--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

За минувшие выходные выявлено 197 (!)пьяных водителей

Серьезная тема
2
89
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mirage76
30.05.2016
https://52.mvd.ru/news/item/7867406
С 27 по 29 мая 2016 года в регионе сотрудниками ГИБДД зафиксировано 20093 нарушения правил дорожного движения.
Госавтоинспекторами задержаны 197 водителей за управление транспортными средствами в состоянии опьянения, в том числе 25 водителей, повторно управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, привлечены к уголовной ответственности по ст. 264.1 УК России (Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию). 15031 нарушитель привлечен к административной ответственности за превышение скоростного режима.
Дорожными полицейскими пресечено 39 нарушений, связанных с управлением транспортом лицами, не имеющими права управления.
На штрафстоянки перемещено 352 автомобиля, водители которых нарушили правила стоянки.
ОПБДД УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области


p.s. Судя по этим цифрам кажется у нас по дорогам одни пьяные ездят
25 особо отчаянных. Ну посидят, отдохнут немного.
скорее всего штраф влупят на первый раз. он там конских размеров вроде
Будут смотреть на доходность подсудимого. Если при бабках - штрафом ограничатся, если голытьба - пойдет улицы мести и заборы красить.
Worker73
30.05.2016
Хех. 197 человек, да каждому по 15-30 суток - это ж можно стройбат формировать, чинить дороги)). А переменный личный состав (что за пьянь, без в/у и т.д.) ловить так же на дорогах)).
Это за что? По закону не положено
Там штраф и лишение
рекорд
Во-о-от! А если бы остальные трезвые водители брали попутчиков, то пьяни на дорогах было бы намного меньше.
Nadykot
30.05.2016
не факт, вместе бухать веселее
и с похмелья
и трезвые, которых взяли на испуг.
(amigo)
30.05.2016
как это??
как мово тестя )
(amigo)
30.05.2016
а тестя как??
Я чисто не понимаю как на испуг можно трезвого оформить.. На бабло еще понимаю, но на оформление - добровольно подписаться на 30 тыр и 1,5 года лишения.... Очень интересно..
дык не все обновления в кодексах чтят перед сном.
ну в двух словах если - выехал из сада утром(не рано), вечером принял. ну стоят. пил? воняет! пьяный? - ну вчера мальца. опа! ну давай, пиши отказ. или поехали на бор на освидетельствование, машину щас на штрафстоянку бла бла бла. а так штраф выпишут 20 тыщ в суде. даже в трубочку не дул.
и еще мне не верил, когда я говорил, что не 20 а 30, и еще 1.5 лишения. не может быть, чтоб сразу 2 наказания было. я грю не 2, а одно, но комплексное :) и что даже если б каким-то хером его машину эвакуировали, то сутки на штрафстоянке всяко дешевле 20рублей, которые ему обещали.

они ж понимают, что привезешь его пока на освид - он если и был, уже протрезвеет. а тут пол дня потеряешь на езде. ну и давай там, как цыгане. или классические добрый и злой полицейские.
фумитоксик писал(а)
ну вчера мальца. опа!

вот это ошибка No1
Я много лет назад тоже один раз на вопрос пил ли, ответил по-честному - "да полторашку пива вчера вечером". Эх что там началось... полчаса прессовали, и дышать заставляли, и втроем утверждали что от меня тащит, я ничего не признавал, готов был на освидетельствование ехать. Так что на все такие вопросы ответ только - не пью, больной, пощусь и тд...
~ 5,9 млн рублей за НС...
~ 3,7 млн рублей за превышение...
это все если по миниуму считать...
если пятую часть от суммы наложеных нарушений перечислять в ФОТ сотрудников работавших в минувшие выходные, то выявление нарушителей вырастет значительно...
bar$uk
30.05.2016
пробок меньше стало? )
в вс утром ваще свободно было )))
где они их находят? ездил все выхи днем и ночью, ни одной машины гибдд не встретил
а не, вспомнил, ночью с субботы на воскресенье около муз.учиища останавливали единственный раз
komario
30.05.2016
думаю, больше половины улова обеспечили полковые гаеры в области. в городе народ уже пуганый.
в субботу вечером от таремского ехал, выперся хендай какой-то мутный - из стороны в сторону мотался, на сосновское свернул. водила сидел, как на колу.
думал доеду до поста павловского передам, а тама пусто.
в воскресенье в 4 утра два раза останавливали.
На въезде в город со стороны Афонино стояли утром.
С такими цифрами машин на дорогах вообще не должно остаться)))))
да ну. наловили сопляков меж деревнями перед/после дискотеки, да похмелюнчиков в вс.
komario
30.05.2016
опередил )
Marki$$$
31.05.2016
фумитоксик писал(а)
да ну. наловили сопляков меж деревнями перед/после дискотеки...

Тех, с кого взять нечего))) А откупщиков как особую касту оберегают. Ими месячное жалование удобно пополнять)))
Еще 50 забашляли...
А эти черти бухие...зло.
права отбирать, машины конфисковывать, самих на колыму.
mazur
30.05.2016
Выпороть прилюдно на пл. Минина, плюс заставить выкупить авто со штрафстоянки по себестоимости в фонд ремонта дорог. Вот это будет эффективно. Рецидивов не будет.
mazur писал(а)
Выипти прилюдно на пл. Минина. Вот это будет эффективно.

Поддерживаю!
B@zuka
30.05.2016
А сколько не поймали интересно? Цифра наверняка в разы больше..
7aladin
30.05.2016
Я не верю этим цифрам, на дорогах инспекторов нет, от слова совсем. На аварии едут сутками. И эти все оба сотрудника поймали-оформили 20тыс протоколов за три дня??
VitOb
31.05.2016
Зря. Меня только за воскресное утро три раза в нижнем обнюхали. Прям как с цепи сорвались.
Ездить и договариваться не умеют, а за руль садятся... Поделом!
7aladin
30.05.2016
ты попробуй договориться без ксив, или хотя бы китель дома оставь.
Ни разу проблем не было.
Надо быть проще, когда останавливают.
Worker73
30.05.2016
Да и ехать аккуратно, но не пугливо))
Их не научить, ибо хомячки... Нормальные пацаны ездят и не запариваются)
У вас в колхозе Круглов есть. Знаешь такого?
Я на рыбалку мимо их стеллы езжу)))
А я хотел Кочетову привет передать :(
30.05.2016
Для чистоты статистики нужно разделение между употреблявшими алко и нариками..
197 оформили. А сколько еще "на месте штраф заплатили".... как минимум еще 2 раза по столько.
30.05.2016
а сколько из этих 197 реально бухими и неадекватными были то? человек 20-30 от силы.. ибо употребление алкоголя не есть алкогольное опьянение.. имхо
День пограничника, куле! Скорей всего вся пьянь по области.
какие все правильные. любо-дорого почитать.
Хер из штанов только вилкой достают
Причем из чужих :)
Ну разумеется)
Titanik
30.05.2016
Бесстрашный народ, и не жадный.
catbarsik
30.05.2016
чета многа уж.приписали половину поди
Где они их ловят? Ни одного полицая не вижу, ни днём ни ночью.
А те, которые проезжают мимо, вряд ли кого-то могут изловить, ватники потому что.
197 это которые наверное только те кто откупиться не смог
Collins
30.05.2016
В воскресенье в полночь возвращался из ресторана. Такое ощущение, что вокруг меня одна пьянь: скачут из ряда в ряд, поджимают сзади, ускоряются как на трэке. Один я был трезв, т.к. выпил всего 150г водки и немного вина.
DUI? ;-)
Collins
31.05.2016
Щас. Допустимая норма 0.8 промилле. С учетом объема выпитого, моего веса и 4х часов проведенных в ресторане на момент отчаливания в моей крови должно было быть не больше 0.65.
Jen08
31.05.2016
Collins писал(а)
лночь возвращался из ресторана. Такое ощущение, что вокруг меня одна пьянь: скачут из ряда в ряд, поджимают сзади, ускоряются как на трэке. Один я был трезв, т.к. выпил всего 150г водки и

Вобще то 0.15 промилле допустимо так то)
еще один знаток))
(amigo)
31.05.2016
вообще то он не из России пишет))
это что за норма такая?? 0,16 норма)))
Elesin
31.05.2016
Страна другая.
тада понятно
Правильная страна
Всегда завидовал Вашим отношениям человек-общество-государство.
ISOpter
31.05.2016
как представитель кого из них?
Молчаливый созерцатель.
Zodiak83
30.05.2016
И как в анекдоте: все по встречке ехали:)))
Тебя
30.05.2016
Друган живёт в Италии. В обед выпивает две бутылки вина и за руль по делам. Приблизительно то же делают и остальные.
В совке сомнительных подвергали простеньким тестам на вменяемость.
Вся эта хренотень, с ловлей похмельных ничего общего не имеет с организацией ДД. Налицо не желание заниматься делом, т.е строительством односторонних дорог, нанесением перманентной разметки и пресечением всех нарушений ПДД.
По мне, так дальнобой принявший за обедом стописят менее опасен, чем путающие педали и не умеющие правильно разместить тс на дороге индивиды... о чём, собственно, вопиет статистика гибдд.
+1
что-то ты басни рассказываешь про две бутылки, обычно итальяшки 1/4л весь вечер пьют, водой бодяжат. Днем, конечно, могут выпить, но не больше бокала.
И у них есть культура питья, они не напиваются до поросячьего визга как русские или англосаксы.
Тебя
31.05.2016
Я ж не про итальянца, а про нашего рассказал. А бодяжат с водой - это древние греки, лёжа на триклиниуме.
Mati
31.05.2016
Тебя писал(а)
Я ж не про итальянца, а про нашего рассказал.

:-D
shian
31.05.2016
римляки всегда до блеву нажирались. эт греки по чуть чуть
ни разу такого не видел, может древние римляне и нажирались, но они не имеют никакого отношения к современным итальянцам.
Тебя писал(а)
Вся эта хренотень, с ловлей похмельных ничего общего не имеет с организацией ДД

Как и с борьбой с пьянством за рулем
Collins
31.05.2016
Не то чтобы я большой спец по нравам итальянцев, но как в прошлом любитель вина я несколько сомневаюсь, что можно выпивать по две бутылки за обедом ежедневно. Обопьешься и работать после такой трапезы не сможешь.
Тебя
31.05.2016
Сиеста. Пожрал, выпил, часок вздемнул и побёг. Ключевое слово "вздемнул".
Bak$
30.05.2016
Йех! С ностальгией вспоминаю времена, когда такса за НС составляла 100$. Причём, за эти деньги гоблины прям до дома сопровождали и все были довольны.
да, были времена. и всё под честное слово
Enic
30.05.2016
непонятно, почему их выявляют, а они не уменьшаются
а как они должны уменьшаться ? сколько изъяли, столько и вернули .
дир
31.05.2016
не верю! приписки отчетности. Также пожар тушили после грозы в районе Тимирязева. написали 54 ед.техники, 125 чел.личного состава....для премий наверное. По факту было 6 а/м и народу чел.20.
catbarsik
31.05.2016
похоже на то.хотя хз,у меня соседа вон второй раз уже лишают
catbarsik
31.05.2016
по "волге"кажд.день бегущая строка идет,задержаны 40-50 человек за пьянку.такими темпами уже и пробок бы не было,что то тут не так
Sl@sh
31.05.2016
так ровно полтора года назад так же выловили 40-50 пьяных, у новых забрали, старым вернули.
SerZH
31.05.2016
И тебя до сих пор удивляет отсутсвие подрядчиков - странно...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов