--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Напал на гайцев (приколы балахна)

Юмор
26
95
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
TERYA
19.05.2016
Бумкомбинат опять что-то выбросил?
(amigo)
19.05.2016
мне завтра в Балахну надо будет, я чет очкую..
sunman
19.05.2016
если не в форме и не на машине ДПС - можно смело ехать, не очкуй))))
ляцтво, поражает больше всего то, что наше общество поставило полисменов и гайцов в такие условия, что они лишнего шага боятся делать. Как итог все лишние шаги выливаются в издевательства внутри отделений полиции.
(amigo)
19.05.2016
норм экстрим в Балахне...

Зы:а второе видео, это для антуража?
(amigo) писал(а)
а второе видео, это для антуража?

ога.
типо "бытиё определяет сознание"
хотя во времена работы этого здания уровень культуры тоже был ниже плинтуса.
так что не показатель ни разу.
но тем не менее, в комплексе и это тоже, в том числе.
как-то так.
(amigo)
19.05.2016
Книжки надо читать..

Зы: у нас в деревне, после кино/выступления была дискотека, а между ними драка))
Harpoon
19.05.2016
мне одно интересно, а второй то чего из машины не вышел???
TERYA
19.05.2016
Сцыклоп. "Это его последний день на службе. Он слишком стар для всего этого дерьма"
Harpoon
19.05.2016
да уж, как потом напарнику в глаза смотреть
Не сразу, но в конце ролика вышел.
komario
19.05.2016
моя любимая картинка
Enic
19.05.2016
если верить видео, он был занят, он курил .
Enic
19.05.2016
ааа
это у него ручка, он протокол видимо писал,а я думал это у него сигарета :)
GeK65
19.05.2016
Бутерброд доел, вышел
komario
19.05.2016
норматив по скручиванию - не сдал
норматив по бегу - не сдал
и на базаре как-то не выехал

а ведь нападение на сотрудника при исполнении.
Aggi
19.05.2016
вообще силовой подготовки сейчас нет чтоля?
это чо за цирк... прыгают-скачут... позорище...
(amigo)
19.05.2016
подъем стакана разве что..

Нее, некоторые правда занимаются, но с выслугой/опытом это проходит
sunman
19.05.2016
палочкой "эстафетной" разминают кисть...)))
Hranitel
19.05.2016
Надо было этому упырю сразу в башку выстрелить, чтобы другие впредь боялись.
(amigo)
19.05.2016
во первых для этого надо большее основание..
а во вторых ему и так нехило перепадет..
sunman
19.05.2016
человек прямолинейно и открыто выразил свою гражданскую позицию по отношению к сотрудникам ДПС, , а не на просторах интернета стуча по клавиатуре
19.05.2016
Чего он там высказал то? По стеклу хлопнул и зеркало сшиб.. Это высказывание? Мдаааа.. Очередной обдолбыш, которого надеюсь отпинают в обезьяннике.. Может чуток поумнеет и научится более правильно и логично объясняться..
(amigo)
19.05.2016
не сказал, а выразил...
19.05.2016
а машина причем? она ведь даже не личная собственность. так же непонятно, он конкретным гаишником недоволен или всей гаи вцелом..
при любых раскладах мудацкий поступок..
что он там выразил-то? обычная пьяная быдлятина. Надеюсь, его поймали и нехило так надавали по щам.
sunman
19.05.2016
я не говорил что высказал. своими действиями он выразил свое негодование либо ещё что то.
мало ли какие у него к ДПС претензии. вот под градусом он и набрался смелости, а мог бы где нить на форуме поплакаться.
sunman
19.05.2016
V? писал(а)
.... которого надеюсь отпинают в обезьяннике.. Может чуток поумнеет...


думаю что найдется не мало людей, которые такие посылы могут отправить в сторону сотрудников ДПС и не без причинно.
barik29
19.05.2016
пнул по зеркалу и быстро свалил-- это гражданская позиция?? ну-ну.. мог бы то же тупо по клаве постучать, тут хоть есть второй шанс высказаться... у него уже нет
силовой никогда и не было.
всегда была общефизическая "с учетом возрастных особенностей".
пысы, а так позорище конечно.
Aggi
20.05.2016
имхо кинуть через бедро или "заломать" должен уметь каждый сотрудник как "2*2"
и клоуна этого примерно закрыть года на 2, совсем охренели...
должен.
просто называлась эта подготовка по другому.
так, буквоедства пост.)
komario
19.05.2016
в Нерюнгри быстро бы приняли поцыка)
https://www.youtube.com/watch?v=XUjyjxNLGD4&feature=youtu.be
Ru!
20.05.2016
Ну вот, отличный пример того, что гайцы - отличные психологи, могут легко найти общий язык с населением )))
нифига себе в Балахне развлечения...
второе видео как бы разъясняет, что так как клуб развален, гражданам негде культурно отдохнуть и дать выход эмоциям, отсюда и нападение на дпс?
(amigo)
19.05.2016
типа да..
Довелось в 2002 попасть на дискотеку в Лысково.. Не сразу поняли почему девченки танцуют, а парни вдоль стены на корточках сидят, и поперлись на танцпол.. Но минут через 20 по взглядам и жестам поняли, что нам уже пора от тудова валить...)))
sunman
19.05.2016
повезло, что ещё никто закадрить местную не успел))))
И почему же они сидели вдоль стены?
(amigo)
20.05.2016
в ожидании белого танца.. Попусту патсаны телесами не трясут..
Ну так гопота деревенская...
(amigo)
20.05.2016
у нас в деревне (на 80 км подальше) такой фигни не было.. )
А у нас в деревне и не такое было, без драк вообще не обходилось
komario
20.05.2016
у брательника в селе регулярно штакетник выламывали возле клуба. на новогодние обязательно, ну и ближе к лету всё чаще))
(amigo)
20.05.2016
драки это святое.. Из клуба выходили и расходились по разные стороны)) разумеется те кто желал.. Это как еженедельный субботний моцион..
У нас деревня на две части делилась оврагом - вот одна половина с другой и бились.. Но все после кино происходило - до дискотеке.. На дискотеке и после все цивильно и никаких обидок...
Хотя потом всякие понаехали и уже случались разные случаи - соседа ножем пырнули и традиция на этом закончилась
-TAB-
20.05.2016
Просто вас слишком мало было. Мы помню (человек двадцать нас было) в какой-то деревенский клуб зашли - ни у кого не было желания нам нагрубить.
(amigo)
20.05.2016
ага.. Трое нас было)
Идиотов на Руси ещё лет на 300 припасено.)
совсем ментов замордовали.
Физформа- пздц, ни в какие ворота не лезет. В армейке сейчас офицерству хоть доплаты идут за сдачу физнормативов.
blastlc
19.05.2016
только меня одного совпадение голосов не удивило?
https://www.youtube.com/watch?v=ZGqjt1toSf0
чую опять пахнет постановкой
Enic
19.05.2016
*rofl*
(amigo)
19.05.2016
на мой слух - разные голоса
Worker73
19.05.2016
Где таких иппланов в менты записывают? Им минус 2 по физподготовке)), машут клешнями впустую)), вдвоем не смогли закрутить ласты малолетнему дебилу. И минус кол по знанию ментовских же приказов - накуа хватался за оружие?!
Enic
19.05.2016
Как жаль что нашим полицейским нельзя себя вести как полицейским в США.
А теперь, исходя из практики таких дел, полицейские сядут,за превышение полномочий.
sunman
19.05.2016
Enic писал(а)
Как жаль что нашим полицейским нельзя себя вести как полицейским в США.


я думаю надо уточнить, относительно какой части поведения идет речь)))
что касаемо долга и профессионализма, да кто ж им мешает то.
Enic
19.05.2016
неа, не надо уточнять.
напал на полицейского , полицейский достал ствол, выстрелил, пару контрольных, в итоге профессионально выполнил свой долг
sunman
20.05.2016
полицейский в США и в РФ разные полицейские, как и то как они относятся к своей работе.
Enic
20.05.2016
*facepalm*
sunman
20.05.2016
я с вами согласен.
за редким исключением сотрудники ГИБДД вызывают разочарование, стыд, уныние.
но все это порождение системы, руководства
casper!
19.05.2016
я уверен что гаец вполне мог применить силовой прием. если б мог, умел и был готов. а так.... стыдно и противно. с одной двойки сотрудник полиции обязан укладывать такое гавно на асфальт. желательно без вариантов подняться в течении 1-2 минут.
Enic
19.05.2016
а я считаю,что должно быть как в США, электрошокером и контрольный в голову
casper!
20.05.2016
Да таким гайцам шокер дай его у них отнимут
Enic
20.05.2016
Потому что он боится, за последствия.
Чуть что не так сделает, и сядет за место преступника.
А был бы Американцем, то за него бы президент впрягся и пол страны.
А у нас и преступники над ними издеваются и народ смеется.
sunman
20.05.2016
...только вот не боится за последствия, когда они всяким разводками занимаются, придумывают погони, преследования и прочее...
Enic
20.05.2016
развод это когда вы бухой и вас прав лишают ?
или когда вы ПДД нарушаете ,а вас штрафуют ?

да,я слышал, что автомобилисты под словом развод понимают.
sunman
20.05.2016
развод, это когда законопослушному гражданину говорят что он находится в наркотическом опьянении, со всеми вытекающими последствиями.
Worker73
19.05.2016
Для этого надо спортом заниматься, или хотя бы сдавать зачеты по ментовской физподготовке "в реале"
SergeiSS
19.05.2016
Несколько человек в теме написали "нафига хватался за оружие". Насколько я вижу (с первого раза сразу то же самое видел), что он схватился за пистолет, но не доставал его. Подержался пару секунд и убрал руку оттуда. Так что предъяв к нему именно по этому поводу не должно быть никаких. Совсем.
Конченая мразота и друзья ушлепки...таким без разницы над ментом шутить или семью отпинать, нормальный бы сотрудник воткнул его в асфальт, броском через бедро, чтобы ребра захрустели...а беда этих в том, что они и помыслить не могли, что так могут их принизить и совершить действо такое, плюс более половины не знают и элементарных приемов задержания, ударов расслабления, когда им этому учиться, в учебке чтоль...в этом беда многих щас полисменов, скорее всей системы, отобрать оружие у них могут таким макаром легко...должны быть всегда на стреме, а не жевать шаурму....
Полисменов нужно учить разговаривать, знать закон о полиции и применять его, свои права и применения спецсредств...а так..в поселках, деревнях, там вообще уася кругом, все на ты, за панибрата...вот и имеем такую гэ..
Гиббоны-не менты.Этих тварей давно пора ликвидировать.
Worker73
19.05.2016
Очередная переаттестация из "заштата" в гайцы? Толку-то.
commers
19.05.2016
просто супер физ подготовка у гаишников.
обнимашечки
Да он укуел от наглости просто :)
он конечно окуел, а Вас не поражает уровень ниже плинтуса гаишников, которые, будучи 2ем и вооружены не могут вообще ничего сделать с 1 пьяным хулиганом? их увольнять надо, но нет.
grozd
19.05.2016
Человек2001 писал(а)
их увольнять надо, но нет

А кого брать?
Что вас не устраивает, переаттестацию прошли же?
лробоЕП
на ровном месте срок получил
Worker73
19.05.2016
Условно... На 318УК там маловато что-то.
grozd
19.05.2016
Да он убежал же.
Кто его искать станет и кому он нужен?
Worker73
19.05.2016
Городок маленький. При желании поймают за час-два. Покажут сие позорное кЫно агентуре на местах, и фигуранты считай слеплены. Останется приехать и забрать в ментовку "для дачи объяснений")))
grozd
20.05.2016
Worker73 писал(а)
Городок маленький. При желании поймают за час-два

Там все свои. Ужрался, нагрубил, убежал, да и куй с ним.
А так - посадят на пару лет, а он через пару лет выйдет, нажрётся и топориком порубает.
Гайцы в таких городках те же пацаны, только в погонах. Они с этим гопником за одной партой в школе сидели.
если встанет вопрос о профнепригодности этого пузатика и его увольнении - обязательно закатает
Смотря кто видео смотреть будет
да уже найден и задержан
ну почему? можно удар так воспринять, та и пинок в дверь.
по этой статье и за пощечины сажали
Gogi
20.05.2016
Не иначе как до этого прав пацана лишили
Worker73
20.05.2016
... или отобрали гнилую шаху без номеров, без доков, без ничего вообще...
Поржать все готовы, а помочь некому
pover.su
20.05.2016
А кому помогать то, и зачем?
:)
zloi52
20.05.2016
сотрудники ДПС вообще самбо не знают
(amigo)
20.05.2016
знаю бывших, кто не только самбо знал, но еще и к примеру на тайский бокс допом ходил..Правда они не долго в дпс продержались - пют там, грят, много..здоровья жалко (перевелись в другие ведомства)
-TAB-
20.05.2016
Хорошо хоть гаец ствол не достал, а то отобрали бы...
(amigo)
20.05.2016
а вот стрельба в нормативы идет..
По мне, в данном случае наоборот правильно сделал, иначе еще по служебке и прессе замордовали..
Тут пофиг, нехай хаят, что самбо не знает..оно ему в принципе то не нужно, для этого есть СОБР..
По РЕН ТВ уже показали
Задержан уже этот дятел
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем