--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

я смотрю сегодня темы веселые, посему вопрос: что это было? +

Юмор
2
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
casper!
29.05.2016
еду я сегодня вечером с работы, пораньше, предвкушая просмотр гран при Монако в записи. Наслаждаюсь пустыми дорогами и так далее.
выехав, на анку со стороны кузни, прибавил чутка чтоб светофор проскочить, прохожу в левом ряду светофор, скорость детская, соточка, сто двадцать не больше. Впереди почти никого, пазик в правом ряду и впереди него что-то типа гетца/сида не помню. Ну я как бы вижу что фарватер свободен, не снижаю, иду левым рядом. И тут прям передо мной пазик, тошнящий кстати не более 50 км/ч резко берет влево и перекрывает мне траекторию. Ладно хоть у меня со вчерашнего дня все 4 колеса тормозят. слегка оттормаживаюсь, ныряю вправо, поравнявшись пытаюсь понять, что случилось. Бронетанковое лицо водятла, сковородки бы делать из этих йобл, я поехал дальше. А он так и поехал левым рядом. Ближайший поворот налево был в километре наверное, к сбербанку.
посему вопрос: а что это было?

ЗЫ. Хемильтон молодец. подтвердил свои слова: когда с техникой все в порядке, я всегда впереди Ники (с). Не Шумахер конечно, но достойный.
ЗЗЫ. Когда нашего зубастика вынесли Попов хоть комментировать нормально начал, не приходится каждые 2 минуты про задрота этого вспоминать.
это было шыло
Полоса правая там разбитая была, вот что было. Нынче не модно быстро ездить по городу.

P.S. Последнее время кайф получаю от езды по городу 40-60 км/ч... особенно по пустому.... старею наверное...
Вот ты трус,я там тошню 140 не меньше,дорога позволяет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов