--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Камеры на маршруте НН - Муром - Касимов - Ряжск - Чаплыгин - Липецк

Дороги и путешествия
793
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Andrewkha
09.06.2016
В субботу собираюсь двинуть по указанному маршруту. Последний раз ездил 2 года назад, камер не было. Не понаставили, случайно?
Яндекс навигатор спасет отца русской демократии
Andrewkha
09.06.2016
Прошел сейчас по маршруту, не заметил. Но также не было обозначено камер, которые я точно знаю, что есть.
проще купить РД с ЖПС
oliver
19.06.2016
проще соблюдать
да ну нафиг, по таким трассам 90 ехать глупо.
Там 180 валить можно элементарно, но дурацкие законы не позволяют.
Езжай60 и 90 и ничего не бойся,я всегда так делаю.
Jeaman
09.06.2016
Так это вы тошнили когда можно было ехать 79-109?
Кто сказал ,что можно,в городе 60 за городом 90.
КоАП РФ говорит что можно
Он просто индульгенцию выписывает тем кто на закон накакал.
997
18.06.2016
немного не так. не все понимают, но имеют возможность на собственной шкуре проверить, что отсутствие ответственности по КоАП за превышение на 20 км/ч не означает отсутствие вины при ДТП.
lada09
09.06.2016
я боюсь по трассе ездить 90, сзади у фуры могут перегреться тормоза и 20 тон помчатся вперед, не замечая никого.
Фур бояться дома сидеть.По всем зеркалам постоянно мониторю ситуацию вокруг авто. Фуру увидел прижался правей пропустил,а легковые сами обгонят.
Andrey Af
10.06.2016
Редкая фура едет быстрее 90.
997
18.06.2016
враки. и 110 многие валят, и выше.
Andrey Af
20.06.2016
По твоему спидометру? У фур сейчас всяких систем контроля дополна- им нет смысла гнать.
barik29
19.06.2016
ну, и как тебя спасёт твоя манера езды????. Некоторых людей фуры без тормозов вообще практически стоячих в пробках догоняют.....
Если выезжать на дорогу с такими мыслями, то конечно ты дождёшься своего камаза
Sergei
09.06.2016
В Липецкой треноги любили очень.
Yurii1981
09.06.2016
Ездил до Мурома в октябре прошлого года. Про камеры не вспомню. А вот 4 треноги были точно.
M@gistr
09.06.2016
Новинки (камера рабочая),
окружная богородска (ремонт дороги, ограничение 70-50),
алешково (камера, но ее подстрелили, так что пока только столб стоит),
теряево (камера, но ее подстрелили, так что пока только столб стоит),
ворсма (ремонт дороги, ограничение 70-50),
ворсма (камера рабочая),
Давыдово (камера рабочая)

дальше не знаю
Andrewkha
09.06.2016
Это я тоже очень хорошо знаю, до Павлово почти каждые выходные езжу
ну а дальше Павлово по поселкам я бы не стал гнать выше 80 если даже камер и нет....две недели назад гонял в Муром (мост заценил кстати - на нем камеры есть) - народ в деревнях по дорогам шататься опять начал
Nikly
09.06.2016
На мосту камеры наблюдения, они на скорость не стреляют, такие же камеры стоят на каждом столбе и на мосту через Клязьму в Мячково......
Недавно установили там камеру на скорость, если ехать со стороны НН то в начале самого моста, тока не факт что уже работает
А чо там в Алешково, Теряево? Кто подстрелил? Почему камеры сняли?
M@gistr
20.06.2016
в вк писали что кто то их из ружья что ли подстрелил и их убрали, подробностей не знаю !
К0ТИК
20.06.2016
дальше в таремском около фока, рабочая
Ronyn
09.06.2016
Маршрут знаком, там больше 110 и 80 негде ехать то)))
kildozer
09.06.2016
Вот вот, только что там проезжал, дорог там не осталось. Ну можно 100 ехать от фуры до фуры, если не жалко подвеску. Камеры есть вроде несколько штук
Nikly
09.06.2016
Если ехать через Муром, то в Муроме камеры имеются. Езжай по объездной, там камер не наблюдал. По деревням, до Мурома тоже не наблюдал камер. Касимов тоже проезжаешь по объездной, радар-детектор "вякал" только. где кольцевое движение и бывший пост ГАИ, больше нигде. Дальше уходил на Сасово и поэтому по дальнейщему твоему маршруту сказать ничего не могу.....
Nikly
09.06.2016
Я тебе про камеры написал, если ехать на Муром, по М-7, Гороховец- Муром, может тявкнуть радар-детектор при съзеде с М-7 на Муром, не обращай внимание, там какой-то торгово-мотельный комплекс и видимо там камеры наблюдения стоят. Если ехать через Павлово, то ничего сказать не могу, я там не езжу, предпочитаю через М-7.
Если ехать по М7, то во всех населенках Нижегородской области камеры имеются. В Гороховце, Фоминках, Муроме - тоже стоят. Работают или нет- не в курсе. Я в населенках притормаживаю до не штрафуемых цифр. ))
Зы. Хотя с моста от Мурома к Новашино, знакомые сказали, что штрафы уже приходили. Раньше местные там летали, теперь еле ползают. Хотя и мост сам, когда в последний раз там была, был уже раздолбан так, что уже не полетаешь. ((
P.S. После Навашино, когда ехала последний раз, наблюдала много любителей помочь гибддунам на обочинах, с радарами на крышах.
Удачи!
Nikly
10.06.2016
Так в населенных пунктах, если ехать по М-7, про камеры все знают и притормаживают, в Фоминках камера только в одном месте, но сколько раз там ездил и она ни разу не работала. В Муроме камеры имеются и работают, просто Муром сейчас можно объехать по объездной дороге, которая работает вот уже без малого более 2-х лет, на ней стационарных камер нет, попадаются иногда треноги (2-3 шт) и то не каждый раз их выставляют. Я через Ворсму и Навашино, на Муром не езжу, поэтому сказать про камеры ничего не могу. Предпочитаю через М-7, Гороховец...
В Фоминках как-то раз сработала у меня на глазах. Я то в нештафуемой зоне шла, а мальчик, который со мной закусился, и решил, что там муляж вместо камеры и попер на обгон, штраф, похоже, словил. Вспышку четко видела.
Зы. Тогда тоже трухнула. Приехала, сразу полезла на госуслуги проверять себя, на всякий пожарный, мало ли чего...
Nikly
13.06.2016
Вот видишь, ты как раз попала, когда камера работала в Фоминках. Я только одного не могу понять почему в н.п. Фоминки, Татарово и т.д. и даже в мелких н.п., везде знаки, ограничения скорости "40". в них единственная помеха, это, если рано утром проезжаешь, прогоняют стадо коров и коз.
В Татарово, тоже не понимаю зачем. Там дома расположены вроде вообще по одной стороне дороги, если не ошибаюсь, конечно. А вот с Фоминками не все так просто. Там, когда в праздники едешь, зачастую алкашня синусоиды пишет, только так, прям по дороге. Видимо, считают, что машин на дороге в праздники быть не должно. Они ж гуляют... А 40, видимо стоит потому,что при ограничении в 60, 90% едущих будет фигачит под 80, ибо традиция.
Nikly
18.06.2016
Татарово-то довольно таки большая деревня, а расположена она действительно по одну сторону дороги, если ехать в строну Касимова, то слева... Про Фоминки и не только я с тобой согласен, да и про граничение "140" тоже согласен.
kirill590
11.06.2016
в Гороховце нет камер
Nikly
18.06.2016
Радар - детектор иногда тявкает в районе автостанции....
До Мурома : южный обход, алешково, теряево, ворсма, Давыдово, таремское, плюс камера на мосту у Мурома
Nikly
10.06.2016
Я через Ворсму, Павлово не езжу на Муром, поэтому ничего сказать про камеры не могу, предпочитаю по М-7, через Гороховец.
Saradon
10.06.2016
Andrewkha
10.06.2016
Благодарю!
997
18.06.2016
если бы все благодарные нарушители благодарили сарадона хотя бы соточкой деревянных, то ему бы на работу можно было бы не ходить.
Jeaman
19.06.2016
В том году не привез ни единого штрафа по этому маршруту. Иногда, в деревнях стояли гайцы с ручным радаром. От Мячкова до Мурома смело можно.
Andrewkha
19.06.2016
Съездил туда-обратно до Воронежа. После Мурома до Липецка чисто, после Липецка до М4 тоже.
Пока ничего не пришло :)
Jeaman
19.06.2016
На М4 висят, но там до 129 можно на платниках.
Andrewkha
20.06.2016
Ну, на М4 ожидаемо. Там платника, правда, всего ничего, 18км что ли... Дольше в очереди на пункте оплаты простоял, полчаса, наверное
Jeaman
20.06.2016
Там 2 платника до Воронежа.
Andrewkha
21.06.2016
Это смотря откуда ехать. Если через Липецк - один
Jeaman
21.06.2016
Так я и ехал через, выехал на М4 сразу в платник, и потом ещё один.
Andrewkha
22.06.2016
Второй - на объездной Воронежа на Ростов, видимо. Если ехать в сам Воронеж, участок всего один
Jeaman
21.06.2016
К0ТИК
20.06.2016
Ты давай аккуратнее, иногда гайцы с ручной камерой на скорость стоят, не часто. Часто за обгон на пешеходном переходе шпилят, дурачков еще много
Andrewkha
20.06.2016
По этому маршруту - почти мертвая зона :) До Воронежа и обратно видел одного гаишника (в Гороховце) и одну треногу - не помню где.
К0ТИК
21.06.2016
да просто не сезон еще)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем