--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прототип новой Шевроле Камаро разбился на Нюрбургринге

Флуд , флирт
6
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Другие машины там ставят рекорды скорости , но только не американские )
Но звук конечно красивый.
https://www.youtube.com/watch?v=8gAQ19Aoxgs
BiG-BiN
13.05.2016
Не выпросишь :-)
кирилу за 30 р ее покрасили бы и в путь по рынку
а че случилось-то? тормозил и выворачивал колеса я так понимаю сам пилот уже? почему ее снесло?
Как будто подшипник левого заднего заклинило.
Или весь редуктор.
пожалуй, да. много раз смотрел. действительно заблокировало заднюю ось.
или еще, например, коробка (полагаю, что там и автоматический режим есть) могла слишком сильно вниз переключиться (на пару-тройку ступеней) и возник огромный переизбыток момента на ведущих колесах.
ilexys
13.05.2016
У этого гумна абс с есп нету?
странная авария. на прямой практически. Да и обочину то не сильно цепанул. Как будто какие то неполадки с левым задним
подушки даже сработали
как? Что то незаметно
может быть показалось
видимо, наоборот на 1:02 при ударе боковым скользящим могла бы подушка и шторка открыться. хотя на тестовом пепелаце их может и не быть
cugyxa
13.05.2016
если это "разбили", то у меня "перевертыш" :)
bearmik
13.05.2016
Разбился. 18+ забыл добавить в заголовок.
Да, это не на драге по прямой ездить.
скоро будем по кривой ездить
Гетер Сладкой жизни тоже под кольцо поехал дорабатываться?
не, им это чуждо
Тебе удачи в начинаниях!
спасибо спасибо
Там машина подготовлена для драга, на кольце она ездить не сможет.
Я в этом нихрена не понимаю :-)
Меня спрашивай :-)
кто такой хомяк убийца
Бот какой-то.
Пока особо не воняет - пусть резвится, отстрелить недолго.
Хорошо! :-)
задний привод, хуле
тачка не виновата, в Fuchsrohre самую четкую гонку нетрудно приложить, попробуйте в симуляторе хотя б доехать до этого поворота сначала)) это один из самых коварных поворотов петли, тем что он очень легко наказывает за совсем небольшую ошибку при прохождении круга на пределе. медленная связка после двух хороших длинных скоростных секций, с торможением на дуге и хитрым входом на перегибе.
был там ?
нет конечно, я нищеброд на 11-15 летних рисовозках. в симуляторах только катался. но с пристрастием.
ну я форзу проходил 3,4,5.
поправлю ошибку - поворот называется Adenauer Forst. фуксроэ это скоростной предыдущий.
В честь знаменитого канцлера ФРГ явно назван.
ну ладно в повороте вылететь, но тут то по ровной ехал уже. Потом вдруг сместился к левой обочине и начал тормозить
скину видео прохождения петли. это место в момент времени 4:13. правильнее идется по траектории синего клио, но у ариэля зверский держак и он удерживается на той же траектории как у камарика вылетевшего. а обычно на такой неправильно траектории надо успеть оттормозиться одновременно поворачивая вправо на выходе из затяжного быстрого чтоб не промахнуться левый медленый. часто получается так если в быстрый правый слишком резво идешь с входа.
https://www.youtube.com/watch?v=abAogAUyoTE
похоже
но почему он так с прямыми колесами в стену противоположную полетел? Ну заблокировал бы колеса и уехал бы в левую стену, а не в правую
намано всё! я в эту же стену раз надцать прилетал)) там носит када с 250+ пытаешься затормозить после ошибки, ой, как только не носит. а тормоз отпустить и ловить там уже нет места перед шиканой. и там очень даже не прямо везде и до и в самой точке вылета, руля машина плохо слушается даже в симуляторе в этом месте. и уклоны если в реале посмотреть, камеры их скрадывают. еще камера высоко в ариэле. пилоту втрое хуже виден этот участок. ариэль раньше сбросил, он медленее задолго был, мот в фуксроэ уже его осадил, в низине перед подъемом.
вылетел потому что хотел остаться на трассе, если б просто пытался минимизировать прыжки по газону то прямо мимо левого обычно едется. там так: едешь быструю правую, на которую выносит к отбойнику сильно раньше апекса из-за превышения, и потому выход широкий и вдруг сослепу перед носом крутая шпилька. надо сильно до готовиться, за два поворота до, еще на прямой гасить скорость по чуть-чуть чтобы точно идти плавные дуги все медленнее, не расширяя коридор.
Screw12
13.05.2016
Серег, ты о*енен:)
та траектория (у синего) исключительно для гашения и позднего торможения, причины этого могут быть разные (я сейчас говорю даже больше о гоночных моментах).
с камерой - едет по умолчанию по более быстрой траектории, как минимум использует одно из ключевых правил, которое вдалбливают - минимальные углы поворота колес.
Enic
13.05.2016
АБС не сработала
у меня на Ладе Калине ,таких проблем нет. Ни на что не намекаю :)
Быстро аварийные коммисары приехали.
вот я говорю, что говно американское.
POM@H
13.05.2016
что то странно её увело
педальки в повороте перепутал?))))
колдун на заводе плохо настроили и зад клина поймал)
шобон смотрит на того тестдрайвера как на гомно
Он обещал дать мне пару уроков на нринге
LLIo6oH
13.05.2016
вот бы на нюрбургринге тебе пару уроков дать )))
LLIo6oH
13.05.2016
Че-то ты слоупокнул ) Я вчера еще это видево обсасывал. Если честно, то не верю, что водила ошибся, хоть серый Еж и писал, что мол самое коварное место, но я так не считаю. Наоборот, поворот хоть и не простой, но там оч большие зоны вылета, можно было тупо по прямой по газону херачить.

Мое мнение, че то сломалося )
LLIo6oH
14.05.2016
ну и че-то взгрустнулось мне

https://www.youtube.com/watch?v=Frh6FYkwqZs
Slash77
14.05.2016
Молодец какой. Сразу с дороги убрал. В НН бы так.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем