--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите с выбором гостиницы в мск

Дороги и путешествия
30
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ввиду паршивости погоды решили с женой сменить в выходные дачу на Москвариум, и свозить туда детей поглазеть)
В гугле полно гостиниц разных, но вдруг тут кто поделится проверенным вариантом.
Enic
06.06.2016
Я всегда селюсь в измайлова в Альфе.
Удобно от вокзала добираться и не менее удобно за 10 минут до красной площади .тишина рядом паррк ,продуктовый бургер кинг.на мой личный взгляд лучшее место .особенно с учетом цены.2700 в сутки.
Жил я как то год наза в варшаве что в 30 минутах ходьбы от кремля и какой от этого толк . Плюс шумно из за машин и туристов .а номер хоть и в два раза дороже но он все равно такой же .
rdm-nn
07.06.2016
в Бете м.б. подешевле. Еще Космос.
Enic
07.06.2016
неа.
толкьо Альфа, потом Дельта, Гама тоже нормально,
Вега прикольная , но она почему то в этом году стала в два раза дороже, хотя я был в декабре один в один Альфа.
А вот Бету надо обходить стороной.
Разница в деньгах не существенная. Лечше уж в Гамм заселиться.

Космом, не самый лучший вариант. Вообще есть очень не плохие варианты, но у них проблема в том что от метро далеко.
rdm-nn
08.06.2016
Про Бету удивился, ну да ладно...
Enic
08.06.2016
может вы имеете ввиду Best western Hotel то есть это та что Вега ?
rdm-nn
09.06.2016
Да, м.б. кстати, с Вегой перепутал.
Тебе подешевле или как? На 9 майские ночевал в https://www.booking.com/hote...4377b489a;dcid=5 в трехместном номере за 1800.
Простенько, но вполне норм и удобно расположена для въезжающих в мск с нашей стороны и относительно Москвариума. И не хостел
мой выбор - космос.
там круто и аутентично.
эээм, в космосе в 80-х были?
я недавно был, со времен 80ых там не сильно поменялось.
Вот я к тому и спросил, что ничего крутого там нет, и с 80-х ремонта не было похоже.

Если только отдельные этажи или этаж.
бюджет, однако, решает
x3x3xx52
07.06.2016
Измайлово удобно - м.Партизанская рядом (4 мин.) и ветка до Кремля прямая. Номеров много (выбор на вкус и цвет). Еще по работе часто в Узбекском центре останавливаюсь - м.Рязанский проспект. До гостиницы вообще 1 минута пешком. Чистенько, кухня интересная.
blastlc
07.06.2016
зависит от целей
Кофморт - Измайлово
Бюджетность - Царицыно
Возможность выйти вечерком просто погулять - Коломенское
Царицыно жесть. не для семейной пары на отдыхе.
blastlc
07.06.2016
глядя что нужно этой семейной паре)
Но согласен, что жесть, зато дешево.
Лично мне было бы пофигу, я не любитель торчать в гостиницах. Они для меня - вариант чисто поспать)
Libreta
07.06.2016
Последние два раза останавливались в DoubleTree by Hilton Moscow - Marina на Ленинградке, очень приятный отель (и с баллами HHonors цены бывают хорошие)
Транспортная доступность у него не очень. В смысле, если пользоваться метро. А если со своей машиной, то норм, но все же почти окраина.
!IGOREK!
07.06.2016
Ибис
Antro
07.06.2016
Космос - ближайшая к вднх.
Не только она. Там и "Интурист" есть, и еще кучка небольших отелей.
Так букинг же чем не устраивает?
дак вот как раз сижу мониторю)) в Глобусе думаю остановимся. там как раз на мою большую семью апартаменты есть
TERYA
07.06.2016
Тут все Измайлово советуют, а ВДНХ кагбэ немного не в той стороне. Глянь на booking - предложений море
Ru!
07.06.2016
Ищи на Букинге все что с рейтингом выше 8,5. Там на любой вкус и кошелек.
Для себя недавно открыл отельку Паркофф, правда находится на крайней станции арбатско-покровской линии - поэтому недорогая, хотя до центра на метро 20 мин.
Новая гостиница, комфортная, чистая и шикарные и плотные завтраки.
Видел там на парковке кстати ТЛК с нижегородскими номерами, когда останавливался, видимо нашим нравится ))
За 3400 оочень прилично, ничего лучше в этом бюджете +/- в Москве не встречал еще примерно из десятка посещенных.
Если хочешь попасть именно в Москвариум, то удобней и ближе будет Космос, но он чуть дороже чем Измайлово. Если выберешь Измайлово, то от гостиницы ходит прямой трамвай до ВДНХ. Прокатишься по Москве на трамвае без пробок, экскурсия так сказать дополнительная будет.

www.beta-hotel.ru/rooms/rus/#standart1 - это Измайлово "Бета" .
Вот тут плюс.
Enic
07.06.2016
Бета это фигня
в декабре знакомые в люксе жили я к ним в гости ходил
мой стандарт в Альфе в разы лучше оказался.
saymon52
07.06.2016
Селись в гостинице Алтай, недорого, рядом с метро, завтрак -шведский стол, рядом с метро, к тому же нет проблем с парковкой и от ВДНХ недалеко.
Casher
07.06.2016
я сейчас в Мск, тут еще хуже чем в НН
+8 дождь и ветрище
москвариум не впечатляет... ехай лучче в казань ))
у меня еще малы дети для казани, младшим 3 и 1 год)) а в москвариуме им самое то будет думаю.
Drowt
07.06.2016
В зоопарк лучше своди имхо. Гораздо дешевле, а детям всеравно будет гораздо интересней, там живности гораздо больше. Моя в 3 года от москвариума особо не перлась.
1 день в аквариум, 2 день в зоопарк пойдем. у меня старшая (8 лет) уже вся извелась в предвкушении поездки
TERYA
07.06.2016
Поищите ещё контактные зоопарки - очень рекомендую, сам в восторге остался ))
Drowt
07.06.2016
Москвариум один из лучших аквариумов в мире. Да не токио и не монтерей, но однозначно много лучше многих европейских. И там обязательно надо на шоу с дельфинами и касатками идти.
TERYA
07.06.2016
Цирк Дю Солей? Не-е, чет не впечатлило! Да и в буфете пиво разбавленное подавали ))
Drowt
07.06.2016
че сказать то хотел? я в куче аквасов лично был по миру в штатах, японии, корее, испании, китае и т.д.
Из известных и хваленых в мире океанариумов могу совершенно точно сказать, что "Москвариум" лучше Бангкогского, но чуть-чуть похуже или на уровне с Сингапурским.
TERYA
07.06.2016
Ты че закипел? Я, наоборот, поржал над сообщением, на которое ты ответил, хотел поддержать. Видимо, зря
Casher
09.06.2016
а бывает и так:

https://www.youtube.com/watch?v=tj8_WDnCMC4
остановил выбор на квартирах. что в Москве, что в Питере., мне с детьми удобнее показалось. выбора дохера. на вкус и кошелек.
не люблю квартиры, т.к. не все арендодатели отличаются пунктуальностью и честностью. Несколько раз нарывался на не самых честных в описании своих объектов людей, и часто нарывался на опоздания арендодателей к заселению или выселению.
другое дело - гостиница. Пришел, на ресепшене тебя быстренько зарегили, заселился. Если какие-то вопросы, требующие непосредственного участия, то персонал всегда под боком.
делаю выбор не в пользу собственников конкретно, а в пользу тех, у кого это бизнес . они не требуют предоплаты. оплата по факту. в крайнем случае, могут предложить еще вариант (но мы всегда видели, то что ожидали по фото), если что-то по телефону не уточнили. при заселении за час до приезда набираю, как договаривались и все вовремя ждут, а при выселении всегда приезжают вовремя сами, один раз в Казани ключи вообще оставили в почтовом ящике, сам человек попросил, извиняясь, что никто не успевает подъехать.
Drowt
07.06.2016
Если едешь на машине то селишься в пансионат, например около пироговки. От тойже пироговки в выходные до москвариума 30-35 минут. Удовольствия гораздо больше чем в самой москве селится.
Максима понарама на м. Автозаводская, вышел из метро и вход в гостиницу.
Sergiyka
07.06.2016
Если бы надо было поселиться около ВДНХ, в Космос селиться бы не стал, дорого и шумно. Вокруг ВДНХ в советское время построено много гостиниц. Например Золотой Колос, неплохой вариант. На машине подъехать тоже нормально, до Измайловской по пробкам дольше тащиться будешь
evalch
07.06.2016
Шерстон недорогой и с очень хорошим завтраком
saymon52
08.06.2016
очень плохие номера, и электрички рядом рядом проезжают спать не дают, за эти деньги лучше Алтай.
Мы в то лето тоже ездили гулять в Москву с детьми.Я остановилась тогда на квартирах на букинке.Квартира была на ст.м.полянка.Число оч,кухонка,2 комнаты.Метро во дворе практически.оч удобно завтрак приготовить детям.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов