--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сегодня в паб то никто не идет что ли болеть за наших?

Флуд , флирт
4
78
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
brunfox
22.05.2016
Сабж, могу какое-то время составить компанию в центре, все равно по делам тут :)
Z@ik@-nn
22.05.2016
нет
brunfox
22.05.2016
Совсем что ли разочаровались?
Ты действительно любишь пиво и хоккей или тебе просто нравится быть в больших компаниях?
brunfox
22.05.2016
Нет конечно! Просто пару часов в районе Дворца спорта заняться нечем будет..
Сядь на лавочку, расслабься, понаблюдай за кипишем людишек, суетой мафынок, тучами на небе, поведением собак, кошек, птиц... Включи в наушниках хорошую музыку... Удели время своему внутреннему миру.
https://www.youtube.com/watch?v=iDEdZfnULIg
В Магнит сходи.
там рядом литра с ним, пивка заодно перехватить
brunfox
22.05.2016
Как раз там и была, даже мороженого нет, пришлось на улице покупать..
Там мороженое только фасованое.
какой паб? они же вроде отстрелялись вчера...всё, коньки на гвоздик...
brunfox
22.05.2016
За бронзу вроде, не?
бронза была бы интересна какой-нибудь турции или украине, для России это не металл...
grozd
22.05.2016
Для России как раз самое то в реалиях нонешних.
а смысл за них болеть?
brunfox
22.05.2016
Что бы хоть 3-е место досталось..
brunfox писал(а)
Что бы хоть

в том то и дело что хоть
grozd
22.05.2016
В кои-то веки соглашусь.
Timugin
22.05.2016
Вчера не было возможности посмотреть, слушал трансляцию по радио.
1) Разочаровали, факт.
2) Злят критиканы, ничего тяжелее хрена в руках не державшие, но имеющие наглость критиковать профессионалов.
3) Финны объективно сильнейшая команда на сегодняшний день. Проиграть таким - не стыд.
4) Войти в тройку сильнейших команд по хоккею на домашнем чемпионате - весьма неслабая мотивация. США тоже не мальчики для битья.
JAWA
22.05.2016
2-а чего ждать от страны, которая плотно ассоциируется с хоккеем? От страны со 150-млн. населением? Проигрыша мелкой европейской стране? Однако...
3-посмотрим по финалу кто там сильнейшие. Опять же, пофих на них, сильнейшими должны быть мы, канаки и амеры, см выше)))
4-имхо уж на домашнем то мотивация должна быть не ниже финала.
Timugin
22.05.2016
Что касаемо мелкой европейской страны - вспоминаем Норвегию и Бьерндаалена. А казалось бы лыжи в наших северных широтах должны быть ой как популярны... Так что не размер страны тут важен.
Мой прогноз на финал - финны разделают канадцев с таким же счетом как и нас.
То, что на домашнем чемпионате не вышли в финал - см.мой пункт No1.
JAWA
22.05.2016
Не путаем командные и индивидуальные виды спорта)))
Timugin
22.05.2016
а какая нах разница?
Победа есть победа! (с) Дом Торетто
Goga
22.05.2016
Если бы чемпионские титулы давались по численности населения, то вечным чемпионом был бы Китай! Неправильная градация.
Факт то, что стратегия на матч не оправдала себя. Первая тройка была полностью блокирована, Овечкин был под персональной опекой и глядя на лидеров, остальные опустили руки. Под конец второго периода надо было играть в бей-беги, раз уж тактика не сработала, а они начали каждый играть в соло. В любом случае, на трёх последних чемпах наша сборная выглядит достойно. Будем ждать олимпиаду, если нхл своих игроков не отпустит, будет интересно.
JAWA
22.05.2016
По совокупности численности и развитости спорта...
Shalan
22.05.2016
Мы тогда сейчас сосать у США должны, со счетом 10:0, согласно твоей логике.
Goga
22.05.2016
Если только по развитию студенческого спорта.
Shalan
22.05.2016
Причём тут студенческий? Я в целом про хоккей, начиная с детей и заканчивая НХЛ, и всё это на фоне двухкратной разнице численности населения.
516
22.05.2016
в целом про хоккей долго говорить.
Goga
22.05.2016
Абсолютно разная концепция построения вертикали развития спортсмена, смотрим выборку по крупным турнирам за 50 лет (два поколения) и видим ответ кто и у кого сосет, и это при том, что Россию изрядно трясло все 90е.
Shalan
22.05.2016
Ты мне зачем пишешь?
Пиши Яве. Развитость хоккея колоссальная, численность населения в 2 раза выше.
А за 50 лет смотреть не надо, там не так все явно становится, ибо и в СССР численность населения была в 2 раза выше.
Goga
22.05.2016
Ок, не знал, что нельзя.
JAWA
23.05.2016
С Канадой так и сосем. Вот только в последние годы прогресс какой-то есть, после развала СССР все совсем грустно было...
Goga
22.05.2016
Отголоски советской экономики, все измеряем удельными показателями...
JAWA
23.05.2016
Российская экономика это лишь остатки советской. Когда советская кончится (в части остатков серьезных коммуникаций, например), российская рухнет...
Shalan
22.05.2016
JAWA писал(а)
2-а чего ждать от страны, которая плотно ассоциируется с хоккеем? От страны со 150-млн. населением? Проигрыша мелкой европейской стране? Однако...

глупость ты написал на самом деле
JAWA
23.05.2016
имею мнение, хрен оспоришь)
Enic
22.05.2016
А какой повод ? :)
вроде вчера хоккей был

или сегодня снова с кем то играют ?
CLOOS
22.05.2016
Давай на родину!
Посидим на Автике, поболеем. Есть одно местечко тут....
Россия выигрывает 2:0 после 1-го периода
по какому каналу танцы коров транслируют?
по первому
Shalan
22.05.2016
по Матчу смотри, там девочка Кларк не путает фамилии игроков, в отличии от мальчиков на Первом
не хрена их вообще слушать, я без звука смотрю
brunfox
22.05.2016
А сейчас какой счёт?
взяли наши бронзу 7:2
brunfox
22.05.2016
Чего и следовало ожидать :)
да от них как от нашего торпедо - неизвестно чего ожидать
Мы когда с тобой гулять пойдём?
brunfox
22.05.2016
Смотря что ты имеешь в виду :)
Я вон прогуляюсь по территории университета, посмотрела как лица афроамериканской внешности на задворках играют в футбол..
Нравятся шоколадки?)
brunfox
22.05.2016
Нее, ты чо?! Случайно так вышло..
Timugin
22.05.2016
Это потому что я черный?
789:)
22.05.2016
Фига се задворки.
Там твк то биофак, химфак, радиофак. И общага)
На этом стадионе у нас физра была))
умная что ли?)
789:)
22.05.2016
Физру не прогуливала))
элантроса кадрила чай пади. Он тогда от груди 100 уже жал и на турниках мог три подхода по 50 раз подтянуться)
789:)
22.05.2016
У нас на биофаке мальчиков не было) хотя один был, но это не элантрос)))
лягушек припарировали?
789:)
22.05.2016
Канешн)
У меня научная работа посвящена полиморфизму rana temporaria в антропогенных условиях среды)
Но я их не препар ровала, изучала, метила и отпусала в место вылова)
надо было целовать, мож в принца бы превратилась!)
789:)
22.05.2016
На тот момент принц в наличии был)
а ща чо, нет что ли?
были там мальчики, и довольно много. По крайней мере парочка даже с нами в футбол играла.
Парочка мальчиков футболистов это забавно :-D
brunfox
22.05.2016
Ну я ж не там училась, знаю только где первый и второй корпуса :)
789:)
22.05.2016
Я в первом училась) аэти афроа ериканцы постоянно приходили к нам в корпус девченками знакомится.
Но я не приемлю межрассовых связей.
им там люлей не давали случайно? у нас китайцы всегда толпой ходили.
789:)
22.05.2016
Одному шибко настойчивому точно дали, а вообще я обычно просто игнорю тех людей,что мне не интересны.
я помню когда я учился негров на улицах просто так лупили и по поводу и без, подходили спрашивали сигарету и били, начало 2000х было.
В то время когда я там бегал, негров почти не было. Были американцы, которые зефиром кидались и на грязном полу сидели. Тупые, чо...
Негров в меде было много.
Одного Билли сокурсник русскому языку учил. Билли ходил по коридору и повторял - "трахните меня, трахните меня!"
grozd
22.05.2016
Там болеть сейчас не о чем.
Почти все "наши" уже давно за рубежом обоснавались, и Родина у них ТАМ. Не интересно им за Рашку биться на мировом чемпионате. Деньги за победу небольшие, дети их английский язык лучше русского знают. Так, приехали, покатались на коньках развлекухи ради, да и обратно свалили.
В футболе тоже самое - не чувствуют наши футболисты-хоккеисты себя россиянами. Скучно им за страну напрягаться, а без вдохновения чемпионат не выиграть! На одном только мастерстве далеко не уедешь - энтузазизм нужен! Драйф, Кураж!!
А куража у наших футболистов-хокеистов кот наплакал. Скучно им за рашку биться...
Наши футболяры только что "чЁ-хде-когда" выиграли!
Вот это экшен был, а ты про что? ;)
grozd
23.05.2016
Шура21114 писал(а)
Наши футболяры только что "чЁ-хде-когда" выиграли!

Уважаю, ёпт. Хоть что-то выграли.
А это про что?
Это такая древняя передача, где суровый ведущий, которого никто никогда не видит, страшным голосом задаёт умные вопросы, а игроки устраивают движуху мозгом и за минуту дают ответ, а им за это дают мильёнтыщдолларов если ответ верный. Или не дают, если ответ неверный. Футболисты на много умных вопросов ответили)))
смотрел, хрень какая то...Так две игры испортить умудриться надо
Талант не пропьёшь ;) Эти профи что хочешь испортить могут))
Такой позорный фарс устроили...
komario
23.05.2016
блин, я специально не смотрел игру с финнами - т.к. когда смотрю, наши продувают. им и это не помогло)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем