--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кафе или ресторан в Казани

OFF
26
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
n695
13.06.2016
В следующие выходные собираюсь в Казань, с удовольствием выслушаю советы куда можно сходить посидеть вечером в кафе или ресторан ( не слишком пафосный), желательно основанный на собственном опыте. Всем заранее спасибо.
tRaneccc
13.06.2016
Добрая столовая, сеть столовых
Баумана, 21

Я тут отобедал. Всё чисто, достаточно вкусно. Не ресторан а просто качественная столовая.
n695
13.06.2016
Спасибо, но интересует формат именно " сел- выбрал меню - принесли"
Еще надобно кухню обозначить.
zabadai
13.06.2016
В Приют холостяка топай, там хорошо, вкусно, спокойно.
Или если пафоса хочется - в Панораму можно. Но там дорого.
Если совсем попроще - кафе Хинкальная.
Лично я за Приют, если хочется вечер провести. Там бронировать надо.
плюсанусь к Хинкальной в районе ж/д. очень вкусно. и музыка живая...
zabadai
14.06.2016
вообще-то я про эту kafekhinkalnaya.ru/kazan/v_kazani_na_universitetskoj/
мда. креативности маловато.
на Чернышевского, 43 которая имел ввиду.
freel
13.06.2016
Сеть "Старый Амбар".
zabadai
13.06.2016
это рыгаловка
Паук
14.06.2016
вчера по ревизорро ей поставили все минусы.
Petrs
14.06.2016
Сюда humolounge.ru/ и после 18:00, т.к. открывается третий этаж и lounge-зона. Мы были в обед, и туда не попали, к сожалению. Кухня отличная, бесплатная парковка для посетителей, соотношение цена/качество на высоте.
Татарская Усадьба - пафосно, но кухня хуже и дороже...

А так вот ресурс в помощь - https://www.tripadvisor.ru/R...ga_District.html хорошего отдыха.

P.S. Если с гостиницей не определились, то советую Особнякъ на Театральной, расположен в старой Казани, до всех достопримечательной рукой подать.
Паук
14.06.2016
если будешь утром то зайди в чайный домик на баумана.
если вечером то в Ханума тоже на баумана.
Ну... Чай Йорты - все-таки столовского типа заведение. Но еда очень вкусная и недорогая. Всегда там днем питаюсь.

Вообще, не вижу проблем для топик-стартера. В центре везде можно приземлиться. Я бы вот даже спрашивать не стал. Как-то заходил в пивной кабачок на улице, перпендикулярной Баумана. В сторону у Булаку если идти. Очень понравилось.
Паук
14.06.2016
дак он говорит бюджетно и вкусно, вкуснее элеш чем утром в чайном домике я не ел :) до сих пор пальцы облизываем.

а в хануму мы случайно попали, она вообще не на виду. втроем на 500 р мы там наелись аж чуть не лопнули. и все традиционная кухня, в других кафешках дороже.
минус ханумы мало посадочных мест в зале :( но при хорошей погоде есть летнее кафе.
и утром там каши :) хотел перед отъездом съесть грибной шашлык, а там каша :)))))
Паук писал(а)
элеш



Да, элеш - бомба. Я трясущимися от жадности руками взял две штуки и один уронил прям у кассы))).
XpycT
14.06.2016
Паук писал(а)
если будешь утром то зайди в чайный домик на баумана.

жирный плюсище за дом чая на Баумана
Casher
14.06.2016
ирландский паб )) оч люблю в казани это место...
рядом с отелем Лучано спа )))

был там 11 июня
Reutoff
14.06.2016
Если имеешь в виду "Дублин", то поддерживаю.
Casher
14.06.2016
он самый
+ к Дублину )
местные водили в ресторан Шафран на Петербургской.
мне понравилось. в ноябре 15 г.
есть местная кухня.
цена ? х/з - но не помню, чтобы счет меня удивил на четверых с алкоголем.

про Хинкальную выше писал.
(amigo)
14.06.2016
мне нравится кафешка Аль-Араби Шейх рядом с гост.Максим Горький (ибо частенько там останавливаюсь).., ул.М.Горького 8.
Кафе "Евразия" ул.Баумана, 70
n695
14.06.2016
Всем спасибо,навеяно тем ,что вроде как и кафе много по городу,но дважды что то не очень везло с посещением.Сейчас примерно список составлю ,а а по месту уже выберу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов