--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Парковка на кольце у ДК ГАЗ - глубокая яма в луже

Аварии
14
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Магда
19.05.2016
Чисто предупредить.
Там, видимо, открытый люк или что-то типа того - с виду лужа и лужа, а вчера машина там запарковалась и провалилась по порог. Внешняя сторона кольца, отрезок, который вдоль Молодежки проходит.

И в этой связи вопрос: что в таких ситуациях делать? на кого жаловаться, с кого возмещение ущерба требовать?
че делать
обратно выезжать
Вчерашняя машина сидела на днище левым боком - самостоятельно вряд ли.
у меня во дворе крышка люка при наезде на нее проваливалась,так я год жаловался,чтоб заменили.А администрация не могла владельцев этого люка определить !Ради прикола написал,что позвоню на прямую линию с президентом)))). Или совпало или напужались,так (не вру) на следующий день вырезали старый люк и заменили на новый и даже асфальт положили)))
O_Bender
19.05.2016
Путину нужно патент регистрировать - от одной его фамилии ямы на дорогах сами заделываются )
Многие даже обделываются при упоминании его фамили! )))
А ещё им можно детишек пугать, как раньше милиционерами пугали ;)
ага,Рогозин вон даже галстук боится туго затягивать)))
Вызывать ГИБДД, мерить яму, если яма не по ГОСТу, то получать у продавцов полосатых палок бумажку, которая это подтвердит, потом оценивать повреждения и топать в самый гуманный и справедливый суд на свете подавать иск на контору, отвечающую за этот кусок дороги.
Как-то так, я думаю. Тут раньше были темы про то как с дорожниками судиться, поискать надо ;)
проблема этих самых гайцов дождаться
komario
19.05.2016
ну либо ждать и получить денежку, либо не ждать и не получить.
на выезде из Печер Казанка в эту весну богата была на ямы, гаишников видел рядом с "жертвами" колдобин регулярно. значит, таки приезжают)
В нашем сраном государстве дождаться от большинства должностных лиц исполнения ими их прямых обязанностей вообще достаточно сложно, а уж если дело касается компенсаций, пособий и прочей справедливости, то тут однозначно надо реально оценивать свои силы и действовать по ситуации. Пару раз, попав в похожую ситуацию, я вынужден был отказаться от дальнейших боданий тупо из-за нехватки времени. Вот выйду на пенсию, буду ездить по ямам, а потом мозги тарабанить различным органам)))
Опасный ты будешь пенс!
Небось по внешке на круговых круги наматывать на скорости еще будешь)
Во! Тоже клёвая идея! А ещё я ружьё куплю ;) )))
Dakot
19.05.2016
Год или два назад там в этой луже толи гетц толи матиз нырнул по стойки лобовика. Не надо там ставить.
Ничего себе, ей уже не один год?
veter-24
19.05.2016
а откуда там лужа? дождей то не было
Не знаю. Возможно, это какая-то канализационная яма, и вода оттуда же.
Sanec
19.05.2016
В том году там родник бил летом из под асфальта небольшой и никто не парковался близко.
угадай страну по фотографии (с)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов