--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сын замглавы ЛУКОЙЛа на Gelandewagen устроил в Москве гонку с шестью экипажами полиции (видео присутствует, плюс ответ главы ГУВД Москвы)

Культура вождения
91
302
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BCT
25.05.2016
Если уже было, то можно закрыть..

В соцсетях появился видеоролик (осторожно, обилие ненормативной лексики), на котором группа молодых людей и девушка развлекаются, нарушая ПДД на виду у сотрудников полиции, а затем пытаются скрыться от них, двигаясь на высокой скорости, пересекая сплошные полосы разметки, выезжая на тротуары и газоны и создавая различные опасные ситуации.
Нарушители сами вели запись происходящего на мобильные устройства и транслировали ее для просмотра желающих при помощи интернет-ресурса Periscope.
Кроме того, сообщалось, что находившаяся в салоне внедорожника девушка могла быть пассажиркой BMW, спровоцировавшего в октябре прошлого года крупную аварию с гибелью людей на Кутузовском проспекте.
Позднее стало известно, что Руслан Шамсуаров, сын вице-президента ЛУКОЙЛа, удалился из соцсети после трансляции гонок с полицией на Gelandewagen без номеров.
Mercedes G63 AMG - одна из самых дорогостоящих и знаковых моделей концерна Daimler, модернизированный инженерами AMG внедорожник Gelandewagen. По информации на официальном сайте Mercedes-Benz, такой автомобиль стоит от 11 млн рублей.
В комментариях авторов и пользователей к ролику отмечалось, что инцидент произошел в воскресенье, 22 мая, в Южном округе Москвы, завершился задержанием хулиганов.
https://www.youtube.com/watch?v=FjYOsrRs7Jk
commers
25.05.2016
после того как водила лукойловской шишки убил двух женщин врачей на встречке и его отмазали. на луке больше не заправляюсь. вообще. и вам того-же советую.
komario
25.05.2016
газпром тоже топливо на Лукойле берет
spdr
26.05.2016
конечно, а Ярославский НПЗ - завод призрак)))
причем тут Ярославский НПЗ ?
spdr
27.05.2016
При том, что:
drynja2004 писал(а)
газпром тоже топливо на Лукойле берет
А если водилы газпрома и таксиойла убьют и их отмажут, то вообще не будешь заправляться?
Worker73
25.05.2016
Можно "наэкономленным бензом" заправляться, дело простое. Вся шоферня торгует или заправляется бензом со служебных машин.
гы,т.е. у ворья покупать,которое в свою очередь залило его на том же луке или газпроме.
Jeaman
25.05.2016
Выбор есть.
Дело не в выборе, ты мой посыл не понял.
Jeaman
26.05.2016
Так есть Шелл и ВР, там все хорошие.
Jeaman писал(а)
там все хорошие.

ты знаешь про каждую шишку и его водителя из Шелл или ВР, раз так говоришь?
Jeaman
26.05.2016
Да дело не в самом поступке, а как его эти дятлы преподносят. Думаю простые водители так не поступают.
лепс
28.05.2016
На ТАТнефть поедем мля!
Jeaman
25.05.2016
Поддерживаю. Хорош.
iZverG
26.05.2016
Понты и не более того. Именно налогов Лукойл платит побольше Газпрома, насколько я помню. А вот ворует у нас Газпром намного больше.
mirage76
25.05.2016
ren.tv/novosti/2016-05-24/ge...rinadlezhit-synu
уже пишут, что не он был за рулем и всех уже отпустили, выписав протоколы...
По вестям.фм говорили, что вроде отделались штрафом в 5000 рублей
BCT
25.05.2016
Я конечно, в глаза его не знаю и лично не знаком, но на ролике ясно виден человек, а он это или ооочень похожий на него, я не в курсе..))
mirage76
25.05.2016
даже если он это, то скажут, что это монтаж
ну не факт что водитель и владелец одно лицо
BCT
25.05.2016
сейчас по НТВ в новостях про это будет (судя по анонсу)
надеюсь речь будет идти о расстреле или как минимум исключением из завещания?
что там такого на расстрел? у нас тут ярдами крадут и условка
а почему бы и нет?
Lkx
28.05.2016
Потому что у нас даже серийным убийцам расстрела нет давно)). А уж с такими связями за хулиганку вообще ничего особо не будет.
ну это не повод не прострелить коленки)
там вилка есть
пишут, что вызваны в суд
Да явно гаишники замазаны были. Вон актёра Валеру Николаева сразу на 10 суток упекли только по подозрению на неадекват. А этих мразей даже не продули и отпустили.
mmartin
26.05.2016
Чапли Чарлин писал(а)
Да явно гаишники замазаны были.

как можно наговаривать на честнейших людей, которые, рискуя жизнью...
Пока к таким уродам есть интерес в соцсетях, они будут глумиться и нарушать ПДД. Для них "лайки" важнее, чем закон.
+1 к повесить или расстрелять!
Antro
27.05.2016
Может газом и сжечь?
В свое время очень популярный способ чистки генофонда
Rory
26.05.2016
да причем здесь соцсети? пока в стране будет править верхушка, которая срать хотела на все законы и порядки, их детки будут глумиться над всем над чем захочется покуда их родители у кормушки
когда этой фигней можно бахвалиться в инете, и будут по лакейски ставить "лайки", будут вытворять такое. это сродни селфи: чем больше вы@бонов, тем больше восхищений.
Rory
26.05.2016
бахвалиться винторнетах можно и не имея папы миллиардера
Lewgen
26.05.2016
Да...Только, имея папу дворника, вряд ли получиться побахвалиться в интернете ездой на гелике, кладя член на гайцев.....
Rory
26.05.2016
это да!
я изначально писала что основное зло то не в социалках, а в системе.
И ведь какие наглые-даже не стесняются свои рыла заснимать на видео, вообще ни в чем ограничений не чувствуют
А чо нет? Выкинул Руслика из-за руля гелика у офиса лукойла и давай глумиться. А, да, забыл... гаджеты еще нужны для прямой трансляции в инет.
Велик еще разрыв у нас в стране между богатыми и бедными.
Mati
28.05.2016
ты знаешь другие верхушки?
да и речь-то, вроде, не о детях правящей верхушки здесь
Lkx
28.05.2016
В любой стране, где работают законы, даже сына/дочь президента (или его самого) за такие косяки, спокойно в тюрягу упекут, вначале сняв с поста. А у нас это с СССР тянется еще, у меня лично родственник помнит случай начала 80-х еще, как сын какого-то крупного чинуши переехал его знакомого, и отмазался по-тихому.
Mati
28.05.2016
те же вопросы:
вы знаете другие верхушки? вы бы еще сказали, что в любой другой стране )
да и речь-то, вроде, не о детях правящей верхушки здесь
Lkx
28.05.2016
Знаю, даже вон в Бразилии президентов прижали сейчас за коррупцию, хотя казалось бы, не такая уж демократическая страна. А Лукойл - и еще несколько таких же госкомпаний, это правящая верхушка.
Mati
28.05.2016
"даже вон в Бразилии" - это все?
думаю, почти в каждой стране можно найти случай, когда "даже вон", что не отменяет основного правила, так скть. да и в вашей бразилии наверняка прижали, потому что это выгодно кому-то, кто на данный момент повлиятельнее президента будет, и время данного президента прошло, что называется, а не потому что "все равны". Сами же написали - "прижали СЕЙЧАС за коррупцию". у кого есть бабло, тот и отмазывается.

Лукойл - не чиновники. Зачем в одну кучу мешать? Понятно, что связи есть, как и у любой другой крупной компании, но тем не менее, Лукойл - коммерческая организация. Это негосударственная компания. Почему вы пишете, что это гос.компания?
Вы же детей президента и крупных чиновников сюда притащили. Или ни темы без того, чтобы на вентилятор президента и чиновников не накинуть? )
Rory
30.05.2016
Юль, ну ты сама же пишешь что связи есть. А с кем у нас могут быть связи? С правительственным аппаратом вероятнее всего. Да, лукойл коммерческая организация ,но крупнейшая в стране и думать что она не имеет веса в политической и экономической жизни россии довольно странно.
пс. а что у нас сынки чиновников как то иначе все себя ведут?
Mati
30.05.2016
Оксан, ты точно внимательно все прочитала и поняла? )
А если я или моя семья "имеют связи", в том числе, и деловые с кем-то из правящей верхушки, и дело моей семьи имеет значение для эконом. жизни страны, но мои дети накосячат, это тоже будет поводом обсирать правящую верхушку и их детей?

Лукойл - негосударственная компания, накосячили детки состоятельных топ-менеджеров, но все равно: как же не накидать лопату г.....а в адрес чиновников? ))

Кошка родила котят. Это Путин виноват )
Rory
30.05.2016
вполне внимательно)
Ты сейчас утрируешь-если бы твоя семья имела мощный коммерческий бизнес в любой сфере ,то хотели бы вы или не хотели , но с гос аппаратом и многочисленными его ответвлениями вы давно и плотно были бы знакомы. Соответственно, если бы чьи либо дети как ты выразилась "накосячили" конечно, бы мама с папой пошли к чиновникам ибо даже карательный орган власти из них состоит чтобы деточек строго не наказывали. Иначе куда им идти то? простым смертным чтоль бабла дать, чтоб деточкам по попе больно атата не сделали? )))Да ладно
Mati
30.05.2016
Я не утрирую. Я просто предлагаю не валить все в одну кучу.
Отмазать чадо может попробовать любой, у кого есть бабло. При чем тут простые смертные? Ты в любом случае вопрос будешь решать с тем, кто имеет определенные рычаги и определенные компетенцию. Независимо от того, топ-менеджер ты лукойла или офисный планктон. Главное - иметь финансовую возможность. А если она есть, чтобы выйти на чиновника, необязательно при этом завтракать с президентом.
Не надо в одну кучу валить. Перед нами косяк сына одного из топ-менеджеров коммерческой организации. Но ведь если лопату не набросишь на вентилятор чиновников, то и тема в радость ) Прям как "отче наш", независимо от того, что, кто, как и где )
TERYA
30.05.2016
Несколько нет назад была похожая тема. Так некоторые "праведные" форумчане заявляли во всеуслышание, что они БЫ никогда не стали отмазывать своё чадо, даже если БЫ имели связи
Rory
30.05.2016
Конечно буду решать с теми кто имеет рычаги-будь у меня такая возможность. Но сначала я обзаведусь знакомствами из чиновьечего аппарата,ибо понимаю что прийти с баблом в кабинет незнакомого человека ну хз, как бы самому потом не присоединиться к нашкодившей деточке.
И причем здесь "тема не в радость" , я вообще не понимаю твоих выводов относительно моего высказывания, я вроде написала что все взаимосвязано и негодовала по поводу безнаказанности , ты же решила что я обсираю всех детей всех чиновников и иже верхушку власти с ними взятую,хотя пардон-все делается с молчаливого согласия правящих.
Rory
30.05.2016
Я что то не поняла высказывания.
Причем здесь мои знания верхушек и не верхушек, если ты намекаешь на то что я считаю будто все дети , которые имеют блатных папок по умолчанию уроды-то ты в корне не права, но замглава лукойла как бы не последний человек в стране.
Mati
30.05.2016
Ни на что подобное я не намекаю. Да и вполне четко все написала и спросила
Mati
28.05.2016
во-во
а вот если бы в их любимых соцсетях было бы не 1280 лайков, а 1280 комментов по типу - ну вы и ублюдки - ...
но это фантастика
Да, не тем у нас ольгинские занимаются. Вот где их нейтрализация нужна.
TERYA
25.05.2016
Люто. И 1280 таких же зрителей
BCT
25.05.2016
когда денег жопой жуй, другие развлечения для них уже не интересны...
По делу то, лишить бы в/у на три года.. но ведь для них отсутствие в/у не будет являться проблемой.
они там все ездят или с ксивами или с предписаниями без права досмотра, рядовые гайцы им ничего не могут сделать
недавно видос был как папа сына в школу МВД доставляет с кортежем
Shuker
25.05.2016
На три года, это за нс, за встречку то полгода максимум.
BCT
25.05.2016
да там кроме встречки, как я понял и езда по пешеходным дорожкам.. и игнорирование требования остановиться...
На месте полиции вообще можно было открыть огонь по шинам.. вот тогда бы они пересрались все...
BCT писал(а)
На месте полиции вообще можно было открыть огонь по шинам.. вот тогда бы они пересрались все...

Менты в Москве тоже не дебилы, понимают, что можно мушку спилить на дуле потом...
Shuker
25.05.2016
Ну за остальные то нарушения лишения нет
Gogi
25.05.2016
Москва и Гелик с мажором - это не Тоншаево и жигули с детдомовцем.
Вот недавно была тема с видео, там бэха без номеров, естественно, нашпигованная до самых ушей с машиной сопровождения дрифтует по улицам Москвы мимо нескольких экипажей ДПС в том числе. Ловить ее, видимо, никто не стал, в конце приехала спокойно в гараж. Тема вызвала бурный восторг на автофоруме.
25.05.2016
мрази малолетние... жаль что наши гайцы не могут таранить и стрелять на поражение..(
Gogi
25.05.2016
Могут, но только по детдомовцам в Тоншаево. Причем безнаказанно
столба ему по крепче...
Fazatron
25.05.2016
а где-то в параллельной вселенной Некрейсер и Бабуля могли бы быть такими же)
cugyxa
25.05.2016
в смысле детЯми замглавы лукойла?
Fazatron
25.05.2016
в смысле издеваться над системой) думаю это неплохо, что они скромно тошнят до нринга да на набережной иногда превышают)
Именно .
Неважно сколько денег , главное быть человеком !
Данные "детки" ведут себя на столько, на сколько Папа позволяет. Собственно , дело не в человеке. Тем паче в случае "деток НН".
Растешь,Виктор.
Все растёт , Яна .
pover.su
25.05.2016
Постарайтесь понять - эти отпрыски не издеваются над системой, они ее не понимают ни разу, хотя являются ее частью и возможно станут бенефициарами, если доживут - и это вся им доступная функция, хотя они умело ее усложняют - бедные дети убогих в понимании людей, которым их сограждане позволяют так делать...такова система, ее частям доступно еще меньше чем обычным людям.
:)
Всегда было так, что кому-то можно больше. И мнение хомячков(даже состоятельных!) не учитывается, что правильно.
Этих людей могут сострунить только глобальные события, типа Великой Французской Революции, Февральской Революции 1917г. (именно, а никак не Октябрь!!!), 1937г., и т.д.
Боже. храни королеву! писал(а)
Этих людей могут сострунить только глобальные события

и фонарный столб.
Они там все непристёгнутые ехали.
Столб это столб. Это форсмажор.
непонятно, почему именно февральская революция )
Переосмысление своих поступков, героям ролика пришло бы том случае, если бы они попали в дтп и вместо смеха и радости , на их глазах умирали бы их друзья...от потери крови, от торчащих костей или горели бы заживо...
Не важно сын успешного и богатого или дочь гастера совершает безумства, важно лишь то, чтобы люди вовремя поняли, что жизнь одна...раз и все.
ДБК
25.05.2016
Вряд ли. Думаю, что мысли бы были только о том, что как не повезло их друзьям. Задуматься их, на мой взгляд, может заставить только если папашу с волчьим билетом из конторы выгонят.
Может и так, но чтобы разменять замглавы лука из за поступка сына, это вряд ли....так же пожурят, это же ближний круг....им нужно держаться дружно и поддерживать друг друга.
ДБК
25.05.2016
В том то и дело.
mmartin
26.05.2016
Деструкт писал(а)
чтобы разменять замглавы лука из за поступка сына

так-то лукойл частная компания, пусть с родителями детей гаишников для начала разберутся
К0Т
25.05.2016
Там с ними была сексигерл Мара по телеку показали её прошлогоднюю аварию в которой она с переломом жопы в больничке лежала а у Бэхи вообще жопу оторвало и в пыль измельчило что то не научилась опыту
Так то перелом жопы, а ей показан перелом мозга...
А так, кто сделает выводы, а кому то поздно уже, плюс мажоры живут в своей реальности, хотя и среди них есть порядочные и не кичащаися...
Нельзя сломать то, чего нет.
ва 05
25.05.2016
https://www.youtube.com/watch?v=q1GDwYK5xYw
комменты доставляют
-Gorkiy-
26.05.2016
тьфу пля...
лепс
28.05.2016
Молодчики....
жаль, что мы не в Америке.. А то бы стрельба по колесам а потом и на поражение, когда убегать бы стали
BCT
25.05.2016
странно... наши тоже в данном случае могли применить оружие.. может в машине террористы и бомба..
в гелике - бомба? Они быстрее бы изрешетили какую нибудь старую копейку, водитель которой просто не увидел тормозящего его гаишника
ва 05
25.05.2016
патрульные - это простые люди со своими родственниками и семьями. им проблемы не нужны.
они знают систему и в курсе, что ихнее же начальство запросто пустит их в расход и сольет тем, кого они праведно и в соответствии со своими должностными обязанностями прессанули..

и на войне в чечне такое тоже, как говорят, было, когда командиры сливали своих бойцов в масках террористам, и те расправлялись с их семьями.
mmartin
26.05.2016
Мишеллька писал(а)
жаль, что мы не в Америке..

показывали тут ролик, где авто гоняли полчаса по америке. никто не стрелял.
В городской округе стрелять чревато.
zloi52
25.05.2016
успешные люди - а мы живём в говне
BCT
25.05.2016
и кто из них успешный?))))))))))
кто они без пап то и мам??
полный ноль.
К0Т
25.05.2016
Они с мамами и папами докуа нулей после циферки имеют а ты нет ))))
убогие
А мне интересно..папа этого урода осознает,что он вырастил...я бы голову своему ребёнку оторвала за такие развлекухи
Worker73
25.05.2016
Десяток-другой 14.5-мм пуль МДЗ догонят любой гелик)). А тушки внутри коли помЭрли в результате применения - сами виноваты, хлипкое здоровье)).
Тунг
26.05.2016
гелик скорее бронированный и непростой. Никому неохота повторять судьбу касперского.
Worker73
26.05.2016
МДЗ лехко прошибают любое железо, что можно навесить на гелик. Ну пусть пополам с БЗТ-44, как обычно стреляют по вертолетам))
komario
26.05.2016
давно ли ДПСам пулеметы стали выдавать, да еще 14.5-мм?))
Worker73
26.05.2016
Помечтать)). Как там... "лучший тюнинг автомобиля в маськве - дооснащение крупнокалиберным пулеметом! и вы король пробок!"
К0Т
25.05.2016
Пять тысяч рублеймим выписали штрафа Каааарллл!!! По телеку только что сказали)))))а потом Коваленко пресловутый которого давыдыч гомосексуализмом попрекал говорит что по всей строгости за 12 эпизодов предъявят )))))
хохмогрузина система знатно наказала
К0Т
25.05.2016
Постройнеет выйдет
какие одаренные, наполненные интеллектом лица у его адвокатов..
mmartin
26.05.2016
К0Т писал(а)
Пять тысяч рублеймим выписали штрафа Каааарллл!!

не переживайте, там гаишники добрали
К0Т
27.05.2016
Заметно что там пересмотрели добравших раскулачили и опять 200 часов и 2 мес лишения плебею а луковскому выпердышу только извинения )))
mmartin
27.05.2016
К0Т писал(а)
200 часов и 2 мес лишения

ага. а я всё переживаю, заклеить мне номер бумажкой или не заклеить...
К0Т
30.05.2016
За бамажку я на мес права в камеру хранения сдал так что лучше говидлом каким нить намазать
mmartin
30.05.2016
в смысле поймали и лишили прав? может вообще снимать тогда при дальней поездке? типа "ой потерял"
К0Т
30.05.2016
Лучше грязь она по 500 р остальное стремно тем более в дальней поездке геморы ненужны
мда
там несколько нарушений на лишение.
какие еще штрафы?
согласен, надо было сразу в голову стрелять или по коленкам для первого раза
Тебя
25.05.2016
Я б ушёл. Лошки.
BCT
25.05.2016
молоды, зелены..))
К0Т
25.05.2016
В маськве анриал там системно очень гибдд работает если на хвост сели финита
Тебя
25.05.2016
На гелике супротив фордов, да с местом на Юго-Западе где укрыться? Ссыкун, даж по манере езды понятно, что примут.
К0Т
26.05.2016
Ты правда думаешь так или притворяешься?)
Тебя
26.05.2016
Я правда думаю, что поделом попался.
К0Т
27.05.2016
Я спрашивал про то что ты уверенно ушёл бы на их месте
Тебя
27.05.2016
Вероятность уйти выше, чем у них. Однозначно уходил бы чаще через газоны, парки и прочую внедорогу. Тамошние места хорошо знаю. Есть там сквозные дворы чудесные с развилками и лестницами, по которым ешка не проедет. Другой вопрос, что делать бы этого не стал.
Тебя писал(а)
супротив фордов

Где там форды-то? Там мерины Ешки, вроде.
Тебя
27.05.2016
Вроде и те, и те. Шесть экипажев. От них только по внедорожью. Про ешки в разговорах было, форда признал сын, а мне пофиг - главное поймали.
мусора позорники, убогие трусливые твари!
Jeaman
25.05.2016
Больше не покупаю Лукойл.
_aXeST_
25.05.2016
И гелики
Jeaman
25.05.2016
Геулик нэ выноват)
Fazatron
26.05.2016
а если узнаешь, что дочка Кэльвина Кляйна Марси выкинула что-то подобное, то бизнес прикроешь?)
может дальше по модельерам пройтись?
Jeaman
26.05.2016
А я то думаю, что всем турецкие джинсы сразу нужны стали:-) Как самолёт сбили, так всем спонадобились. А я патриотично ими не торгую.
Дороги совсем пустые. Раннее утро?
по зомбоящику сказали, что около 6 утра, воскресенье
Надеюсь, отбойник уже затаился в их ожидании.
Крайчек писал(а)
Надеюсь, отбойник уже затаился в их ожидании. ...

лучше лейкемия с ее надеждами на огромные бабки, болью, химией, радио.... и отчаянием, и - неизбежным мучительным концом с метастазами в мозг.
В мозг? Нет там этого.
главное, чтобы нервы были - боль чувствовать
а кто здесь и чему удивляется, если водитель точно такой же зам. главы этой корпорации завалил 2их, если водилу отмазали от 2ух трупов, то выродка и подавно от хулиганки.
Миза
25.05.2016
Мажорики, что от них ждать...
Папа отмажет
Enic
25.05.2016
жаль на столб не намотались,
ой ,что я такое говорю
и что бы в смятку, да что же я ни как не остановлюсь, каким надо быть упорытым , что видео так снимать.

А еще жаль все таки ,что это не полицейские из США. Вот это было бы зрелище.
BCT
25.05.2016
Начальник московской полиции Анатолий Якунин прокомментировал гонку сына замглавы ЛУКОЙЛа на Gelandewagen с полицейскими, поручив проверить бездеятельность сотрудников правоохранительных органов и пересмотреть выписанные им штрафы.
"Начальник главка дал оценку и действиям своих подчиненных. В отношении сотрудников, которые не приняли соответствующих мер и вынесли постановление лишь о штрафах для нарушителей, будет инициирована служебная проверка и будет решаться вопрос о привлечении их к дисциплинарной ответственности", - говорится в сообщении на сайте ГУ МВД по Москве.

короче, виноваты те, кто догонял..))))
BCT писал(а)
Начальник московской полиции Анатолий Якунин прокомментировал гонку сына замглавы ЛУКОЙЛа на Gelandewagen с полицейскими, поручив проверить бездеятельность сотрудников правоохранительных органов и пересмотреть выписанные им штрафы. ...

its Russia!!
Всё правильно.Простые смертные уже сидели бы на сутках.А этих макак отпустили.Гнать этих гиббонов с органов.
m1ndst0rm
26.05.2016
Гаищникам так и так звизжец: и если б приняли - звизжец, и что отпустили - ... :)
Lewgen
26.05.2016
Ну, не начальник же виноват! )))))
К0Т
26.05.2016
Мусора позорники!))))) (цэ)
лепс
28.05.2016
Грамотный подход.
лепс
28.05.2016
Г-н Якунин небось сам на прием пошел записываться к папаше нарушителя, мол извините, так мол и так, виновных накажем....
Гнилое и продажное государство, управляемое партией воров и предателей,
вырастило достойную смену стареющим торгашам ресурсами страны...
Жаль, что не убились выродки, теперь это говорящее говно наплодит
ещё себе подобных...
Полностью согласен!
-Shadow-
26.05.2016
Всю суть нашего бытия изложил.
покаялся уже, мажорчик
Боится, что мамочка а-та-та по попочке сделает, вот и верещит, вымлядок. Убивать таких надо.
надо было стрелять (с)
komario
26.05.2016
чисто_сердечно, ага, щас...
типа за рулем не он был
komario
26.05.2016
да пройдено это все уже, "человек, похожий на генерального прокурора" дорожку протоптал... как соскочить даже при неопровержимых уликах.
ну я то в лицо его не знаю, просто ближе к концу ролика в машине говорят *ты только подвеску мне не убей*
komario
26.05.2016
ну если так, то рафик неуиноуный, пусть крячат водителя. ведь если осага открытая, у него было в/у и не бухой, то владелец авто ничего не нарушил, передав управление ему? ну а что водитель начал беспределить, так это его личное дело, а владелец наверное вообще против был, но не смог остановить. а может ,его связали и заставили там сидеть, слушать грохот убиваемой подвески. всё возможно...
так их в итоге то задержали или нет?
komario
26.05.2016
ага
жаль на видео нет, а то про пистолет в лицо пишут
komario
26.05.2016
а про полные штаны там не пишут?)) щас эти мажорики что угодно напридумывают, лишь бы наговнить сотрудникам.
уями крыли сначала, а сегодня вдруг "я понимаю, что поступил неправильно, больше не буду". какое быстрое и искреннее раскаяние. нет бы настоять на своем - "я вас всех вертел с вашими законами, холопы!!!! гуляйте!"
на Газете.ру в тексте цитата пацанчика "Денег не просят - оформляют. За бабки нельзя решить вопрос, и это неправильно".
по ссылке еще куча цитат фигурантов, понятно, что они выше всех себя считают, и даже запись их разговоров их не пугает. ну не пугала, по крайней мере, тогда.
www.gazeta.ru/auto/2016/05/25_a_8263883.shtml

на одном из фото по ссылке есть пистолет в затылок, но чей он - непонятно. вряд ли ИДПСовский. так вот слухи и рождаются.
Интересно, а покаялся ли сынок владельца "Старика Хоттабыча"?
это который мамку замочил?
Да.
matrixxxx
26.05.2016
жалко в столб не уехали
+1
G-D
26.05.2016
на гелике, а мобила говно. и оператор тоже говно. даже смотреть не интересно
BCT
26.05.2016
да ты че... там же умища столько, что аж гелик распирает..
Соловьев сегодня годное предложение в эфир выдал: вздрючить всю семью этого мажора и лукойл вместе с ней.. По налогам, по откатам, по лукойлу пустить все проверки от пожарки до охраны труда,по всем поводам, по которым могут докопаться контролирующие органы до гражданина и организации. Мажоров в армию... Жаль предложение не пройдет даже в первом чтении....
Nickola
26.05.2016
Да, Соловьев не упустит шанс заработать очки на дерьме! Мужик, вроде, умный, а несет какую то ахинею!
почему охинея?
Nickola
26.05.2016
"вздрючить всю семью этого мажора и лукойл вместе с ней.." Как это он себе представляет? Конечно ахинея!
мысль сама по себе мне понравилась
а то лукойл уже давно хрен пойми чей
Nickola
27.05.2016
"И что вы можете со своей стороны предложить?" (Ф.Ф. Преображенский)
Предложил Соловьев, я не против)
Я вроде достаточно подробно описал "как" Соловьев это представляет
лепс
28.05.2016
Соловьев хорошо речь толкает.
Боюсь представить что должно произойти, чтобы Лук трясти начали)))))) Уж точно не езда нескольких раздолбаев по песочницам и пеш. дорожкам.
А жаль.
ДимС
26.05.2016
Вы ум с хитрожопостью путаете. Флюгер он.
Nickola
26.05.2016
А кто не флюгер? Соловьев умный дядька!
Serega7
26.05.2016
ага, а еще хитрый
знает как и народу угодить и в то же время властям где надо лизнуть
Лучше на каждую заправку Лукойла наклеить какой-нибудь агитплакат с напоминалкой о мажориках ЛУКа.
mmartin
26.05.2016
beerboy4ik писал(а)
Соловьев сегодня годное предложение в эфир выдал

ага, трындеть он умный. только за счет государства. пусть на коммерческом ТВ потрындит, посмотрим тогда
лепс
28.05.2016
Если вздрючат Лукойл, то цены на бенз они поднимут нам. Компенсировать убытки будем мы....
1. *wall* ппц жизненная позиция. Нехай барин хоть людей давит- лишь бы рюрик не поднял.
2. По теме поста: чушь
это если бы лук был один на рынке
И почему на своем пути они необъезжаемый столб не встретили? Мир ничего бы не потерял.
Когда же начнётся чистка в ЛУКе???
https://www.youtube.com/watch?v=BImLJdk_Xjk
komario
26.05.2016
надо бы Безумного Макса из оригинального фильма в ряды ДПС взять. хотя бы одного.
3-ka
27.05.2016
ооооо, хэмикуды на улицах..
Интересно, что бы на эти события сказал Иосиф Виссарионович?...
-Gorkiy-
26.05.2016
Врядли при нем такое было бы вообще возможно.
Ну, это само собой. Я чисто гипотетически.
Кого бы первого к стенке поставили? Водителя или кого из министерств?
-Gorkiy-
26.05.2016
Думаю Он бы начал сверху))
Вот и мне тоже так кажется...
BCT
26.05.2016
тогда начинать надо было бы с самого себя..
Васька у него был не лучше этих отморозков..
Так он и начал с себя. Оставил после себя 2 кителя, пару сапог и трубку. Ни геликов, ни офшоров, ни дворцов. И не стал Васю на генерала менять.
Тебе Чаплин уже отписал.
По поступкам надо людей судить, а не по визгам жёлтой прессы
и воплям современных "историков", да продажной "интеллигенции".
Нынче модно советскую власть обсирать, да ярлыки развешивать, вот
только в архивах рыться и разбираться в происходящем в стране на тот
момент желающих не густо, проще зомбоящик слушать.
3-ka
27.05.2016
Василий Иосифович хотя бы сам закончил "Качу", а не забашлял за диплом
ы23
27.05.2016
Ты бы не писал на форуме.
Да вообще бы всей этой куйни не было.
Люди бы вкалывали на благо Родины, а не звиздели как бабки на завалинке.
ы23
27.05.2016
Ты по ходу сталинскую эпоху по агитплакатам воспринимаешь.
Конечно. Я гулагов не читал, родственников, живших в то время, не имел, сразу тут появился, без бабушек-дедушек, зато уже со своей точкой зрения, да...
если дело до финала доведут - респект Анатолию Ивановичу!
igor5031
26.05.2016
15 суток водителю дали , а надо бы на каторжные работы.
Он теперь героем будет среди своих...
У меня приятель есть (вместе на реки ходим иногда), так он работает в сб лукойла, как раз. А у одного из ихних директоров сын практически такой же мажор. Папа правда немного поумнее и узнав куда и где проводит отпуск мой товарищ ( а это как правило в тайге, где на несколько сот верст нет ни кого, кроме медведей, клещей и бурундуков) попросил взять его ребенка с собой в поход "на перевоспитание". Парень первую неделю шланговал, потом втянулся и все делал наравне со всеми: и палатку ставил, и вещи таскал, и за дровами ходил, и костер разжигал. "Перевоспитался" короче.
По приезду домой у парня на своей тусовке пальцы веером - вы все тут маменькие сыночки, задроты и чмошники, а я саяны прошел!
Папа посмотрел, посмотрел и через год его в армию отправил. В армии наверное и был пригляд, но все таки подъем в 6 утра, зарядка, наряды, караулы и прочие прелести жизни никто не отменял.
Через год парень вернулся из армии и его самомнение вообще перестало видеть границы - я саяны прошел! я в армии служил!! а вы (имеется ввиду его компашка) тут все чмошники, гомосеки и т.д.
Что бы наставить сына на путь истинный папа принял радикальное решение - сынок, или ты женишься на хорошей девушке, которую мы тебе нашли, или я тебе не выделяю ни копейки...
Дальнейшую историю я не знаю. Услышал ее в прошлом году от человека который знает и парня и отца.
Nickola
26.05.2016
Не может быть! Вранье!
а что такого то? ну сходил парнишка в не очень сложный поход ( в смысле пороги не сложные), ну побыл в армии годик ( у моих друзей все дети служили в армии и никто не отлынивал, а скорее наоборот), ну женили его - в чем вранье то?
тем более что я лично слышал эту историю от человека с которым он ходил в поход и там было еще 4 человека которые тоже тогда были.
Rory
26.05.2016
фантастика!
Worker73
26.05.2016
Папа умный... чего еще сказать. Сынок пустышка-понторез по жизни...
Тунг
27.05.2016
Увы, не умный. В жизни так не бывает: понарошку и с читами.
по какой статье?
кстати, просто нифига не "золотое" быдло тоже за нарушения на каторгу?
mirage76
26.05.2016
непосредственно водителю только наказание назначат, остальных даже и не тронут...
Да и водителю максимум условку только дадут.
По второй части статьи 213 легко и других притянуть можно, было бы желание..
а за что остальных наказывать то?
BCT
26.05.2016
за групповуху...
бред не надо писать
BCT
27.05.2016
какой бред.. группа друзей из за хулиганских побуждений.. один рулил, другие подстрекали и снимали на видео..
Хорошее начало. Много правильных слов сказали...
Про убийцу врачей тоже много правильных слов говорили....
Посмотрим, чем дело кончится.
бгг
лепс
28.05.2016
Нормально)))))
Сначала отпустили, а теперь задержите! Его уже хрен найдешь, этого полупидорка.
найдут, даже не сомневаюсь
лепс
28.05.2016
И минималку дадут по КОАПу
откуда ты все знаешь?
помнишь год назад армяне избили до смерти в больнице мин.вод парня?
тогда тоже все форумы и соцсети гудели, что ни кого не накажут, что папы армян отмажут и т.д. такие же как ты "всезнайки"-нытики.
а недавно зачинщику дали 15 лет, трем основным по 8, остальным дали меньше. всего около 20 чел были осуждены.
но об этом ни на одном форуме почему то нет ни одной новости. потому что "ныть" неинтересно, да?
aliniya
26.05.2016
Он сегодня извинялся в Соцсети))) . Похоже папа выписал звездюлей , переданных по цепочке от аликперова ... лук- самые жадные , брал помещение у них в аренду когда-то , сидел у них в офисе , краем уха слышал как они ценники на азс хотели завтра поднять сразу копеек на 70 , там трое дядек , один грит , мол давайте постепенно , на что получил экономически обоснованный ответ - "куда они (автолюбители) на ... денутся !"...все просто ! никаких котировок и прочих фьючерсов )
Enic
26.05.2016
Интересно
с год назад , парня на мотоцкиле ,который по метро проехал, сразу в тюрьму посадили.
А тут поговорили ,поругались, в итоге ДПС ники крайние, а мажорикам практически ничего
Лично на мой взгляд 15 суток, это вообще ничто

видео что и выше ,только без рекламы.
https://www.youtube.com/watch?v=5FGYksM2h5Q

Самое стремное, что это только в Москве,всмысле хоть какие то меры принимают. У нас мажорики так и продолжат хулиганить
тьфу на нащшу показушную власть и мусаров.
некоторые бестолочи так и не выучили русский язык
русский учить бесперспективно.и вообще витиевато пишешь, бестолочь - это в мою сторону? (вопрос дюже принципиальный есличё)
Публичная порка состоялась.
кто кого выпорол ?
wsbb
26.05.2016
Абдувахоб Маджидов - таджик что ли за рулём-то был ?
BCT
26.05.2016
у этого таджика денег больше чем у всех автофорумцев вместе взятых..)))
Worker73
26.05.2016
Нищая страна, нищий народ, пустые горы. Любопытно, этот извращенный любитель парнокопытных на чем поднялся?
BCT
26.05.2016
Вагит Алекперов
Член Совета директоров, Президент ПАО "ЛУКОЙЛ"
Равиль Маганов
Член Совета директоров, Первый исполнительный вице-президент ПАО "ЛУКОЙЛ" (разведка и добыча)
Азат Шамсуаров
Старший вице-президент по добыче нефти и газа

и это только те, кто на самом верху...
а знаешь, сколько у них родственников до пятого колена?

миссия компании лукойл (на главной странице их сайта)
"Наши цели

ЛУКОЙЛ считает своей целью создание новой стоимости, поддержание высокой прибыльности и стабильности своего бизнеса, обеспечение акционеров высоким доходом на инвестированный капитал путем повышения стоимости активов Компании и выплаты денежных дивидендов
Для достижения этих целей ЛУКОЙЛ будет использовать все доступные возможности, включая дальнейшие усилия по сокращению затрат, росту эффективности своих операций, улучшению качества производимой продукции и предоставляемых услуг, применению новых прогрессивных технологий"
komario
27.05.2016
честные ребята. правду-матку в глаза режут
лепс
28.05.2016
Ни одного русского))))
assured
26.05.2016
Таких отстреливать пора.
во владимирской области , солдаты уже оружием поделились
Ladspi
27.05.2016
Сучата.
мдяяяя за красный и неподчинение сотрудниками 200 часов исправ работ и лишиеие прав на 2 месяца....
ребятишки просто играют в бунт против системы, кризис у них, кризис вседоступности и потреблятства, выходят из него как могут, жаль их. Смысла в показушных призывах якунина не вижу, ребятишек понять и простить, что собственно и будет. Мусарню исключительно полезно иногда тролить, давай им стимул становится лучше.
зы. ГТА- три звезды максимум.
Osss
27.05.2016
Так было есть и будет. Показушные ататашки только хуже делают. Эдакие потуги на равенство всех перед законом. Удивляет только, что родственники не совершают частные вендетты, горцы бы в таких ситуациях в долгу бы не остались 100% (это не про этот конкретный случай, тут слава богу без жертв и потерпевших)
bearmik
27.05.2016
Стреляли? Если нет, жалко. Сразу бы штаны гонщики штаны обмочили.
VaDiiM
27.05.2016
вроде взрослые люди а ведут себя как школьники
BCT
27.05.2016
на текущий момент Руслан Шамсуаров до сих пор скрывается от следствия.
жаль не Штаты(
aliniya
28.05.2016
русланчика таки пишут сегодня утром нашли и помогут добраться до суда , а то он как бэ геройство растерял и нЭ хочет туда , мол папа и лук потеряют рейтинг...
Enic
28.05.2016
и ему максимум 15 суток и то врятли
только я так понял, а что ему будет, он в отличие от других, просто пьяный сидел на заднем сиденье и не управлял машиной, ни мешал ДПСникам он просто сидел пьяным пассажиром.

Что ему могут сделать, за до что он неадеквату доверил управление ?
aliniya
28.05.2016
"Руслан Шамсуаров доставлен в суд, где будет решаться вопрос о назначении ему административного наказания за неповиновение полиции. " Это уже когда их заблокировали и они стали разбегаться как тараканы. + неявка в суд по вызову.
Enic
28.05.2016
Административное наказание
Жестоко
тысяч 5 наверное
журналидзы вон говорят, что он гордится своими штрафами. в недавнее время накатал их аж 200 штук.
на 300тыс рублей в совокупности.
Enic
28.05.2016
вчера слышал,что девушка, которая с ними каталась 1500 штрафов за год набрала

а чего им смущаться.
Mati
28.05.2016
оказывается, он еще и астматик с 3-х лет.
бееееедненький....
Это теперь смягчающее обстоятельство первой степени, если ты не знала. Индульгенция от всех грехов для рыл подобного класса.
aliniya
28.05.2016
Все проблемы идут из детства...(с).
Вот теперь 15 суток дали.
Совпадение ? Не думаю ! (с)
Enic
28.05.2016
ну ,в общем, что и требовалось доказать.

Даже громкие заявления, привели только к 15 суткам.
По мне так наказание ни о чем.
А парня на мотоцикле, что в метро катался, в тюрьму посадили, вроде как на несколько лет.

Короче, позорище!!!
Прокурор отменил постановление о возбуждении уголовного дела о хулиганстве в отношении сына вице-президента компании "Лукойл" Руслана Шамсуарова, автомобиль которого был использован во время "гонки" с полицией в Москве, заявил в Гагаринском суде Москвы его адвокат. ria.ru/incidents/20160528/1440244933.html
расходимся.
Enic
28.05.2016
что и требовалось доказать
вы текст статьи 213 ук рф прочитайте внимательно,прежде чем возмущаться.
Enic
28.05.2016
да правда что ли?
правда,на уголовную хулиганку не тянет совсем,хулиганка,но административная,15 суток - максимум.
Mati
28.05.2016
Тоже не совсем поняла, в чем там уголовная составляющая
Вот даже ни малейших сомнений не было в таком исходе.
меня скорость удивила, вчера возбудили, а сегодня к обеду уже отменили.
причем возбудить велел не абы кто, а сам генерал всея московской мвд (или кто он там).

система отлажено работает. хвала партии
Ага. Партия сказала "надо!", комсомол ответил - "Есть!"....
Lkx
28.05.2016
Зачем же "уважаемых людей" трогать. Непорядок!)))
aliniya
28.05.2016
Сейчас в новостях - только что дело возбУжденО повторно ! События развиваются по спирали )
BCT
28.05.2016
по ходу менты с прокурорскими закусились..))
aliniya
28.05.2016
мож такой тендер - кто больше даст/не даст - полиция/прокуратура/папа )))
они потом скажут что это ваще был социальный ролик в рамках изобличения коррумпированных полицейских))))) и еще гранд получат (аля Стоп Хам) )))) короче ждем новый канал на Ютубе и кучу подражателей.
P.S по факту ни х..я им не сделают.
aliniya
28.05.2016
Сыновья атакуют ...Сегодняшние новости из Москвы .
"За рулём BMW X6, протаранившего остановку, находился сын экс-министра спорта РФ . Пострадало 2 человека. "
aliniya
28.05.2016
вместо помощи пострадавшим бросился снимать номера . Что за Клоуны растут ?
зачем нам Москва))) сегодня утром 28.05.2016 примерно в 3-30 на пл Советской стоял Х5 (утверждать не могу но вроде он) блокированный 2 авто полиции видимо тоже куда то сильно торопился.))
aliniya
29.05.2016
Ссылка про лук и жадность .
www.yaplakal.com/forum11/topic1371119.html
aliniya
29.05.2016
Подробности поиска золотого мАлчига .
" По словам источников, местонахождение 20-летнего юноши удалось установить благодаря машинам-пеленгаторам, вычисляющим человека по GSM-сигналу. Однако после этого и начались основные трудности с задержанием фигуранта уголовного дела.

По словам источников, юноша находился в собственной палате в элитном медицинском центре в Москве. Из-за того что родные переживали, что Руслана могут задержать, к нему приставили восемь сотрудников службы безопасности, а для юридической поддержки бок о бок с ними всю ночь находились четверо адвокатов.

Только после того как под стенами элитного медучреждения появилось несколько десятков бойцов спецподразделений полиции в амуниции, переговоры о выдаче юноши завершились в пользу сотрудников МВД. В итоге в районе шести утра Руслан Шамсуаров был передан в руки стражей порядка "
Т.е. папа тоже ...эээ...малость сдрейфил и спрятал свою дитятю . Тогда понятно в кого мАлчиг такой , быстро теряющий геройство , мол это все коварный водитель Гелика , моя ничего не знает ...
А может это такая многоходовка от Газ...ма ? Мол ничего личного - только Пизнес !)
aliniya
29.05.2016
Как стало известно Лайфу, старший вице-президент нефтяной компании "ЛУКойл" угрожал полицейским, что позвонит главе МВД Владимиру Колокольцеву в том случае, если они продолжат пытаться задержать его сына Руслана.

По словам источников, к подобным мерам Азат Шамсуаров был вынужден перейти после того, как переговоры с правоохранителями, прибывшими к элитной столичной клинике, не дали желаемого для него результата. Замглавы "ЛУКойла" предлагал силовикам забыть "маленькое недоразумение" с его сыном.

Однако полицейские решили вызвать на место подкрепление в виде двух отрядов бойцов ОМОНа. Только после этого Азат Шамсуаров согласился передать сына в руки полицейских. В общей сложности переговоры продолжались с двух часов ночи до шести утра.
Screw12
29.05.2016
лол
взрывающихся вертолетов только не хватает

теперь уже пофиг,даже если дело замнут,или сведут к минимуму (что очевидно и предсказуемо,несмотря на весь этот театр). Мальчик все равно в штаны наделал по-полной. В качестве воспитательной меры(в т.ч. к главам лукойлов) все эти побегушки уже хорошо сыграли. Думаю,что на ближайшую пару месяцев мальчики-мажоры на папиных Волгах поутихнут от греха подальше.
казалось бы, как мвд могли опозориться в этой истории еще больше? ну да, пару машин омона еще пригнать для ведения бл*ть переговоров =))))))))
BCT
30.05.2016
а что делать, когда клиника частная (а значит и территория частная)
кроме собственной охраны клиники, которые наверняка были предупреждены руководством, что "за те бабки, что нам платят, ни одного постороннего..", там было порядка десятка охранников луковских плюс 4 дежуривших с ними адвокатов..
а у МВД не ток много причин, когда можно без согласия собственника проникнуть в принадлежащее ему помещение.. в принципе могли бы, но 4 адвоката, вероятно, напомнили приехавшим следакам о правилах и законах..
Я думаю, что законных оснований вытаскивать чела из частной клиники у ментов небыло... и по этой причине вероятнее всего была просто полюбовная договоренность.. а ОМОН для страха просто.. так сказать для побуждения к полюбовной договоренности.
BCT
30.05.2016
Маркин решил с народом посоветоваться о наказании )))))))))
https://twitter.com/VladimirMarkin
BCT
31.05.2016
В третий раз возбуждено уголовное дело против "гонщиков".
Уже дважды до этого прокуратура закрывала дела..
Кто победит, МВД или прокуратура?
Screw12
31.05.2016
Президент еще на контроль не взял дело?
Вот серьёзная аналитика этой ситуации ( см. с 34:33)
https://youtu.be/jxjha4--klc?t=34m33s
BCT
08.06.2016
про геноцид армян я уже в курсе был...))
про случай с мусорной молодёжью смотреть с 34 мин 33 сек.
mirage76
08.06.2016
передача "пусть говорят" про этот случай
https://www.youtube.com/watch?v=XocBhmFedZ0

оказывается сын замглавы Лукойла тоже был за рулем в этот день, но потом быстренько всё видео с ним за рулем подчистили..
BCT
08.06.2016
да.. смотрел.. в сети то удалено, а в архивах все осталось..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем