--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пошло б оно все на ... Где в НН можно хорошего мяса отведать?

OFF
14
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Timugin
21.05.2016
... сначала написал "стейка", но все-таки чувствую - чутка перебарщиваю... Стейк - чуть иная категория...
Итого - где можно мясом в НН напитаться бюджетно без претензий на излишние дензнаки? В смысле - и баба с возу и волки сыты...
Nadykot
21.05.2016
Шаурма же
Mati
21.05.2016
много лишних дензнаков?
997
21.05.2016
В мяснове купи и сам пожарь.
Timugin
21.05.2016
дык не ведаю что покупать!!!
как жарить - ведаю)))
Mati
21.05.2016
самому жарить чревато
комаров зело много
997
21.05.2016
Шейка авиньон. Даже дома на сковороде норм.
Или просто куски мяса. Специями натираешь, соль по вкусу, в пакет кидаешь. Пока угли разжигаешь, оно уже готово к жарке.
Timugin
22.05.2016
Записал.
Попробую непременно! сПАСИБО.
zabadai
21.05.2016
На рынке покупаешь говяжью вырезку, и жаришь из неё медальоны.
Что тут знать то? Только мясо должно быть свежее, не мороженое
Timugin
22.05.2016
вырезку найти (найти, не купить) проблематично. Все по "своим" расходится как правило.
Но общее направление мыслей понятно.
Спасибо.
В тюбетейку езжай. Без выпивки на тыщу рублей посидишь один
Бери салат(джумейра норм) боин гушт(шейка свиная) лепёшка из тандыра и имбирный лимонад
Timugin
22.05.2016
За отзыв спасибо, но куда я один?
У меня семейство не поймет такого...))
Elesin
21.05.2016
Хорошее мясо, говорят, из мотохрустятины бывает.
Timugin
22.05.2016
И многие пробовали?
иди в стейкхаус, хотел бы шашлыка - не стал бы приплетать про стейки. Правда у нас туговато с правильной мраморной говядиной и ее приготовлением. Я честно говоря свой гастрономический и эстетический аппетит по стейкам стараюсь утолять в москве, в заведении "рыбы нет" где в мясе толк знают. У нас как-то через раз натыкаюсь на нормальное приготовление, даже в одних и техже заведениях- стабильности качества ноль.
Если всеж не стейкхаус, то сходи в "экспедицию ", там этнические темы) но достойно
и да, слово бюджетно и нормальное мясо - несовместимы.
хотя нет, есть кафе на пролетарке (пер райниса если точнее),"мимино", там семья заправляет с грузинскими корнями, у них отличная баранина, но если повезет и будет в наличии - еще лучше телятина!!. если че без шуток про мимино- и там среднебюджетно, я на полтора рубля от пуза наедаюсь. )
Timugin
22.05.2016
Спасибо. Кстати, в Мимино и планировали заглянуть.
Совпадение? Не думаю! (с)
))))))))))))))
Только неделю назад попал в мимино с трудом - входная дверь была заперта средь бела дня :-). Но персонал был и с удовольствием нас накормил-напоил.
Shalan
21.05.2016
на мясо её заколоть ?
Где-где ... Дома! Если руки растут не из задницы, конечно же.
Лучший шашлык приготовленный своими руками.
iNDIGo-
21.05.2016
Как тебе руки не переломали еще- хз
Timugin
22.05.2016
Захади в гости, дарагой!
Покумекаем что к чему... авось и на шашлык сообразим))))
iNDIGo-
21.05.2016
Ты и так злой- кушай траву
Timugin
22.05.2016
ну вот и нах..я ты заходишь в темы злого человека?
Enic
21.05.2016
я дома
у меня теперь ужин только из мяса состоит
надоели гарниры, плюс худею :)
ем через день или пельмени или покупаю филе бедра индейки, филе грудки индейки и окорочек курицы, получается такое ассорти, можно есть или без всего или с карамелизированной грушей :)

P.S. а еще можно в бургер кинге воппер барбекю поесть или иной вид воппера :) вкуснятинка
ацкая ржака)))
и это рацион худеющего?
Enic
22.05.2016
а что не так?
белковый ужин,опять же для мышцы полезно,зря что ли подтягиваюсь и отжимаюсь
evil nn
22.05.2016
Да почти всё не так, тролляга (извини, опять не удержался). :-)
Ты хоть проконсультируйся со знающими людьми, качок худеющий :-D
Enic
22.05.2016
мое предложение все еще в силе
evil nn
22.05.2016
Так это всё-таки тебе надо, а не я якобы хочу?
Enic
22.05.2016
вы все уже написали
выводы уже сделаны, что тут еще обсуждать
про колу забыл и сникерс для быстрого перекуса
Enic
22.05.2016
неа, там химия и всякие вредны вещества
а в мясе ничего вредного нет
в пельменЯх, вопперах бабекю, куринных окорочках вредных веществ точно нет - ешь и худей дружище)))
удачи,чо!
ЗЫ про камелизированную грушу у тебя вообще удачно получилось набросить
Enic
22.05.2016
А откуда в пельменях вредные вещества?

Помню у меня был друг, я как то сказал ,что люблю пельмени , а он говорит , что типа они все не вкусные и не важно какой производитель, когда я ему сказал ,что ем только домашние пельмени,он очень удивился ,так как не понимал что значит домашние пельмени.оказалось,что он вообще полуфабрикатами частенько питается, денег много,чего бы не купить.
Тогда я получил очередное доказательство , что образование иналичие хороших оценок не показатель интеллекта :)
Enic
22.05.2016
Про грушу не понял
Я часто готовлю утку или индейку с малиновым вареньем ,а в последнее время делаю скарамелизированной грушой и аппельсиновым сиропом.

В общем не понятно,что я набросил
zabadai
22.05.2016
Тебе как бы намекают, что на такой диете ты не похудеешь. Пельмени это вообще ппц с точки зрения диетолога (мясо с тестом).
Белковая диета без гарнира - это не жирное мясо с салатиком, приправленным оливковым маслом.
Enic
22.05.2016
да ничего они не понимаю , вот я их "намеки" и пропускаю мимо ушей
это про тебя тогда "ему ссы в глаза, а он божья роса")))
продолжай "пропускать мимо ушей", фотку тока не забудь выложить, когда окончательно похудеешь на пельменях...
Enic
22.05.2016
неа ,про меня это
"Если ваше мнение не совпадает с мнением большинства, то это еще не значит ,что вы не правы"

Рекомендую, думать самостоятельно. Лично мне очень нравится.Помогает избежать ошибок ,воспользовавшись советами некомпетентных людей :)
iNDIGo-
22.05.2016
Я когда худею всегда кушаю пельмени, хинкали или манты
Очень помогает
нее...всё не так - ключ к похудению это меню БургерКинга, вопперы там всякие и картоха фри с колой
Роман Юнусов вообще икона здорового тела и гуру фитнеса\здорового питания)))
Enic
22.05.2016
кстати,когда я в предыдущий раз похудел за 4 месяца со 106 до 88 кг,я каждую пятницу ,по дороге в деревню, покупал чизбургер и картошку фри :)

А вот всякие сладости, типа пепси и сникерса не ел
напиши книжку "Как я худел на меню из Макдональдса"
и потребуй с них ройалти за продакт-плэйсмент...
Enic
22.05.2016
Идея
А почему и не сделать так ,и все в инстограм выложить,я слышал народ не малые денжки на этом зарабатывает
давай...мне пришлёшь 30% за идею
Enic
22.05.2016
это вам в суд,за 30 %
идею придумал я , я и буду получать прибыль
вот же

"Идея
А почему и не сделать так ,и все в инстограм выложить,я слышал народ не малые денежки на этом зарабатывает"
это же я первый назвал мысль идеей ,назвал ,озвучил, значит авторские права только мои :)
Эх и повезло мне
Enic
22.05.2016
хинкали и манты тоже вкусно
я просто ими не наедаюсь, поэтому делаю реже ,чем пельмени :)
поэтому тебе уже неоднократно уже говорили, что ты не просто толстый тролль...а именно жирный)))
Enic
22.05.2016
:-) шутка конечно прикольная , но не отражает действительно сть
ты свою "действительность" в галерею скинь - мы оценим)))
Enic
22.05.2016
могу и сюда
уже раз 15-й фотку свою показываю

это я слева, а справа мой коллега.Я как всегда кушаю апельсин и сижу в своей панамке(фотка панамки прилагается).
Это мы на формуле -1 в Сочи , еще одна наша знакомая сделал эту фотку, когда мы не ожидали, поэтому и получилась такая не постановочная фотка :)
Фу, варварская еда. Вегетарианская шаурма без майонеза рулит
толсто жЭ)))
Timugin
22.05.2016
ну-ну ...
Тебя
22.05.2016
Только индивидуалка на постоянке.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем