--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

До какого возраста прилично ездить на машинках типа Мини, Джука, Каптура, Эвока?

Опрос
38
126
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
One of us©
25.05.2016
ЭОСов никаких не будет, ибо вопрос ребром и ясный!
До какого возраста прилично ездить на машинках типа Мини, Джука, Каптура, Эвока?
до 55 лет   53 | 65%
до 35 лет   24 | 30%
до 45 лет   4 | 5%
Проголосовало участников - 81
Titanik    Demoni    Pav_lo    BigPup    R GirL    Skazi_best    DroniFax    Six    Hvorizmy    Zermatt    solo2409    n695    MIXXAN    firstun    siro4eg    В Белой Майке    oxe    Gr@M    Все умрут а я грейфрут    MitkaS    rosroda    wef    Le Chiffre    Будка Боб    scorpion of r    GlobeTrotter    One of us©    Дядя Витя    Canep    раыль    червонец722    Гипножаба    Chemic    kstovchanin    Akeran    user_151046942    kassa111    JAWA    Владик Лимузинофф    Mak2008    Твоя бабуля    Sam_NiNo    Сэмик    Sea Wave    Unever    EliaZ    Yurii1981    G-D    Танжирс    ILYA040    kwostatus    Lopes55    derSlider    Dark-Blue-Angel    absente    veter-24    zabadai    !IGOREK!    Alexander.S    Ladspi    666666666666    серёзный человек    zxcv    bearmik    Пьер Никордэн    Варвара-краса. длинная коса    Вадим778    M@ZAY    Multiman    Всеравно    FINIK.NN    GeK65    montagka    Ru!    grover    Shurca79    Никуда не тороплюсь    Berk    MSR    terri20099    NNovichok   
dimoonn
25.05.2016
Пока не перестанешь сосать - можно)
То есть твой ответ - до 35?
вот зря ты:) ЭОСный опрос тем более скатится на флуд)
dimoonn
25.05.2016
Ничего не могу сказать, незнаком с темой
Warden64
25.05.2016
сколько там лет Хаммонду? )
имхо кто как считает нужным так и поступает и пох кто там чего думает
Если на бабском форуме задать вопрос до скольки лет прилично носить мини юбки, то ответ был бы и то более определенным. Ты слишком политкорректен и толерантен!
так, что там с мини юбками? до скольки прилично?
от размера Жопы зависит.
примем условно Ж среднего размера..
если тебе предлагают сразу в кровать, а не сначало в ресторан в твои 50, то думаю с "бабушкой" все хорошо. можно носить.
мне вообще ничего не предлагают, даже ни неприличного эвока, ни джука..
буду ждать своего полтинника и "внуков"
ты даже фотку приличную показать не можешь ))
а ты мне за приличную фотку неприличного эвока предложишь?))
размер гонорара обсуждаем ))
и без гонорара показала бы, "из любви к искусству", если б хоть одна приличная фотка была))
показывай неприличные тогда )))
не знаю адреса, на который тебе послать свои альбомы и не уверена, вернёшь ли ты мне их обратно)
можно в отсканированном виде ))
Oilmen
25.05.2016
Одна из моих подчиненных, дама за 50, выглядела в мини настолько ...эээ привлекательно, что головы сворачивала молодежь.
З.Ы. Запретил носить после инцидента, курировала транспортное предприятие и была причиной аварии - водила на тягаче въехал в мойку....
вотт, вам бы только все хм.. неудачи аварии на женщин свалить)
ещё и выплачивать ущерб заставили её?)
Oilmen
25.05.2016
Нет, дело замяли, но с той поры....
bbforum
25.05.2016
Oilmen писал(а)
...водила на тягаче въехал в мойку....

"Дело было не в бобине.... Раздолбай сидел в машине!" (с)
bbforum
25.05.2016
Бекки Шарп писал(а)
примем условно Ж среднего размера.

Я бы сказал, что не от размера Ж как такового, а от фигуры в целом зависит :)
слова-слова... и ни одной конкретной цифры)
тоже интересно было бы цифру узнать)
789:)
25.05.2016
Мне кажется врятли им цыфры известны.
Я вот свои и то только недавно узнала и случайно.
Я тоже недавно узнала, в шокенах была))
789:)
25.05.2016
Шока конечно не было, но ожидала немного другого.
не только)
Oilmen
25.05.2016
Не согласен, скорее от пропорциональности ея с остальными частями тела...варианты они разные бывают ;-)
вопрос довольно таки размыт - давай конкретные примеры, я те и про юбки, и про машины отвечу, но это будет чисто мое субъектвное мнение (по поводу политкорректности, особливо про юбки))
Ну вот дядя знакомый лет 55 ездит на красном эвоке...как-то смешно немного
дядя на эвоке - это в принципе смешно )) а так - вот пофиг кто до скольки на чём ездит.
78628
25.05.2016
А что не так в эвоке? Ладно джук... Эвок вполне себе норм машина.
хз, у меня он однозначно бабским идентифицируется. Я ничего не имею против Эвока, даже жене подумывали как вариант взять, но именно жене. Как мужской - не представляю его.
Плюсок
minotaur
25.05.2016
Человек может позволить себе потратить 3 миллиона на машину, которая нравится, а не на которую "положено" у мужиков с зоновскими понятиями, типа Крузака. И сразу его в педики записывают или ещё куда.
причём здесь педики и зона? таким макаром и меня можно в них записать, ведь я, о боже, хожу с серьгой в ухе и много лет носил длинные волосы.
я к тому, что на мой вкус эвок - машина женская. Как, например, маленькое чёрное платье относится к женской одежде, а не к мужской. Так же для меня Тахо, например, мужская машина.
Зы6 Крузаки вообще не нравятся, убогая мода, имхо, на них.
minotaur
25.05.2016
А по мне, так Эвок - отличная машина без ненужного места. Нет, лучше возить свою тушу в Тахе в городе по асфальту, в придачу 3 куба пустого воздуха и жрущий движок 6 литров.
для города есть другие машины ))) Таху я привел как вариант чисто мужской машины.
Ещё раз, я ничего не имею против Эвока, но считаю её женской.
Эвок так то признан гомосексуалистами лучшей дизайнерской моделью
TERYA
25.05.2016
Т.е. любая машина, мало-мальски отклоняющаяся по дизайну от Логана или Краза, становится эталоном гомосятины? )) Оригинально
kemy
25.05.2016
Ну да - вечно о мини и pt cruiser так говорили, хотя отличные машины
TERYA
25.05.2016
Как-то по-бабски судить о машине, основываясь исключительно на субъективном восприятии дизайна, цвета и отзывах таких же вот "знатоков".
"Хочу красненькую, красивенькую на больших таких колесиках, а вот про ту зелёненькую вконтактике писали, что они для гомосяо, фуу, не хочууу..." А что под капотом - да не важно.
Или "я и мои друзья ездим на Калине, а жёна и дочь моего босса - на белых Крузаках. Крузак - бабская тачка!"
kassa111
25.05.2016
+100, а ж сколько мы на них свабдь откатали и не сосчитать...на вкус и цвет...
78628
25.05.2016
Лишь бы кукурузник был признан "порядочными пацанами".
Ах, да тут же пол форума дрочат на брутальный гелик...
+ тоже др... на гелик)
78628
25.05.2016
Это же не женская машина, ё!
Женские машины слишком уродливы)
Я думаю всем, мягко говоря, пох на мнение дырявых.
Терминатор прав. Машины уже давно победили многие нездоровые умы
78628
25.05.2016
Некоторые в 20 лет выглядят смешно на минике. А некоторые и в 60 лет остаются молодыми на эвоке.
BCT
25.05.2016
ИМХО
нет ответа "после 55"
я за него..
пожилому челу легче управлять миником, да и с парковкой меньше проблем и пенсия самое то для содержания такого авто.
dimoonn
25.05.2016
Управлять таким может и несложно, но содержать Мини с Эвоком на одну лишь пенсию сложновато будет, я считаю)
ISOpter
25.05.2016
стольник же есть!
78628
25.05.2016
Сейчас уже пришла пора тех пенсионеров, кто мог позаботиться о своей пенсии. Естественно, не все этим озаботились...
One of us© писал(а)
ездить на машинках типа Мини,

"...порядочный пацан такой себе не купит" (с)
TERYA
25.05.2016
У меня есть шикарная статья про пацантрэ и чепырки. Но, боюсь, забанят тут за мат
кинь хоть ссыль
TERYA
25.05.2016
Перебор с матами, но по сути местами очень чётко подмечено: vk.com/wall-39236729_119580
Хорошо написано))) Но не соглашусь с автором статьи.
я всего лишь процитировал слова песни)
Мини совершенно шикарный авто. имхо
Пох кто на чем ездит, лишь без шторок и прямотоков.
На John Cooper S Works даже я с удовольствием посуху в городе б погонял.
Единственный передний привод, ощущаемый Автомобилем.
Именно, в одну или 2 каски очень достойное авто.
Явно гонять по треку, возить картофан и покорять говны он не предназначен, но если хочется чего-то немецкого с кельтскими корнями то Мини вполне себе ваш выбор.
commers
25.05.2016
до смерти. что вообще за подход непонятный? нравится тебе вещь - пользуйся.
а то ноют, "ой эта машина (кофта, ботинки, шляпа, прическа (нужное подчеркнуть) мне не подходит по возрасту...."
https://www.google.ru/search...1%88%D0%BA%D0%B0
Worker73
25.05.2016
Автомобиль - средство передвижения. Устраивает - отчего не ездить на привычном, если оно современно, комфортно, надежно и безопасно?
minotaur
25.05.2016
До тех пор, пока не повзрослеешь и не начнешь класть болт на чужое мнение.
после 55
Morskaya
25.05.2016
Конечно дяденьки, особенно крупногабаритные в матизах смотрятся экзотично, а вообще мне все равно, даж не знала это неприлично )
ISOpter
25.05.2016
бабьи машины, кг\ав
ЭОС будет. Ибо всё это стереотипы непонятно кого, как и например, что вольво - пенсионерская машина. Кому как нравится, тот на том и ездит.
@@L
25.05.2016
До смены пола
ruske
25.05.2016
На мини и жуке можно ездить в глубокой пенсии, если ты - стильная старушка.
Ну я на красном эвоке.
И как-то даже не задумывался, прилично или нет.
А что не так-то? Мне нравится.
Где вариант "до окончания срока дожития"?
742
25.05.2016
В России престижный черный джип - признак богатства... Пару недель назад по Криту катался на синем Пежо 107 и не комплексовал... Там все ездят на цветных малолитражках и не парятся... В Питере тоже как то попроще с этим - рядом в пробке может стоять дама за рулем Эскалейд и мужик на смарте...
TERYA
30.05.2016
Турбовый Смарт кабрио - вообще, песня. Правда, исключительно для города
742
30.05.2016
Говорят, неприлично ;)
TERYA
31.05.2016
Первый Логан - вот, наверное, где эталон приличия, вершина технологий и предел дизайна и вкуса
мужикам вообще неприлично на таких машинках ездить
lada09
25.05.2016
ну мне например красная мазда пятак нравиться и че теперь операцию по смене пола делать, чтоб на ней было прилично ездить)))
а что в ней такого, чтобы пол менять? ))
lada09
25.05.2016
ну типа красная машина для дам, а мужчинам не прилично на красных машинках ездить
всегда думал, что под ником женщина.
открылись глаза.)
что стереотипы делают!
lada09
25.05.2016
ник это память о самой лучшей моей машине - ваз 2109, сейчас езжу на гольфе, а ник не стал менять.
зачем же пол менять? Достаточно губы накрасить помадой под цвет машины
" я в ихи дела не лезу" (с) Уральские пельмени о геях.
До 25 и после 55. В промежутке - что-то покрупнее, посолиднее.
мужик вообще не должен на таких ездить
Collins
26.05.2016
А на Лада Приора можно?
поцанское тачило!
Elesin
25.05.2016
Никогда не смогу понять людей, купивших уродский, наркоманского дизайна "джюк".
Mishwka
26.05.2016
согласен!полная безвкусица!
kassa111
25.05.2016
Пока устраивает, а на чужое мнение насрать.
+1
kassa111
26.05.2016
Я сегодня, пока на работу ехал видел дедка на ТТ(ауди) очень неплохо смотрелся в ней))
Mishwka
26.05.2016
ТТ кстати очень даже мужской аппарат!)
Да хоть до 90. Самовыражайтесь в рамках закона, мнение других людей не должно вас волновать.
тебе не пох? или накопил и купить хочешь?
Collins
26.05.2016
Прикольно читать рассуждения местных втыкателей о том, что это женские авто, при том что подавляющее большинство из "знатоков" даже не представляет себе того, что за пределами РФ тот же Lexus RX считается куда более женским автомобилем, чем все вышеперечисленные, и в то же самое время о том, что Эвок женского рода, вообще не слышали. Понимаю, что сейчас многих удивлю, но у Мини несколько моделей, и как минимум в двух из них присутствует слово MAN ;)
Мое имхо, на любом автомобиле неприлично ездить после 90-летнего юбилея, и вышеперечисленные марки/модели не исключение. Из вышеперечисленных лично мне внешне нравятся Мини и Эвок, хотя за рулем ни одной из них я не сидел.
kassa111
26.05.2016
Collins писал(а)
Мини несколько моделей, и как минимум в двух из них присутствует слово MAN

Кантримен - мечта....
evil nn
26.05.2016
Ну так местные втыкатели-то сидят в РФ и обсуждают тут именно российские стереотипы 8-)
Какое тут всем дело до того, как тот же автопром воспринимается где-нибудь за океаном? Так, прочитать из любопытства, и в очередной раз голосом Задорнова произнести: "Ну тупы-ые!" :-D
Collins
27.05.2016
Ну вот и втыкатели из-за океана читают и думают про нижегородских: ну тупые!
evil nn
27.05.2016
Так и есть. (Если они, конечно, читают *crazy* )
Возраст и машина никак не связаны между собой. ИМХО.
Дедок на Джуке, студентка на Волге - это все никак не диссонирует?
Libreta
26.05.2016
О, я была студенткой на волге, а потом сразу на смарте и чего-то не помню удивленных лиц :)
Никакого диссонанса нет.
ISOpter
26.05.2016
студентка на волге - это винтажно, а дедок на жюке выглядит просто клованом
Вот и я про то же - есть какой то возраст, после которого начинаешь выглядеть клоуном на таких машинах
ISOpter
27.05.2016
ну давай начнем с того, что вопрос поставлен, как по мне, не совсем правильно) Т.к. машины поставлены в один ряд принципиально разные.
Коопер - авто по-своему вполне стильное.
Евог - машина для женщины любого возраста.
Жуке - уродство ни для кого.
Самая большая тюрьма, в которой живут люди, - это боязнь того, что подумают другие.(с)
Mishwka
26.05.2016
ну мини вообще классика )на нем в любом возрасте не стыдно передвигаться.
danay
30.05.2016
поддержу, машина вне времени и возраста)
в зависимости от пола еще, а так эос
Enic
26.05.2016
Когда я слушаю что то подобное, я всегда вспоминаю мою любимый сериал "Клиника" и слова Боба Келсо. "У кого два больших пальца и ему на все насрать ? Боб Келсо! Хорошего Дня"
Считаю это правильным отношением к жизни.
Вы же никому не мешаете когда едите на Мини, ну а почему тогда вас должно волновать чье то мнение ?прилично или не прилично.
Глупости все это .

Что такой Каптура и Эвока не знаю, Джук не красивый, а вот мини ,ну еще ниче такой, но раз хочется , то и в 90 лет прилично.
bbforum
26.05.2016
Ответ на поставленный вопрос очень простой: нормальный человек всё воспримет адекватно, а на дураков нас...ть :)))

Даже если бабка в мини-юбке будет "зажигать" на Мини - кому какое дело до этого?
Eurybia
27.05.2016
а в чём неприличие-то собсно? если до старости доживу - буду ездить только на том, что нравится мне, на мнение остальных - начхать.
Как клоун?
с фигали клоун? ну вот люблю я мелкие тачки, ну нет у меня комплексов. откуда ярлык-то взялся?
Eurybia
30.05.2016
объясни, почему клоун-то? вот едет допустим бабуся на эвоке, чего смешного?
я бы и сеичас на миниване покатал
buo
30.05.2016
Где варианты 65, 75, 85, 95?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем