--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Если заниматься "автоподставами" как быстро вычислят?

Вопрос новичка
486
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не подставами конечно )
Навеяно, что 90% водителей в нашем городе не знаю как ездить на круговом движении.
Я думаю максимум 5 кругов по внешней полосе на Пролетарке и тебе в левой бок кто то прилетит.

Так вот. Раз такой кадр прилетает, два - три и т.д.
Как быстро в страховой (каско) просекут что это не с проста?
уже на карандаш взяли)
реально навеяно нашими ездюками.
ведь даже сигналят и рожи недовольные делают!
надо у всех права отобрать, и направить на скандинавский автоэкзамен. сдал - красавец, не стал - проездной на скотовозку
!IGOREK!
01.06.2016
зачем что то бить? есть варианты куда проще
Antro
01.06.2016
На втором
Способ из цикла сдавать канализационные люки на металлолом. Слабоумие и нажива
я не при делах.
если вот так не везет (
на ютубе есть нарезка видео с регистратора. там мужик 11 или 14 раз на одной машине попадал в аварии. в основном на круговых движениях. и всегда был не виноват
bbforum
01.06.2016
Прямоток писал(а)
Я думаю максимум 5 кругов по внешней полосе на Пролетарке и тебе в левой бок кто то прилетит.

Ну так езди сам по Правилам и по здравому смыслу: если тебе надо много проехать по кругу, то уйди на внутреннюю часть круга!!!

Например, на той же Пролетарке. Еду с пр.Ленина (со стороны Комсомольской площади), надо на Щербинки. Ухожу на левую полосу. Выхожу на внутренний круг. Проезжаю 3 (три!!!) съезда направо. С Переходников на Ленина идет большой поток. И естественно, что они оказываются на наружном круге! А мне раньше низзя сходить с внутреннего круга, потому что я буду явно мешаться тем, кто вместе со мной зашел на круг, но кому дальше на Ленина надо, к автозаводу. Вот и получается, что я тут схожу с внутреннего круга на внешний, на весьма небольшом участке. И "почему-то" многие так едут, кому надо на Щербинки повернуть. И правильно делают.
Если же я такой "весь из себя" поеду сразу по внешнему кругу и только по нему (вдоль всех 3-х съездов), то мне точно кто-нибудь въедет в бочину :) И хрен их знает, справа или слева.
долго))) но ща с общей базой проблемматично))))хотя и делаетси)))) ежели аппонент лох
grozd
01.06.2016
Под сокращение попал что ли в связи с кризисом?))
У меня темка была про бизнес,бизнес не пошел.Прогорел,страховые плохо платят.
смысла нет.
во первых надо очень точно и очень аккуратно подставлять одну и туже детать, притом так, чтобы повреждения были не тотальные.

далее грустнее.
по первому дтп страховая посчитает. ну предположим посчитает замену и покраску бампера.
по второму дтп будет отказ страховой с причиной: "Согласно правил ОСАГО возмещаются расходы, необходимые для приведения имущества в состояние, в котором оно находилась до момента ДТП. Бампер был ранее поврежден, требовал [замены и] покраски. После рассматриваемого ДТП бампер также требует покраски. Таким образом в настоящий момент имущество уже находится в состоянии, в котором оно находилась до момента ДТП. Сумма выплаты = ноль рублей 00 копеек."
И страховая будет права на 100%.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов