--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Живот чёто растёт...

OFF
16
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bak$
15.05.2016
Дык это всё, как говориццо, возрастное!
Collins
15.05.2016
В Тайланд последний раз давно летал? Может залетел?
Bak$
15.05.2016
Я ваще-то в данный момент в Таиланде. :-) Я сюда прилетаю - лучше бы не ездил.
Нужен постоянный секс.
Bak$
15.05.2016
Казалось бы...
АКБ33
15.05.2016
больше движения меньше еды
Bak$
15.05.2016
Ды я уж персоналки беру. Кстати, на персоналках потеешь, а когда сам - вроде всё тоже самое, а нихера.
значит пивасик любишь_)_))_ пивасик значит в гавно)))) походу кто то присунул пока пьяный спал))) вот и животик
Bak$
15.05.2016
Я ваще пиво не пью. Пью исключительно крепкое. И дрочу, как старшина в армии приучил. Он говорил: лучше фотокарточку мою на стену повесьте и дрочите на меня. :-) Мы такие: товарищ старшина, у вас усы, и вообще на вас нельзя дрочить! Он такой: Вот! И кто будет дрочить, у того на ладонях вырастут волосы и вообще он оторвёт эту штуку.
вот и живот от дрочения)))) правая рука крепчает левая слабеет а живот растет))) либо наоборот))) ежели ты левша! но пузо все равно растет
Bak$ писал(а)
И дрочу, как старшина в армии приучил. Он говорил: лучше фотокарточку мою на стену повесьте и дрочите на меня. :-) Мы такие: товарищ старшина, у вас усы, и вообще на вас нельзя дрочить!

Ды этож истина)
Такое везде рассказывают
И в школе фсб
И ещё где там
"Мы, онанисты, народ плечистый.
Нас не заманишь титькой мясистой.
Нас не заманишь девственной плевой.
Эй, кто там дрочит правой?
Левой,
Левой,
Левой!"
:-)
Jeaman
15.05.2016
Мудреешь.
SergeiSS
15.05.2016
Тесты проходил? Не 2 полоски случайно? :)

---
Крошка дочь к отцу пришла и спросила кроха: "Две паоски - хаашо?". Папе стало плохо... :))))
---

А вообще, надо меньше жрать калорийного/жирного и больше двигаться. Причем "двигаться" - это не ходить по пляжу 5 метров туда-сюда, а давать хорошую нагрузку на все мышцы. Тогда жирок убежит и не вернется.
Тебя
15.05.2016
А чё, всё в норме. Как ведь: мужчина должен отрастить живот, воспитать жену и посадить печень.
завтрак утром, днем - кофе для активизации процессов в организме, яблоки, спать ложиться пораньше чтобы не нахомячиться на ночь. А еще - хорошо сбивают пузо походы по лесу, различные земляные работы (копка огородов, рытье траншей), гребля (хоть на резиновой лодке).
хотел бы я поглядеть на бакса, роющего траншею
вместо платного фитнеса ему бы еще за это и заплатили! И главное - тут не схалтуришь, как в зале - результат-то он - как грица -"на гора"!:))))
господин зоммер писал(а)
хотел бы я поглядеть на бакса, роющего траншею

если таких желающих наберется много, и с каждого хотя бы по пятихатке...10% мне за идею....Бакс может быть и сам подтянулся.:))))))
нет уж
пускай газпром и водоканал выступают спонсорами)
ну вооот.. такой стартап провалился!...:(
volli
15.05.2016
кат*
15.05.2016
Срать надобно чаще!
Bak$ писал(а)
Живот чёто растёт...
- Как дела?
-Как у арбуза: живот растет, а кончик сохнет. :-D
sestet
15.05.2016
Шо? Опять?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов