--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдайте короткий путь из Новопокровского на ларинку

Флуд , флирт
12
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
katrin_astra
30.05.2016
И дайте навигатор в аренду за пиво/соки/воды ибо плутану наверняка)
зы: картами пользоваться не предлагать, я там глядела - нифига не поняла
зызы: ну и традиционно выйду замуж на время кризиса поселюсь у холостого мужика в НИ/приючу холостого мужика из НИ)))
Bocha
30.05.2016
Через Ржавку на Мегу чем не короткий путь?
Или там на переезде ж?
а напрямую на ларинку нет? без заезда в болельню? мож там какой не задокументированный переезд есть?
Есть, но на пузотерке я бы там не поехал... Там при неудачном стечении обстоятельств даже на Ниве на мосты сесть можно(между колесами колея 40см и глина скользкая).
Смысла особого в этой дороге нету, т.к. на Ларина налево (в сторону Меги) не повернуть. А если вправо нужно, то через Сахарова и Дубенки быстрее и дорога лучше.
Надо на фтазик попасть, давайте пожалуйста подробнее про это напрвление
Bocha
30.05.2016
Вот и хрен-то, что там "переезд есть". Можно через поля проехать прямо вдоль ЛЭП слева от КМ Анкудиновский парк, но там такие болота, что я там на мотике еле прополз, доехал до жд-ветки и решил, что дальше не надо.
Другой путь через Дубенки с выездом прямо напротив Газпрома.
который Газпром? я только на звездинке газпром знаю..
Bocha
30.05.2016
Есть там на Ларина ещё толи волготрансгаз, то ли газораспределение, короче, где открытый материк. Тебе куда конкретно на Ларина надо?
мне надо из новопрокровского на автозавод попасть, в шуваловские болота
!IGOREK!
30.05.2016
Через Житомир на Пензу )
Z@ik@-nn
30.05.2016
навигатор зачем?
c Кузни до Ларено доехать ))
да!
ты че переехала чтоль?
Неее, я отпрыска на службу пристраиваю
а че ты бегаешь
военком пристроит)
военком говорит, что мал исчо, приходится мне суетиться))
Nadykot
31.05.2016
что за служба? может мне тоже надо?
ты замужем вот и сиди спокойно в декрете
*sergey
30.05.2016
https://www.youtube.com/watch?v=r7EC1qLpYmE
Новопокровское на 4минуте слева.
Timonych
30.05.2016
Это ты на какой машине? На уазике чтоль?)
Я помню в 2013м тоже где-то там попёрся по яндекс.картам. И засел на пару часов. Больше я яндексу не доверяю. И щас не попрусь абы какая пробка не была - а то буду как "засада малолеток". Гетц не жып(
alexell
31.05.2016
никак место не вспомню, старт откуда?
@NTi
31.05.2016
от светофора внизу д. кузнечиха
carrera
31.05.2016
Из Новопокровского на эту дорожку еще попасть надо)
А так там еще один проезд на Ларина есть.
Из Новопокровского на эту дорогу двумя путями можно - через Кузнечиху по асфальту, либо через Утечино по грунтовке с легкими засадами по сырой погоде. И как ниже пишут если на 5:53 повернуть направо, то попадаешь в деревню, а там дальше уже асфальт до Ржавки. Так что - можно и на пузотерке проехать. И путь с 5:53 до 9:50 по деревне\асфальту проезжается даже быстрее, чем по засадным местам с грунтом.
А уж с 9:50 до конца - на пузотерке, разумеется не стоит соваться :)
carrera
31.05.2016
Я езжу полями-дачами между Утечино и Новопокровским.
Ну да, этот путь, оптимален. И по времени, думаю, займет меньше чем через Кузнечиху кружить. А где еще проезд на Ларина?
carrera
31.05.2016
Через Анкутдиновский парк и коттеджи. Там спуск крутоват и разъезд в одну полосу. Но выезжаешь к тому же переезду , как у Серого на видео, только по асфальтовой дороге. У него петля получается. А так прямее))
@NTi
01.06.2016
мимо КП Анкудиновка проехать и не заезжая в деревню вниз к Ларина есть дорога, но не каждый тарантас и не в любую погоду там проедет
@NTi
31.05.2016
на 5-53 направо и практически всё время прямо
До 6 минуты я на легковушки в Колос гонял.
KPlus
01.06.2016
Акцепт порадовал, песни по моему еще концертов 1980-1983 годов)
Выезжаешь на Академика Сахарова, машешь мне ручкой, приезжаешь по полярной, мимо жд путей и выезжаешь на геологов. Машину пожалей, а :-)
Timonych
30.05.2016
А можно ещё через бот.сад. Но это в крайнем случае - там сейчас дорога ни в ... , ни в красную армию( Подвеску за пару сеансов на обычной городской машине можно ушатать - дикие перепады и глубокие колеи...
Нормально там, если ехать меееедлено :-) у меня в деревне хуже, ничего, раз в неделю езжу ;-)
Timonych
31.05.2016
Если медленно - тогда можно с асфальта вообще не съезжать)))
-Gorkiy-
31.05.2016
Согласен. Там есть смысл ехать только если вваливать нормально)
Timonych
01.06.2016
Да не о том я.
Там надо ехать средне - где-то быстро, где-то красться. С умом. Если вваливать - можно машину быстро ушатать. Если везде тащиться - тогда смысл вообще напрягаться с объездом - так же можно тащиться по асфальту в пробке.
-Gorkiy-
01.06.2016
Ну я зимой там засекал время пару раз, и смысл объезда был только когда едешь быстро.
Timonych
01.06.2016
Последний раз ехал там в вечерний час-пик, когда на Горной и Полярной были пробки. Средняя скорость на ровных участках и ползком по серьезным неровностям. Итого - 9 минут от переезда до выезда к цветам. Если б ехал быстро - сэкономил бы минуты 2, но обстучал бы днищем все кочки. Аккуратно там нужно ехать, именно аккуратно)))
Вас там, ипотечников больно много по утрам выезжает, я в очереди стоять вспотею)))
Ну знаешь чо, нормас там. Я через 40 лет каждый день езжу, не стою от слова совсем. До работы больше 15 минут не езжу
Мань, натыкай мну мордой прям по карте,а? я там чую заблужусь... Если че я те завтра в 7 утра наберу с криком "Маша, выведи меня из этого лесу!"
С этим вопросом справится влегкую 2гис
Через дачи у анкудиновки. Ещё через лесок у лэп там же, но там через жд рельсы надо перелезать, я на ёпеле не смог)
мне надо проезжабеле дорогу то, ну и чтоб не оставить там машину ибо на ежедневный маршрут будет(
Нахрен вы там не вперлись. Умные какие нашлись, пробки они объезжать через частный сектор хотят. Там и так часть грунтовых дорог перекопали, чтобы всякий сброд там не пылил...
да!
blastlc
31.05.2016
а че там на предмет холостых мужиков?)
глухо, как впрочем и везде, мне туда за другой надобностью))
Не надо тебе туда
че через ипотечников что ли стоять каждый день?
katrin_astra писал(а)
че через ипотетников что ли стоять каждый день? ...
Кать, а почему люди обижаются, когда их именуешь в соответствии с их статусом? Ну ведь правда же! А недовольство какое-то...
Не вникай,это их личная половая драма
Эх, если б не ипотека и автокредиты... Как же в городе хорошо было бы жить! Вон, лет 10-15 назад... Сразу видно, кто есть кто. А сейчас? Некоторых если заставить долги отдать, то в трусах пойдут жить, в коробку из-под холодильника. Или к маме, в родной Ардатов, Ковернино или Пильну...
вот у тя за них че башка болит? пусть живут как хотят,это их личная половая драма
Так место занимают же!
Сказку Теремок помнишь?
Терем-терем теремок, из трубы идёт дымок, из окна летит мотив, из двери презерватив... Так и тут. Город-то не резиновый!
Ну всяких надо, за прилавком же кому то надо стоять и улицы кому то надо мести и кофе разносить. Все в порядке, все профессии нужны, все профессии важны
Ты лучше своим колхозным соседям из гагаринский высот скажи, чтобы утром не вели себя как последние гады. Я понимаю, им всем в центр надо, налево на светофоре поворачивают. Но почему я должна ждать, когда полоса рассосется, чтобы они проехали и убрали свои машины с моего пути? Так то нарушают. А то скоро сочиню новый лозунг автофорума: живешь в гагаринский высотах - работай в гагаринский высотах.
А причём тут ГВ? Я так далеко никогда бы себе не купил! Что я, совсем дурачок, чтоли? Чтоб в пробках на Гагарина стоять)))
78628
31.05.2016
Слышал таких Хотиных? У них тоже всё заложено и в долгах... а считаются одними из самых влиятельных семей в РФ...
Я к тому, что кредитами просто пользоваться надо уметь.
Проблема в том, что если бы не было столько автокредитов, ты бы сам меньше зарабатывал, купить и продать автомобиль тебе было бы значительно сложнее.
Vikingsam
01.06.2016
Все мужики казлы! Где взять мужика с большой пиSкой (с) katrin_astra
а тебе то зачем? пересмотрел свои предпочтения?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов