--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А Ты готов к англо-российскому дерби?

OFF
5
165
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ALEX GRIFFIN
09.06.2016
...в субботу?... каковы шансы у твоих земляков?
где планируешь смотреть?
под какие напитки?
с кем?
...ну и т.д...
Doc.Who
09.06.2016
Чо дербанить будут?
мяч...и три очка
Doc.Who
09.06.2016
Извращенцы. Баб нехватает?
не по европейски, ЧЕ все-таки...
ЧГ?
Арчи_
09.06.2016
ну, и кто эти три "счастливчика"?))
а вот в субботу и узнаем...
Shalan
09.06.2016
Мутко как министр спорта, Слуцкий как тренер сборной, и снова Мутко как президент РФС.
ALEX GRIFFIN писал(а)
мяч...и три очка ...

Чо три-то ... 24-же, не считая запасных...
Откуда взялось число 24?
По11 игроков и по тренеру с каждой стороны же :-D
Тренеры на поле не выходят же ж)
Shalan
09.06.2016
11 русских
там, именно русских и половины не наберется...
Shalan
09.06.2016
Гильермо с немцем наврятли в основе выйдут. А остальные евреи штоле? Даже легионеров вроде нет в нынешнем составе.
а березуцкие, дзюбы и им сочувствующие?
Shalan
09.06.2016
И кто они?
деревья, в среднем )))
Shalan
09.06.2016
Ну дубы-то русские. Хотя посмотрел Что?Где?Когда? и изменил мнение о Березуцких, а вот Акинфеев точно дуб.
ALEX GRIFFIN писал(а)
там, именно русских и половины не наберется... ...

Фига... Там вся команда -4 человека штоль? Натурализованных-то россиян двое всего, вроде как.
Vikingsam
09.06.2016
не люблю футбол/хоккей
то то я думаю, че ты мне как не нравишься....
Rockfor
12.06.2016
люди, которые не любят спорт и бухло, вызывают определенные подозрения? ))
Rockfor писал(а)
люди, которые не любят спорт ...

хотя бы в формате телевизионных посиделок - да
Vikingsam
12.06.2016
Зато я от тебя в восторге
мне это льстит
O_Bender
09.06.2016
У моих земляков шансы были бы велики, если бы моими земляками были онглекосы.
Смотреть буду дома под пиво и валерьянку
тебя отправить в гугл искать слово "дерби"?
"...для себя прибереги"(ТУвН)
да я не против, если ты укажешь мне подводные течения твоих мыслей
разве это настолько важно?
не важно конечно
а смотреть я буду Англию, а не Россию
Россию я 365 дней в году смотрю
так и хочется именно футбол посмотреть, а не избиение...
Я тоже малость прифигел и несколько раз прочитал заголовок. Нет, всё-таки дерби. Думаю - ну ладно, может, россияне какие в Англии живут и собираются с англичанами в ногомяч поиграть, а оказалось, что афтырь просто решил "блеснуть" незнакомым ему словом.
Афтырь, спицыяльно для тебя:
Дерби (англ. derby) -- спортивное соревнование между соперниками из одного города или региона. В основном дерби распространено в футболе.
Арчи_
09.06.2016
дерби - это когда земляки рубятся, а тут намечается унылая игра "на ноль" от одной из сторон
да, кавычки напрашиваются...но тут и подтекст есть, не сразу заметен, но он есть...
ALEX GRIFFIN писал(а)
да, кавычки напрашиваются...но тут и подтекст есть, не сразу заметен, но он есть... ...

не разжигай! =))))
komario
09.06.2016
если я буду смотреть, то стопудово про*рут
поэтому не буду
хотя хоккеистам и это не помогло
у моего друга жена работает в пивбаре
говорит, футбольные болелы менее адекватны чем хоккейные
я так понимаю, что в хоккее есть хоть за что болеть
komario
09.06.2016
шансов поболе, да
угу
шоколадками с каждой победы одаривают
Домашних я уже предупредил, что начинается ЧЕ и что большой ТВ теперь полностью в моём распоряжении ежевечерне ))
с утра в субботу пойду в магазин, едой затариваться
syanich
09.06.2016
Пиво закуплено, закуска тоже! Готов)
ALEX GRIFFIN писал(а)
А Ты готов к англо-российскому дерби? ...

Нет конечно... Пиво сеййчас покупать - рано... Да и говядину для стейка - тоже...
686
09.06.2016
Готов, да. Вот вчера буквально майка пришла. Есть в чем смотреть.
я по старинке, в ливерпулевской....
Shalan
09.06.2016
Какая разница какой майкой кидаться в телевизор?
rawf
09.06.2016
очень хорошая майка. тоже буду болеть за этого парня. надеюсь у него всё получится на этом турнире. и вообще в жизни
casper!
09.06.2016
на пузо то налезет
нет, поеду на дачу, нафиг себе выходные портить...
gktdfnm
O_Bender
09.06.2016
relf gktdfnm
в кинескоп
casper!
09.06.2016
надо очень. в субботу квалификация гран при канады - вот это я понимаю.
да, параллельным курсом пойдёт...
blastlc
10.06.2016
да, я бы тоже лучше квалу глянул
blastlc
10.06.2016
это Слуцкого спрашивать надо
почему дерби?
это разве принципиальный матч двух давних соперников?

зы. да пох, вот питы сегодня слили акулам - печаль
www.championat.com/football/...n-11-ijunja.html

предматчевая туса...
Enic
11.06.2016
ничесе там беспорядки
А это ведь Марсель считается самым неблагополучным городом. На который власти давно официально забили ?

Как то это все таки стремно.Все таки это праздник а не место для драк .

P.S. напомните пожалуйста. А кто болельщиков России на предыдущим чемпионате побили ,когда они на матч шли ? Тогда били всех без разбора и мирных и буйных.
GeK65
11.06.2016
Пиво в холодильнике, ждем начала матча.
дзюба говорит, порвем нах всех на флаг...
GeK65
11.06.2016
Не исключено
сомнительно...
GeK65
11.06.2016
Спорт дело такое, все может быть...
Литр пива есть на всякий случай
7aladin
11.06.2016
это счет или время?
Так счет же
Enic
11.06.2016
тоже литром запасся :)
сейчас еще мясико пожарю
Есть лишь сыр "Косичка"
Enic
11.06.2016
так я на диете, сыр он слишком калорийный :)
ну как ты?!
Enic
11.06.2016
я трезв
объелся мяса и еще не приступил к квасу и чипсам

Вообще, мне кажется мне надо переквалифицироваться в повара ,я офигительно оказывается готовлю :)
ты это понял глянув на пачку чипсов?
Enic
11.06.2016
неа, так то я всегда знал, но последнее время я все чаще всякие вкусняшки готовлю. Сегодня например было мясо в сливочном соусе :)
Один штоле живешь?
Enic
11.06.2016
да
еще есть домовой или барабашка или может оба, а так да один :)
Enic
11.06.2016
к просмотру готов :)

а я еще думаю, почему тему никто такую не создал
Думаю 4-1 в пользу Англии :) Дело не в патриотизме, просто я болею за красивый футбол :)
Josef
11.06.2016
Enic
11.06.2016
ничесе
там у болельщиков свое дерби :)

https://twitter.com/edim_sport
прямой эфир
BCT
11.06.2016
смотрю ролики с марселя... это же пипец.. как мусорная свалка..
задумался.. у нас в НН в 18-м такая же фигня будет?))
прогнозы на матч 70% на 30% в пользу англичан.
Enic
11.06.2016
:) я тоже сразу подумал о ЧМ 18 ,что у нас будет
но у нас вроде грамотно поступили, стадион рядом с полицией и на пустыре. Разве что Седьмое небо разгромят :)

Еще бы фан зону не на пл Минина а на набережной разместили, что бы в случае чего буйных в воду,что бы остыли :)

А то что мусор, так это болельщики пьяные постарались. Я когда был в париже. даже в местах массового скопления людей, в том числе где бухают, там чистенько. правда там через каждые 5 метров мусорка стоит

P.S. мне вчера сказали, что типа кэф на победу Англичан 2,5 а на победу России 4,5 можно было бы позаработать. Врят ли будет ничья
я мой процент 98 % на победу англичан. Просто наши даже если и хотят победить, они очень медленные. Уверен это сразу бросится в глаза
tRaneccc
11.06.2016
Формула 1 буду смотреть. ТАм мужики, а не эти нытики что валяються на поле если чуть чуть задеть)
ахахах, поржал) тоже что ли формулу смотреть
tRaneccc
11.06.2016
поверь! Я раньше всю лигу чемпионов смотрел! А потом понял что Ф1 интереснее во сто крат!
А я футбол никогда не смотрел, а формулу с удовольствием. Но раз уж ЧМ, думаю можно глянуть одним глазом. Футбол для меня какая-то растянутая, медленная игра, нет экшена, то ли дело хоккей и автоспорт.
Shalan
12.06.2016
ЧЕ, а не ЧМ
Ну вот, зря смотрел получается...
формула уж откатала, клава в 20.00 была...
tRaneccc
11.06.2016
С тех пор как закрыли Россию спорт и сделали матч тв эти ондоны творят чё хотят. Раньше всё шло с прямого эфира
я на спортбоксе посмотрел уже
Головин с цска красавчик в свои 20, но он и Норштатер или хз как там его, в опоре, да нас там порвут в центре..
Раз уж Денисов и Глуш выбыли, надо Иванова пробовать, очень техничен, поляну видит...пасы изумительные...
Если Смолов, Шатов и Кокорин взорвут контратаки, то можно и-выиграть...
Хочется победы сборки, но есть реалии и очень сильная Англия.
CAH9l
11.06.2016
Иванов тормоз
Иванов игрок настроения, делает вещи иногда, разворачивает, тонко режет поле, вопрос...сможет ли играть при таком эмоциональном прессе, вот увидишь, если рамзан его отпустит, будет в топах играть наших...
CAH9l
12.06.2016
Чего? Его время уже прошло. Я же говорю, он очень медленный. Да, его скорости хватает, чтобы делать вещи против мордовии. Но во вчерашней игре он был хуже всех. Вчера по скорости мысли только мамаев дотягивал до уровня соперника
Все относительно
Мы смотрели два разных матча вчера, потому как Иванов на банке весь матч отсидел..)))
Касаемо его игры, он видит поле и отдает лучше всех, в отборе уступит и Денисову, Глушакову, подобным опорным, какое время, ему лет 26-27, время ушло Игнашевича и клоуна колхозника Ромы Широкова...а благодаря Гинеру и подобным имеем Щенникова в составе с выпученными глазами и чудом не навалившего от страха, никогда не увидим молодежь, потому как деревья наше все...
Зуев, Миранчук, Оздоев, где они....зато Шишкин, Камбаров на банке...
Не говорю, что знаю как надо...но перекаты аля вася и сергей в центре поперек это так уныло...нет предоложений флангов, стенок, чудом сборку не отымели 4-0, а уже кричат...мы сильные, ничего не сделали.
Провал в подготовке в юности, результат игры сборки и в целом игры рфпл, отсутствиие перехода юношей в молодежный чемпионат, чемпионаты 19,20,21 года влечет потерю кучи игроков...
Блат, агенты черти, откаты за место в состав, продажные чемпионаты фнл, 2 дивизион...фуу, мышинная тема.

А Иванов не играл вчера, если че....
CAH9l
12.06.2016
Ты походу просто болельщик. Лан, проехали
Screw12
11.06.2016
Цымбаларь тоже голова.Ему палец в рот не клади
Цымбаларь умер, земля пухом ему...
Видел его вживую на базе академии спартак в сокольниках на Оленьем валу, стоя за ним в очередь за кофе в перерыве матча юниоров, а позади Тихонов с сыном, тогда еще учащимся академии спартак москва...
Daemon99
12.06.2016
Помню как Цымбаларь с Тихоновым и Титовым Реалу напихали, испанцы мясо и вино свои привезли, чтоб отметить, а наши не "оценили". А в составе, по-моему, не хватает Кузьмина.
Леша брат Василия, лучше чем Игнашевич сыграет, Сережа уже подстаренный, столько дяг сегодня запорол, чуть не привез с обреза своего же...возраст не обманешь..Кузьмин мне тоже симпотичен, больше чем Жора Щенников, что жора, Янбаев, Шишкин...люди не добегают, не обостряют, просто это их уровень..Камбар запорет момент в отборе стопудово, радует Смольников...должен прибавить по флангу на подключениях..
Daemon99
12.06.2016
Раз в год и такое полено как Вася стреляет)))
да хоть бы раз в четыре года, уже не плохо...
Enic
12.06.2016
А я его видел когда он смотрел как я в футбол играю на стажионе Северный. :) прикольно было
Да, он же фк нн тренировал немного, потом запил сильно...,.квас это зло, куча людей сгинула...
На Северном лет пять назад турнир был детей, я смотрел, а на основном поле тренировка Анжи была, они с Волгой должны были играть и тренировались на Северном, так Роберто Карлос, один из любимейших моих защей, остановился во время пробежки и смотрел, как дети дюсш нн и шинника яр. играли, похлопал....ну и мы с трибуны ему респектнули....
бананов не предлагали?
Enic
12.06.2016
ну вот тогда мы с ним и встретились :)
Перегаром несло .
Напрягает отсутствие Онопко на поле
кому бы не пропасть...
U_T_U_G
12.06.2016
Горлуковича
мужики футбол смотрят, бабы на кухне стряпают!
пью талискер на балконе.
я шаурму есл, мысо на ковер упало, но ничо, кошак выручил, вылизал и мясо доел, не выбрасывать же его
ты на средном что ли?
на варе покупал, средному отказать
Enic
11.06.2016
Я скажу, что вот такую сборную приятно видеть. Да не получается, но вижу что борятся.Молодцы. :)

Игнашевич чегото только как то не очень, постоянно проваливается. А остальны молодцы. Дзюбе вообще ,по ощущением, дать только один шанс и точно забьет.

P.S. а чего с Руни. Как будто старик 70 летний
силы копит для финала
так он в полтора раза старше коллег своих, тех что впереди...
KoRny
12.06.2016
Руни реально выглядит как старик пятидесятилетний накаченный ботексом.
да, не хорошо...
KoRny
12.06.2016
Он походу дела болеет чем то, цвет кожи нездорового человека, особенно это видно когда его показывают на фоне других игроков.
Celebri
11.06.2016
0-0 пока для наших уже результат)
Ребзя, почему Набутов комментирует футбол с Малафеевым? Где Яна Чурикова? Дмитрий Нагиев? Александр Олешко? Вадим Казаченко нацонец.
в тренерской
больше некому...
Screw12
11.06.2016
Иван,из меня вот,к примеру,болельщик-как из говна конфета. И кто,если не Набутов,об'яснит мне,что в футбол не играют руками? Да этот человек -лучший в мире комментатор,твою мать!
Enic
11.06.2016
я Думал это Гусев и Малафеев :)

А вообще прикольный комментатор, оказывается, Эрнест Маскаучкис. Это тот что белобрысый ведущий новостей на телеканале Россия.
KoRny
12.06.2016
Маскявичус емнип )))


З. Ы. загуглил, эрнест мацкявичюс
Enic
12.06.2016
я принципиалньо гуглым не пользуюсь, плюс я уже пьян :)
KoRny
12.06.2016
Ты же не пьёшь )
Недавно же писал, что не куришь, не пьёшь, спортом занимаешься, сам себя ботаником даже называл )))
Enic
12.06.2016
так я квас ,вторую баночку почти допил :)
внизу справа на фотке
danay
12.06.2016
А мне комментаторы не понравились) Позабавили замечания ближе к концу матча(до ничьей), что мы когда проигрываем первый матч выходим их группы и наоборот, дескать все не так плохо, ну и все в таком духе, молодцы красиво наши падают на газон и тп. А игра была скучной, медленно наши разыгрывают.
Evvg
11.06.2016
1:1.
Слово за болелами))
да, дали стране угля!!!
Pingvin
11.06.2016
Англичане выглядели лучше, но забили не с игры, судья подсвистел. .. Бог не Тимошка, видит немножко, и в конце нам гол как подарок... Все справедливо по итогу.. :)
BCT
11.06.2016
плюсик..
игровой гол куда ценнее почти "пенальти", влетевшего к нам..
Акинфеев просто умница.. пару таких мячей взял..!!!
Pingvin
12.06.2016
Акинфеев вообще красава, как он те два мяча вытащил - это чудо... Но с игрой нам нам надо что то делать - медленно, не точно и не видя поля... Грусть печаль, да...
BCT
12.06.2016
я думаю, что Слуцкий изначально давал установку в этой игре на 0:0
а в случае провала идти в атаку...
пропущенный гол был глупым, но не ошибкой вратаря... а вот далее наши ребята сделали чудо!!!
Кстати, наша сборная очень любит нашего тренера...
У российской сборной должен быть наш тренер.
KoRny
12.06.2016
Акинфеев все же касячнул с голом, мяч видел, момент удара видел, просто он гадал как на пенальти и скакнул влево, а дальше на противоходе не успел переместиться. Но все же он молодец, герой матча и позволил сыграть 1:1, а не 7:1.
danay
12.06.2016
Да, с точными передачами у наших не задалось плюс паталогическая боязнь делать пас вперед, а не назад, в итоге пока разыгрывают вся команда соперника уже в сборе(
Enic
12.06.2016
прикольно
1:1
каюсь,зря не верил. Даже если бы и не сравняли, все равно молодцы. А англичанам повезло. Судья явно ошибся.

P.S. что то там все плохо в марселе. Взорвали что то . Дерутся. Чувствую завтра в новостях много будет сюжетов про фанатов
п#Zдец марселю, как населенному пункту...
Enic
12.06.2016
нормально все там будет :)
я сейчас вторую баночку кваса допью, и буду готов что бы полететь туда на помощь Марсельцам :)
KoRny
12.06.2016
Судья ошибся только в желтой карточке, а так блокировка была.
Enic
12.06.2016
блокировка это когда игрок оббегает, а ему мешают, а тут нападающий просто врезался в защитника
BCT
12.06.2016
взрыв даже на стадионе был слышен... при чем, мощный достаточно..
Enic
12.06.2016
да ,страшновато
KoRny
12.06.2016
Сыграли плохо.

Недавно показывали повтор РоссияГоландия - вот так надо нашим играть. Советую к просмотру, кто забыл этот матч.

З.Ы. Комментаторы, как обычно, на первом говно, единственный плюс хоть в ашдэ показывают.
на спортбоксе нормально откоментировали...
Daemon99
12.06.2016
По "Футбол 1HD" Розанов комментировал, отлично смотрелось.
Ronyn
12.06.2016
не Гусев и ладно
Rigan777
12.06.2016
Сейчас наших вознесут,корону одеут и звания царей дадут
St Krot
12.06.2016
Насколько я понимаю это 2012 год.
в коментах же всё написано
ну чё там? марсель захватили?
Delfaaa
12.06.2016
)
Вот Вася, а на вашей фото Леша...
У Васи ярко выраженный перелом переносицы в прошлом, а Леша по лицу более ровен...
Матерную картинку пришлось удалить :-)
Delfaaa
12.06.2016
Мальчик.выйди из футбольной темы)))
Тут не про машинки:_р )))
А тему почему не пришлось поменять? Какого жуя эта тема ещё не в оффтопе?
Done.
U_T_U_G
12.06.2016
Таким образом и ответ на пост с той картинкой теряет свою яркость
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем