--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Культура вождения BMW Х6 - О 738 АА 152rus

Культура вождения
18
262
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MOHTAHA
26.05.2016
Повторно встречаю данную мамзель, и повторно такая же манера езды. Видео прилагается.
Недавний случай ДТП с трупом на Белинке, будет видимо будет не последний.
https://youtu.be/YVZIKGf8FTs
742
26.05.2016
Упоротая мадам. к успеху идет... Смело в лоб трамваю
MOHTAHA
26.05.2016
Так она даже не по трамвайным путям встречным, а по встречной - второй полосе едет!
...при том, что правее для неё свободно. Странно.
Vikingsam
26.05.2016
ей можно- у нее папик богатый
Lewgen
26.05.2016
Имя, Сестра!
Ну вот какое ваше дело? Чего вам спокойно не живется-то? Всегда хотите очернить кого-то. На видео никакого криминала и опасности нет, скорость низкая, никому человек помех не создал. Вообще это нарушение нисколько не серьезнее той же езды по обочине. И если потребуется, то водитель ответит перед законом, но никак не перед вами.
MOHTAHA
26.05.2016
Вы случайно не знакомы?
А по теме - опасное вождение, обгон на пешеходном переходе, езда по встречной полосе, выезд на запрещающий сигнал светофора на перекресток.
Этого достаточно? Я никого не очерняю. Только констатирую факты.
И чё? Вину и её степень по этим нарушениям только суд может установить, даже не ГИБДД, а только суд. И ваши факты могут оказаться пустым пшиком.
MOHTAHA
26.05.2016
Я не юрист что бы определять степень её вины. Хочу только других предостеречь. Будьте осторожны на дорогах!
Да будь хоть сама осторожность - вот такое автобыдло, как на видео, выедет и задавит/въедет в бок или в лоб....
много и других не быдло, которые давят. почему их не осуждают?
Кто их не осуждает?
MOHTAHA
30.05.2016
Только тот, кто сам никого не уважает.
И поступает так же.
In_search_of писал(а)
И чё? Вину и её степень по этим нарушениям только суд может установить, даже не ГИБДД, а только суд. И ваши факты могут оказаться пустым пшиком. ...

Чушь.
Суд - по движению по встречке и обгон на переходе. За проезд на красный гайцы легко могут вздрючить эту оборзевшую.
По этому видео не реально доказать проезд на красный, т.к. не виден факт пересечения стоп-линии
Зато виден факт объезда встречного трамвая слева ))
нет, не виден
виден, виден..
На какой секунде?
на 6-й.
Inmo72
26.05.2016
т.е советуете дождаться, когда будет труп?
-Gorkiy-
26.05.2016
TERYA
26.05.2016
Нормуль накинул ))
komario
26.05.2016
маловата лопатка
-=fRAMe=-
26.05.2016
Зато махать быстро можно.
на красный? по встречке? нарушения на лишение при рецидиве - куда уж серьезнее?
не опасно? просто представьте, что одновременно с трамваем бодро поворачивает машина налево
-Gorkiy-
26.05.2016
Max-Emil-Jan писал(а)
бодро поворачивает трактор с ковшом налево
-Gorkiy- писал(а)
бодро поворачивает трактор с ковшом и самосвал с навозом
-Gorkiy-
26.05.2016
Вспомнилось)
что за фильм?
Gogi
26.05.2016
Назад в будущее

Ваш КО
в упор не помню эпизод, надо пересмотреть XD
Да как так -то ? Там за рулем еще водятел сидит - под навозом не видно))
Да лан, вторая часть.
Я по ней тогда даже инглиш учил.
Beef Tannen: I hate manure!
Бифф
26.05.2016
Biff, you moron ;)))
- McFly! You're chicken!
- Nobody ever calls me chicken!
:-)
Lewgen
26.05.2016
Не крейсер писал(а)
Да лан, вторая часть.
..

Первая?
Osss
26.05.2016
не, вторая, где Биф старый сучит Бифу молодому альманах
Sam_NiNo
26.05.2016
Неа, конкретный эпизод из первой) Во второй Биф уже забирает авто из мастерской после инцидента, но в конце фильма снова врезается в грузовик с навозом.
Osss
27.05.2016
да точно точно)
Osss
26.05.2016
ненавижу навозззззззззз и какулю изо рта выплевывает))
Да.
Ещё мне подаренный пикап Марти зверски нравился.
Джимни вроде, не? Тогда "Самурай" звался.
Не, там адский пикап на V8 вроде из второй части.
Джимни я б и не заметил.
Sergei
26.05.2016
Сейчас смотрится даже уныло.
А тогда смотрелся наижеланнейшей бомбой.
ЗЫ: отличный тойотовский product placement.
Osss
26.05.2016
Да пикап зачетный, он его тоже оценил))
Не надо ничего представлять.
Нарушение надо доказать во первых, а приложенное видео говенного качества никак не может быть доказательством.
а свидетельские показания могут быть доказательством, например, события дтп и нарушения в виде оставления места дтп? или без видео никак?
Могут, но тут автор пишет ниже, что стучать не будет ни на кого.
Sulk
26.05.2016
А зачем что то доказывать? На видео видно что нарушает, значит потенциально опасна. Раз не первый случай, значит нарушает безнаказанно. Значит те кто должны пресекать выявлять и наказывать сами ее покрывают. Что остается? Только предупредить на форуме и стараться избегать эту дурилку.
Начнем с того, что на видио не видно ни номеров, ни водителя.
Sulk
26.05.2016
И закончим тем что на соседнем фото есть номера машины и коментарий автора. И я скорее поверю в то что по нижнему ездит мудила на х6 чем в попытку автора очернить честь добропорядочного гражданина. Я не суд и не прокурор и мне не нужны основания что бы верить или сомневаться. Для себя сделал пометку что на 738 асоциальная личность - увижу на дороге - шарахнусь, увижу в столбе или трамвае - позлорадствую.
nastro
26.05.2016
Плюсанусь,т.к.убогих надо знать в лицо
если ты не в курсе, ВВП совсем недавно подписал закон, в соответствии с которым запись с ВР является доказательством в суде
Вот суд пусть и разбирается можно это видео считать доказательством или нет. А местным своё рыло не следует сувать куда не положено.
MOHTAHA
27.05.2016
От вашего рыла такой заинтересованность в этом веет. Что уже тошнит. Тема о культуре вождения. Я .... в город выехал в пробках постоять, да?
MOHTAHA писал(а)
Я .... в город выехал в пробках постоять, да? ...

Я за платный въезд в город из выселок. Пробки как раз от этих понаехавших.
MOHTAHA
27.05.2016
Полюбопытствую тогда, в каких выселках вы живете? Если человек достаточно обеспечен, имеет загородный дом, ему уже в центр и въезд закрыт? Пусть хомяки из центральных улиц только там ездят? Так?
Прошу читать внимательнее! Я не говорю о запрете, а говорю о заградительной плате за въезд в город.
Хомяки из центральных улиц уже оплатили этот въезд, купив жилье по завешенным ценам.
MOHTAHA
27.05.2016
Тогда гуд! Может и дороги станут лучше в центре.
куда совать свое рыло пусть решает каждый сам. Я тебе напомню, здесь форум, если что
Ladspi
28.05.2016
Страння логика одним положено, причём всё, чего душеньке и дурной голове угодно, например так ездить, создавая аварийную обстановку, подвергая жизни других людей опасности, а другим не положено даже обмолвиться словом. И кто это решает?! Вы? Типа: что позволено Юпитеру, то не позволено быку.
TERYA
26.05.2016
Просот тема с гнилой Шохой не была столь эмоциональной
Ага. Жалко нельзя посмотреть список минусовальщиков-неудачников )
Ladspi
28.05.2016
А почему неудачников- то? Самый успешный что ли?))
Причём Х6-то откровенно стремный: модель старая, двигатель - самый дохлый в линейке.
А АФ боевую стойку принял, как будто что-то изменить в силах.
Sulk
26.05.2016
Был бы хундай или киа, никто б напрягаться не стал?
Пару десятков вялых постов про столб, минет и встречный КАМАЗ.
Sulk
26.05.2016
Эта тема получила развитие не благодаря х6, а из за "информатора на службе серьезных людей":)
Да, я почитал ниже страшные посты спецЫалистов, ажно ужаснулся, узнав, в каком жестоком мире мы, оказывается, живем :-)
Sulk
26.05.2016
Вот так вот проявишь гражданскую позицию, а к тебе раз... И пришли наркоманы, друзья серьезных людей... :)))
А в чем смысл притчи? Ты не серьезный если не можншь защитить свою честь имея на службе стаю наркушников:))))
TERYA
26.05.2016
Это называется "сексот" ))
TERYA
26.05.2016
Лаконично ))
In_search_of писал(а)
опасности нет

:-D
А с чего ты взял, что она перед нами должна отвечать? Это форум. Человек выложил видео, идет обсуждение. А уж кто как обсуждает зависит от личного воспитания каждого. Кто то обосрет, кто то так же ездит, кому то пох.
In_search_of писал(а)
Ну вот какое ваше дело? Чего вам спокойно не живется-то? Всегда хотите очернить кого-то. На видео никакого криминала и опасности нет, скорость низкая, никому человек помех не создал. Вообще это нарушение нисколько не серьезнее той же езды ...

У вас и права есть, поди?
у таких права надо рвать в клочья
In_search_of писал(а)
На видео никакого криминала и опасности нет, скорость низкая, никому человек помех не создал. В

Вы просто тролль или сами так водите?
Никакой опасности??? Обгон по встречке на пеш.переходе на запрещающий???
Таких не прав лишать, а сажать надо.
beerboy4ik писал(а)
Таких не прав лишать, а сажать надо

А вы кто такой, чтобы вину определять и степень ответственности по ней?
А вы не способны вину определить и степень ответственности по ней в данной ситуации? Проезд на запрещающий у вас вызывает вопросы по виновности? А движение по встречке, когда эт озапрещено ПДД? А обгон на пешеходном переходе по на запрещающий? Это я наказать ее прав не имею. А уж виновность определить - как два пальца об асфальт. И никаких прав мне на это не надо. Номера статей КоАП назвать, по которым она должна без прав жить?
По степени ответственности вообще смешно: встречка и обгон на переходе - лишение, светофор - штраф (рубль на первый раз).

ПыСы: вы чего адвоката включили? Посты понабивать? Или вы ей эту бэху купили? Или вы и за рулем были, а теперь из-под мужского ника пишете?
beerboy4ik писал(а)
встречка и обгон на переходе - лишение

Вы даже КОАП не знаете, а лезете виновность определять по какому-то сомнительному видео, снятому, возможно, 10 лет назад...
Я -знаю))
И метка даты на видео заставляться больше сомневаться в ваших высосаных из пальца предположениях, чем в дате видео)
Дату на видео какую хочешь можно поставить на китайском регистраторе сомнительного качества.
MOHTAHA
26.05.2016
Тогда это привет из будущего. :-)
Worker73
26.05.2016
Когда-то существовали народные трибуналы, это еще до ЧК)). "За неоднократную контру - стенке! Товарищи! Кто ЗА?!"
nastro
26.05.2016
Вам о культуре вождения говорят,а о потенциальных жертвах такой "убогости" думайте сами.ваши близкие рядом не живут??? Тагда молитесь,чтобы она не каталась рядом с вашим домом.
У тебя действительно так голова болит или ты АФ потроллить решил? )))
И у него получилось :-)
Ну да, многие поверили))
жыыыыр
https://youtu.be/NeNtRWaPT38
Аплодирую стоя :-D
Enic
26.05.2016
а вот интересно, там есть сплошная ? тоесть обгон запрещен в таком месте или нет
Да водитель БМВ скорее всего препятствие объезжал. Там люди зачем-то в 3 ряда припарковались. А может ремонтные работы были со знаками объезда... Фиг знает
Enic
26.05.2016
Так а я о чем регулярно пишу.
Некоторые зачем то собираются в группы и стоят посреди улицы, а я их просто объезжаю, согласно ПДД .
ПДД разрешает мне объезжать препятствие даже по встречке, с учетом что обочины нет. Ну не могла же она по тротуару поехать. Там же пешеходы и она как нормальный водитель, объехала препятствие с другой стороны
-Gorkiy-
27.05.2016
Enic писал(а)
ПДД разрешает мне объезжать препятствие даже по встречке

Это если нет возможности другого объезда. Регик же стоит на своей полосе ведь?) Или трамвай - препятствие)
Enic
27.05.2016
а чего они стоят и препятствие создают?
людям ехать надо ,а они стоят, регика оштрафовать надо за создания затора и всех остальных
Трамвай не надо, он никому не мешает
Myke
26.05.2016
рельсы как бы намекаэ
Enic
26.05.2016
а рельсы это значит ,что сплошная есть ?
я просто не знаю
Worker73
26.05.2016
Да, означает. Выезд на встречные трамвайные пути разрешен только при повороте или развороте налево.
Enic
26.05.2016
так она не по встречным трамвайным путям ехала

короче я так понял,опять мне надо будет читать,что там в букве закона сказанно
Myke
26.05.2016
две или более полос в одну сторону - обгон запрещен. на регулируемом перекрестке запрещен. без выезда на встречные рельсы тоже явно не обошлось.
Enic
26.05.2016
не знал,что кол-во полос влияет на возможность обгона, думал ,только разметка или знак это могут запретить
Enic писал(а)
не знал,что кол-во полос влияет на возможность обгона, думал ,только разметка или знак это могут запретить ...

Как там.. "сожги права" (с) =))0
9.2. На дорогах с двусторонним движением, имеющих четыре или более полосы, запрещается выезжать для обгона или объезда на полосу, предназначенную для встречного движения.
Enic
27.05.2016
вот это поворот

а если не для обгона и не для объезда, а просто так то тоже нельзя?
Myke
26.05.2016
езда по трамвайным встречным запрещена вообще, разрешено только пересечение.
Enic
26.05.2016
ну так она пересекла и поехала по встречке, лишь бы сплошную не пересекла
-Gorkiy-
27.05.2016
Enic писал(а)
ну так она пересекла и поехала по встречке, лишь бы сплошную не пересекла

ааааааааааа)))) *wall*
Myke
26.05.2016
.
Вот скажи ты дурак или прикидываешься?
А давай без перехода на личности? Тут не мою персону обсуждают, а пытаются бездоказательно обвинить женщину.
Pilot_nn
27.05.2016
А, все таки бездоказательно))
то есть ниже я правильно написал.. вон F2 тебя застрелить предлагает... мы, если че, не будем обвинять его тут в убийстве, т.к. мы не компетентные органы))
Все верно. Обычные граждане не наделены такими полномочиями.
In_search_of писал(а)
Все верно. Обычные граждане не наделены такими полномочиями. ...

Ерунда))
"Право на задержание лица, совершившего преступление, имеют не только уполномоченные на то представители власти, но и иные лица, в том числе пострадавшие от преступления, или ставшие его непосредственными очевидцами, или лица, которым стало достоверно известно о его совершении. [...] Превышение мер, необходимых для задержания лица, совершившего преступление, влечет за собой уголовную ответственность только в случаях умышленного причинения смерти, тяжкого или средней тяжести вреда здоровью. Если лицу, совершившему преступление, при задержании был причинен вред меньший, чем это предусмотрено в части 2 статьи 114 УК РФ, действия задерживавшего лица не образуют состава преступления. [...] Если в процессе задержания задерживаемое лицо совершает общественно опасное посягательство, в том числе сопряженное с насилием, опасным для жизни задерживающего его лица или иных лиц, либо с непосредственной угрозой применения такого насилия, причинение вреда в отношении задерживаемого лица следует рассматривать по правилам о необходимой обороне (статья 37 УК РФ)."

Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 27 сентября 2012 г. No 19
Ты нормальный? Ты нафига тут статью УК выкладываешь?
"Перечень лиц, которые вправе осуществлять административное задержание, указан в статье 27.3 КоАП РФ. В него входят полицейские, сотрудники ведомственной и вневедомственной охраны, сотрудники военной автомобильной инспекции и другие."
Глянь 27.3 КоАП РФ, там нет в перечне гражданских лиц.
Ты сам -то себя хорошо чувствуешь? Какое административное задержание????

Ты же в ответ Pilot_nn ситацию когда тебя валят
Pilot_nn писал(а)
вон F2 тебя застрелить предлагает... мы, если че, не будем обвинять его тут в убийстве, т.к. мы не компетентные органы)) ...


пишешь
In_search_of писал(а)
Все верно. Обычные граждане не наделены такими полномочиями.


КоАП???? ню ню...
Я писал про бездоказательное обвинение водителя БМВ.
Как к этой теме вообще относятся угрозы убийства в мой адрес со стороны f2? Эту тему я не намерен вообще обсуждать.
MOHTAHA
27.05.2016
А её никто и не обвинял, я не понимаю почему вы так бросились на защиту?
Я вон цитаты привел вашего с пилотом диалога. Может и не намерен, но обсуждал. И про уголовку я как раз по этой самой теме с "пристрелить" писал.
что касается бездоказательного обвинения водителя БМВ, то отказ верить своим глазам, которые видят двигающееся по встречке ведро с водятлом, не является опровержением зафиксированного на видео факта.
Pilot_nn
27.05.2016
Скажи еще что топикстартер, как стопхам, - не компетентен обвинять человека в нарушениях закона, потому что только сотрудники ГИБДД могут определить, было ли тут какое-то нарушение, или нет..
это называется активная гражданская позиция. а у тебя подход обывателя - не трогают и ладно
TERYA
26.05.2016
evil nn
26.05.2016
Вот эту запись я отправил бы ментам вот только номеров там не разглядеть...
MOHTAHA
26.05.2016
Да, угол большой. Даже на оригинале смазывается. А номер - в названии темы.
maksimka@
26.05.2016
Дожили ,друг на друга стучать начали . Нафиг гайцам работать , есть же такие активисты .
Павлики Морозовы? :-D
Советую анонимно отправлять, иначе проблем можно огрести.
MOHTAHA
26.05.2016
Да я и не собираюсь никуда отправлять. Бог судья ей будет. Просто как предостережение другим.
И это правильно.
"Не судите, да не судимы будете" (с)
nastro
26.05.2016
Я бы отправила,т.к рядом мой ребёнок может ехать или идти,а тут мартышка с гранатой(((
да всем на нее похер
evil nn
26.05.2016
Какой-то негативный опыт?
Ага, приходилось в свое время выцеплять реквизиты вот таких стукачей.
-Gorkiy-
26.05.2016
А можно узнать на какие проблемы можно нарваться сдав ментам "объект" сильно клавший на законы, правила и т.п. ? ну так, для общего развития?
На разные. Начиная от неприятных разговоров с серьезными людьми, которые не терпят стукачество, и порезанной резины...
Osss
26.05.2016
Такие пугалки легко могут для " не любителей стукачей" обернуться заменой административного штрафа на уголовный срок. Дерзай!))
Да, да... Пиши ещё )))
Osss
26.05.2016
Это ты пиши, пугальщик элитарный)) Я вот в штаны уже со страха.
Я лишь факты излагаю по опыту прошлой работы и людей предостеречь хочу от необдуманных поступков. Пугать никого не намерен.
Osss писал(а)
Я вот в штаны уже со страха. ...

Ты уж не серчай если что, отстираешь дома ))
Osss
26.05.2016
То, что по твоей наводке какие то блатные (по слухам) кого то пресонули это факт который может лечь в уголовное дело, не более. Предупреждать всех чтобы не поступали как жертва твоей наводки это угроза, что тоже легко уложится в конкретную статью УК. Лучше уводи свой спич в юмор как уже начал, а то дохвастаешься до цугундера))
на серьезных людей могут найтись более серьезные люди. Ты не в курсе?
Мне пофиг, мое дело предупредить. Я в противозаконных мероприятиях не участвую.
резину не режешь?
Ага, т.е. пробивка и предоставление личных данных третьим лицам - это не противозаконное мероприятие?
Тебе нагадят под дверь!))))
-Gorkiy-
26.05.2016
Этож какими нужно быть моральными уродами чтобы за свои косяки потом еще и мстить?))
ДимС
26.05.2016
Не моральные уроды, а успешные люди.
-Gorkiy-
26.05.2016
Ну тут видимо мои критерии успешности не сравнить с их ))
Worker73
26.05.2016
Это не по понятиям)), "неприятно разговаривать"... коли помешал другим - лови ответку))
-Gorkiy-
27.05.2016
Если честно, не понял) уж извините))
Worker73
28.05.2016
Если сам виноват в создании конфликтной ситуации, то нельзя обижаться на действия тех, кому сделал плохо. Как-то так.
evil nn
26.05.2016
Иии?
Поговаривали, что наркоманы хулиганство какое-то устроили то ли с машиной ябеды, то ли с ним самим...
Просто в таких случаях нельзя бездействовать, иначе все подряд ябедничать начнут...
akt
26.05.2016
да, было такое дело, наркоманов никто не искал потом, а тому кто их послал сделали из обреза два выстрела в живот... дикие нравы((
Ага, это чьи-то влажные фантазии.
Смотри, а то тебе в ответку потом прилетит что посерьёзнее наркоманов-то... Останешься инвалидом на всю жизнь или вообще лишишься жизни при таком подходе.
Мне бояться нечего, я дел с наркоманами не имел никаких, лишь хорошим людям с контактами ябеды помогал.
In_search_of писал(а)
хорошим людям

которые по встречке валят на красный?! Ню-ню. С таким подходом ты от стукачей ничем не отличаешься.
1 минута рабочего времени этих людей стоит как день обычного офисного хомяка. При этом эти люди дают возможность зарабатывать хорошие деньги сотням других.
Osss
26.05.2016
а сколько стоит 1 жизнь одного хомяка в сравнении с их? Прайс сразу выложи.
akt
26.05.2016
да ты чо?!! продажные мусора сливают блатным?? спасибо за своевременный сигнал, вы пойдете по программе защиты свидетелей
akt писал(а)
вы пойдете ...

Уже бегу и волосы назад ))
был бы человек "серьезный" подобной куйней не занимался, а это видимо такая же перхоть которая только из хомячья вылезла
да серьезные люди, вникнув в суть ситуации, даже пальцем не пошевелят ради какого то мудака
Sulk
26.05.2016
Стучать на стукачей это не стучать. Это добиваться справедливости:)))
А стучать на нарушителей, которые подвергают опасности другие жизни и создают угрозу, например, ДТП чем хуже?
Sulk
26.05.2016
А что реально хуже? Я не знаю. Это вы мне скажите:)))
Нет, не так. Какой справедливости вы хотите добиваться, когда будете стучать на стукача, который стучит по делу? Вот так перефразирую вопрос свой.
Sulk
26.05.2016
Понятно... Смайлы в конце моей фразы про стучать на стукачей, все равно не навели вас на мысль что с моей стороны это стеб. Пишу прямым текстом - задайте свой вопрос адресно. Ин сёч офу. Лично я не стучу НА ... Я стучу В...:)))
А, ясно теперь, вопросов не имею )
Sulk
26.05.2016
*drink*
In_search_of писал(а)
лишь хорошим людям с контактами ябеды помогал. ...

стучал ябедничал, значит?
и чем ты хвалишься, что шестерил блатным?
Если тебя о чем-то просит друг и ты это делаешь, то ты тоже получается шестеришь?
Myke
26.05.2016
а если друг попросит очко дать, это тоже не считается, друг ведь? :)
Ну если тебе нравиться это дело, то можешь дать, я не возражаю. Меня только девчёнки интересуют, а у тебя мысли видимо несколько в иную сторону работают ))
Osss
26.05.2016
Тебя за соучастие привлечь как 2 пальца, так что стучи на других осторожнее, если дело кончится не хулиганкой а 105-й, то присядешь как пить дать...пугальщих хренов))
Привлекалка не отросла ещё
Osss
26.05.2016
у меня? так ты меня не задевал еще. Задень отрастет на твоих глазах прямо.
Что ты, что ты! Я вообще законопослушный гражданин, противоправных действий не совершаю и никого не задеваю.
Просто у меня есть контакты некие, одни делятся со мной интересной информацией по доброте душевной и не более, другие всегда готовы неприятностей с законом избежать в случае чего...
Osss
26.05.2016
In_search_of писал(а)
другие всегда готовы неприятностей с законом избежать в случае чего

Те байки что ты травил выше с этим не вяжутся. А то что законопослушный это хорошо.
evil nn
26.05.2016
Тебя обманули)).
Worker73
26.05.2016
Когда это было? Поверю, если лет 15-20 назад. Сейчас проще сделать "запись потерялась, там ничего не видно, да и вообще сроки привлечения вышли - идите сами в суд!"
ЖЫЫЫЫР
Ten Kens
26.05.2016
бугагагага.. Каких только вы****нов в нете не увидишь..
анонимки не принимаются
Тем лучше будет для всех
насрать гайцам на это, как-то отсылал им запись с проездом на красный, через месяц позвонили, говорят, что у них интернета нету и на ютюбе посмотреть не могут, предложили приехать привезти запись и написать письменно кляузу, приехал все отдал, написал.
Один фиг, еще пару месяцев какие-то отмазки строчили и так никого не привлекли.
-Gorkiy-
26.05.2016
Шедон писал(а)
что у них интернета нету

это норм отмазка)) я тут через инет с приставами переписываюсь, месяц не отвечали написал в прокуратуру, интересно что будет. Жду месяц)
Aggi
26.05.2016
по-разному бывает
у меня двум уже по 5 выписали :o)
больше пока не писал... лень
Не завидуй даме.Что она так может .
Почему-то именно у женщин чаще сносит крышу, как только у них появляется какая-то статусная машина.
глупость
Миза
27.05.2016
.
я успел прочитать все равно =)) надеюсь, ты просто накатил уже перед сном =))
SneG
26.05.2016
ну увидел, выложил, все это осудят, дальше что?
Gogi
26.05.2016
Она рожала
В течении всего дня, и так всю неделю
Виновна...
Я никого не хочу защищать или критиковать, однако, в жизни бывают разные ситуации. У меня была ситуация когда находясь в области ребенку стало плохо, а приехавшая скорая не смогла определить причину высокой температуры и резкого недомогания. Поверьте мне тогда было глубоко пох на то, что подумают окружающие, глядя как я несусь по встречке через сплошную с превышением в два раза.... Слава богу обошлось. Я к тому, что не всегда правильно стучать и осуждать, вы же не знаете причину такого поведения, а может за ней киллер гонется, или, не дай бог, при смерти кто.... Кроме того, если человек так ведет себя и ездит в повседневной жизни, а не в экстримальных ситуациях, своим стукачеством и обсерательством вы вряд ли поможете его наказать. Они делают так не потому что отмороженные, а потому что уверены в своей безнаказанности по той или иной причине. Выражаясь словами классика : "Жизнь таких сама накажет строго"... Всем добра и будьте внимательны.
Бесполезно им что-то объяснять. Местные неудачники только и могут грязью всех поливать и посты минусить.
Жалкие люди, чего с них взять...
Nickoff
26.05.2016
Пусть едет человек, неужели жалко?
Вот автору она лично помешала? Сомневаюсь.
А если в кого "войдет" на встречной, смело можно вызваться свидетелем.
А по поводу детей - нужно учить своих отпрысков при переходе через дорогу смотреть в обе стороны.
Мы, как простые участники дорожного движения должны следить за собой, т. е. соблюдать ПДД, управляя средством повышенной опасности.
Уважаемые, следите за собой, нечего завидовать тому, что она может, а вы - нет. Не важно, это потому, что вам нормы морали не позволяют или боязнь получить штраф.

ПыСы: Никого ни к чему не принуждаю, высказываю своё мнение.
Правильно! Именно так и нужно жить.
Идешь по улице- бьют кого-то- красота, ну не меня же бьют. А вдруг за дело?
Грабят кого-то - люкс, ну не меня же грабят. А вдруг им нужнее, они беженцы?
Насилуют кого-то- прекрасно, не меня же, а вдруг там все по любви.
Никого ни к чему не принуждаю, иду мимо.
UDAFF
26.05.2016
+
Nickoff
27.05.2016
Я описал свою позицию по поводу объезда пробки.
Это не значит, что она будет такой-же, когда грабят кого-то или бьют.
Похоже, для Вас это одно и то же (объезд и разбой).
-Gorkiy-
27.05.2016
Nickoff писал(а)
Уважаемые, следите за собой, нечего завидовать тому, что она может, а вы - нет.

Может безнаказанно нарушать закон? Тогда почти что долг любого гражданина (ну естественно в гражданском обществе, а не у ....) сдать ее нахрен ментам. Есть еще такое понятие, как гражданский арест. Вполне применим к этой ситуации, жаль что не в нашей стране.
Nickoff
27.05.2016
Я согласен с Вашим мнением, с той же самой оговоркой, что не в нашей стране.
Не думаю, что все, кто здесь находится не совершают ни одного нарушения ПДД (не важно, какие мотивы преследуются при нарушении). Отсюда следует, что мы сами на себя и должны в первую жаловаться ГАИшникам. Не будет такого. Лично я и не пытаюсь навести идеологию по теме сдачи таких ездунов.
Хотя может кто-то считает, что он передвигается с соблюдением всех ПДД...
Всем добра :-)
-Gorkiy-
27.05.2016
Но здесь вполне можно определить крайне социальную опасность этого деяния. Не так давно практически в этом же месте при схожих обстоятельствах узбечка приехала в пазик с печальными последствиями. Я это к тому, что если не сдавать таких индивидуумов, то рано или поздно кто-то из них кого-то покалечит. Я не говорю, что это гарантия от всех бед, но это хоть что-то. Если она будет всегда так ездить и ментам будут регулярно приходить видео с нарушениями разного рода в день тысяч на 20, то даже самый тупой, ленивый и богатый перец задумается (если, конечно, есть чем)). Я не говорю про форс-мажоры типа- папа депутат и т.п.
Nickoff
27.05.2016
В этом плане полностью поддерживаю такую гражданскую позицию, но, видимо, или я особо не обращаю на таких внимание или же все происходит вдали от меня) Потому и отношение к описанным выше особям у меня такое. Сам стараюсь правил не нарушать - за 8 лет водительского стажа и поездок как в области так и в городе имел 3 штрафа (2 за скорость, один за пешехода). Езжу без радар-детектора
-Gorkiy-
27.05.2016
+ аналогично. Меня другие водители очень редко задевают, чтобы можно было видео ментам отправить, где-то раз в год)) но если б при мне беха так набезобразничала, точно бы отправил))
лепс
27.05.2016
Бестолку им это все.
Так и будут дальше ныть и завидовать, стоя в пробках
lada09
26.05.2016
один тут удачник перед всей страной извиняется за гонки, че сыкотно за свои дела отвечать
Rapot
26.05.2016
скорая приехала и должна была довезти до больницы на обследование.
Вы же поехали по встречке, создали опасность для других, да Вы и сами пишите, что на других Вам насрать, ну и другим, соотвественно, будет насрать на Вас, когда какая-нибудь манда переломает Вам ноги на пешеходном переходе. И хорошо, если Вам.
1. Скорая была сельская и везти в город без согласования не могла, а на согласование нужно время.
2. Я не писал что мне насрать на других, я писал что мне пох что они подумают. (учитесь читать внимательно)
3. На пешеходном переходе надо по сторонам смотреть даже если под зеленый идешь, а не глазоебить в мобилу или на небо думая что если ты на зебре то ты бессмертный.
4. Не дай бог Вам подобную ситуацию, посмотрел бы я как Вы себя поведете, хотя я Вас лично не знаю, может быть Вы из тех мозготрахов-буквоедов которые пойдут по закону правды добиваться пока Ваш близкий человек страдает, вместо того чтоб ему помоч. Даже ГАЙцы которые меня приняли в Неклюдово вошли в положение и до моста сопроводили. А в Вас походу вообще ничего святого раз такие вещи пишите "хорошо если Вам ноги переломает" ....

P.S. Мы в России живем, здесь ни на кого кроме себя и своих близких рассчитывать не приходится.
Rapot
26.05.2016
скорая и не обязана ставить диагноз, там фельдшеры работают, но даже в сельской больнице сделают больше, чем Вы стоя в пробке или гоня на красный. Вы даже не понимаете, что в той ситуации Вы делали то, что удобно было Вам, а не Вашему ребёнку.
вот потому мы и "в россии живём", что рассчитываем только на близких, а на других срём с высокой колокольни.
цитата: "хорошо если Вам ноги переломает" была написана с запятой и имела другой смысл.
К слову о сельской больнице и то что они сделают. В этой сельской больнице столько народа местного "залечили".... но это совсем другая тема для обсуждения. Я сделал то, что считал лучшим для своего ребенка... и я отдавал себе отчет в том что я делаю и для чего, а не валил с сорванной башней. И не надо про запятые все я правильно понял, по русски написано.
Aggi
26.05.2016
мегавольт1 писал(а)
Не дай бог Вам подобную ситуацию, посмотрел бы я как Вы себя поведете

скажу за себя - нарушу все, вплоть до сбивания полицейских, тут я полностью могу вас понять ;o)
но с одной оговоркой - когда все закончится - я заплачу штрафы/стану пешиком на пару лет/сяду, потому, что я нарушил и все тут
закон есть закон, нарушая его, вне зависимости от причин, нужно понимать к чему это ведет
все остальное демагогия
для таких случаев есть Статья 24.5. коап рф: Обстоятельства, исключающие производство по делу об административном правонарушении, часть 1 пункт 3 - действия лица в состоянии крайней необходимости
Aggi
26.05.2016
ну не дай Бог конечно, но я естественно буду рад, если суд ее применит :o)
+1000
Myke
26.05.2016
нарушать надо тоже с умом. "по встречке с превышением в 2 раза" - это хороший шанс не доехать, куда торопишься.
Любое нарушение это шанс не доехать.. Да и без нарушений много шансов. Но про "с умом" согласен.
MOHTAHA
26.05.2016
Поэтому я и написал что первый раз я это пропустил.
Ну торопиться человек и торопиться.
Сегодня была повторно такая же ситуация, а это уже рецидив.
Лучше предостеречь и быть готовым, чем потом сожалеть.
Тфу-тфу-тфу.
Ага. И теперь все участники форума будут ездить по городу и высматривать этот БМВ чтобы его объехать....Извините но как то глупо имхо. На любом перекрестке такое может случиться и не обязательно с этой машиной. Давайте еще предостережем от какающих птичек и падающих балконов.
Rapot
26.05.2016
психопатов в городе много, номер машины известен, заметят около своего дома, выйдут, гвоздём проведут.
хоть какая-никакая, гражданская позиция.
opeth
26.05.2016
она может и не знает , что так нельзя. права 99% подарены или куплены.
-Gorkiy-
26.05.2016
opeth писал(а)
права 99% подарены или куплены.

ну если симпатичная барышня, то это в 99,9% случаев немного по-другому называется))
opeth
26.05.2016
ну я уж постеснялся здесь такое писать :))
-Gorkiy-
26.05.2016
:-) да ладно, все свои))
Worker73
26.05.2016
+++ много, едет где видит. Будут "проблемы" - позвонит главносорогу, делов-то ей...
вжик
Мне когда налево в пробке надо я тоже иногда так езжу...
Чего орать то!
-Gorkiy-
26.05.2016
Ты же вроде ж уже на пенсии, чтоб так ездить?)
Я всегда отвечаю за свои поступки, нарушил - штраф оплачу...
Но реально бывает такое, что пробка глухая стоит, а мне до поворота к дому 30 метров, чего стоять то?
Худенький писал(а)
Мне когда налево в пробке надо я тоже иногда так езжу... <br> Чего орать то! ...

а когда направо, как героине ролика?
Кста, по Белинке тоже так ездите? Слева от рельс?
Я по Бекетова езжу...
-Gorkiy-
26.05.2016
Там тоже рельсы. Вчера меня там на рельсах обогнал кашкай через встречку и на красный. Жаль маленькая карта памяти и по возвращении домой уже перезаписалась :-( яб его слил!)
По Бекетова - это еще интереснее.. Там на каждом перекрестке машины налево поворачивают...И обычно никто не рассчитывает на приезд в левый борт от летчика, двигающегося попутно, но по встречной полосе.
MOHTAHA
27.05.2016
Самое смешное, что подъезжая к Сенной она сильно отставала. Смысл был так гнать.
Да она, вроде, вообще не гнала.. Видимо ее так учили ездить...или машину боится поцарапать, вот и держится подальше от остальных... А спрогнозировать, что с ней может случиться на встречке - мозгов не хватает =)))
vokknn
26.05.2016
Тоже встречаю часто одного такого ездока, мерседес похожий на х6 с схожей манерой езды.
Может кто из форумцев его замечал...
Titanik
26.05.2016
Тётка- крута.
лепс
27.05.2016
тоже так считаю
пожизненно лишить ВУ.
в случае поимки за рулём без ВУ - на полгода за решётку.
так будет безопаснее для всех.
Полностью согласна.Это гораздо действеннее будет,чем штрафы.
Enic
26.05.2016
не совсем понял где это
вроде объехала по свободной полосе или там нельзя ехать ?
и чего страшного?
AutoBuzz
26.05.2016
И что тут такого? Вас зависть гложет? Или вы правила никогда не нарушаете?
lada09
26.05.2016
я то же думаю че тут такого, трахнуть ее в собственной машине, отряхнется как курица и дальше поедет.
AutoBuzz
26.05.2016
+1 за трахнуть девушку в хорошей машине под хорошую музыку!)
дир
26.05.2016
Сегодня ехал на Богородск, БМВ Х6 гос No555 белая, всех обгоняла, резала...мчалась...а доехали до Доскинского кольца вместе...Куда нах надо было давить тапку? В Новинках светофор, в Окском светофор....там его уже видно было жопу....а на Буревестник стояли вместе поворачивали...
MOHTAHA
27.05.2016
Вот и здесь то же самое было.
лепс
26.05.2016
Завидно видимо автору.
Стоит и тупит на светофоре.
Еще один тупой пост в теме...
лепс
27.05.2016
Иди поплачь
Есть веские основания что "эта машина" еще и с газпромовской заправки уезжает на заплатив.
Миза
27.05.2016
Если никому не мешает, то ....Нас Рать (с)
Эх и мразота конченая.
насосала сучка
Pferde
02.06.2016
)))) видать хорошо сосёт))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 24.04.2024 в 12:45:35 25