--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А что, справа от речного вокзала теперь парковка платная?

Серьезная тема
224
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Херъ
04.06.2016
Что-то я ничего не понял.
Ехал по Нижне-Волжской набережной в сторону Канавинского моста. Перед речным вокзалом - умопомрачительная последовательность знаков, запрещающих и разрешающих стоянку. Знака "стоянка" с табличкой "платная" среди них нет, но кончается всё знаком "Конец зоны платной парковки" (начала этой зоны нет). Остановился, увидел паркомат, вроде бы даже работающий. Платить не стал, уехал.
Объясните, кто понимает: это платная парковка? или какая-нибудь тестовая эксплуатация? Вроде бы только про Рождественскую говорилось, что там запустили платную парковку.
Спасибо.
Sergei
04.06.2016
Я тоже не сразу знак платной парковки увидел. И на табличке написано, что платная с понедельника по пятницу, с 8.00 до 20.00. Там в округе везде так сделали, работает уже или нет, не знаю.
Херъ
04.06.2016
Вот вчера не было этого знака! Я специально медленно ехал и внимательно смотрел, не мог его пропустить.
Sergei
04.06.2016
Я тоже думал, что нет. Он просто далеко очень, а обращаешь внимание вот на эти знаки.
I@rus
04.06.2016
Где-то была схема платной парковки на Рождественской, посмотрите, там есть этот участок?
Херъ
05.06.2016
Да, есть. Например, вот здесь:
evakuaciya-nn.ru/index.php/2015-08-03-12-01-14/17-2015-08-03-12-09-46
Оказывается, это место они тоже называют Рождественской :)
Спасибо, вопрос закрыт.
ale-nn
06.06.2016
Как они таким образом хотят туризм развивать мненепонятно. Даже к теплоходам неподъехать теперь спокойно. СУК*.
Сам заметил эту парковку ночью еще месяц назад. Подъехал перед речным- думал остановлюсь, знаки не увидел сразу. Потом у речного увидел автомат платы и уехал. После речного нашел разрешенных бесплатных только 5-7 мест. Одно было свободно- вот туда и встал
VikRost
06.06.2016
Так ночью вроде бесплатную парковку обещали?
ale-nn
06.06.2016
так хз. Я все знаки проехал и неуспел в них разобраться. Да и на фотках сверху невидно что парковка платная временем ограничена
Sergei
06.06.2016
Sergei писал(а)
И на табличке написано, что платная с понедельника по пятницу, с 8.00 до 20.00.
ale-nn
06.06.2016
на фотках сверху не вижу я табличку
Sergei
06.06.2016
Вот табличка.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем