--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ребят, а в чём подвох? Нашёл на авито УАЗ-Патриот 2014 года с пробегом 20 тыщщ за 335 000.

Вопрос новичка
236
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЁжикНН
07.06.2016
http://www*avito*ru/nizhniy_novgorod/avtomobili/uaz_patriot_2014_791239775
Звёздочки меняем на точки...

Подозрительно дешёвая цена за такое авто 2014 года с пробегом 20 тыщщ.
Ещё насторожило, что номер телефона там какой-то не похожий на наш регион: 8-952-205-03-77.
Из-за постоянных ремонтов только 20 тыс. за 2,5 года прошел. Тут хоть за сколько бы продать
Арчи_
07.06.2016
номер, говорят, зареген в Ленинградской обл. или в Питере
подтверждаю, стоит приложение на телефоне., именно туда определяет.
Чем номер то не понравился? В своей записной книжке нашел кучу номеров на 952.
У нас в Нижегородском регионе вроде бы нет 952-2хх-хх-хх
Да? Я думал дело только в префиксе.
подвох в том, что продавец Валера, номер телефона Питерский, машина (скорее всего) Екатеринбургская...
И ещё по замазанному на фотках номере не похоже, что там 52 или 152 регион.
Регион то тебе что дает? Я вот на 178 регионе ездю... )))
x3m
07.06.2016
развод, определяется за 1 клик мышки
x3m
07.06.2016
вот ещё пример, авенсис
https://www*avito*ru/nizhniy_novgorod/avtomobili/toyota_avensis_2007_792589859
такая же схема, и таких объяв каждый день кучка, лохов дербанят
Ну тут-то вообще - на одной из фоток номера на соседней машине питерские.
x3m
07.06.2016
можно проще, фото пизж-ные, из реальных объяв
тыкаем увеличить фото, и видим двойной логотип авито
Кстати, да...
x3m
07.06.2016
и всё!?
у меня минут 15 ушло, чтобы эту фишку просечь, мог бы и на мобилу стольничек кинуть :)))))))
Dr.Mok
07.06.2016
стандартный развод: 1 вариант: звонишь на номер он не абонент или автоответчик включается. 2 вариант: звонишь, отвечает любезный человек, говорит да, машина в Питере, я просто переезжаю, машину могу пригнать в Нижний, только уже много желающих, если типа ты готов 100% взять, скинь хоть 1000 руб. на телефон или на карту и я выезжаю"
Вот и все)) Все просто.
Попробовать позвонить, что ли)))
Dr.Mok
07.06.2016
попробуй, потом напиши, чо там?
Osss
07.06.2016
схему развода по варианту 1 не понял. Профит в чем?
Деньги могут снять, наверное, большие с телефона.
Osss
07.06.2016
c обычного не короткого номера?
Dr.Mok
07.06.2016
бывает что кучу бабла с телефона снимают после звонка и соединения с автоответчиком, каким образом это организатор развода реализует не знаю
Worker73
07.06.2016
Купить платный номер можно у любого оператора. Только это еще и 159УК, если явно и открыто не указана стоимость звонка и времени разговора. Так в начале 00-х часто практиковали, давая рекламу с платным сотовым номером, няз. Позвонил "спросить подробности", смотришь - а на счету уже пусто...
742
07.06.2016
Dr.Mok писал(а)
бывает что кучу бабла с телефона снимают после звонка и соединения с автоответчиком

Не бывает... Если звонишь на сотовый по России, то больше стоимости минут по тарифу не снимут...
Opteron
08.06.2016
+ к сказочникам
vasyan11
08.06.2016
Я как-то пробовал звонить по таким объявлениям, был не абонент и деньги не снялись. Когда просят предоплату, тут понятно, а в данном случае ни че не понял
evalch
08.06.2016
за 1-й вариант списывают деньги?
2702
07.06.2016
Развод простой, пока ты едешь за машиной своей мечты могут её продать, нужна предоплата чтобы машина дождалась, далее описывать нет смысла.
!IGOREK!
07.06.2016
а кому он нужен то???
авито152 поди свой продает )
Hanter262
07.06.2016
недавно двенашку искали товарищу, нашли)))) Подозрительно дешевая. Созвонились , говорит приезжайте смотреть на советскую 12. Приехали. Звоним. Не берет. не берет. скидывает, в итоге не абонент.
Наверное, уже продал, пока вы ехали)))
Worker73
07.06.2016
Вероятнее всего криворукий ара-конструктор после тяжелой аварии, сваренный из случайного железа и на изношенных агрегатах.
posvi
07.06.2016
Перекупы цены заставляют снижать честных продавцов, как я понял. Недавно покупал, понял
M@gistr
08.06.2016
Можешь глянуть на досуге все по делу разложено, там 2 части:
https://www.youtube.com/watch?v=Lc_yNBJBInY
Gogi
08.06.2016
Очередной диванный эксперт-малолетка.
Судя по его советам брать только у реальных хозяев. Да все приличное по вменяемым ценам у них сразу перепуки забирают. Остается жлобьё, годами торгующие свои корыта по цене звездолёта. Да и жлоб тебе пробег с 300 до 50 запросто скрутит
У перекупов брали и не раз. Ну да, подн@е$ать пытаются, но слегка, носом ткнёшь - либо цену снижаем, либо расходимся. Такого чтоб вот уж прямо в глаза как Троцкий пи$дили - не припомню. Ну годик убавят, про мелкие дтп умолчат, пробег слегка скрутят
x3m
08.06.2016
А в чём тогда интерес перекупа? если он берёт по вменяемой цене, продавать то придётся уже по рынку или выше...
И кто у него купит? только лох!
особенно когда рынок падает.
лохов то, конечно, на 100 лет припасено, но в падающей экономике с деньгами не только у лохов напряг.

Так что перекупы берутся за любое г-но, рулят те варианты, где за зашаманенные косяки можно побольше прикрутить.
В идеале следует покупать только от реальных хозяев, которые за своей машиной следили и продают своё авто, а не избавляются от него.

Всё, от чего избавляются, любой автохлам, автоматически переходит к перекупам. И берут они не для себя :) для вас.
Так что мелкие дтп и слегка скрученный пробег это если повезёт, на этом много не заработаешь...
=-O =-O =-O
335 тыщщ за патр ??! Это дорого очень .
Шутишь?
2014 год с пробегом 20000>25000 обычно продают за 500-550.
Не шучу .
Как бы помягче слово подобрать ...... Охреневаю ! Просто охреневаю , за что там просят 500+ за это говно (и не только это) . ему цена 100 рублей и шоколадка , а место в металлоломе . прямо с конвейера можно по программе утилизации сдавать , а его продают и за огромные деньги .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов