--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Добрый вечер, Буратины. Что тут нового то?

OFF
4
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Смотрю мост закрыли? Может верх от низа вообще отделят?
Jaguar-nn
12.06.2016
в криогенном сне был?
В Крыму.
надо гордо говорить, в НАШЕМ КРЫМУ!
Без меня. Он не мой и мне не нужен.
а чо ездил тогда?
Деньги искал.
ISOpter
12.06.2016
а нашел здоровье и хорошее настроение?
я бна нудистов сходил бы ещё поглазеть
Приходи в жару. Девахи классные.
не, я в крым не поеду
На набережную напротив бизона.
там синий забор
Палишься. Нормальные люди на нудисток глазеют, а не чужие жуи разглядывают.
нормальные люди с биноклем на том берегу сидят
Но разглядывают всё равно нудисток, а не нудистов.
Здоровье и настроение себе испортил, но деньги нашел.
Bak$
12.06.2016
Чел0Век писал(а)
В Крыму

Фубл@... Тут люди-то приличные вобще-то.
Простите, меня туда сослали.
Bak$
12.06.2016
Мы сами себе стали матильды. Шляпу сними!
Я без шляпы девахам молодым не нравлюсь.
давно бы пора верх от нормальных районов изолировать, ипеня ипенями а пафоса на миллион
Вообще не понимаю как наверху люди без подземных паркингов живут.
я ваще не понимаю как люди на 13 этаже без газа живут. Наверное завидуют тем кто на 9м живет
Хз, у меня в доме три этажа.
погреб есть?
Есть, машины там храним.
а соленья где храните?
В магазине.
во люди живут
Есть нормальные варочные панели, недешёвые, конечно, но греют лучше газа. Про вид из окон, на заречную часть и Оку рассказывать не стану, ибо ни к чему.
сколько за электричество в месяц платить с такими панелями?
И чо теперь? Посудомоечной машиной не пользоваться? Кондей не включать? Тёплый пол не ставить и подкладывать на холодный кафель коврики?
Можно кушать макароны и колбаску по 300 р/кг, пельмени из магазина и котлетки из ослиных мудей... Но нормальные люди предпочитают здоровое и вкусное питание, даже переплатив. Так и электричество... Просто платишь и все. Жизнь вообще недешевая штука... (Не путать с существованием!).
n695
12.06.2016
У челОВека просто тёплый пол от газа, а не от электричества )))) вот не лень вступать в перепалку по пустякам.
Эх ты, новые технологии? Как так?
n695
12.06.2016
Крематорий .
Норм)
иш какие избалованные, раньше в - 30 в проруби голыми руками стирали а тут пол им подавай с подогревам и талчок с подсветкой
До сих пор некоторые бегают на улицу доветру, а в морозы и по ночам гадят прям на кухне, в поганое ведро. Но равняться на таких не следует)))
зато ни голой опой на ежа сесть могут, а на тех на кого равняться стоит сразу геморой на жопе после первого дуновения ветерка вскакивает)
Изо всего АФ с обилием напыщенных и самодовольных, но вместе с тем с удивительно скудной и неграмотной письменной речью людей ты один из крайне немногих, чьи словообороты я часто читаю в познавательных целях.
"Котлетки из ослиных мудей" - 5 баллов!
На здоровье)
Кстати, был тут, намедни, в магазине... Это ж песец! Реально, люди с айфонами стоят и колбасу "в каждый день" разглядывают...
Про иномарку, типа соляриса, заправляемую на 200 рублей(реально, около 6-7 литров!), уже речи не идёт, это частенько встречается.
Убогие люди.
Лучше сдохнуть, чем таким стать.
Все зло от сиюминутных желаний, в кредит...
а зачем он? электрические варочная панель и духовка в сто раз чотче, с программами)
Josef
12.06.2016
Угу, чОтче. Особенно в газифицированном доме. А уж тариф за электричество ваще вне конкуренции. Да и кабель квадратов в двенадцать по полу тянуть от щитка?
n695
12.06.2016
Дома варочная поверхность газовая, духовка электро, отличное сочетание как мне кажется. А когда встроенная техника я с трудом представляю газовую духовку и как с ней работать. Электродуховка по сути термос и ничего негреет вокруг себя.
n695
12.06.2016
У тебя промышленная индукционная печь на кухне стоит, такое сечение тянешь?
Josef
13.06.2016
Я не тяну, у меня уже все протянуто изначально. А какое должно быть сечение для 10+кВт?
И речь про использование электроповерхностей в газифицированных изначально домах. Херовая альтернатива кмк.
Screw12
13.06.2016
чотче - это если ничего на этой электрической варочной панели не готовить
смотрится клево и круто,да
а в плане приготовления пищи - полное дерьмо по сравнению с газом. Даже картошку нормально не пожарить на этой панели. Хрен знает,что людям может в этом нравиться
сколько людей, столько и мнений, как грицца. у меня на кухне варповерхность и духовка электрические - и картоха отлично жарится, и все остальное. и газ ваш вот нафиг не нужен. может, у тебя посуда неподходящая или пользоваться не умеешь?;) но спорить в любом случае не о чем.
Screw12
13.06.2016
Умею. И вижу явную разницу в качестве готовки на газу и на панели.И какими бы эти сковородки ни были,последняя уверенно курит. И не спорь,потому что бестолку- панель ,согласно законам физики,термодинамики и другим законам Вселенной,греет локально,будь там хоть over9000 программ. К картохе панельной невкусной ты привыкла просто,я думаю. А попробуй ради интереса ее приготовить на газу в тяжелой чугуняке-думаю,к панельке своей ты потом как к игрушке будешь относиться
Про духовки ничего утверждать не буду. Не знаю.Там это не настолько критично.
отделят и куполом накроют )
То девицу ищешь, то бабки.
n695
12.06.2016
Просто человек - искатель. В зависимости от ситуации. Это не плохо.
Журнал был такой - "Искатель", неплохой, кстати...
Много интересной фантастики в нём печатали...
n695
12.06.2016
Ну ты вспомнил.
дык я не то чтоб осуждаю- скорее констатирую.
Ну, дык стареет потихоньку...
Думаешь стал забывать где оставил?)
Старость не радость - склероз-с! :)
brunfox
13.06.2016
А метро то на что? Хотите что бы я без работы осталась?!
ну вот остались вы и чо делать будете?
brunfox
13.06.2016
Плакать..
слеза бабла не заработаешь, чё умеешь делать хорошо?
brunfox
13.06.2016
По кнопкам стучать и мышкой щелкать :)
фильм "Орда", реж. Андрей Прошкин
есть там сцена где Владыку Алексия на "разборе рабов" спрашивают "что умеешь?" тот отвечает "ничего"...
куда его отправили "работать" очень хорошая аллюзия на эту ветку...
ЗЫ вчера пересматривал - сильное кино...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем