопой ешь? Так куда полез? Работы нет? Иди вагоны грузи, в армии всегда тебе рады, хотел бы хорошую работу, пошел бы в технари.
- Но я....
- Как зовут?
- Вася Чугунов.
- Вася, я твои координаты записал, передам Шойгу. Через день не найдешь работу, сука, он спецбортом к тебе прилетит и заберет на подводный крейсер "Контуженный". Будешь юнгой на Южном океане служить, шваброй двести пять метров палубы драить с утра и до обморока, понял? Время пошло!

- Алло! Владимир Владимирович?
- Ну а кто же еще, привет, россиянин. Что случилось? Чем помочь?
- Я хочу завести собачку, а папа не разрешает!
- Ну?
- Скажите ему!
- Сказать то что? Что его детка чуть что побежит сдавать родного папу президенту, губернатору, любому дяде с властью, будет позорить в прямом эфире на всю страну, выставлять жмотом ради долбаной собаки или какой-то другой бзднутой прихоти? Так и сказать? Так вот и говорю!

- Господин президент!
- На проводе.
- Как быть с Украиной, какие у нас планы?
- Что, так все и выложить, да? Так это долгий разговор, давай электронку, скину.
- Отлично! Пишите!
- Записал. Сейчас на почту вышлю все секретные планы Генштаба, доклады и оперативные разработки ГРУ и ФСБ.
- Ой как интересно!
- Правда, один пустячок. Сведения ДСП, особо секретные. Потому после прочтения вас надлежит уничтожить.
- Уничтожить!?
- Ну конечно, глупенький. Знал же, что спрашивать. Да ты не бойся, это будет небольно. Координаты уже взяты, "Калибр" вылетел. Она аккуратно зайдет, через форточку. Оставьте ее открытой, а то наследникам еще новую вставлять...

- А какое кино вы любите?
- А тебе это зачем? Будешь это же кино любить?

- Когда прекратятся гонения на либералов?
- А кто их вообще тогда вспомнит?

- У нас губернатор дороги не делает!
- Проткните ему колеса на тачке, а в морду ведро говна швырните.
- А если не поможет?
- Повторите процедуру.

- Почему бы не увеличить материнский капитал?
- А тебе дети, чтобы любить и ростить, или чтобы бабосы сосать? Может, сначала стоит поработать, денег накопить, а потом уже размножаться, чем засесть у мамы на квартире и расплодиться, как кролики, а потом плакаться, что никто не помогает и муж бросил, потому что его все достало, а ты разжирела, как корова?
- Но ведь государство должно помогать!
- Дикий капитализм, детка!

- Что же такое - "национальная идея"?
- Наверное, это когда свои проблемы русский человек начнет сам решать?
- Как?
- Мозгами и руками. Организуясь с единомышленниками. Интернет в помощь. А если замыкать решение проблем на одном президенте, ты далеко со своей национальной идеей не улетишь. Будешь сидеть на жопе ровно и ждать, когда Путин прилетит на белом стерхе и покрасит скамейку во дворе, отпиздит наркоманов и без вазелина отдраит губера? Так можешь годами ждать.
- Но...
- А пока ты сидишь на жопе ровно и даже сам для себя национальную идею просишь выдумать, кто ты? Кусок говна.

- Как вам удалось стать таким гениальным правителем, подскажите рецепт своего величайшего таланта?
- Тут все просто. Правда, тебе будет трудно выдержать этот рецепт: я с детства не лизал жопу начальству.

- Путин на связи.
- Ну да, он самый.
- Вы не поняли, Владимир Андреевич. Это вам Владимир Путин звонит. Связисты что-то напутали, ваш номер вписали для прямой связи. Не пойму, что вы народу наговорили. В регионах начались волнения. Повсеместно чинятся дороги, красятся подъезды, ленивые студенты бросают играть в ДОТу с танчиками, садятся за учебу и меняют гуманитарные вузы на технические. Совет Федерации спешно отменил собрание, все сенаторы поголовно вываляны в говне, не могут отмыться....
- Передайте своим телефонистам, еще раз номер перепутают, я вообще в стране военный коммунизм устрою, - говорю, зевая, и бросаю трубку. Это ханурикам делать нечего, только трезвонить царю-батюшке, челобитные давать и всякую хрень спрашивать. А мне через несколько часов уже на работу.(с)тырено из инета

PS на боте нет функции спойлера - так шта звиняйте)))
Хаттори Хандзо писал(а)
- У нас губернатор дороги не делает!
- Проткните ему колеса на тачке, а в морду ведро говна швырните.
- А если не поможет?
- Повторите процедуру.

:)))))))))))))))))))

он на вертолете летает .....
я угадаю мелодию сниму гражданскую вертушку с одной ноты одного пзрк.
Класс!
Я рад, что тебе понравилось. :)
Да потому что это совсем не твой уровень.
Ничего личного.
Ты просто не представляешь, сколько степеней согласований и допусков нужно пройти чтоб хотя бы попасть в часть протокола Администрации Президента. Не то чтоб попасть в его график.
Тролль Шанцева, он хотя бы доступен.
Вот ты еще ничего не попробовал, а уже руки опустил. Незачет.
я много и часто по работе сталкиваюсь АП , поэтому прекрасно представляю процедуру взаимодействия с ней. так что просто дал рекомендацию, не более.
Нет. Ты просто сразу опустил руки.
да я и не поднимал, так-то
как то так)))
brunfox
14.05.2016
Нам отвечали из АП
Немного не то, Алексей обращался к ВВП , а это Аппарат Президента, а не Аппарат Правительства.
По иерархии структура Президентского Аппарата стоит выше, и более недосягаема для обращения граждан.
Хотя твой ответ весьма показателен.
randomize
13.05.2016
Было дело, поп Гапон тоже царю писал.
Теперь форум палить будут на предмет экстремизма, эх роскомнадзор натравят точно.
Так то экстримизм был зарещён всегда.
С чего бы что то должно изменица???
Должен возрасти интерес к ннру. Если Конешно Путин сюда зайдёт...
Alenky
13.05.2016
Они скоро тебе экспертизу назначат на предмет вменяемости:)
Я готов!))))
Так далеко тебя , наверное , ещё никто не посылал *rofl*
ISOpter
13.05.2016
На горогно надо было звать.

Слава Путлеру!!
Crosser
14.05.2016
Заткнись
ISOpter
14.05.2016
а что такое?? путлерас очередной?
grozd
13.05.2016
Там профессионалы работают!
Это тебе не областной уровень))
Crosser
14.05.2016
Корвин, ты реально с головой не дружишь
i8
14.05.2016
они сами поняли, чего написали?__)
И таких корвиных по стране наверняка не один нижегородский.и вот они строчат хрень чиновникам,а чиновники и рады,вроде как работают,отвечая таким корвиным на их письмена.
Бред.
Ну,согласна в данном вопросе с тобой,корвин. Бред-писать такую хрень Президенту.
Бред - твоё предположение.
Бред,коровкин,это ты )
assured
14.05.2016
Домой на чай чё не позвал?
Collins
15.05.2016
Надеюсь, И.Александрову доплачивают за то, что ему по долгу службы приходится тратить свою жизнь на чтение записок сумасшедших, да еще и писать вразумительные отписки без упоминания тех простых и доходчивых слов, которые помогли бы столь быстро и верно направить вопрошающих на путь истинный.
Сильно ты замахнулся, товарищщь...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем