--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

«УАЗ» показал интерьер обновленной «буханки»

Новости
82
84
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Компания «УАЗ» опубликовала на своем официальном сайте фотографии интерьера обновленной линейки коммерческих моделей — так называемых «буханок». Дизайн экстерьера был показан в феврале.
Судя по представленным изображениям, у модели появились новые кресла с продольной регулировкой, иная комбинация приборов, расположенная посредине центральной консоли, а также новый руль.
Отечественный фургон получил новую приборную панель
Помимо этого, на снимках видно, что модель оснастили местом под магнитолу, подогревом кресел (опция за пять тысяч рублей для всех версий), розеткой на 12 вольт и перчаточным ящиком.
Отечественный фургон получил новую приборную панель.
Как сообщалось ранее, у коммерческих автомобилей «УАЗа» по ходу рестайлинга улучшилась шумо- и виброизоляция, появился дополнительный отопитель заднего ряда кресел, а также были усилены рама и кронштейны крепления кузова.

Двигатель, несмотря на обновление, остался прежним: в движение «буханка» приводится при помощи 2,7-литрового бензинового агрегата, отдача которого составляет 112 лошадиных сил. Мотор сочетается с пятиступенчатой механической коробкой передач.
Наиболее доступная пассажирская версия «буханки» оценена в 439 тысяч 990 рублей.

motor.ru/news/2016/05/24/buhanka/
monter
24.05.2016
Вспоминается видео

https://youtu.be/J6svzFhN4ng
Shalan
24.05.2016
Продаётся же уже давно, батя два месяца раздумывает купить или нет
Shalan писал(а)
Продаётся же уже давно, батя два месяца раздумывает купить или нет ...

значит хватит использовать мотор.ру в качестве первоисточника
Shalan
24.05.2016
Да нет, может фото на сайте и только появились, но в салоны месяца 2-3 точно уже как поступили. Нормально так-то в принципе, изменений немного, но всё по теме, типа перенесли наконец-то блок предохранителей, оббивка дверей появилась, сиденья на салазках, ну ещё всякое по мелочи... Проставки между рамой и кузовом теперь полиуретановые, рессоры вернули многолистовые. И самое главное утверждают что гнить не будет ибо сменилась грунтовка и покраска.
вот это прорыв ешкин кот. Россия вперед
PyJIoH
24.05.2016
ВПЕРДЕ!
лезут в то что вечно и монументально, в то, на что покупатель уаза не обращает внимание.
в итоге и старые косяки остались и новых прибавляется
TERYA
24.05.2016
"Ну, прекрасно... или ужасно, я не знаю. Времени мало, поехали уже" (с) ОЧГМ
аскетизм и экономия.
На рыбалку охоту пойдёт. Нормальный такой рыдван ) Печка есть, стол для бухла есть, кресла есть, чего ещё надо )
вы доедьте до автосалона и посмотрите на этот аскетизм)
я тут тему месяц назад заводил про УАЗики, потом доехал до салона, посидел, посмотрел, потыркал дверями, понял - нафиг-нафиг...
не, если руки правильным концом вставлены, есть где ремонтировать и дохрена свободного времени, то можно взять...
"потыркал дверями,"....
ручку не ты часом отломал?
я там только свои разве что мог поломать

да, а еще что странно - автобус большой, а водителю средней комплекции тесновато, и сидеть и залазить-вылазить
Shalan
24.05.2016
глупости
Я знаю как выглядит старая буханка. Ещё раз говорю, что для охоты пойдёт, особенно если руки откуда надо ростут, ты прав.
пожалуй да.
буханка никогда и не была авто для комфортной езды, имхо.
Agent_Smith писал(а)
На рыбалку охоту пойдёт. Нормальный такой рыдван ) Печка есть, стол для бухла есть, кресла есть, чего ещё надо ) ...

+ к не до понтов
для сельской местности самое оно
лучше тогда уж Соболь 4х4
ценник на соболя озвучьте
за 400 р. можно двух-трехгодовалого соболя взять
Соболь дороже.
тогда жди новый УАЗ
Да не нужен на охоте/рыбалке большой комфорт, ё-моё. Имхо. Старой доброй буханки, которую можно на коленке перебрать, вполне достаточно, особенно, если руки из плеч растут.
лучшее враг хорошего ))
ne format
25.05.2016
На рыбалке и охоте совершенно поуху на подобные изменения =)
Ronyn
24.05.2016
имхо слово интерьер должно быть в кавычках...
респект, в этом автомобили в стоке он отсутствует как класс)))

ЗЫ была у меня бухань в пользовании - кресла от автобуса Турист, рулевая колонка от Волга газ-24, передняя панель от неё же со вставкой-расширителем посередине, магнитола торчала в полке-козырьке, в салоне стояла печка от бэмэвэ 740 инсталлированная в столик позади кожуха двигателя с аналоговым управлением, обшивка салона самопальная, пол алюмишка-рифлёнка, аккум на 90А, мудовый бфгудрич...зверь машина, весь нестандартный тюних на тот момент был отмечен в ПТС
о крутяк , я как раз тогда новую и дождусь )
Как это развидеть
сколько там подушек безопасности воткнули? а что там за патрубки внизу? кирпичеотсосы?
Слепой писал(а)
сколько там подушек безопасности воткнули?
подушки с собой прихватишь сколько нужно )
Паук
24.05.2016
подогрев сидений, написано же :)
ARTIOM
24.05.2016
норм за 7000 баксов я считаю
МИНИ млеаять
Saradon
24.05.2016
Ну я понимаю, что танк, но уж трубы и провода под торпедой можно-же как-то закрыть было...
Думали что фотограф зафотошопит, но фотограф оказался таким же пофигистом
зачем ?
Saradon
24.05.2016
Ну приборку-то зачем-то заменили на пластиковую.
И эбонитовую крышку мотора фетром оббили.
А -тубы-провода спрятать затем, чтоб в лесу на хорошей кочке уставший грибник не поотрывал ногами тама всё (опыт есть).
полвека ездили с неприкрытыми и вдруг проблемы появились ?
в этом и прелесть буханки , что она железная и настоящая
ничего ты не понимаешь. у нее же нет кнопок на руле, что б ими кнопать и какую-нибудь ерунду регулировать.
Gembird
24.05.2016
Трубы на виду под торпедой - не самое страшное в этой машине как по части внешности и интерьера, так и по остальным качествам.
Adad
24.05.2016
Ладно хоть бачок с тормозухой заглушкой прикрыли.
imos
25.05.2016
Заглушка, закрывающая бачок сцепления, всегда была. Она кстати не мешает ржаветь панели приборов от испарения тормозухи.
Adad
25.05.2016
И тормозуху заливать очень "удобно"
Adad
25.05.2016
Я так то изначальный вариант и имел ввиду.
Buhanka de luxe
стабильность - признак мастерства
Удручает одно! Изотовление полукустарное. Качество отвратное. Примитивизм и аскетизм, но цена...
Хотя возможно мы избалованы, и назначение машины не для наших мест.
tch
24.05.2016
ага. для японцев
https://www.youtube.com/watch?v=y84_UZrN1H8
В Японии скорее всего это экзотика, как у нас трабант или баркас, вот вокру нее и бегают

Но справедливости ради, на камчатке уазик уважают не меньше крузака за проходимость.
угар
знай наших !
tch
24.05.2016
особо понравилось- нашел то что нет в японских авто- "сочетание высокой цены и отсутствия комфорта" :-)
кольцо ему еще подавай...
японец не знает русских сказок про красную шапочку и волка
tch
24.05.2016
русская сказка?
ну да, дерни за веревочку(кольцо) дверка(окошечко) и выставится
вопрос был скорее в том, с чего эта сказка стала русской =)))
а ну да, Шарль Перро, братья Гримм и так далее
сейчас Я ехала домой 2 нас рассудит
скажет, что мы три дурака и ничего не знаем, а она была как-то в лиссабоне на неделе индейской литературы, и там была легенда о девочке и койоте, которую сраные европейцы сп*здили вместе с золотом
3 - это я, ты и она ?
я, ты и уаз
ок, ждем питерскую нижегородку, которая на байкальских берегах училась шаманскому искусству горлового пения https://www.youtube.com/watch?v=7fir6ZF7CbM
cugyxa
24.05.2016
Кассетник в топе?
канешн, не всё вам мэпэтри и хуизбэ
интерьера не вижу
подождём рестайла
fucking american reconstruction ?
Не знааю чей это траахнутый реконструкшен, но картинка мне нравится, ледбалка есть, безвоздушные шины то же.., камеры вместо зеркал и тд... салон ток не видать, но там как минимум айпад вместо приборки должен быть ))
читай выше, все вам айпадыподавай
не, самокаты не жалую...
с возрастом, происходит переосмысление отношения ко многим вещам. в том числе и вещи под названием автомобиль.
я к тому, что начинаешь по-другому смотреть на замызганную фразу: "честный автомобиль".
так вот, эти все уазы, нивы и подобное (чего остается все меньше и меньше) относятся как раз к этой категории, с высокой долей "честности". они ломучие и не удобные, но они - интересны этим. да даже тем, что они постепенно становятся уделом для немногих и эксклюзивом. в этом абзаце можно много написать.
а все современное и ширпотребное: да - удобно, да - практично, да - возможно более экономично по каким-то параметрам, но - оно уныло в своей серости и безликости, а если еще больше рассуждать и думать: оно более уныло от того, как сильно обманывает покупателей маркетолог, проектировщик, технолог, сборщик, рекламщик и продавец этих автомобилей.
тут недаром ролик про японию привели, вот оно воплощение моих слов. хотя, казалось бы, ну у этих японцев такой выбор..
плюсАдин пожалуй...
не каждый "офисный работник" сможет безбоязненно управлять этими авто
я про эти пепелацы говорю - железные машины для железных людей
ЗЫ попробуй гружёной буханкой управлять на скорости около 100 км\ч...брутальность сих авто зашкаливает)))
а я ничего против подобных машин не имею, как повседневные они - никакие. но, считаю, что человек, каждый день стоящий в пробках на машине - просто недополучает свои деньги за работу водителем. ездить надо на такси, современном общественном транспорте (которому нипочем пробки - ну, это мои мечты) или вообще ходить на работу пешком или на велосипеде гонять.
вот что в подобных машинах реально отталкивает - низкая безопасность конструкции.
ну да согласен, при фронтальном столкновении на буханке ногам-коленкам придётся несладко... силовой бампер интегрированный в раму спасёт только при столкновении с пепелацем, у которого зона деформации находится на одном уровне или ниже((( да и салон, по большей части из крашеного железа, безопасности не добавляет...
ЗЫ насчёт ОТ - не в этом городе
tch
25.05.2016
японцы они знатные затейники...

а то что ты говоришь называется кризис среднего возраста. когда становится скучно и хочется чего то эдаково. кто то на яхтах катается, кто то мотоциклы внезапно покупает, кто то авто ковыряет...
imos
25.05.2016
Являюсь владельцем буханки Уаз-390902 (комби), второй авто, по хозяйству (ехать всей семьей и с грузом) и иногда в лес. Очень удобный для этих целей авто. 7 мест всегда, проходимость, возможность перевозки в багажнике 4 горных велов и 6 метровых досок или труб на крыше, удобный салон, Есть даже достоинства, о которых не подозревал перед покупкой - комфорт зимой (салон очень долго держит тепло на стоянке), классный свет фар, на убогом свиду заднем диване удобно лежать, хороший профиль водительского сиденья ( мне походит лучше чем вТойоте). Не нравится гниющий кузов - это типа решено, хотя сомневаюсь, тк хреновый металл как ни крась, все равно поржавеет. Также раздажают убогие двери и замки, протекающие форточки, а главное тепловой предохранитель, который вырубается при достаточно небольшой нагрузке (ближний свет и стопари в пробке).
Collins
25.05.2016
Заменить экран на размером побольше и внешне будет похоже на Тесла Модел 3.
Ее ещё реально покупают?
Ну что, это рынок. Мечтать что бы УАЗ загнулся я не стану. Но вот что бы он выпускался продукцию пользующуюся спросом мечтать буду.
Nickola
25.05.2016
У буханки нет альтернативы! Достаточно простой и надежный! Ему бы люк в полу для снятия коробки и нормальный блок предохранителей. Ну еще бачок сцепления с приборной панели убрать. Ну и продавать как машинокомплект за 50% от стоимости. Покупатель под себя соберет как ему надо!
Традиционное видео про сварку было, не?
Жаль нет фото как это выглядит на машинах)))
Sano822
27.05.2016
а вот китайская версия
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем