--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Маленькие хитрости для тех кто ездит на метро

OFF
6
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Enic
06.06.2016
Добрый день. Размещаю тему по просьбе известного всем форумчанина :)

Сегодня впервые после окончания отпуска и закрытия молитовского моста поработал с утра. Диспетчер в связи с возросшим пассажиропотоком регулирует движение "вручную" - по мере надобности пускают два резервных состава, кроме того по утрам несколько поездов выходят из депо (то есть на "Пролетарскую") и следуют до Горьковской.
Посему рекомендация тем кто ездит из автозаводского района: не ждите поезда с надписью "Горьковская" - садитесь на любой, пересаживайтесь на московской. И еще - не обязательно пытаться влезть именно в этот состав) во время максимума пассажиропотока количество поездов увеличивают - вот например сегодня я ехал примерно полвосьмого утра с парка на горьковскую, за мной шел с интервалом три минуты пятивагонный поезд. Причем всех желающих со всех станций, включая Московскую, я забрал - тем не менее пятивагоночка пришла за мной достаточно плотно загруженной.
Заходите, всегда рады)
уверен, что я хочу знать твои хитрости
Enic
06.06.2016
кстати
у меня коллега сегодня ездила на метро от Двигателя революции до Горьковской, говорит 12 минут
а я вроде обычно минут 20-25 езжу.
ISOpter
06.06.2016
15 минут и ни минутой меньше. Как в аптеке.
примерно минут 15 идет) каждый день проверяю с момента закрытия моста))))
Enic
09.06.2016
может поезд ускорился именно с момента закрытия,
а до закрытия были 20-25 минут
Lisss
06.06.2016
Слабо в матюгальник сказать по составу "кто вошёл- деньги передаем водителю"?
mirage76
06.06.2016
нет, лучше на конечной станции сказать, чтобы приготовили билеты и выход только через переднюю дверь... ну и встать там в двери для проверки билетов
Enic
06.06.2016
*rofl*
assured
09.06.2016
На 1-ое апреля можно такое исполнить))
brunfox
06.06.2016
Видела в прошлую пятницу допсостав в 8-25 примерно от Парка культуры.
а что там хитрить ? сел и поехал ..
Volgovod
07.06.2016
Крокодилина в бане чтоль?)
tRaneccc
07.06.2016
А с великом пускают в Метро?
Enic писал(а)
Заходите, все уроды)

Только я так прочитал? :)
Enic
08.06.2016
*rofl*
Jen08
09.06.2016
У меня вопрос- Когда на так называемой "сормовской ветке" будт нормальные интервалы? Более 10 минут в часы пик. И болше полчаса не в часы пик. Никуда не годится так
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем