--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вилку для велосипеда из НН в Москву, хлопоты оплачу.

Подвези (везём за деньги)
4
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЖБП
17.05.2016
Может ли кто-нибудь забрать вилку для велосипеда (около 2 кг масса) на автозаводе и попутно захватить её в Москву? Хлопоты оплачу.
в личку отписал
Все может быть
ЖБП
17.05.2016
Можно понятнее?
Если заберут там то могу
997
17.05.2016
Как насчёт пряника из покрова?
Посмотрю как лакинск . Если чисто то пойду через покров
citizen52
17.05.2016
ты человек уважаемый и грамотный ,
но такая мессага ...
я б написал:
-взять на ул.Весёлой ,д2(время до 21-00.)
вынесут к подъезду
вар.-подвезут к ДК в любое время
-доставить Мск, ул Грустная ,13 -встреча в любое время.
=и за всё это смешная тысчя руб
))
ЖБП
17.05.2016
Спасибо за лестные слова.

Я пока предварительно выясняю, готов ли кто-то вообще помочь, катается ли кто-то. Чтобы, когда будет конкретика (владелец сегодня собрался эту вилку перебрать и сообщить, что да как), выбрать для себя наилучший вариант, одним из которых предполагалась помощь АФ.
Параллельно в уме держу блаблакар и транспортные компании.
997
17.05.2016
На автозаводе бываю часто. Завтра буду, например. Ну и не сказать, что меня сильно напряжёт отвезти железку на терминал, например, деловых линий и отправить её в мск.
ЖБП
17.05.2016
Спасибо!
Но пока жду информацию от продавца.
(amigo)
17.05.2016
а че за вилка то??))
ЖБП
17.05.2016
Средний Сантур.
Моя клина словила в масляной части, покупать новую -- земноводное душит. А среди неплохих гидравлических на московском рынке б/у не нашёл подходящей под мои хотелки (чёрный цвет, V-Brake, блокировка, ход 100? мм, прямой шток 205+ мм).
Это не вилка , а шляпа.
Ср сантур весь шляпа.
Я думал Фокс карбоновую)
ЖБП
17.05.2016
Карбоновая мне не нужна -- давно отошёл я от велоспорта в профессиональном его значении, поэтому не выкраиваю каждый грамм веса.

Меня чуть выше средней и верхняя линейки Сантуров устраивает по принципу достаточности. Бюджет выделен и на вилки чуть поинтереснее, но их пока не нашёл под свои хотелки, как уже написал. Нашёл устраивающий достаточный Сантур, который, скажем так, является минимумом, на который я был согласен внутри себя.
У них и дорогая линейка есть , так что он не весь шляпный , как рст)
ЖБП
17.05.2016
Ты имеешь право на своё мнение.
(amigo)
18.05.2016
ааа..понял, чисто под замену, без вые###ов..)
Самому надо менять, но глядя на цены думаю что попробую перебрать самостоятельно - хуже всяко не будет..
Такие вещи обычно из М. в НН.)
2702
17.05.2016
+ 1001
ЖБП
17.05.2016
Так получилось, что на московских и питерских велофорумах подходящей под требования вилки не нашлось. На Авито тоже. А в НН нашлась.
2702
17.05.2016
транспортной отправь, 300 р. и вся любовь, я так по всей РФ работаю, очень удобно и самое главное ни кого просить не нужно.
ЖБП
17.05.2016
Это один из вариантов, но тут зависит от продавца -- согласится ли он везти вилку в транспортную.
Но если не согласится, то уже не один человек с таким вариантом выступил с предложением помощи.
Eugene-
17.05.2016
Утром в понедельник в 6.30 могу забрать на ж/д вокзале и отдать в 10.20 на Курском вокзале.
ЖБП
17.05.2016
Спасибо, но в понедельник с 10 работаю.
2702
17.05.2016
значит не очень нуна, иначе приехал бы на вокзал к обозначенному времени или даже с утречка подкинул чела до вокзала и нахалву отправил вилку в москву.
ЖБП
17.05.2016
Нынешняя работа, к сожалению, не позволяет таких вольностей со своим графиком.

И как предлагаете мне, находясь в Москве, подкинуть человека до вокзала в НН?

Вы, наверное, поняли моё сообщение в том ключе, что это я нахожусь в НН и мне надо отправить вилку в Москву?
2702
17.05.2016
Как написано так и понято, сайт НН.
Друзей НН которые до ТК закинут нет чтоли?
ЖБП
17.05.2016
Я разъяснил.

Написал выше, что люди, готовые закинуть до ТК, нашлись.

Я не из НН, никогда в нём не жил, поэтому друзей у меня в нём нет. Обратился на АФ, здесь есть как лично знающие меня участники, так и просто кто-то, кто может помочь. Сам я всегда, в меру своих возможностей, готов откликнуться и выручить этих людей.
2702
17.05.2016
поняли что не местный, просто 8 на АФ в заблуждение вводит.
ЖБП
17.05.2016
Ну как -- не местный... В Выксе много прожил :-)
ЖБП
17.05.2016
Спасибо откликнувшимся, пока приостанавливаю поиски до подробностей от продавца, чтобы напраслину не гнать.
через бла,бла кар коробочку в резиновую отправлял,500 рублей делов
ЖБП
17.05.2016
Я уже не раз продешевил что ли, что за передачки через блаблакар брал не более 200 рублей? :-)
ЖБП
18.05.2016
Обновлённая информация:

продавец сможет отдать вилку завтра, в четверг 19.05, с 9:00 до 16:30 по адресу: Молодёжный проспект, д. 20.


Я смогу забрать вилку в Москве до пятницы или в будни следующей недели, место и время обсуждаемо.

На этих выходных я буду находиться в Выксе, поэтому, если вдруг кто-то едет на юго-запад области (Кулебаки/Выкса/Навашино) или в Муром и может помочь, то это будет отлично.


Модераторы, пожалуйста, измените заголовок с "Вилку для велосипеда из НН в Москву, хлопоты оплачу." на "Вилку для велосипеда переправить из НН в Москву или из НН в Выксу, хлопоты оплачу."

А я пока параллельно поблаблакарю.
ЖБП
18.05.2016
На Блаблакаре все едут с верхней части :-(.
KoRny
18.05.2016
С автовоза пусть кто нить на верх закинет, могу на передержку оставить у себя в Печерах, а потом блаблакару отдам, сам без колёс пока. Ну или че нить придумаем.
Усложним квест по доставке вилки )))
veter@n
19.05.2016
В личку отписал
ЖБП
19.05.2016
Ответил СМС-кой
уже приехал, а так бы отвёз в москву
ЖБП
19.05.2016
Огромное спасибо 997, он уже забрал вилку.

И всем вызвавшимся помочь -- не меньшее спасибо:-). АФ -- торт :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем