--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очередные угоны. (Солярис, Сид, Рио)

Потеряли, нашли
16
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Миза
01.06.2016
30.05.2016
утром с Нижегородской ярмарки еще Солярис хэтчбэк баклажановый угнали, гос. ном. к239хн/152

В ночь с 27 на 28 мая в Автозаводском р-не г. Н. Новгород от дома 17 по ул. Комсомольская был угнан KIA Ceed, универсал белого цвета. Кто видел или обладает какой-нибудь информацией, пожалуйста помогите. т89101294431.

Ну и сегодня ночью Рио уехал с Касьянова и вчера черный Рио уехал..

Аккуратнее и внимательнее будьте!

ЗЫ инфа из открытых источников (вконтактик)
Во всех был Шерхан? Стоит ли со Старлайном спать спокойно?
Миза
01.06.2016
Не знаю что там стояло
С противоугонным комплексом можно спать спокойно.
bearmik
01.06.2016
От эвакуатора спасёт?
Миза
01.06.2016
Во все противоугонные входит автономный поисковый маяк.

ЗЫ кстати по инсайдерской инфе с марта 2 авто на эвкауаторах в нн утащили
трек пиштеся, когда тревога срабатывает? что будет, если на момент обнаружения пропажи маяк будет находиться в бетонном гараже?
assured
01.06.2016
Маяк не вкурсе, что тревога автосигнализации срабатывает(да она и не срабатывает во время угона)-это полностью автономное устройство, трек вообще не пишется, это поисковый маяк, а не мониторинговое устройство,не путайте м15(поисковый) с м17(мониторинговый) :-D
Маяк м15 находится всегда спящем режиме, не обнаруживается детектором поля, выходит на связь только в заранее установленное время присылая по смс ссылку на карту и координаты о местонахождении автомобиля даже через бетонный гараж :-D
даже через бетонный гараж :-D

а через железный?
assured
01.06.2016
естественно, он же не из свинца))
что-то мне подсказывает, что свинец более проницаемый для радиоволн чем железо)
assured
01.06.2016
Надеюсь вы поняли, что это была ирония?))
Jaguar-nn
01.06.2016
Маяк это всего лишь инструмент, и гарантий что потом найдут по нему никаких нет
assured
01.06.2016
Вот такие скептики как вы и размещают потом объявы с просьбой дать любую инфу за вознаграждение по угнанному у них авто...
Гарантия на железо как раз таки есть-3 года, но срок службы значительно больше.
Jaguar-nn
01.06.2016
Я считаю, что определённой сигналки с диалогом, gps, GSM и иммо. со страховкой вполне хватит защитить авто) а при чем тут гарантия нам железо? Понимаю гарантия от угона была б)
Green NN
04.06.2016
страховка дорогая. За эти деньги всю машину можно увешать маяками.
Green NN
04.06.2016
Спросите у Лимузинова, как он видит свою машину на компе, но забрать ее не может никак. За кордоном она.
assured
01.06.2016
Эвакуатором практически не угоняют, но поисковый маяк вам в руки))
Jaguar-nn
01.06.2016
Нельзя с ним быть полностью спокойным. Вместо комплекса, который все равно можно взломать или утащить вместе с ним, лучше купить КАСКО и 100% спать спокойно.
А КАСКО только от угона стоит дешевле кучи прибамбасов.
assured
01.06.2016
Это ваше личное мнение и КАСКО действует год, а комплекс навсегда.
Вы знаете что входит в комплекс?
Jaguar-nn
01.06.2016
Не знаю, потому что каждый выбирает по своему бюджету. Но догадываюсь что сигналка, замок капота, доп.иммо, gps модули. Ну всякие вариации возможны
mmartin
04.06.2016
assured писал(а)
а комплекс навсегда.

это хорошо, я как раз вечный автомобиль купил
assured
04.06.2016
Я не сказал навечно, на весь срок службы авто, гарантия на работы по крайней мере такая)) на само железо-3 года, но срок эксплуатации гораздо больше.
Миза
01.06.2016
Логика вполне понятна
Но...если хоть раз получали выплату в страховой, то знаете что это за геморр, ну и посчитайте сколько в реальности денег вы потеряете
Поэтому в рельности комплекс дешевле выйдет
Jaguar-nn
01.06.2016
Понятно будет бумажная возня, но деньги или авто через страховую вернут. Тут владелец сам риски оценивает, машина которая в разы дороже или страховка. Старые Жигули конечно страховать не будут. Комплекс дешевле в случае его заведомой невостребованности, считая что авто не угонят с ним, но на деле это не всегда так.. И тогда цена машины сильно перевесит
Миза
01.06.2016
Я к тому, что забрать деньги у страховой очень проблематично
И если даже и будет выплата, то потери финансовые намного больше чем хорошая защита от угона
assured
03.06.2016
Теоретик?
02.06.2016
у кредитохомяков на авто бабла наличкой нету, а ты про каско.. там нонче ценник от полтинника.. они лучше на этот полтос (если он есть) ойфон возьмут для полной картины..
2702
02.06.2016
жестко, у товарища отцу насчитали 12 ОСАГО и 10 Каска на ниву при 2х летнем стаже, может немного назвиздол но это жесть.
02.06.2016
каско в лучшие годы была процентов 6-7 вроде (для адекватных водил).. нива нонче 400тыр. соответственно, каско четвертак минимум получается.. для новоявленных водятлов каско наврядли меньше 10%.. и кредитожоповозки дешевле полляма нонче не стОят.. вот и посчитай..
2702
02.06.2016
нивка не свежая, но малехо подготовленная на красивых больших тапках.
прекрати говорить ерунду. каско на ниву стоит 12-14 тыс. (росгос) как осаго без ограничений+навязанный доп.
и каско, лично я, могу и за 10 сделать в не очень востребованной страховой.
assured
03.06.2016
Можно подробности?
идете в росгос просто и страхуете, такие цены для всех, если возраст-стаж-безаварийность правильная. причем , если берете комплект осаго и каско, никаких лишних допов не будет.
каско - с макс выплатой 50 тыс за каждое обращение, плюс тотал-угон. если брать совсем полное, то будет на 1,5 где-то дороже. лень искать точно.
я про ниву говорю.
tRaneccc
01.06.2016
А как поможет аккуратность и внимательность от угона авто?
Pav_lo
01.06.2016
Винмательно проверять, закрыт ли авто (закрылся ли с первого нажатия на кнопку), реагировать на непонятные писки брелока, аккуратно относиться к оставлению авто с ключами в непонятных сервисах и так далее.
Миза
01.06.2016
Часто авто предварительно "пасут"
Иногда "заставляют" ночью срабатывать сигналку и когда владелец ставит на штатку (часто так называют просто центр замок), что бы соседи не беспокоились, автомобиль угоняют.
Поэтому аккуратнее и внимательнее
assured
01.06.2016
Будьте внимательны и аккуратны при выборе охранной системы))
tRaneccc
01.06.2016
Ладу гранту на старлайне не угнать)!
assured
01.06.2016
Блокировка двигателя стоит? На мойке или в автосервисе ключи в замке зажигания не оставляете?
tRaneccc
01.06.2016
Я ключи в замке не оставляю никогда. У меня фобия что двери изнутри закроются.)
Не знаю про блокировки. Знаю что сигнался старлайн какая то с автозапуском.
assured
01.06.2016
Попробуй сидя в авто поставить сигналку в охрану и завести двигатель, если заведется и не заглохнет через несколько секунд, то блокировки нет.
tRaneccc
01.06.2016
Ок! Спасибо! Попробую.
danay
01.06.2016
можно ссылку на группу? оба рио с касьянова?
Миза
01.06.2016
Про рио и солярис отсюда инфа https://vk.com/rio52
Про сид отсюда https://vk.com/ugon_poisk_avto_nn
Один с касьянова, второй не знаю
Опять черти раздухарились...
Тебя
01.06.2016
Понятная тенденция.
Aaz81
03.06.2016
Дальше хуже будет, денег нет и работы.
Миза
02.06.2016
Подробнее про Солярис

Добрый день
30.05 в период с 5:00 до 6:30 утра с Нижегородской ярмарки был угнан автомобиль hyundai solaris, хэтчбек, фиолетовый перламутр. Может кто-то его где-то видел? В салоне зеленое детское кресло. Буду благодарна за информацию. Спасибо.
8920-055-95-39
blastlc
02.06.2016
Миза писал(а)
В ночь с 27 на 28 мая в Автозаводском р-не г. Н. Новгород от дома 17 по ул. Комсомольская был угнан KIA Ceed, универсал белого цвета. Кто видел или обладает какой-нибудь информацией, пожалуйста помогите. т89101294431.

видел сегодня с утра не менее 3 разных киа сидов, не менее 2 из них были белыми, по всем звонить?
Миза
02.06.2016
Скорее тут если во дворе новое авто появилось, в гаражах и т.д.
blastlc
02.06.2016
я просто удивляюсь невероятно исчерпывающему количеству информации.
Это как моего знакомого еще в конце 90-х повязали. Был похож на преступника. Приметы - рост около 175, черная шапка, черная куртка, черные джинсы.
Такое ощущение, что владелец не особо желает автомобиль вернуть. Может, каско? :)
Миза
02.06.2016
Ну скорее всего есть ещё информация по авто, но хозяева опасаясь мошенников все не рассказывают
blastlc
03.06.2016
а чего там опасаться то?
Shuker
03.06.2016
Ты думаешь владельцы машин, застрахованных по каско рады угону?
blastlc
03.06.2016
если каско, то это разумное объяснение, почему владельцу пох по большому счету. В противном случае надо бы хотя бы информацию в массы пустить, иначе никто и внимания не обратит. Ну увижу я белый сид, дальше то что, стоит и стоит или едет и едет.
SerZH
02.06.2016
Тема "Внеочередные угоны" будет? :)
assured
03.06.2016
Внеочередной-это когда угоняют авто не из топа угонов))
Вот прям бесплатный совет по "PR" даю... "запугиванием" народа на АФ много клиентов не привлечешь... )))
Берете код-граббер и с ним ночером по району... Авто вскрывается и на панель приборов кладется листочек "Вы хотите себе действительно безопасную сигнализацию/охранный комплекс?" затем авто закрывается...утром 50% обнаруживших листочки в салоне авто будут толкатся в очереди у ворот... )))
assured
04.06.2016
СтарыйПират писал(а)
утром 50% обнаруживших листочки в салоне авто будут толкатся в очереди у ворот... )))

...РУВД с заявлением о незаконном проникновении в частную собствененость, причем на листочке оставленном на панели указано, кто незаконно использовал код граббер и проник в авто :-D
тут как на красной площади... :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов