--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мотоциклист наказывает коробочника!

Мотоциклы и скутеры
295
344
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
смотрели фильм "Хардкор"?? Так вот, это круче)
Кто не прав, мне пох. Интересен сам махач.

https://youtu.be/awP-blYxOXA
m1xeR
05.06.2016
Жалко не видно куда машина укатилась)
portwein
05.06.2016
ne format
06.06.2016
Дебилы, глядь
oliver
05.06.2016
какой агрессивный пупсик.
Green NN
06.06.2016
судя по всему, татарские деревни.
totoiono
08.06.2016
Герой видео Большеданов Алексей Васильевич директор МУП "Компаунд". Кандидат на выборах в подмосковье в 2016 году выборподмосковья.рф/большеданов-алексей-васильевич/
(amigo)
08.06.2016
335 (с)
totoiono
08.06.2016
Я не Латыш, я Калмык :)))))))))))))
такой кайф смотреть ,как будто сам его отп@здил
Чувак так мило пищит!
"ты оху%л, тебе п%;да!" звучит более, чем забавно
Enic
05.06.2016
Сейчас понабегут защитники коробочников и противники мотоциклистов.

А вообще вот эти камеры зло.Без камеры, удар сапогом и на душе легко, а так, в итоге коробочник не получил заслуженных пенделей. Даже фингала нет и кровь из носа не течет. Слишком добрый мотоциклист попался .
при чем тут коробочники и хрусты? если чел мудак и полез драться на ровном месте и за это же и огреб, то какая разница кто он коробочник или хруст???
Enic
06.06.2016
разница в том ,что мотоциклист так бы не сделал
не факт конечно...
Enic
06.06.2016
не факт
Да, хорош! среди нашего брата тоже хватает отморозков.
Enic
06.06.2016
в США ил в Европе, среди байкеров да бывает
в РФ, максиму Зеркало сломают, и то только после того как чуть не убили.
А вот так ,что бы истерить на ровном месте, это может и есть но единичные случаи
Как например тот что в афонина снало по встрече поехал и потом вернулся и стукнул по машине.
И то он драку устраивать не стал.

Нет , начать драку это фишка автовладельце. Мотоциклисты так не делают
komario
07.06.2016
Enic писал(а)
Мотоциклисты так не делают

так им съе*атор легче включить, нафига им драка)) нагадил и убежал. на машине-то от мота не уйдешь, а наоборот - запросто.
хотя, помнится видео, где одного на скутере придавили - не успел уехать. но это исключение.
Enic
07.06.2016
не знаю, у меня 125 кубиков и чето никто не пытался меня догнать, а когда я на машине, периодически от меня сваливают автомобилисты. А я ведь дрищ
komario
08.06.2016
я б тоже от чувака в шапочке подальше держался.
и тем паче не стал бы догонять))

напомнило из КВН старого, "Уездный город" вроде:
- А вы, а вот вы..!! Вы неадекватный дрищ!
- Это я-то неадекватный???!!!
Enic
08.06.2016
:)
очень может быть ,что так и есть.Я же говорю,очень полезная штука :)
Кстати мне как то друзья сказали, что когда увидели меня за рулем в панамке, подумали ,что какая то бабулька едит :)
Это до разу ;)
Enic
22.06.2016
жду с нетерпением :)
Не зарекайся. Не все автомобилисты как герой ролика.
(amigo)
22.06.2016
да и мотоциклисты не все такие гуманные..
Enic
22.06.2016
:)я знаю, но по опыту могу сказать, что все они одинаковые. В смысле не вес тела важен.

был у меня тут случай,из последних :)
недопонимания.
Я подумал что новенький черный лексус паркуется и объехал его, а пассажиры новенького черного лексуса восприняли это как обиду. Ну думаю, вот она моя первая драка на дороге, сейчас гости с юга буду меня бить.Но нет, че то группа лиц, славянской наружности, невнятное покричали, догнав меня на светофоре в открытое окошко, я сразу просек ,кто это , и покричал в ответ :) в итоге они просто уехали :)
И так всегда, че то кричат,суетятся, а толку ноль.
Короче нормально все будет :) зря что ли я 5 раз за подход подтягиваюсь :)
SerZH
07.06.2016
Enic писал(а)
в РФ, максиму Зеркало сломают, и то только после того как чуть не убили

Ну да, мне как то такое чудило, летящее на скорости по Молитовскому мосту около 120 и объезжавшее ремонт дороги с забором пыталось зеркало снести. Конечно я чуть не убил этого ондона, потому что честно включив левый поворотник в левом зеркале я видел только забор, а не этого дебила, который ремонт в полёте по встречке обходил. Собственно когда он продолжил удаляться в даль, мне его убогого оставалось только пожалеть - ибо с таким подходом жить ему (по крайней мере в собранном состоянии) оставалось недолго - тут и Вангой не нужно быть...
Sulk
08.06.2016
Я правильно понял что мотоциклист на молитовском мосту ехал по встречке?
SerZH
08.06.2016
Мызинский же конечно. Как-то так было дело.
Sulk
09.06.2016
Ясно:))) а то я на моте езжу, но даже представить не могу как бы на мызинский на встречку вылез:))))
SerZH
09.06.2016
Если мне не изменяет память, то очень давно там разделения не было.
(amigo)
09.06.2016
на самом мосту и сейчас нет.., а когда то там были рельсы - эх помню как нас зимой 2001го на них крутануло, хорошо, что поток тогда был дюже маленький.., в сегодняшних реалиях 4 трупа или инвалида)
SerZH
09.06.2016
Что-то мне подсказывает, что мы запутались в мостах :-D
(amigo)
09.06.2016
)))))))))))
Sulk
09.06.2016
Ой.
Sulk
09.06.2016
Ошибся. Я имел ввиду что не представляю путь по встречке на молитовском конечно:)
Да ладно. А почему, кстати, мотоциклист, а не хруст? Раз уж коробочник, тогда нужно быть объективным - коробочник и хруст. Казалось бы, при чем тут пьяный олигофрен?
Enic
06.06.2016
потому что мотоциклист это мотоциклист ,а коробочник это коробочник.И никакой связи с объективностью.
Enic писал(а)
никакой связи с объективностью. ...

тут надо добавить, что никакой связи лично у тебя.
чо ты на него тут "погнал"?
он в панамке из фольги и после 0,5 очаковского кваса его это не волнует)))
ЗЫ мне кажется или его слишком много в последнее время - каждая вторая тема зайди и он в ней...ИМХО заслуживает звания "золотой звезды колпак или всем дыркам затычка"
Enic
07.06.2016
кстати
2 недели назад ,я впервые попал на первое место среди флудильщиков на это форуме :)

А вам че завидно ,что ли ?
У меня просто очень сложный период в жизни, и для меня нн ру это как забухать или покурить. :)
Я нервы тут свои успокаиваю, всмысле отвлекаюсь от своих проблем :)
а ну на здоровье тогда)))
*sergey
09.06.2016
капец, достал паренёк, да еще какие портянки постит на 30 строчек.
бывает)))
ты чо не спишь? погода?
Я уже объяснял много раз, могу попробовать еще:
Коробочник-слово, образованное от вида транспорта, коробки. Ничего обидного в нём совершенно нет.
(Консерва уже как-то чуть по-другому звучит)))
Хрустик - чёрно-юморное от звука попадания под колесо, как гласит легенда той баянной шутки. Т.е. звук смерти, по сути. С тем же успехом можно назвать дохликом, трупом, куском мяса. Я думаю, что и Вам, и кому бы то ни было, было бы неприятно постоянно слышать и читать подобные эпитеты в свой адрес, чаще-не к месту совершенно.
Что же это, интересно, за вид транспорта такой? Коробка? Уж не уничижительное ли от сказочного "моя лягушонка в коробчонке едет"? И чем тогда презрительное "коробочник" отличается от не менее презрительного "хруст"? Кстати, и хруст - от того, как хрустят кости, намёк на небезопасный вид транспорта и безбашенную езду многих представителей этого вида, так что мы квиты. Пока меня будут называть коробочником, я в ответ (заметь, только в ответ!) буду называть мотоциклистов (и ни в коем случае не байкеров) хрустами.
Лады, буду нэжна-нэжна называть консервами)))Когда МЧС работает, доставая очередных коробочных летунов, очень, знаете ли..напоминает.
Не буду конечно, мерзко это.
Hellhound
06.06.2016
Кстати, в сб в Ярослвской обл МЧС не смогли вскрыть консерву после лобового с МАЗом и увезли как есть на эвакуаторе.
Enic
07.06.2016
жесть
в прямом и переносном смысле
Доложу тебе, что одноразовых летунов достают несоизмеримо чаще - кого из-под машин, кого из оврагов и с обочин... Гораздо чаще. Посмотри на картинку, думаю, тебе и другим мотоциклистам будет интересно.
Картинка без б содержательная)))Кто составлял, когда, какая выборка, период-это всё для лохов, главное-сделать поцветастее и шоб уууоооой прям по нервам)))
(amigo)
06.06.2016
че за рейтинг такой...?? у тя ету херню еще рука поднялась отпостить..
Дык понимаешь ли, не одна эта картинка есть. Разных анализов полно. Или тебя в гуглояндексах забанили?
Все сходятся в одном - мотоциклисты гибнут примерно в 30 раз чаще, чем автомобилисты.
На вот, изучай:
www.gazeta.ru/auto/2015/06/15_a_6841677.shtml
https://auto.mail.ru/article...chem_na_mashine/
Enic
07.06.2016
так эти картинки, всякая школота составляет, в интернете вообще полно всякой фигни непонятного проихождения.
А самокатчики где?
SerZH
07.06.2016
Лично мне постоянно неприятно читать само разделение на хрустов, коробочников и пешиков - ибо дебил конкретной принадлежности не имеет.
Ну, мне тоже сия хня далека, но что делать?Бегаю с камерой-продажный сми, еду на мото-хруст, слез-поганая кегля. Да шлип они, чо!))
SerZH
07.06.2016
:-D
:-D
Разжигаешь? ))
Enic
06.06.2016
тушу
LLIo6oH
07.06.2016
мотоциклист головного мозга?
POM@H
09.06.2016
толсто)
742
06.06.2016
Паша112.86 писал(а)
если чел мудак и полез драться на ровном месте и за это же и огреб

Не факт, что на ровном... Может и была какая предыстория, предусмотрительно вырезанная... Он так сходу начал...
Большое спасибо за видео )
Пс парня на кроссаче найти будет анрил)
Шлем - наше всё. И мотоперчатки.
Зачем эндуриста искать? Парни закусились и разобрались на месте. Один на один. После драки решать что-то будет не по-мужски.
Пару веселых принтов
Начинал дерzzzко
Green NN
06.06.2016
Что Лексус с людьми делает!
Но надо помнить, любой гражданин на УАЗике может достать монтажку или бампером переехать)
а у такого быдла может быть травмат. , что дальше ?
надо тоже иметь вот и все
бред
что дальше ? гладкоствол и нарезняк ?
дуэль)))
Шпаги и арбалеты.
- Хочу купить травмат.
- Зачем?
- Понимаешь, стало слишком много дебилов с травматами. (с) Белый
SerZH
07.06.2016
Это не Лексус делает, это другое выборподмосковья.рф/%D0%B1%D...%B2%D0%B8%D1%87/
Green NN
07.06.2016
Это он повизгивает как свинка Пэппи?
SerZH
07.06.2016
В комментах к видео утверждают что именно он.
(amigo)
07.06.2016
одномандатник который походу никуда не прошел...на странице фбука Едра упоминания об оной личности не нашел)
SerZH
07.06.2016
Да, в коментах и пишут, что непроходимец.
какая отвратительная рожа(С)
Да быдлятина какая-то. Байкер все правильно сделал , а именно навалял ублюдку.
Надо было ещё ключи зажигания вынуть и куда набудь подальше в крапиву выкинуть , пусть поищет
без ключей лохус бы не покатился.а так хоть шанс был,что куда-нибудь приедет
(amigo)
06.06.2016
так и придется видос посмотреть..
Интрига бешеная?
(amigo)
06.06.2016
норм... еле до вечера дотерпел))
Надо мемас зафигачить из скринов. Видос по-любому будет хитом интернета.
Качество бы исходное ещё
Ну, ты сделай 720 в настройках видео.
Да ты что ) а я то думал....
С мобилы так не сделаешь .
Так-то лучше
Ой да, в демотиваторы пупсик напросился))
s1aw!ck
06.06.2016
Аааа, дай пять!)))
В свете открывшейся свежей информации
и не похож на быдло то, алкоголь - зло
(amigo)
06.06.2016
Ну а чё, пообщался с электоратом. (с)
VVV
22.06.2016
в полном видео он снял шлем и его лицо есть..
Только и "полное" и неполное видео отредактированы в пользу хруста.
VVV
22.06.2016
Чего там отредактировано то?
То, что хрустяра бьет автомобилиста лежачего ногой(какая, в ж "необходимая оборона"),что хруст вопит матом не хуже автомобилиста. И сто руки у хруста не пустые: отвертка или ключ.Имхо.Хруст за решетку-то нихочит.
А кто не видит надпись внизу кадра тот ваще этот, который долбит.
(amigo)
22.06.2016
на второй камере видно, что это прямой удар.. Те кто занимался, тот знает, что он "толчковый", для того что бы отбросить противника.. Повреждения таким ударом нанести практически невозможно.. Если бы было намерения поломать ему ребра, то удар был бы другой и мотосапогом это сделать не особо сложно.. Тем паче, что опосля всего водитель стоит бодрячком и еще угрожает..
Толчковый-шмачковый, ферня. Видео побывало в редакторе, согласен?
Я по людЯм сужу. Кто такой автолюбитель? Пацан с раёна. Поднявшийся притом. Такие сыкунами не бывают обычно и опыт получения по харе имеют, хрен удивишь. К тому же может правы те, кто писал что он бухой. И алкОголь , он кагбэ отваги придает. Но в глазах - животный страх
имхо, у хруста в руках железо было
Кстати, а один ли был хруст?

А любители верить видеоредакторам пусть их себе засунут в.
VVV
22.06.2016
какой пацан с раёна? мразь обычная, возомнишая себя неприкосновенной особой.. в администрации он видите ли работает, то бишь при власти. от этого и борзый. тем более что он первый в залупу полез. места разъехаться предостаточно.. ну и через окно можно было обматерить и ладно... но этот карбыш аж выпрыгнул, забыв про ручник и накинулся.. ну и что что он сапогом получил? эт чо, цивилизованный спарринг что ли должен быть? ниже пояса не бить? и напоследок он еще угрожал что мол "если появитесь здесь на своих мотоциклах, то вам ..издец"..

ПС мало ему накидали. по уму за такую борзость надо рыло в мясо месить и не афишировать своё лицо.. имхо

ППС кстати, ты на ютубе и другое видео посмотри, где эта мразь полудепутатская сказки плел, что это ваще не он на видео и голос не его. на видео типа какой-то пискун.. бггг.
А хто он, как не пасан с раёна? Чай не телихент какой, не видно что ль? И должность занимает чисто на раёне
VVV
23.06.2016
такому "пасану" грех ипло не рихтануть. причем можно даже без повода..)
(amigo)
23.06.2016
должность он занимает в муниципалке..
Ну да, на раёне
(amigo)
23.06.2016
точно..
(amigo)
23.06.2016
какой редактор, йопт.. Монтаж делали в телеверсии..
И мота было три..Если бы не друзья эндуриста, то автолюбитель еще не раз отхватил (смотри полную версию, с продолжением после махача).. И водила лохуса, по сравнению с эндуристом, боевой грызун.. Патсан с района - я поржал..
А, монтаж все-таки, а не оригинальное нерезанное видео.
Ну да эндурист - отморозок, которого только кореша удержали от убийства, может
Имхо, хруст ногой бьет лежачего. И ручонки у хруста не пустые
Автомобилист уж очень напуган в конце. Такое лицо бывает, когдп на тебя безоружного с железом прут.
Тем более, что автомобилист по должности своей не должен быть робкого десятка, а скорее наоборот.

Симпатии я не чу к автомобилисту. Но а благородство фидарасов-хрустов не верю. На другом видео видно, что сконили они несколько. Ибо рыло в пушку
(amigo)
22.06.2016
ага..а удар эндуровской перчаткой чутка послабее кастета.. Если и присунули кулаком, то по корпусу.. Самое жесткое там был бросок - падение тела кг в 85 с метровой высоты чувствительно..
Meg@VaD
23.06.2016
Нет, костяшки разделены, так что третий закон Ньютона в действии. У меня титановые накладки на перчи, бил только по поворотникам нигилистов для закона (включать надо, даже если не видишь - для кого включать).
(amigo)
23.06.2016
видел Фоксовские и не разделенные, аккурат эндуро..
Но едино в мото перчатке удар хороший, да и руки у мото подкачены в постоянном удержании руля.. Так что при желании, он достаточно легко мог отправить его до больнички..
Meg@VaD
23.06.2016
Блин, может и у меня не раздельные, надо посмотреть. Без них езжу - мизинец тянуть стали
(amigo)
23.06.2016
у меня тоже мизинец сводит..аккурат в новых перчатках, думал что это с травмой руки связанно..
Надо покатать в старых - посмотреть как оно будет..
Как бальзам на душу)))
Worker73
05.06.2016
Дурик. Запросто мог сбить мопЭд и задавить хруста)). Был бы прав, кстати)).
Green NN
06.06.2016
его Лохус тут же сожгли бы друзья на соседних мопЭдах.
Worker73
23.06.2016
Куда бы дели хрустнувший труп? По вашей версии - тяжелая, ох тяжелая уголовка! А лохусоводу - ну, пару лет условно)).
Meg@VaD
23.06.2016
Твоя ненависть давно известна, но будет печально, если ты своими советами сам воспользуешься. Не надо расстраивать себя, меня и своих близких :) Мирно надо жить.
Sulk
05.06.2016
Зеркала у машины не пострадали? Блин и междурядья не увидел. Ни о чем тема:)))
Как таковой драки не увидел.
Увидел неумелую возню.
Но забавно.
Водитель лексуса феерически героичен и чертовски нескоординирован.
Персонаж на мопеде кажется очень высоким из-за камеры)
Драка - это не постановка фильма с Джеки Чаном. В драке все аляписто, если ты не мастер боевых единоборств.
Ну тебе виднее как специалисту.
Я тут не силен...
Правда вызывает вопросы ситуация, когда человек в крагах и сапогах на протяжении минуты бьет мелкого пузана по лицу, а там не то что сломанного носа/челюсти нет- ни капли крови, ни рассечения...
По большей части он толкает пухлячка. Но бескровность процесса действительно заставляет задуматься.
DroniFax
05.06.2016
да его шутя так побили... больше эго пострадало
так и я про это.
не было драки как таковой.
Green NN
06.06.2016
и в крапиве изваляли.
Enic
05.06.2016
может он специально так бил, что бы потом в тюрьму не сесть за тяжкие телесные
он его не бил,а как бы ладонями в лицо отталкивал.
Бросок то ,вполне нормальный получился, если бы хотел, то запросто кровь бы сделал, только смысла в этом нет.
Дрянь какая-то в мире происходит.
Мужики друг-друга ладонями в лицо отталкивают...
Enic
05.06.2016
ну а что делать, есть ли у нас такое правосудие. Вот этот дядька на Лексусе вроде первый полез, а лицо ему разбить нельзя.
Вот и остается выбор или сесть, или ладонью по лицу.
Ерунда.
Снять повреждения и зафиксировать сотряс- а это и есть основание для возбуждения производства по нанесению повреждений средней тяжести, дело нехитрое.
Фальсифицировать сотряс - великого ума не нужно, он (сотряс) диагностируется только по элемнетарной симптоматике(тошнота, тахикардия, головокружение, головные боли, расфокусировка зрения- все только со слов пострадавшего).
Факт удара в голову на видео есть. По большому счету достаточно.
И похеру чем ты его бил - ладонью или кулаком.
Сломанный нос/рассеченная бровь или отбитое ухо на квалификацию не повлияют.
И вряд ли байкер на фото, это предусмотрел. Просто...
Enic
05.06.2016
сотрясение это средняя тяжесть ?
надо запомнить *write*
степень тяжести определяется временем потери трудоспособности.
Enic
05.06.2016
ну так , недели 2-3 я смогу просимулировать :)
так об этом и речь.
Enic
06.06.2016
Ну вот опять не могу уснуть пока мысль вголове вертиться

Интересно , а вот в этом видео водитель лексуса нанес удар первый, может ли мотоциклист на него подать в суд за причинения повреждений срдней тяжести?
А если водитель подаст заявление , то у мотоциклиста самооборона которая не превысила допустимый урвень.
Это уже казуистика.
По случаю.
bbforum
06.06.2016
Enic писал(а)
может ли мотоциклист на него подать в суд за причинения повреждений срдней тяжести?

Подать может, но скорее (с вероятность 99.9%) сам получит за превышение самообороны и побои.
Во-первых, мотоциклист в защите, которую просто так голой рукой не пробьёшь. Там даже на простые побои (от водителя легковушки мотоциклисту) не наберется, не говоря уж о "средней тяжести".
А во-вторых, очень хорошо видно, что он швыряет и дубасит водятела намного больше, чем просто для самообороны необходимо. Многократно и руками, и ногами. Так что на месте мотоциклиста не стОит подавать заяву :) Лучше сидеть и не жужжать, да надеяться, что водитель сам не подаст в суд.

PS. Был ли водитель нетрезвый, сейчас уже не докажешь. Да и для избиения это не существенно совершенно.
Green NN
06.06.2016
bbforum писал(а)
да надеяться, что водитель сам не подаст в суд.

что за быдло ездит на Лохусах, если сначала выпендривается, а потом в суд бежит?
bbforum
06.06.2016
Ну это не ко мне вопрос :) Быдло - оно может на чем угодно ездить. "лЁхус" тут не виноват.
Enic
06.06.2016
ну не скажите, мотоциклист понимал,что если водиетль лексуса в станет , то может покалечить автомобилиста, кто же знает что эти отморозки в своих лексусах ездят

Кроме того удар по шлему может повредить шею.
Самооборона на лицо.
Вот если бы он его добил, после того как успоколи. вот это превышение.
bbforum
06.06.2016
Enic писал(а)
что если водиетль лексуса в станет , то может покалечить автомобилиста

Имелось ввиду "...покалечить мотоциклиста"? Не смог бы. Потому что если бы у него было какое-нибудь оружие, то он бы его сразу взял. А голыми руками не смог бы - это было видно уже по первым ударам. Точнее, по попыткам ударов со стороны автомобилиста.
Enic
06.06.2016
как я уже писал, шлем очень тяжелый и у неподготовленно человека при резком движении головы может повредиться шея.
Так что покалечить запросто мог.
Hellhound
06.06.2016
После эндуропокатушки легко найдется пара синяков.
bbforum
06.06.2016
Пара синяков у мотоциклиста против явного превышения самообороны им же? Не поможет, к сожалению.
Если "по понятиям", то да, мотоциклист правильно навалял. Но "по закону" он сам виноват.
VVV
22.06.2016
какое превышение самообороны? УК перечитай..
А пусть он докажет, что из видео не вырезан кусок, на котором запечатлено как хруст бьет первым

Да, я его обматерил, признаю. А он драться начал. А видео резаное, монтироаанное
Вон и внизу строка, что в редакторе
VVV
23.06.2016
ничо там не вырезано. если смотрел все видео, то там есть съемки с 2 региков.. а видеоредактов в том числе и для того, чтобы в нужный видеоформат конвертировать ибо ютуб далеко не всё видео может прожевать при заливке..
(amigo)
23.06.2016
гаг.. Тебе надо паручасовое видео как эндуро по лесу гоняет??
Это видос для ютуба.. Для следствия идет оригинал, по которому видно редактировалось оно или нет..
Дык вот и хочу выводы следствия, которое все кино смотрело, а тому что выложили, смонтировав, хрусты, не доверяю.
(amigo)
23.06.2016
что тебе мешает запросить у них?? если тебя все это так сильно тревожит..
Green NN
06.06.2016
ни один врач не будет тебя держать в больничке просто так. Они все под прокурорами ходят. А держать надо более 20 дней.
а в больничке и не нужно.
с сотрясением не находятся в стационаре.
лечение проходит амбулаторно.
DoktorKurpatov писал(а)
с сотрясением не находятся в стационаре.

находятся аж до 10 дней. От степени зависит.
Допускаю, значит даже так.
Из личного опыта было только амбулатороно.
Green NN
06.06.2016
больше средней тяжести тут не будет, а следовательно не будет уголовки.
Anthraks
06.06.2016
Будет уголовка. Для уголовки достаточно 1 удара и 1 синяка, ссадины. Через мирового судью в порядке частного обвинения привлекут по 115-й УК за причинение легкого вреда здоровью. Наказание - фигня, но судимость будет, причем на абсолютно пустом месте, если не замирятся стороны
ошибаешься.
ст 112 УК РФ.
Причинение вреда средней тяжести.
До 3х лет без квалификации.
Квалификации?
отягчающих обстоятельств-группа лиц или рецидив например.
Понял, спасибки.
Hellhound
06.06.2016
А почему нельзя? Эндуры без номеров, фейс в мотошлеме не опознается. Запинал и свалил лесами-полями. Хрен кто найдет.
Enic
06.06.2016
нашли ведь как то того кто в Московском метро ездил на мотоцикле еще и посадили.

Я вчера думал об этом.
Вообще у нас город камерами утыкан и если надо то можно проследить путь любого жителя города.
Вот только выборочно это делается.
И уже как то и бесполезно маску одевать ,номера снимать ,телефон не брать,все равно вычисляют ,если захотят.
Hellhound
06.06.2016
В Москве они сами в инетах спалились.
Ты правильно сказал, город утыкан камерами. А лес пока еще не утыкан, дело происходит в лесу, камер нет, на эндуре свалить как нефиг делать. И например можно забуриться в лес возле Пыры, а вылезти в Пурехе или вообще в Юже. И хрен кто чего найдет.
Enic
06.06.2016
Конечно мы не знаем всех обстоятельств, но есть вероятность ,что эндуристы или регулярно там ездят или даже живут в этих котетджных поселках.Плюс свидетелей, кажется штуки четыре видно на втором видео.
В общем есть вероятность что найдут
Лично я давно понял, что если я не пешеход, а на транспорте, то лучше выбрать дипломатический вариант решения проблемы.
Enic писал(а)
то лучше выбрать дипломатический вариант решения проблемы

До момента, пока тебе в летсо ручонками не начнуть лезть)))
Enic
06.06.2016
как начнут махать начнется самооборона
почка что еще никто не рискнул

однако ,Ведь можно и не бить в ответ, а например ,как мотоциклист из ролика, просто успокоить нападающего.
У меня были случаи нападения на меня алкашей, очень просто кладуться на землю ,а дальше все заканчивается, либо их кто то отводит,либо они успокаиваются,посредством внушений и убеждений,то есть переговоров :)
Кстати трезвые на меня никогда не набрасывались :) ни в одном дорожном конфликте .Все таки уверен важно уметь разговаривать как "дипломат" .
VVV
22.06.2016
вот продолжение этого видео без шлемофона..
https://www.youtube.com/watch?v=CF6Uwq11vvw
Потому что легко от такого мужичка прилетит повесточка на явку к следователю по делу о нанесении тяжких телесных Чувачок-то ранимым может оказаться)
эт верно
Hellhound
06.06.2016
Куда прилетит? На деревню дедушке?
ну, да. ну, да.
Worker73
06.06.2016
Раньше в такой ситуации тыкались заточенными железками... и частенько обе стороны помирали из-за незнания тогдашней медициной простейшей антисептики и анестезии... это было лучше?
Плюсуюсь. Мне тоже показалось, что эндурист хорошо если в полсилы прикладывал. Он скорее отъявиться от пупсика хотел, чем "я Вам сейчас травмы нанесу!"(С)Даун Хаус. Экип-то у эндуриков бронебойный, рассчитан на приличные удары об камни\коряги.
DoktorKurpatov писал(а)
а там не то что сломанного носа/челюсти нет- ни капли крови, ни рассечения...

так он его вроде и не бил, а так, пошвырял как котенка из угла в угол))
а зря.
за нанесение телесных повреждений - статья, а тут так чисто побил "морально" и все, даже синяков скорее всего не осталось, унизил только
DoktorKurpatov писал(а)
Водитель лексуса феерически героичен

Хотел было прикрепить картинку - слабоумие и отвага, но лень гуглить )
мысли те же.
Дикий хомяк :)
VVV
22.06.2016
боевой карбыш. один-в-один..)))
https://www.youtube.com/watch?v=yufpXbWKlYU
дир
05.06.2016
Горячка моментально слетает, когда ответку получают...
TERYA
06.06.2016
Не, гоблин пёр до конца, долго не мог угомониться ))
Myke
05.06.2016
на что тут смотреть? пьяный урод получил от не-видишь-я-тут-еду хруста. Тот еще подвиг, кстати.
AutoBuzz
05.06.2016
Я за лёху болел!)
Постанова...
Первая редакция была лучше.
Да, видео глянул второе, решил, что не постанова...
А еще, есть мнение у многих автолюбителей, что на мотиках дрищи ездят, не знаю с чем это связано, что мотолюдей пытаются щемить, так вот это заблуждение, там много хорошо развитых по физухе людей...
Ну а так, шалашовке из лексуса поделом, пару раз по щам, бросок в крапиву, а пищит то как занятно, как свинка пепа в детстве.....гыыыы.
Мотокроссер порадовал...
Worker73
06.06.2016
На авто дурак. Сел бы за руль и задавил хруста - потом оправдаться лехко, сильное душевное волнение, забыл педали и т.д. Ну условка, по первоходу пару лет, не более... через год погашена...
Когда это у нас стало легко оправдаться за нанесение травм?
Andrei25
07.06.2016
на машине всегда
Worker73
23.06.2016
+++ 264 ч.2УК, пара лет условно))
(amigo)
23.06.2016
даладно..давай уж сразу 131 УК пиши..
со мной в зал ходит один такой "мото-дрищь" на нинзя-кавасике катает...
я ему скажу об этом, но только пожалуй после того,
как он закончит последний подход в приседании с 220 кг,
чтобы догнать не смог ежли что)))
CarpCruncher писал(а)
на нинзя-кавасике катает... чтобы догнать не смог ежли что))) ...

быстро бегаешь, спортсмен, однако)))
надо сваливать по пересечёнке, чтобы наверняка)))
на моте вата какая то
перед лехусом вылез и тошнит, хотя должен был уступить.
Вылез зря, но сместился на обочину сразу же. Учитывая состояние дорожного покрытия и скорость лексуса, мот вряд ли стал для него внезапной помехой.
Aggi
06.06.2016
ну посигналить можно было, ну мож покричать малость, если писька маленькая...
но вот остальное - повод на освидетельствование сводить пузанчика... ))))))))))
можно было вообще разъехаться без проблем. но они зачем то им понадобились, странные люди)
Да уж...Если бы я из-за каждого такого выскунчика набрасывался мордасы лупить, до дома по пол-суток бы добирался)))
bbforum
06.06.2016
Я всё понимаю, кроме названия темы. "За разжигание розни" в бан автора темы :)))

Более правильно было бы "неадекват получает в таблО" или еще что-то в этом духе. В оригинале, на ты-трубе, более "толерантное" название.
Doc.Who
06.06.2016
Неадекват на моцике первый. А на лехусе просто пьяный пупсик.
3-ka
06.06.2016
Папкин/мамкин Lexus - это не машина, это состояние души)
Green NN
06.06.2016
мамка, эта то баба-мужик, которое в конце видео на выручку пупсику прискакало?
Green NN писал(а)
мамка, эта то баба-мужик, которое в конце видео на выручку пупсику прискакало? ...

это походу его жёнушка )
3-ka
06.06.2016
ладно это мама, а вот если жена..
ne format
06.06.2016
Сама ситуация интереснее махача
Green NN
06.06.2016
Кредиточпокус не отдуплил, что эндурист защищен спецодеждой как раз от всякого рода ударов и переломов, но сапоги у него прекрасно могут переломить некоторые кости.
Hellhound
06.06.2016
Да я тоже удивился, почему эндурист уронив лоха не начал его активно запинывать ботами.
Worker73
23.06.2016
Умысел на тяжкие телесные через 111ч.3 УК, по первоходу может и условка, но от 3 лет))
(amigo)
23.06.2016
это ты на водилу лексуса уже дело шьешь??
прям наказывает, так... отшлёпал чуток)
В этом и есть суть наказания. Не больно, а обидно!
О чём думают подобные бараны , выскакивая из своих кредитопомоек ? На меня тож пару раз выскакивали , но до драки не доходило , отбегали почему то и с безопасного расстояния чо то лаяли , как собачёнки мелкие .
У тебя ж поди бензопила с теслом в багажнике) Кому надо быть распиленным.
Дак то для работы , нафига об это говно инструмент хороший портить :-)
Не , выхожу с улыбкой , говорю - ты , мил человек , пока не потерял сознание и передние зубы садись в машину и едь дальше ......

Я тесло , кстати , нашёл ещё одно, на рынке канавинском .
Сколько?
2500
Недорого. У меня вчера канадчики циркуль за 20ку сломали.
А мне жалко было 20 за черту отдавать , я сам сделал себе. .
Хах, покажу ребятам! Пусть учаться делать черту из подручных средств.
Дачный стул из трубок стальных сломанный , уровень сломанный и ещё пара железок с болтиками .
2 часа времени и черта готова :-)
Andrei25
08.06.2016
где такая штука используется?
При ручной рубке бревенчатых домов .
Andrei25
08.06.2016
интересно.а раньше как делали наши деды?
Так же , чертой , вот такой ---------------->

Прирубка брёвна осуществляется за 3-4 подхода .
Зю: ковал мой прадед собственноручно :-)
Andrei25
08.06.2016
круто.спасибо!
Gogi
22.06.2016
Это у них биты/лопаты под рукой не было )))
Вас кондомов черепашных только спецпредметами пи$дить
Кого это нас ? Я на моцике не катаю , а черенок от лопаты мне и без черепахи об голову ломали , после чего я нападающего отделал так , что его унесли . и ты бы , мил человек выбирал выражения и думал , прежде чем кого то оскорблять . есть претензия ? звони , тел в профиле есть .
Vikingsam
06.06.2016
Чего на водителя лексуса все набросились? Он ехал по главной, сами бы кирпичей не наложили если мотик на скорости вылетел под колеса.
бгг, отложил кирпичей
мотик его видел и выехал аккуратно к левой бровке , дабы не мешать упырю .
Vikingsam
06.06.2016
за этим мотиком еще штуки 3 ехали...Их реакцию трудно угадать.
как правило ребята на мотоциклах,куда внимательней смотрят на окружающих .
Hellhound
06.06.2016
На какой скорости? Эндуро быстро не ездят
bbforum
06.06.2016
Наложить кирпичей - это одно. А бросаться на человека в хорошей защите от внешнего воздействия, да с голыми руками, это совсем другое. Вопрос больше в этом.
К0Т
06.06.2016
Мотер молодчик не стал бешеного пупсика калечить потолкал по крапиве и отпустил
nnksa
06.06.2016
а зря, надо было по мордашке то настучать, чтоб дурь то выбить
TERYA
06.06.2016
Тоже оценил
nnksa
06.06.2016
одно не понятно. как от хотел морду чуваку в мотошлеме набить
ага! И в щитках.:)
TERYA
06.06.2016
А вот, интересно, в случае потасовки, как завалить агрессивного байкера?
К0Т
06.06.2016
Дагестанский шаолинь в помощь)
на суплекс воткнуть?
К0Т
07.06.2016
Сложно слишком , проход в ноги и будет как беспомощная черепашка ножками ручками по воздуху елозить
нужно просто бежать быстрее.
Hellhound
06.06.2016
Никак, если только ломом. Лучше беги. В мотоброне бегать тяжко, так что от байкера легко убежать
TERYA
06.06.2016
Ну вот ситуация: байкер счёл, что его не пропустили, перегородил дорогу, начинает отбивать зеркала, пинать кузов и пытается сунуть водиле в харю. Если не борец и не стрелок, бросать всё и бежать в поля, размахивая ручками и повизгивая?
bbforum
06.06.2016
Достаешь ломик из багажника и наносишь пару ударов по мотоциклу. Куда-нибудь по колесам. Чтобы уехать нельзя было на нем. После чего вызываешь полицию - не выпуская ломик из рук! :)))
Ну это при условии, что у машины уже что-то повреждено. Но если машина цела, то просто держишь лом в руке и предупреждаешь мотоциклиста о возможных негативных последствиях.
TERYA
06.06.2016
Ты, реально, возишь с собой лом? И я что-то особо не представляю ситуацию с нападением байкера, который потом спокойно стоит и ждёт, пока ты оклимаешься, доползёшь до багажника уже разбитой машины, чтобы "достать рояль и поиграть"
bbforum
06.06.2016
TERYA писал(а)
Ты, реально, возишь с собой лом?

В багажнике лежит гвоздодер. Сантиметров 80 длиной, шестигранная железяка. Ну он, естественно, не для драки с мотоциклистами припасен :))))))))))))

TERYA писал(а)
...и ждёт, пока ты оклимаешься, доползёшь до багажника уже разбитой машины...

Но ты какую ситуацию описал? "...перегородил дорогу, начинает отбивать зеркала, пинать кузов и пытается сунуть водиле в харю..." Пока кто-то пинает зеркала и кузов, можно успеть что-либо достать из багажника.
DroniFax
06.06.2016
после этого концерту, вы оба возмещаете ущерб)) байкер тебе 10-20 за зеркало...
ты ему 60 за колеса... или хм... 60-80 за бак... бей сразу по вилке... от 150 сразу...
svd
07.06.2016
а износ))
DroniFax
07.06.2016
в суде разберутся насчет износа деталей, без которых тс не на ходу...
svd
08.06.2016
еще пустить скупую слезу, что это средство заработка.
главное на какого-нибудь типа Антонова не нарваться, где понятно кто виноват, но не понятно кто начал...

как бы суд над балахнинским водителем не показатель? у которого зеркала от газели сами стали отваливаться((

лучше жить мирно, не бухать за рулем и уважать участнегов движения))
DroniFax
08.06.2016
я про это и говорю... плохая идея стучать ломиком по колесам мотака.
еще за ломик приплетут... , просто так ломик в руках не оказывается
svd
08.06.2016
ты/вы похоже немного не в теме. там толстяк зеркала пообрывал на газели, (это как ломиком колеса), а в суде "доказал" что они сами упали. а за мордобой а-ля как на видео () мужику год условки дали+возмещение морального ущерба. это я к тому что просто так суд за вилку чего-нибудь присудит я б посомневался сходу, на кого попадешь...
К0Т
07.06.2016
Нет таких бешеных байкеров если встретишь меть его и мот балоном желтой краски желательно нитрой)
TERYA
07.06.2016
Да я не имею ничего против 2 колёс. Просто гипотетический вопрос был: как без применения подручных средств справиться с байкером в экипе
К0Т
07.06.2016
Занимайся физкультурой непрерывно ну или придерживайся Зож вобщем имей увереный взгляд и справляться ни с кем не надо будет
Да есть ,собственно, способ для отчаянных, в смысле отмороженных

Схватить его за ногу и дернуть в любую сторону, он упадет.
Или броситься ему под ноги, как некоторые самоотверженные вратари бросаются - вскочишь-то все равно, скорей всего, первый - для него ж неожиданность.

Ну, потом варианты. Если хруст в шлеме с забралом - много много раз пинать по шлему. Если без забрала - топтать каблуком его носопырку и пасть

Повтор, это только для отмороженных и креативных
(amigo)
23.06.2016
и куда только санитары смотрят..
Чё?
bbforum
06.06.2016
Hellhound писал(а)
В мотоброне бегать тяжко, так что от байкера легко убежать

Ну... Мне так кажется, что тренированный байкер в броне может и будет бежать медленнее, чем без брони. Но эта скорость может оказаться быстрее, чем у нетренированного водителя из машины.
Hellhound
06.06.2016
Ну так-то да, но в забеге байкер vs гражданский у байкера изрядный гандикап. Килов так на 10-15.
bbforum
06.06.2016
Поверь - 10-15 кило не так и помешают, особенно бегу на короткие дистанции. У меня вот, судя по весам, как раз не менее 10-15 кило лишних. И я по себе скажу, что если тренироваться, то можно неплохо бегать - особенно по сравнению с теми, кто не тренируется в беге. А байкеры, которые гоняют на эндуро, чаще всего достаточно молодые и спортивные парни.
То есть, еще раз: наличие защиты у байкера не является "абсолютным тормозом" для бега.
Hellhound
06.06.2016
Не является, но по себе знаю, в фуллэкипе бегать тяжеловато
bbforum
06.06.2016
Hellhound писал(а)
но по себе знаю

Значит, чаще бегай в "фулэкипе" :))) Просто так бегай. Для тренировки.
Hellhound
06.06.2016
Для людей весом 100+ лучше ходьба, иначе можно раздолбать коленные суставы. Сейчас этим и займусь в зале.
bbforum
06.06.2016
Ну если твой вес 100+, то тебе больше подходит такое:
"У бегемота плохое зрение, но при его весе это уже не его проблемы" (с) :)))))))))
вес 115- бегаю 7 км минимум 2 раза в неделю)
колени даже не щелкают, так что дело не в весе отнюдь
MG-34
06.06.2016
Бгг... улыбнуло.
Супер! Лексусовод отхватил по полной. А вот баба у него та ещё Большая Берта, понятно кто кого страпонит :-D
Ага. Она даже не сразу подбежала мужичка своего защитить)
997
06.06.2016
хорошо, но мало.
и машина эпично уехала. зря не в яму или дерево.
Он, конечно, не Брюс Уиллис)

https://www.youtube.com/watch?v=anoJFh7qP7g
Я за мотоциклиста.
Хотя отдельной оценки заслуживает как они по песку ехали по лесу, и как регик обгон совершал. Опасно, когда несешься так мимо деревьев на песчаной дороге.
Hellhound
06.06.2016
Норм, привыкаешь, главное газу побольше. Эндура на газу стабилизируется, а на малой скорости брыкается и рыскает
Что можно привыкнуть гонять это я не сомневаюсь, тем более когда один на дороге. Но вряд ли можно привыкнуть к тому что твой коллега тоже захочет в другую колею перестроиться когда ты его обгоняешь и вы оба летите в дерево на обочине... Ты же сам так не ездишь?:)
Hellhound
06.06.2016
Надо держать дистанцию, в эндуропокатушках это не менее важно
на видео прогулочный темп , до неслись там далеко )
весело огреб))) жалко машина не разбилась об стоб
TERYA
06.06.2016
А машина-то при чем?
в следующий раз пьяному оленю ехать не на чем будет
жаль что нет продолжения. это туловище надо было сдать ментам за пьянку за рулём.
Хосподя, сколько же дебилов в этом мире
Ровно 10 процентов от общего числа.
от какого общего числа?
От не таких явных)))
)
Поделом получил, хруст и не мешал ему нисколько.
Sergiyka
06.06.2016
Удачные выходные у чувака.И выпил и покатался и по морде получил, погулял как на свадьбе.
И машину выгулял...
гы, голосунь или проиграешь

Герой видео Большеданов Алексей Васильевич директор МУП "Компаунд". Кандидат на выборах в подмосковье в 2016 году выборподмосковья.рф/большеданов-алексей-васильевич/
Ога, бей хрустов - спасай Расею (с) из недопитой предвыборной платформы
Красаваааа!Ржунимагу)))
больше не кандидат
уже вступил ?
Предварительное голосование прошло.
Ыыы ))

Отлично!

ps не зря с тем крокодайлом тусит
это угар ) там еще видеогалерея есть ,но почему-то пустая еще
https://www.google.ru/search...HcadA5wQ_AUIBigB

ни одной похожей рожи не увидел
Да вылитый же
ржака
Ааа,поржал.
видео как м_дак отхватил понравилось.
но по ПДД эндурист не прав. обе дороги просёлочные, лексус справа, причём по кадровке видно что лексус был в притык. эндурист конечно выехал на обочину и как бы проблем не создал, но тогда и двухколёсные не должны так возбуждаться когда перед ним на дороге кто то резко перестраивается?
Zozer
06.06.2016
У хруста помеха справа, хотя и успел пролететь
0wl
06.06.2016
one frag left :)) (c) Q3
serzenit
07.06.2016
Куда прыгают мягкие, рыхленькие чмошники вроде водителя паркета. Явный комплекс неполноценности, я считаю мало огреб.
напомнило
https://www.youtube.com/watch?v=LYrL6H82qBE
фильм фигня, но типаж запоминающийся
mrTeker
07.06.2016
Чувак, ты явно латыш)
mrTeker
07.06.2016
Чейта?
Просто листай выше.
mrTeker
07.06.2016
Блинский,вроде посмотрел не было ссылки.невнимателен.
serzenit
08.06.2016
почемууу лифт таак меедлеенно едет))
АКБ33
08.06.2016
да водитель авто неадекват
гоже, я доволен
catbarsik
09.06.2016
будущий депутат оказывается))
tvernews.ru/news/211960/
В деревне Крева Кимрского района участник праймериз Мособлдумы устроил драку с мотоциклистом. Видео потешной потасовки, где <<политик>>, лёжа в крапиве, фальцетом угрожает <<обидчику>>, разлетелось по всему Интернету.

Драка произошла возле деревни Крева Кимрского района. Трое мотоциклистов-эндуристов (мотоциклы повышенной проходимости) едут по грунтовой дороге, где их догоняет Lexus. Из иномарки выскакивает водитель и со словами <<Ты чо, о...ел?>> набрасывается с кулаками на мотоциклиста и пытается с ним подраться. Но силы явно не равны. Мотоциклист, в свою очередь, пытается успокоить разбушевавшегося депутата и валит его в заросли крапивы. Водитель лишь фальцетом выкрикивает непечатные оскорбления.

Происходящее снято на две камеры на шлемах эндуристов.

Пользователи соцсетей быстро узнали в пьяном водителе кандидата, участвовавшего в предварительном голосовании партии <<Единая Россия>> на выборах в Мособлдуму в Дубне Алексея Большеданова. Он же возглавляет муниципальное унитарное предприятие <<КОМПАУНД>> в Кимрах.
LLIo6oH
09.06.2016
по ТВ сказали: "Все это бредни!"

Хрусты напали на водителя авто!!!!!

https://youtu.be/ensx-prtXvg
тож ахерел когда увидел
едробухарику щас еще и орден дадут
Vitosik
09.06.2016
депутат куле ........
LLIo6oH писал(а)
по ТВ сказали: "Все это бредни!" <br> <br> Хрусты напали на водителя авто!!!!! <br> <br>

Да ладно ка.. Где там такое сказали? Сюжет как сюжет. Водятел лешенька матерится, лезет в драку.... "Кулаком в шлем - потом сразу в челюсть" - первый начал. Получил заслуженных звездюлей.... У нас в стране так принято... Вот и весь сюжет.. что не так -то? Не сказали, что лешенька - козел? На ГФ тоже тему с какого-то перепуга начали....
вот уроды )
Видать , мало его поваляли по крапиве .
Автомобилист, конечно, несимпатичен. Но я его понимаю. Ты едешь - и вдруг в пяти сантиметрах от зеркала пролетает хруст. Лучше бы он хруста машиной толкнул. А вообще надо ножик всегда в кармане штанов таскать.
VVV
23.06.2016
хруст вырулил на достаточном расстоянии перед авто. метров 30 полюбому гдето.. и по-человечески прижался к краю дороги чтоб пропустить лохус и дождаться своих собратьев..
добьём до 500 постов?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем