--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а у нас сейчас за дорожным движение вобще ни кто не смотрит (видео)

Культура вождения
18
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хамство и неосторожность водителей легкового и общественного транспорта возмутили жителя Нижнего Новгорода. Горожанин запечатлел момент, когда на пустой дороге автомобилист, а за ним – «маршруточник» грубо нарушили правила дорожного движения. «Зачем? Что в голове у этих людей? Куда они так опаздывают?» - поинтересовался очевидец.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/chto_v_g..._video/26268893/

3.06.2016 примерно в 11-00. абсолютно пустая площадь. ЗАЧЕМ!!!, что в голове у этих людей!!! куда они так опаздывают. https://www.youtube.com/watch?v=Rj65ZkdJ4iY
Если он встал перед Газелью и не поехал на красный, то я предположу, что выехал справа и не мог в вашу полосу вклинится, не создавая помех другим полосам.
Если проехал на красный, то шило в жопе или жена рожает)
Никого не оправдываю, сам раз в три года могу так проехать по необходимости..
а маршрутке можно ездить так даа))).
mirage76
04.06.2016
а что не так то? На свой зеленый проехал :-)
этим все можно, я раз видел как по тротуару на Корнилова половину пробки проехал, вторую по встречке и выехал на Ванеева под красный
Timonych
06.06.2016
Так, стоп. Либо между Корнилова и Ванеева есть портал, либо как так - с Корнилова сразу на Ванеева?
Сусловой, думаю одно, а пишу другое :-D
Dimokkk
04.06.2016
а им разве не так маршрут сделали?
bbforum
04.06.2016
Кому, маршрутке ТАК маршрут сделали? А с левой полосы туда же развернуться на площадь или повернуть на Тимирязева никак нельзя, ты считаешь?
maksimka@
06.06.2016
На маршрутках это нормальная езда .
Myke
04.06.2016
откуда там можно так выехать справа, что никак не вклиниться? да еще при граничном условии - пустая площадь.
маршруточник ваще жжот
уделал иномарку)
не ходи к гадалке)
Это байкеры. "привычка.."(с)
VVV
04.06.2016
я вот непонимаю почему этот светофор вообще не отключили на время ремонта моста?
mirage76
04.06.2016
чтобы с Тимирязева могли выезжать в сторону Щербинок.
p.s. Хотя с Тимиряги могли бы и через пл.Лядова разворачиваться без этого светофора
VVV
04.06.2016
поворачивающие в щербы с тимиряги и до этого дорогу уступали тем кто с моста на тимирягу ехал.. так что практически ничего не изменилось в плане приоритетов..
mirage76
04.06.2016
Но выезжали то они по светофору...
Если светофор выключить, то с Тимиряги вообще не смогут выехать в сторону Щербинок... Там же постоянный поток будет с проспекта на Лядова
VVV
04.06.2016
А там дневной трафик сильно уменьшился после закрытия моста?
bbforum
04.06.2016
Меня как-то именно в этом же месте, посреди ночи, ТАК подрезали справа, что я едва успел увернуться. На всей площади было всего 2 машины: я и тот мудак. Который мог просто проехать по своей полосе, но у него шило в заднице не позволило это сделать.
Так что это место такое, проклятое :)))
Enic
04.06.2016
потому что чудак
таких сейчас полно
А никто не смотрит, потому что большинство автовладельцев сами этого хотели и требовали.

Стоит ДПСнику остановить автомобилиста, так сразу кричат что развод, других не останавливает, кричат почему не работают.
Поставили камеры и парктроны, так все равно недовольны.

Сообществу автомобилистов, необходимо определиться нужны работники ДПС или нет

P.S. напоминаю, что вот от такого оленизма, помогают шапочки из фольги
Вы все надо мной смеетесь, но вы же сами видите, шапочка из фольги просто необходимый аксессуар для большинства автомобилистов.
Я считаю на законодательном уровне должны обязать носить такие шапочки
05.06.2016
Большинство автомобилистов ездили и не жужжало. А как только стали появляться стукачи и выскочки, так и началось повальное увеличение штрафов/налогов, камеры, парконы, эвакуаторы и прочая ненужная хрень.. Которая в первую очередь направлена на вытягивание денег из людей, а не на обеспечение безопасности..
Enic
05.06.2016
Я не нарушаю и из меня никто не вытягивает, никто не разводит.
попробуйте
VVV
05.06.2016
Да? Не вытягивают? Если не прямо, так косвенно.. Вон, Платон ввели, ценники на всё приподнялись.. Это не вытягивание и тебя лично не коснулось?! Уверен, что стоп-линию на 20см не переедешь когда в правой полосе табличку стоп и светофор автобус загородил?
Enic
06.06.2016
Платон и налоги это способ пополнения бюджета.

Ничего в этом такого. Обычная практика. Сидит король ему надо пополнять казну, пополняется за счет налогов, а за это жителям королевства позволяется жить на территории коловества и им возможно будет даже еще что то обеспеченно.
Практика всех стран. это норма во все времена.

А что касается нарушения ПДД , это не вытягивание, а причина поведения того кого оштрафовали и только он в этом виноват.
Меня не штрафуют. Я могу значит и другие могут, но другие не хотят. А раз не хотят, то только они в этом виноваты.
VVV
06.06.2016
Сначала нормальные дороги, а потом налоги и штрафы. Вот так должно быть и никак иначе!
Enic
06.06.2016
ощущение, что единственное что важно для современного человека, это состояниек дороги.

Кроме того. Еще раз . король собирая дань, не обязан тратить налоги на то что хотят те ,с кого собирается налог. но тратит их туда куда сам решит .
А у нас народ типа стал цивилизованным и теперь считает ,что ему все должны. типа налог заплатил ,теперь все должно быть как он хочет.
нет,,это не так.
А то как вы говорите это утопия.
VVV
06.06.2016
если мне царек-самозванец не дает того минимума, который был последние десятилетия, то хер ему на воротник, а не налоги и штрафы..
Enic
06.06.2016
раньше они назывались, вождь,король,царь и если вы ему не платите, то вас или казнили или сами забирали то что у вас есть.

Избаловался современный человек
VVV
06.06.2016
в былые годы охреневших царьков на вилы поднимали и травилиядами.. современные человечки да, избаловались, и наивно считают что можно словами ситуацию поменять..
Enic
06.06.2016
никогда такого не было
всегда царьков убивали или свергали такие же царьки
и никогда власть не получал народ. Всегда во главе этого перевората были властьимущие и именно благодаря им происходили перевороты
VVV
06.06.2016
ну самых главных царьков народ может и не ставил на вилы, но они и не зарывались так нагло.. а вот всяких наместников и баринов крестьяне-горожане лишали жизни..
Enic
06.06.2016
такое было
думаю больше не будет
VVV
06.06.2016
а зря. нынешние казнокрады совсем нюх потеряли и другие методы бесполезны..(
borzz007
06.06.2016
Проедете двойную линию СТОП и получите, даже если не хамите и не нарушаете - скатайтесь на Московское шоссе возле гипермаркета Карусель. Эффек гарантирован!
Enic
06.06.2016
зачем мне нарушать и проезжать линию стоп ?
Я там кстати езжу иногда и нет у меня штрафов.
VVV
06.06.2016
Внимательней читай! АВТОБУС в правой полосе загородил например табличку. На перекрестке неожиданно затор случился когда ты на него выехал.. Сломавшееся авто объезжал по встречен и привет- камера тебя щелкнула.. Так что не зарекайся..
Enic
06.06.2016
не знаю у меня так проблем не было
затор никогда неожиданно не возникает
проблем с табличкой то же не было, есть другие ориентиры, в том числе камера фиксации .

А про то что есть камеры которые встречку фиксируют, если я сломанную машину объезжал, то я о таком впервые слышу.
VVV
06.06.2016
камеры могут фиксировать всё что угодно.. у нас в НН вроде пока за выезд на др полосу или на встречку (на светофоре например) пока не штрафуют, но это ненадолго.. в др городах уже есть..
Enic
06.06.2016
обжаловать можно
VVV
06.06.2016
можно. но на это нужно потратить нервы и время. а эти паскуды (приставы и им подобные) частенько не присылают своих извещений и в итоге заводят исполнительное производство.. и как следствие, списывают бабло либо с банковского счета либо с карточки..
Enic
06.06.2016
нервы тратить не надо
сразу надо рассчитывать на 3 суда,в итоге оправдают
VVV
05.06.2016
в первую очередь нужно наказывать ВИНОВНИКОВ дтп. материально. естесственно по степени серьезности последствий. и регулярно в сми и тв отчитываться об этом. и тогда желающих грубо нарушать поубавится..
borzz007
06.06.2016
Что бы не было жертв и материальных убытков нужно заниматься предупреждением правонарушений!
VVV
06.06.2016
Возможно. Но не такими методами, какие у нас практикуются..
Вот пример- проехал ты за стоплинию на 20см (потому что в правой полосе автобус закрыл табличку стоп) и получил штрафик тыщу.. А просто прощелкал клювом и в жоппа кому-то приехал, то штрафик пиццот рэ за несоблюдение дистанции или вообще без оного. И проблем для РЕАЛЬНО ВИНОВНОГО никаких. По страховым ему бегать не надо, штраф копеечный..
X-SOFT
05.06.2016
бгг,на автобусе даже не нарушил ничего походу =)

Интересно кого автор темы имел ввиду .. беленькую херню или автобус
Да ну? через сплошную хотя бы проехал
Aggi
06.06.2016
полтора рубля это вроде щаз....
проехать по типа "островку" вроде столько же...
дир
05.06.2016
Сколько таких шустрых уже закопали... дорога их накажет, таков закон дороги.
Это все комплексы, батенька.. (с)
ne format
05.06.2016
Это не опаздывание, это стиль езды. На время не влияет
X-SOFT
05.06.2016
Вот какие пункты нарушились ? скажите мне ?
Новостийщик - филиал парня нино чтоль ?
там все понятно даже людям далеким от управления авто, какой смысл тебе что то объяснять , ты все равно не поймешь.
X-SOFT писал(а)
Вот какие пункты нарушились ?

про пересечение сплошной сам нагуглишь?
А ну ка скажи ка уважаемый, а кому там в этот момент горит зелёный? Фантомам выезжающим и въезжающим на закрытый мост? Типа как соляриса на той неделе ждём, не?
Adad
05.06.2016
Так то на Окский съезд можно с улицы Студенческой попасть.
Да и пофиг, знаков приоритета мягко говоря достаточно, чтобы разрешить энту "проблему"!
Adad
05.06.2016
В час пик, на КамАЗе с полуприцепом я думаю будет проблематично.
Evgeny_93
05.06.2016
Выезжающим с Тимирязева в сторону Щербинок.
если бы не номера и эта тоёта, то это кадры из советской кинохроники
Тебя видимо зубилы в этом ролике ослепили, так-то при совке не было ни газелей ни таких как сегодня пазиков 32051.
сепия ослепила, да
Green NN
05.06.2016
Все потому, что народ склонения не учил в школе, а кредитов набрал.
норм пацан, нечего удачным людям с хомяками в одной пробке стоять
Vikingsam
06.06.2016
новость высосана из пальца
borzz007
06.06.2016
Вообще для водителей общетвенного транспорта необходимо вводит специальные требования и наказания, да и контроль за их действиями в виде подсадных ГАИшников в салон - нарушил, получи кеглю неотходя от кассы в виде лишения прав на погодика и штраф тыс 50р. Тогда порядок будет!
эти уйдут , придут другие , Узбекистан не маленькая страна. Наказывать надо владельцев ТС, отниманием маршрута, но это к сожалению не возможно.... потому что ни кто сам себя за "руку кусать не будет".....
AlexNN80
06.06.2016
13 регион заблудился :-) http://www.nn.ru/~gallery373353?MFID=809139&IID=30622272
(качество видео порезал нн.ру)
Zozer
06.06.2016
Маршруточники, они такие...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов