--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дорога Починки - Кемля через Саитовку

Дороги и путешествия
336
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
B.G
08.06.2016
Может ездил кто-нить недавно? Если да, то как состояние? Я ездил года 3 назад, местами было так, что рядом по полю было сильно лучше.
Vikingsam
08.06.2016
судя по названиям дорог там нет
AVK82
08.06.2016
Ездил там в том году летом - ехал местами по обочине/полю, дорогу не делали.
B.G
08.06.2016
понятно, спасибо! сам там года 3 назад только ездил, потом зарекся нафиг
(amigo)
08.06.2016
судя по типу дороге, то что юг области и проезду подобными с апреля месяца - на 1-2-3 передаче проезжаема..
Если бы дорога была северного направления, то рекомендовал бы трактор или шишигу
B.G
08.06.2016
Да тут вопрос не в том, проехать - проехать, проехать там можно. Мне просто или через Саранск объезжать (что на 70 км дальше) или тут пытаться, но если там дорогу не делали, то ну нафиг, там реально жопа была
(amigo)
08.06.2016
я бы кратчайшем путем поехал, на твоем месте.. Включил бы ИСБаха и только вперед..через Саранск крюк уж больно большой..
Особой жопы на юге области не встречал.. 30 км проехать неторопясь не особая проблема..

Зы: до Перевоза как ездил через Таможниково, так и езжу - 10 км разбитой дороги, но зато спокойно катишь себе..
(amigo) писал(а)
до Перевоза как ездил через Таможниково

Это та самая дорога Кстово-Перевоз (Дубрава-Белозерово-Берсеменово-Таможниково)?
Меня вот все время интересовало, можно ли из Берсеменово напрямки попасть в Карабатово,
потому что если ехать через Перевоз, то проще уж тогда через Большое Мурашкино проехать.
(amigo)
08.06.2016
она самая...

нет.. там в Белой упираешься в озеро и все.. как то был там, тоже пытался проехать, но дорогу так и не нашел, уперся в озеро и назад "задом" поднимался)
а через Палец нормальная дорога - недавно ехал, пара ямок только..

проще, это смотря когда и во сколько ехать) я не навижу очереди, в любых их проявлениях...
Вы через Белую ехали, как красным пунктиром на карте отмечено? Я часть карты приложил.
(amigo)
09.06.2016
Я прям по дороге через Белую.. На ту дорогу что ты выложил внимания не обратил
Т.е. въехал в деревню и поехал направо? Там, судя по карте, в конце деревни - озеро, видать, туда ты и приехал.
Я так понял - не по навигатору ехал?
Дороги в Белой - грунтовки или асфальт?
(amigo)
09.06.2016
ага, так и поехал..) Сказали через Белую и поехал через нее..
Кстати ехал с "сусаниным" и он тоже туда путь проложил, перед озером курс развернул и пустил маршрут обратно, тобишь тоже заблудился..я не стал испытывать судьбу (уже темнело) и поехал в объезд, по знакомым тропам)
B.G
09.06.2016
Да подвеску жалко.... и зубы ))) , через саранск конечно дальше, но там идешь 110 и не думаешь ни о чем.
(amigo)
09.06.2016
ну вжаривать никто не заставляет)
хоть развлечение какое то, опосля асфальта..
-TAB-
09.06.2016
(amigo) писал(а)
Особой жопы на юге области не встречал.. ...
Повезло тебе, а меня как-то навигатор провел коротким путем около Ардатова - я бы лучше лишнюю соточку крутнул по нормальной дороге.
(amigo)
09.06.2016
у меня просто основные маршруты по "северу".., отсюда и сравнения)
но в районе Кулебак, Ардатова, Первомайска тоже знаю дороги, где только на шишиге надо ехать)
B.G
08.06.2016
.
filimon
08.06.2016
на легковой неспешно проедешь
2702
08.06.2016
По весне ездил в Саитовку на свадьбу, дорога норм но есть несколько коварных камер, одна в овраге, одна рядом с мостом,будь внимательнее, + гайцы с биноклями двойную сплошную стерегут.
evalch
08.06.2016
сейчас разве бинокль является каким-то аргументом?
2702
08.06.2016
у суда нет оснований не доверять сотрудникам.
-TAB-
09.06.2016
Сейчас сотрудник является самым веским аргументом. Даже без бинокля. А если у него еще и бинокль есть, то ваще без вариантов.
от Починок лучше арендовать танк или трактор... дорога через Саитовку разбита... на пузотерке ехал не более 20 км
B.G
09.06.2016
а когда ездил?
я раз в месяц катаюсь в Починки
Red Wings
09.06.2016
В мае был - от Починок до Саитовки вовсю шел ямочный ремонт. Завтра поеду, проинспектирую )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем