--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть тут те, кто пользует Каркам Tiny с внешним GPS-модулем?

Автогаджеты
3
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ZhekaNN
13.05.2016
Есть у меня такой регистратор, вроде работает (слава богу, ни разу не пригодился). Но умерла у него батарейка. Раньше, когда глушил машину, он автоматически отключался сам (примерно через минуту), т.к. оставался без питания. Сейчас же встроенного аккумулятора не хватает даже на эту минуту. Отсюда имеем сброс даты/времени. Человек я ленивый и каждый раз настраивать дату/время не горю желанием. Сейчас подключил по-другому (после выключения зажигания питание не пропадает). Приходится включать/выключать регик вручную (кнопкой на самом устройстве). Бывает такое, что машина неделю без движения стоит и у меня есть подозрение, что однажды забыв нажать заветную кнопку, я приду к разряженному аккумулятору.
А вопрос вот в чем. Если я куплю внешний модуль, то будет ли регистратор брать дату/время с этого модуля?
батарейку мож проще сменить
ZhekaNN
13.05.2016
Для самостоятельного ремонта у меня руки не из того места растут, в сервисе замена стоит порядка 1500 р (звонил по первым двум телефонам с выдачи гугла). А GPS-модуль стоит 880 р. в Юлмарте.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов