--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

После трагедии на въезде на Молитовский мост установили глухой забор - обсуждение новости

Новости
40
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DoceNNt
02.06.2016
Гибель двух людей в аварии на Молитовском мосту в Нижнем Новгороде потрясла весь город. Власти решили максимально усилить меры безопасности на объекте: закрыть въезд на переправу глухими ограждениями и установить круглосуточную охрану объекта.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/posle_tr...deniya/26268423/

А смысл? Или боятся, что у них последователи появятся?
ALF
02.06.2016
чтоб не писали "а фига ли не закрыли доступ на мост?"
VooDoo
02.06.2016
теперь будут биться о забор.
iNDIGo-
02.06.2016
Докатились, @$я

А то нормальный человек не поймет?
Mati
02.06.2016
++
Нормальный и так понимал, но проблема в том, что ненормальный не только себя угробить может, но и других. Рабочих там на мосту полно...
Zozer
03.06.2016
Судя по моей практике, люди тупы.
При нанесении разметки на парковках, закрываю её конусами и знаками, так все лезут, убирают заграждение, потом приходится их сгонять - так они еще и возмущаются. Так что только бетонные заборы и массовые расстрелы спасут Россию
DoceNNt
03.06.2016
Нормальный человек не поймет что именно? Что ехать по ремонтируемому мосту нельзя или зачем глухой забор ставить?
m1ndst0rm
02.06.2016
А вдруг кто при виде глухого забора споткнется и об асфальт ударится?

Необходимо выложить пл. Комсомольскую резиновыми плитами и поставить дежурить три бригады травматологов и одну психологов.
mr.kraken
02.06.2016
m1ndst0rm писал(а)
Необходимо выложить пл. Комсомольскую резиновыми плитами и поставить дежурить три бригады травматологов и одну психологов. ...

И "пять мотоциклетов с пулемётами" прислать , если вышеуказанные специалисты не справятся со своими обязанностями
И отстреливать начинать тех, кто на светофоре на красный валит...
Nautilus
03.06.2016
Резиновые плиты жёсткие. Для каскадёров наваливают пустые картонные коробки.
kwk
03.06.2016
Все подъёмные краны этой модели оснастить сзади подушками безопасности и огромными буквами на трёх языках написать предупреждение, что врезаться в кран на бешеной скорости опасно для жизни.
m1ndst0rm
03.06.2016
Если какой депутат себе дверью яица прищемит - тут сначала двери запретят, а потом всех кастрируют.
kwk
03.06.2016
Первым делом посадят тех строителей, которые эту дверь поставили. А чуток позже их и расстреляют за покушение на представителя власти.
AutoBuzz
02.06.2016
Да вобще этот мост никчему! Я очень редко по ниму ездил.
бгг
AutoBuzz
02.06.2016
Здравствуйте)
Nautilus
03.06.2016
А я к нему очень привык, даже к такому, разбитому.
syanich
03.06.2016
Nautilus писал(а)
А я к нему очень привык, даже к такому, разбитому.

Я даже каждую ямку выучил. Ехал по фарватеру, чтоб минимальный урон подвеске и моей чугунной попе ;)
portwein
03.06.2016
Глядя на ошибки тем не менее стесняюсь спросить, а по возрасту то Вам права можно уже получать?) Или вы под "ездил" имели ввиду ОТ? (Не в обиду конечно же сказано :-)
AutoBuzz
03.06.2016
Ну у нас при обучение на права русский язык не требуют сдавать!)
portwein
03.06.2016
С этим не поспорить :-)
bar$uk
02.06.2016
где нацгвардия? где пулеметные вышки? где лично сам? (точно не знаю кто, но тот, кто несет ответственность... )) )
DoceNNt
03.06.2016
Бгг, вот и я про то.... Щас наведут порядок )) заодно и причина для задержки сдачи моста появится.
Bak$
02.06.2016
Можно было бы не заморачиваться, т.к. вряд ли кто-нибудь отважился бы туда полезть ещё раз.
2702
02.06.2016
это из раздела: лучше перебздеть)
а если бы он в столб на обычной дороге врезался , столбы начали спиливать или тоже заборами окружать ?
имхо власти и народ тупеют в погоне за безопасностью
Rapot
02.06.2016
пока всякие дебилы по закрытому мосту гоняют, там люди работают, вот чтобы их не сбивали, поставили забор, я бы ещё бетонные блоки поставил.
ben laden
02.06.2016
спецтехника туда телепортируется?
Rapot
02.06.2016
отодвинут.
в любой двор можно вьехать , разогнаться и подавить людей .тоже блоки двигать ?
Rapot
02.06.2016
можно, тут вопрос о суицидниках, которые выезжают на встречку специально, на мост, они не могут или не хотят просто в столб приехать, им нужно кого-то с собой забрать.
так что во дворы они не поедут, шанс разбиться не такой большой.
ну можно поехать на Мызинский мост и приложиться там об фуру
почему Мызинский мост еще не перекрыли ?
Rapot
03.06.2016
перекрыли, потому что стройка, маштабный ремонт, Вы занимаетесь демагогией.
Nautilus
03.06.2016
Это был не суицид, а очень опасное вождение.
Rapot
03.06.2016
ночь на дворе ? или водила слепой и очки дома забыл ?
Nautilus
03.06.2016
На такой скорости мост пролетается мгновенно, доли секунды и смертельное препятствие неотвратимо приблизилось.
DoceNNt
03.06.2016
Вы реально думаете, что найдутся еще такие дебилы? Да он такой один на 5 миллионов и вероятность повторения этой ситуации нулевая...
Enic
03.06.2016
Сколько с Канавинского моста спрыгнуло народу ? Один ?
Serega7
02.06.2016
в погоне за показухой
безопасностью тут и не пахнет
DoceNNt
03.06.2016
Именно. На каждое событие должна быть реакция. Даже тогда, когда она не имеет никакого смысла. Например, прыгает кто-то с крыши. После этого в этом доме ставят решетки на выходах на крышу. Но только в этом доме. В других не обязательно. Там же никто не прыгал пока...
+ много
Enic
03.06.2016
проблема в том, что если кто то на столб намотался, то он сам себе злобный буратино, а если кто то намотался на кран, то виноватым почему то пытаются сделать владельцев крана.

Никто не тупеют, это все пассивная безопасность, никто сидеть не хочет из за неразумных.
BCT
02.06.2016
так, собственно и должно быть так... почему все стройки огорожены и есть ворота для спецтехники.. и есть охранник, открывающий эти ворота..
А чем отличается ремонт перекрытого моста от обычной стройки?
По идее то там и на велеке не должны пускать и пешком.
мост ладно , а если просто дорогу ремонтируют .. все заборами огораживать и ворота ставить. в чем разница ? суть в том , что кто захочет разогнаться и убиться об кран , его охранник с шлагбаумом не переубедит
BCT
02.06.2016
это да... просто с дорогой понятно.. но мост то вроде как стратегический объект, представляющий опасность при аварийном состоянии.
То есть, по-твоему, дорога при аварийном состоянии опасности не представляет?
Пришел грузин в автосалон машину покупать.
Спрашивает у консультанта:
-- Слушай, я машину пришёл покупат. Подскаджи какую!

-- Вот -- Форд Фокус
-- А в чем фокус?
-- Садитесь, покажу.
Едут они. Консультант говорит:
-- Вы видите дерево воон-там?
-- Да!
-- Закройте глаза.
Грузин глаза закрыл, а консультант обьехал дерево и говорит:
-- Смотрите, мы сквозь дерево проехали!
-- Пакупайу!
Ну на следующий день едет грузин с друзьями и говорит:
-- Вы видитэ дэрэво там?
-- Дааа!!!!
-- Глаза закройтэ!
Разьезжается и БАБАХ в дерево! Машина в дребезги, грузин орет:
-- Какайа сволачь глаза не закрыла!!!
На стройках заборы ставят для того чтоб оттуда ни чего не пи.... ли в первую очередь и в последнюю для безопасности... а тут то чего б/у асфальт?рельсы уж давно в чермете а что снять не успели прикручены .. а круглосуточный охранник на воротах это доп расходы..
Кто-же мог подумать что найдётся такой камикадзе...
С забором согласен, а охрана и правда ни к чему.
Celebri
02.06.2016
А что, пускают?
BCT
03.06.2016
до забора пускали..))
Celebri
03.06.2016
Ээх....
blastlc
02.06.2016
а остатки с берлинской стены нигде не завалялись? Можно перевозвести же.
Сид
02.06.2016
В Берлине остался кусок ) Таможня не даст добро...
наоборот полезут
ну и правильно. и неправильно, что с самого начала не поставили глухой забор. там вообще-то стройка идёт, и нехера там делать ни пешеходам, ни велосипедистам.
Enic
03.06.2016
так если поставить глухой синий забор , то город вой поднимет
Типа а чего вы нам красивый вид загораживаете.
Enic
03.06.2016
Смысл в том, что власти и начальники поняли, что хоть и Нижегородцы умные и образованные, но некий процент очень глупых присутсвует и вот что бы эти глупые не поубивались было решено сделать усиленный забор

По идеи как должно быть , даже без ограждения, висит знак что нельзя и для людей этого должно быть достаточно. Но в современной реальности это не так. Нужно обязательно забор помошнее и колючей проволокой обматать еще и снайперов на вышках поставить и собак запустить, что бы до некоторых дошло ,что не надо лезть куда нельзя.
Давайте ещё и небо перекроем))) а пилот какой прилетит
syanich
03.06.2016
Полет на самолете над чертой города и так запрещен!
Проезд по мосту тоже был запрещен
а я бы лучше психиатров кто справки на ВУ выдает к психиатру отправил .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем