--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу спонсора для проекта на youtube (Традиционно автомобильный проект реставрации старого немецкого чуда)

OFF
274
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dr.Mok
06.06.2016
Привет всем! Назрела идея старта проекта на всем известном ресурсе. Знаю, идея избитая всеми блогерами топовыми и прочими, но просто хочется попробовать и привнести что-то новое. И даже просто окунуться в эту атмосферу.
Суть проекта следующая: нашим объектом реставрации будет Mersedes Benz w123 аж 1982 г.в. На сегодняшний день аппарат на ходу и в более менее удовлетворительном состоянии. Комплектация автомобиля с бензиновым карбюраторным двигателем 2.3. в паре с 4МКПП. По ходу работ проводимых с машиной будут записываться видоролики, ну короче схема стандартная, вы все прекрасно знаете как это выглядит на YouTube.

В связи с этим ищу спонсоров, готовых пожертвовать небольшой суммой денег для старта проекта. Рассматривается вариант доната или вариант участия коммерческих организаций с дальнейшей рекламой их в рамках проекта. Стартовый бюджет проекта не большой, во что это выльется не известно.
p.s.: Принимается критика, какашки, понос и все прелести автофорума.
а на что деньги то нужны, там ролики вроде бесплатно можно разместить
Dr.Mok
06.06.2016
деньги нужны на приобретение самого аппарата и возможно на первые расходы, чтобы поддержать авто в рабочем состоянии. Стартовые деньги есть в размере 50.000 руб. собственно на саму покупку авто, есть и резерв, но хотелось бы как страховку привлечь и спонсоров или донатеров.
есть опыт реставрации , съемок интересных клипов ?
заводы стоят, одни реставраторы в стране
Demoni
06.06.2016
Импортозамещение в тренде, надо советское реставрировать
идея обречена изначально
нет ни бабок, ни машины, ни умений и опыта (иначе были бы и бабки, и машины)
даже аппарат выбран до невозможности унылый, который способен возбудить только модераторов сайта олдмерин
шоу делаются иначе =) а если нет шоу, то нет просмотров, рекламы и спонсоров
вот тут плюсану
BCT
06.06.2016
у меня вопрос..
требуется купить объект реставрации, запчасти (при этом оригинал, иначе смысл идеи)
т.е. спонсор требуется по всем фронтам.. а смысл спонсорства???
реклама в ролике?
Я Вам скажу, что реклама в ролике по рестоврации в нашей стране бессмысленна.
На западе это была бы интересная тема, в России это обречено на провал.
Что в ролике рекламировать то? если будет реклама "пятерочки", то кому она нужна (да и просмотры не гарантированы), если рекламировать сервис по реставрации, то да, может сработать.. но опять таки... в России это мало популярно.. а у фанатов восстановления ретро есть и деньги и свои сервисы и люди, которым они доверяют.
Это мое мнение.
Dr.Mok
06.06.2016
ок. спасибо за мнение, принято! отчасти согласен.
Wake Up!
06.06.2016
Небезызвестный в ютубах очкарик в одном из последних видео сказал - люди любят дибилов.
Так что все зависит от стиля проекта, если будет треш, угар и содомия - шанс на успех есть. Если будет унылое видео с кучей заумных(да и просто серьезных) вещей - шанс падает.
В чем-то он прав.............к сожалению.........
Ты же перекуп...........у тебя нет свободного 50-ка????
Dr.Mok
06.06.2016
))) есть, все ок.
Так, а для чего спонсорство?........я вот лично не понимаю......или есть желание именно чужими деньгами рисковать?..........но ведь чужие деньги нужно отрабатывать!!! Или Вы вообще лоха ищете, который Вам даст денег, а потом Вы ему скажите что не получилось и ручкой помашете?
50 т.р. для тебя должно быть копейки, ради которых такую тему даже стыдно заводить........
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов