--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Найдите мне девушку.

OFF
23
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хочу узнать что за улыбчивая особа ездит на вишневой элантре номер М020СР. Помогите мне ее найти).
Ах да, тут же все за деньги), так что "Вознаграждение гарантируется" )
Она ржала над твоей физиономией.
Видишь, даже положительные эмоции у нее вызвал. Так что обязательно надо ее найти.
она лишком молода для вас :)
Crosser
12.06.2016
Может даст?
Как в анегдоте про поручика Ржевского)
- бывает и по морде, но чаще дают))
Ten Kens
12.06.2016
Х*й ровестников не ищет - это знает даже детвора
а мне самку для размножения
Nadykot
12.06.2016
Самку кого?
богомола
человевека жеж
Женщина ж не человек.
Ой. Прям подумалось.
Nadykot
12.06.2016
По этой логике получается, что и человек не человек. Гениально, по-моему! Так вот почему все так.
Ты ваще софист каких мало.
" Женщина ж не человек. " я так не считаю )
Это прекрасно.
А ты был женат?
нуу под роспись чтоб - нет
Значит детей хочешь. Это тоже прекрасно.
Рассказываю только для тебя:
Иду сегодня мимо подъезда.
Смотрю здоровенный амбал набирает номер квартиры в домофоне.
Оттуда грозный детский голос: "Пароль?"
Мужик отвечает нежно: "Смурфики".
Nadykot
12.06.2016
Теперь им надо менять пароль, иначе опасность
Твой голос на папин совсем не похож и т.д.
Nadykot
12.06.2016
Круто, конечно, придумано. Милота
Но быстро лучше не жениться)
У каждого свой путь.
Знаешь анекдот про два путя? Не самый конечно анекдот. Но.
Nadykot
13.06.2016
Не знаю, я анекдоты плохо знаю
Поскольку я не очень люблю этот анекдот, прошу погуглить.
Nadykot
13.06.2016
Какой-то очень философский)
И ?
Просто. Прикоснулась к прекрасному.
трогала прекрасное ? теперь руки мыть и спать .
Смотри какой искрометный и не женат.
Тебя
13.06.2016
Обожаю твои короткие байки.
К коротким байкам и самкам вспомнила не моё:
У подруги сын 8-ми лет написал сочинение на тему весны, попросил проверить ошибки.
Читаю:
Весной на деревьях распускаются листочки. Солнышко припекает. Скоро природа оживёт, встрепенётся и начнётся охота на самок.
Crosser
13.06.2016
Нормальный парень растёт , прочухал интересное))
mirage76
12.06.2016
а ты не заметил, что все улыбаются, когда мимо тебя проезжают?
Multiman
12.06.2016
У тебя же есть для свободных отношений бабенка или одной уже мало?)
Enic
12.06.2016
И мне :-[
шапку сними, в трубку сверни...далее по тексту)))
Nadykot
13.06.2016
Почему тебе шапку приписывают?
Enic
13.06.2016
это долгая история
я ее рассказывал, вы как раз написали тогда еще написали , что вы всегда пролистываете мои сообщения

Если честно, у меня чето сегодня плохое настроение, поэтому может быть как нибудь в следующий раз повторю или найдите то сообщение.
Enic
13.06.2016
а ,вспомнил, это я в какой то другой теме писал.
Enic
13.06.2016
ладно уговорили :)
на самом деле, все как всегда просто. все мне очень и очень завидуют, вот от зависти и пишут всякое :)

вообще еще лет 5 назад я всем рассказывал, что нравится мне в панамке ездить, так как стоишь в пробке на Канавинском мосту, открываешь окошко и такой сидишь в панамке и как будто плывешь на параходе, загораешь, а тебя обдувает ветерок и что бы не обгореть я надеваю панамку :)

ну а далее. если не ошибаюсь, то кажется началось все вот с этой темы

www.nn.ru/community/auto/mai...ve_vydayut_.html

а еще , вы можете почитать историю вот из этой темы
www.nn.ru/community/auto/main/pomog_devushke_vyekhatyoutube.html
ну или так :)

Все началось в те давние времена, когда миром правили боги.
Одного из них звали Ра.Он каждый день с помощью своей ладьи привозил солнце ,которое освещало земли, на которых проживали люди .Среди них бы и Enic. Это был красивейший , обоятельнейший, добрейший ,храбрейший и скромнейший человек. Но была проблемка, не смотря на зависть богом ,а может именно по этой причине, страдал Enic повышенным давлением, особенно когда голову припекало солнышком,еще раз спасибо Ра за это.
Что бы Enic не мучался и мог спокойно гулять в летние деньки, для него придумали специальный головной убор, под названием панамка. Панамка дополняла лучезарный образ Enicа , а также уберегала его от перегрева мозгов в которых хранилась мудрость и знания, накопленные со времен создания.

Жил он себе спокойненько, никого не трогал .И все бы хорошо, но вот чего люди выдумали. Создали шпионские организации типа ЦРУ и начали изобретать всякие устройства способные влиять на разум ,внушать всякие непотребства и читать мысли. В результате чего мудрость и знания Enica могли попасти в руки злодеев и тогда придет хаос и мир погрязнет войнах и страданиях.
К счастью , Enic любит готовить и запекать в духовке мясико. А что бы лучше запекалось ,есть у него рулон фольги. Вспомнив уроки физики и начитавшись различной полезной информации в интернете, Enic решил спасти человечество , от шпионов. Начал он с себя, свою чудесную понамку он обшил фольгой, которая защищает его от вредоносных волн. А дальше он открыл дом моды Enic, и начал шить дизайнерские шапочки из фольги на радость и пользу людям. И цену установил не высокую , что бы каждый мог приобрести спасительный аксессуар.
Ну как то так ,вкратце
Nadykot
13.06.2016
Вот я пять раз там все перечитала, думала я слепая или не догоняю, как обычно)
Спасибо, хороший ты человек, не то что некоторые
Enic
13.06.2016
я очень плохой
сразу предупреждаю, что бы потом не разочаровывались :)
может еще и трахнуть ее за тебя?
А ты сумеешь?:)
я сумею) вопрос только нафига оно мне?
Ты мне нравишься! Ты хороша собой?
страшна как смертный грех разумеется
А сзади ?
еще хуже, чем спереди
...это сзади?
да!
лучший ответ! ))
brunfox
13.06.2016
А куда предыдущая делась после Парижу? :)
По теме, надо было писать, стукнула, и не дала.. телефончик, естественно!
mirage76
13.06.2016
В гибдд сообщи, что она свалила с места дтп. Её быстро найдут.
У тебя же дтп было. В результате этого проишествия пострадали люди, т.е. ты - твоё душевное спокойствие нарушилось. Так что можешь смело в гибдд заявлять :-)
VVV
13.06.2016
к.... марию александровну долго искать будут.. ибо в Сарове-то пропускной режим.. а она здесь где-то зашкерилась..)
bbforum
13.06.2016
Зачем ГИБДД, зачем писать "свалила с места ДТП"?
Подъезжаешь, сам аккуратно тюкаешь её машину - и общайся :))) И телефончик узнаешь, и семейное положение, и всё, что она о тебе думает.
Nadykot
13.06.2016
Ленивые люди стали. Мы так раньше весело вылавливали подругам женихов, что только не придумывали. Правда без увечий и порчи имущества обходились.
VVV
13.06.2016
она тебе в дочки годится если чо ибо 93 гв..)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем